Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Биржи ставок > Биржа ставок Betfair

Ответ

Опции темы
Старый 28th February 2013, 21:20
srg_bet srg_bet вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Медведко Посмотреть сообщение
Появилась проблема - сисодмин на работе начал палить кто куда ходит, заблочил спортивные сайты, видеохостинги. Бетфайр пока жиф, но не знаю надолго ли. Заблочит - не заблочит, но еще будет хуже, если еще и сукнет наверх. Словом, петух уже пожарился и готовиться клюнуть.
В связи с этим возникла мысль поюзать удаленные сервера. Предложений в инете много, но среди них хотелось бы выбрать недорогой и надежный вариант. Требования к производительности минимальные. Нужно просто войти на удаленный рабочий стол и юзать бетфайровский сайт + бот.
Бывалые, что можете посветовать?
Ну а 3G интернет нельзя купить?
Старый 1st March 2013, 02:50
Медведко Медведко вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Serge71 Посмотреть сообщение
По правде говоря не понимаю я такой ситуации.Человек ходит на работу и оттуда юзает бетфаир. Варианта может быть два.Первый...фаир приносит доход,тогда зачем ходить на эту грёбанную работу? Второй...фаир не приносит доход,тогда нахрена его юзать да ещё в рабочее время Как ни крути везде абсурд
На работу я хожу просто потому, что фаер не вечен. И ставить свою жизнь в прямую зависимость от этих пронырливых английских ребят я бы не стал.

По теме можно больше не писать, всем спасибо, приемлемый для себя вариант я нашел.

Опции темы