Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Чемпионат мира по футболу 2010 > Группа B

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17th June 2010, 16:47
Коновал Коновал вне форума
Снимаю процент

Аргентина-Южная Корея 4-1

статистика матча
Старый 17th June 2010, 19:42
Коновал Коновал вне форума
Снимаю процент

Греция-Нигерия 2-1

Статистика матча
Старый 22nd June 2010, 04:35
Superalex Superalex вне форума
сидящий в Арко Арене

Мужики, пару слов от баскетбольного спеца в футбольном топе...
Игра Найджерия - Репаблик офф Кореа...
В общем, ясно что руководство насквозь коррумпированной организации захочет тянуть в плейофф хоть одну убогую, пардон африканскую команду... Шансы по большому счету только у "Супер"орлов и им нужно побеждать плюс расчет что Аргентина не выйдет на поле бухой в матче с родоначальниками сиртаки. В общем по игре шансов у нигерийцев нет - азиаты тупо умеют играть в футбол лучше. Значит надо брать в этой игре:
пенальти - да, удаление - да
Не знаю кто будет судить эту игру, арчи разрулит надеюсь попозже, но я понимаю что вот без этих санкций в виде красной карточки нашим широкоглазым друзьям или левого пенальти на ровном месте - без них не выиграть честным путем друганам "Снимистринги" ну никак. Тем более нигерийцев давеча в матче с греками обидели не совсем заслуженным удалением, так вот почему бы не вернуть долг типа в матче с корейчатами. И главное, мистическое статистическое отклонение! Сколько я не слежу за выступлениями сборной Кореи на чемпионатах мира - ЕЩЕ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА, ГДЕ В КАКОМ-ЛИБО МАТЧЕ С УЧАСТИЕМ ЮЖНОЙ КОРЕИ НЕ БЫЛО БЫ УДАЛЕНИЯ! ДА-да! сборная этой страны на всех мундиалях хоть раз, но притягивала в матчи со своим участием удаление обязательно, чаще в чужом стане, реже в своем либо обоюдное как с Мексикой на чемпе 1998 года, но обязательно хоть раз кто-то удалялся. Так вот в двух матчах на этом турнире с их участием еще не было - пора бы в третьем, не? А по самому матчу, болеть то естественно я буду за Корею, так вот по самому матчу мнение такое, что Обе забьют. Когда корейцев устраивает ничья, то они как правило пропускают поверьте мне)) А раз будет нигерийский пенальти, то шансы что они пропустят высоки, а значит и им самим придется забивать. Смущает что у негритоззов неплохой воротчик, но защита то не так страшна и должна один то гол пропустить.. В итоге что-то типа 2-1, 1-1, 1-2.. Получается что и верх2,5 по 2.36 валуйный, но я верх до игры не играю никогда. Глупо брать до игры то, что в ливе будет априори стоить лучше..
З.Ы. сорри за некоторую сумбурность изложения, но пока в голове сидела мысль, посчитал нужным её как-то запротоколировать))...
Старый 22nd June 2010, 12:16
Benitto
Guest

судья. две негрубе пенальти. до кк будет трудно доиграться
http://www.worldreferee.com/site/cop...textType=stats
Старый 22nd June 2010, 19:00
Constantine Constantine вне форума
addict

Алекс, а почему в лайве вершок будет априори стоить лучше?
ну допустим при быстром голе он очень долго не будет хорошо стоять.
Старый 22nd June 2010, 19:15
Superalex Superalex вне форума
сидящий в Арко Арене

Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
Алекс, а почему в лайве вершок будет априори стоить лучше?
ну допустим при быстром голе он очень долго не будет хорошо стоять.
В большинстве матчей по ходу всегда можно взять лучше кэф на тб2,5. Естественно, в каком то матче могут и быстрый гол забить, но в этом сомнительно - много е на кону; начнут осторожно наверняка. Я же говорил в общем и целом, что не люблю брать верх до игры в футболе потому что кэф в ливе на это только растет как правило. Зато до игры всегда есть смысл брать ТМ, ничью, или 0-0 так как начиная с первой минуты эти события уже "ДАЮТ" и кэф на них только падает)
Естественно, есть матчи где такие события брать не стоит например там Барса - Райо Вальекано какое-нить или Реал - Вальядолид или например Челси - Портсмут. Речь идет о боевых "равных" матчах команд с приличными защитами)
Старый 22nd June 2010, 20:01
Benitto
Guest

Похоже мы сегодня Кану увидем

Nigeria line-up from Nigerian journo(100%): Enyeama, Odiah, Yobo, Shittu, Afolabi, Ayila, Etuhu, Kalu, Aiyegbeni, Kanu, Obasi
Старый 22nd June 2010, 20:03
kava
Guest

еще Окочу надо
Закрытая тема

Опции темы