Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Обезьянник

Ответ

Опции темы
Старый 17th July 2015, 13:25
Varwar Varwar вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от Mamanemewai Посмотреть сообщение
Хобан, вопрос к тебе. Объясни мне свою точку зрения проведя аналогию моего поступка, с поступком пупса против самотлора. Пупс пишет, я тебе, самотлор, ниче не должен, потому что МЫ С ТОБОЙ НИ О ЧЕМ НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ. Дебилу понятно, что самотлор не просто так играл на счете, дабы потратить свое время, дебилу понятно, что он рассчитывал, как минимум на полвину выигрыша. Но чето пупса никто за это не гнобит и не дрочит и никто не предъявляет ему счет. Теперь моя ситуация. Он положил на мой счет бабки, ТОЧНО ТАКЖЕ БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ДОГОВОРЕННОСТИ, как письменной так и устной. Просто дал 3000 я ему дал логин и пароль. Мы никак не договаривались, что я больше не зайду на свой счет и не буду на нем играть. Возможно, по-умолчанию подобное подразумевается, и тем не менее уговора никакого не было. Признаю, что я хотел удвоиться на его бабки и попилить их, не получилось, въебался. С хуя ли я их теперь ему должен, учитывая, что НИКАКОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ У НАС НЕ БЫЛО. Счет как был моим, так моим и остался. Я приведу тебе аналогию. Я молча кладу в твой бумажник тысячу рублей, а ты залазиешь в свой бумажник и рвешь эту ты сячу рублей. Ну да, спорол глупость. Но это не значит, что ты теперь мне должен ее. Ибо нехуй мне было в твой бумажник просто так класть тысячу
До чего ж вы крысы все одинаково жалкие и тупые

Старый 17th July 2015, 13:43
Кремень Кремень вне форума
Атец ЛФК

Цитата:
Сообщение от Пупсик Ришасе Посмотреть сообщение
так ладно тогда считаем так ,Люмен 5 дает,Ренди 3 ,Кипер 15 ,если еще набежит нормально я свои добавлю и отправим проверенного человека друга моего,тот разговаривать даже с ним не будет работает сейчас в омоне ему просто похуй на всех
Посмотрим как твой друг слетает один за 100.000
Старый 17th July 2015, 13:45
Be Victorious Be Victorious вне форума
Ветер перемен

Цитата:
Сообщение от Кремень Посмотреть сообщение
В бизнес-классе слетает, Святик, в бизнес-классе, икорочкой закусит черной перед визитом к кидале
Старый 17th July 2015, 13:45
gumanoid gumanoid вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
так ладно тогда считаем так ,Люмен 5 дает,Ренди 3 ,Кипер 15 ,если еще набежит нормально я свои добавлю и отправим проверенного человека друга моего,тот разговаривать даже с ним не будет работает сейчас в омоне ему просто похуй на всех
Его Кремень ведь ушатает - конкурент.
Старый 17th July 2015, 13:50
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Кремень Посмотреть сообщение
Цитата:
Кремень,тебе же вчера какой то неизвестный доброжелатель 100 косарей перевёл?
И ты ещё не в Барнауле!?
Старый 17th July 2015, 14:18
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Цитата:
Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
Пупс, 15тыщ дам тебе на оплату поездки.
а мне за ВТТ че не прислал по факту?
Старый 17th July 2015, 14:28
p4p.champ p4p.champ вне форума
УчастникЪ

Был у нас случай. кидали типы людей на автотеме и поймали ХОРОШУЮ суму денег, так же считали себя безнаказанными, а один дяденька прозженый им сказал "сейчас вы мясо в ресторане кушаете, а завтра в подвале квашеную капусту руками в подвале жрать будете" так кончилось все тем что их в гараже на цепи присадили, хотя знали что денег они не вернут... так для наказания
Старый 17th July 2015, 14:49
двестик двестик вне форума
Чумовой динозаврЪ

А у нас в начале 90х Кося-Вампир подбирал бича на улице, кормил-облагораживал, одевал в костюмчик. Потом приводил в сарай, в котором время от времени богатых буратин на бабло разводил.

Попытает богатея, потом говорит, ладно, пойду с предыдущим разберусь, а ты тут последний раз подумай. И уходит за перегородку. Там бича бьет невзаправду. Тот по уговору орет погромче. А потом бац, и взаправду косой обрубает бичу голову, причем так, чтобы бошка откатилась к буратине.

Да, вот были времена.
Старый 17th July 2015, 15:01
бсВ бсВ вне форума
УчастникЪ

.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 214
Размер:	247.0 Кб
ID:	17275  
Старый 17th July 2015, 15:04
Pointbreak Pointbreak вне форума
Veni Vidi Vici

Нет доказательств, что проебаны 1,5 ляма. Мы это предположили, он поддакнул, а где на самом деле бабки неизвестно. Это хуйло может прятаться где угодно, похуй на него. Считаю необходимо начать именно с его мамаши - он ответственность нести не хочет за сворованные деньги - пусть несет ответственность за ее инвалидность или смерть. Для начала прострелить ей ебало с пневматики на улице, щеку например, или глаз. И сказать, чтобы спросила у сына за что. Посмотрим как запоет сынок после этого, потому что это будет начало, но времени на раскачку у него будет немного, ведь скоро уже будет и конец. Что он наплетет интересно своей мамаше? Мамка, будь осторожна - в следующий раз тебе поломают руки и ноги и это будет опять из-за меня? Может тогда и найдутся у него кой-какие деньги. А если нет - то потом он будет кусать себе локти и придумывать в своем крошечном мозгу какие угодно планы мести - но матери своей он уже не вернет. Маменькин сынок останется без сиськи. А самого его хуярить уже черезнекоторое время - пусть немного поживет внутри себя с тем что проебал не деньги чужие, а самого дорогого человека своего.
Старый 17th July 2015, 15:11
Check Check вне форума
Чек

Цитата:
Сообщение от Pointbreak Посмотреть сообщение
Считаю необходимо начать именно с его мамаши - он ответственность нести не хочет за сворованные деньги - пусть несет ответственность за ее инвалидность или смерть. Для начала прострелить ей ебало с пневматики на улице, щеку например, или глаз.
и ведь люди с такими мыслями живут среди нас. ходят по улицам...
впрочем, хорошо, что это лишь интернетный пиздеж.
Старый 17th July 2015, 15:25
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от двестик Посмотреть сообщение
А у нас в начале 90х Кося-Вампир подбирал бича на улице, кормил-облагораживал, одевал в костюмчик. Потом приводил в сарай, в котором время от времени богатых буратин на бабло разводил.

Попытает богатея, потом говорит, ладно, пойду с предыдущим разберусь, а ты тут последний раз подумай. И уходит за перегородку. Там бича бьет невзаправду. Тот по уговору орет погромче. А потом бац, и взаправду косой обрубает бичу голову, причем так, чтобы бошка откатилась к буратине.

Да, вот были времена.
эт кстати в дакументалке в одной было
Старый 17th July 2015, 15:31
Пупсик Ришасе Пупсик Ришасе вне форума
супербизон

поинт жесток,но справедлив
Старый 17th July 2015, 15:37
Пупсик Ришасе Пупсик Ришасе вне форума
супербизон

Для начала прострелить ей ебало с пневматики на улице, щеку например, или глаз. это огонь конечно вообще
Старый 17th July 2015, 15:40
yura jerkoff yura jerkoff вне форума
Чумовой динозаврЪ

вы совсем тут ебанусь наглухо
Старый 17th July 2015, 15:41
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Цитата:
Сообщение от Pointbreak Посмотреть сообщение
Нет доказательств, что проебаны 1,5 ляма. Мы это предположили, он поддакнул, а где на самом деле бабки неизвестно. Это хуйло может прятаться где угодно, похуй на него. Считаю необходимо начать именно с его мамаши - он ответственность нести не хочет за сворованные деньги - пусть несет ответственность за ее инвалидность или смерть. Для начала прострелить ей ебало с пневматики на улице, щеку например, или глаз. И сказать, чтобы спросила у сына за что. Посмотрим как запоет сынок после этого, потому что это будет начало, но времени на раскачку у него будет немного, ведь скоро уже будет и конец. Что он наплетет интересно своей мамаше? Мамка, будь осторожна - в следующий раз тебе поломают руки и ноги и это будет опять из-за меня? Может тогда и найдутся у него кой-какие деньги. А если нет - то потом он будет кусать себе локти и придумывать в своем крошечном мозгу какие угодно планы мести - но матери своей он уже не вернет. Маменькин сынок останется без сиськи. А самого его хуярить уже черезнекоторое время - пусть немного поживет внутри себя с тем что проебал не деньги чужие, а самого дорогого человека своего.
у тебя мать то есть вообще? или тебя телепортировли откуда-то?
ну мож ты там спецом жути нагоняешь на очкариту, тролишь, но так себе
Check Check вне форума
Чек

Цитата:
Сообщение от p4p.champ Посмотреть сообщение
эт кстати в дакументалке в одной было
дык, двестик эту историю из документалки и взял
УчастникЪ

Цитата:
Для начала прострелить ей ебало с пневматики на улице, щеку например, или глаз. это огонь конечно вообще
ты к этому добавь на улице...чеж тогда не на детской плащадке в старые добрые утюги пояльники не играть с ней
Старый 17th July 2015, 15:43
Check Check вне форума
Чек

Ришась, ты просто скажи как есть: едет кто - нет?
Старый 17th July 2015, 15:45
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Check Посмотреть сообщение
Ришась, ты просто скажи как есть: едет кто - нет?
или нам расходится уже нахуй))
Ответ

Метки
калейдоскоп кидков, пупсомонеты

Опции темы