Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Чемпионат мира по футболу 2010 > Группа D

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23rd June 2010, 21:26
slazonik slazonik вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Как по мне, преимущество в классе и порядке сербов над кенгуру куда более ощутимое, чем немцев над Ганой...
Насчёт порядка сербов над кегнгуру можно поспорить...чёт не видел я что-бы австралийцы такие пенальти привозили себе...а насчёт класса по игрокам да согласен, но никак не по игре. У Сербов игры НЕТУ!!! И никто меня не переубедит, с Ганой куйню показывали, с немцами только засчёт удаления и последующего гола получили воодушевление на 15-20 минут, а потом немцы их в 10 возили и только "случай" им помог одержать победу. Австралия будет играть свободно и постарается хлопнуть дверью, а с импотентностью атаки сербов я вообще не вижу как они забьют при равных Конечно 3 матч может изменить тактическое построение команды Сербия, но на сегодняшний момент 1Х за 2.00 на австралийцев мне нравится
Старый 23rd June 2010, 21:31
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

MelancholyMan, насчет договора это только мои предположения.
Насчет попандоса - это ты к кому и почему?
Да не будут немцы никаво и ничаво ждать, будут играть на 2-0 и фсе.
Зачем накаляешь насчет IQ? А вдруг у pitbul он 120?
Касаемо гримас... Отчего ты уверен, что это гримаса мышц? А не гримаса типа: бля, заебись, я снова не попал...
Старый 23rd June 2010, 21:31
Саша Саша вне форума
Забанен

Германия обыгрывает Гану, Сербия не оставляет шансов Австралии. Сегодняшний день запоминаем. Завтра фаворитов не играем, а сегодня еще 2 матча да...
Германия 1,42
Сербия 1,82
Старый 23rd June 2010, 22:28
MelancholyMan MelancholyMan вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от ДУХ Посмотреть сообщение
MelancholyMan, насчет договора это только мои предположения.
Насчет попандоса - это ты к кому и почему?
Да не будут немцы никаво и ничаво ждать, будут играть на 2-0 и фсе.
Зачем накаляешь насчет IQ? А вдруг у pitbul он 120?
Касаемо гримас... Отчего ты уверен, что это гримаса мышц? А не гримаса типа: бля, заебись, я снова не попал...
Да насчет попандоса - это шутка.
Насчет IQ - буду нагнетать. Я не хочу, чтоб мою дочь учил учитель с НИЗКИМ уровнем интеллекта обезьяны, я не хочу , чтоб ее лечил врач с НИЗКИМ интеллектом , быдло из села Задроченское ,купившее диплом за кусок мяса, я не хочу , чтоб ее защищал мент -зажранное рогатое быдло с НИЗКИМ интеллектом и комплексом Гитлера . Про партизан Приморья , ты , наверное , у себя не слышал ?
Ну а про гримасы , да, поверь. Мышечное напряжение.Потом расслабление.Вот и улыбка. Если философствовать ,
так оно и есть ...

Последний раз редактировалось MelancholyMan; 23rd June 2010 в 22:35.
Старый 23rd June 2010, 23:23
KazUral KazUral вне форума
Свой человекЪ

Немцы молодцы, ганцы тоже порядок! Все заслужили, что и должны были. А Австралия и без Гуся Хиддинка хорошая команда. Сербы как были аутсайдерами на финальных стадиях, так ими и остались.
Старый 23rd June 2010, 23:31
Giggsed Giggsed вне форума
Свой человекЪ

Только это наверное последний в ближайшие 8 лет ЧМ австралийцев, на одном Кэхиле не вытянишь.
Старый 24th June 2010, 00:04
Джек-Пот-рошитель Джек-Пот-рошитель вне форума
ФлудерЪ со стажем

У Сербов реально проблемы с психологией. Неправильный подход к таким матчам. Гана почти дворовая команда с ними была, играла без лидеров. Австралийцы суть практически деморализованы, после 0-4 и ничья с Ганой - подвиг. Им дать шалабан и не стало бы команды. А так с каждой минутой только увереннее играли, увереннее в том что Сербы импотентны. Я так понял мы получили США - Австралия в плейоффе, америка не так и далеко ушла, но поорганизованнее и должна проходить Кенгуру. Англия - Германия. Немцы все равно моложе, креативней и симпатичнее. Как мировой форум, так Англия какое то убогое чудовище. В обороне потери, полузащита - скорее разрекламированные бренды, креатива - мизер. Хорошо хоть форвардов стали тасовать. Руни - нуль, полностью зависим. А Хески - я бы его отправил бы регби чтоли заниматься. Дефо просто шустрее и хитрее,но то же ничего особенного. Если брать по каждой линии, вроде как бы немцы намного сильнее везде. Если дадут около 2х немцев, не вижу причин не играть.
Старый 24th June 2010, 00:07
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Цитата:
Сообщение от Джек-Пот-рошитель Посмотреть сообщение
Я так понял мы получили США - Австралия в плейоффе, америка не так и далеко ушла, но поорганизованнее и должна проходить Кенгуру.
Угу, только конкретно эти кенгуру, которые в плейоффе играют с США, называются "сборная Ганы".
Старый 24th June 2010, 00:08
Коновал Коновал вне форума
Снимаю процент

итоговая табличка

Закрытая тема

Опции темы