Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Чемпионат мира по футболу 2010 > Группа E

Ответ

Опции темы
Старый 24th June 2010, 09:42
Мухомор Мухомор вне форума
Забанен

Дания Япония

Нападающий сборной Дании Никлас Бендтнер может пропустить матч группового этапа чемпионата мира по футболу против сборной Японии.
Форвард лондонского «Арсенала» все еще не до конца оправился от травмы, как заявил наставник датской команды Мортен Ольсен: «Участие Никласа в матче по-прежнему под большим вопросом, более того, если нам удастся выйти из группы, не факт, что он сыграет в плей-офф».
Associated Press

Если это правда, то шансы команд уравниваются, Бендтнер для своей сборной, делает практически всю игру в атаке, его отсутствие превратит сборную Дании в слабого противника, и Япошки просто затерзают их оборону. В этом случае, наверно возьму:
Япония: забьет - 1.58
Старый 24th June 2010, 10:55
Мухомор Мухомор вне форума
Забанен

Голландия Камерун

Вингер сборной Голландии Арьен Роббен, пропустивший два первых матча своей команды на чемпионате мира в ЮАР из-за травмы подколенного сухожилия, может появиться на поле в заключительном поединке группового турнира с Камеруном, сообщает AP. На последней тренировке лидер "Баварии" занимался в общей группе и внешне не испытывал болевых ощущений. Однако решение о его участии в матче с "Неукротимыми львами" будет принято в последний момент.
"Вполне возможно, что с Камеруном я сыграю свои первые минуты на этом чемпионате мира. Все возможно. Но мы принимаем решения постепенно", – сказал сам Роббен.

Нк наконец, дождались матча где обе команды будут играть без оглядки на рез, ведь этот матч практическиничего не решает. С каким бы счетом ни закончилась игра, Голландия уже квалифицировалась в стадию плэй-офф и при неудачном раскладе может лишь занять итоговую вторую строчку в своей группе. Камерун по прошествии, двух игр потеряла все, даже теоретические шансы, на выход в следующий этап, и сегодня может лишь потешить себя почетной победой, над европейским грандов. Выступление африканских сборных на этом ЧМ иначе, как провальным, назвать нельзя, Африка теряет своих представителей практически каждый день. Камерун уже точно не сможет постоять за честь Африки, но хлопнуть дверью они вполне способны, ведь победа над немотивированной сборной Голландии позволит "неукротимым львам" подняться в глаза собственных поклонников и завершить турнир с высоко поднятой головой. А это для игроков африканской команды совсем не мало, наставник, как и все его футболисты, не намерен завершить турнир на печальной ноте, и так же настроен вместе со своими игроками дать бой. Не желает оставаться на последнем месте в группе и амбициозный лидер команды Самюэль Это`О, один из немногих, кто признает закономерность поражения своей сборной, в первых двух матчах и не списывает все на невезение.
Думаю, нас ждёт очень интересный матч, с обилием голов, и красивых моментов, ну типа десерт, а то ведь уже достали постные матчи с 1 или 2 голами.

Камерун: забьет - 1.66
Тотал матча (2.5) бол. – 2,1
Старый 24th June 2010, 12:19
Patrick Patrick вне форума
Свой человекЪ

согласен насчет Камеруна - обилие голов - думается даже один из таймов Камерун выиграет и можно попробывать - такие кэфы как п2п1 - 26 и волевая победа оранжевых. почему ? для камеруна это последний шанс заграбастать хоть-какие то деньги - а травакурам уже все равно - либо вынос тела , либо же шоу - ЧМ слишком пресен (за исключением голливудских сказок США) - ожидаю пробития тотала.
Старый 24th June 2010, 12:28
Zhivu igrayuchi Zhivu igrayuchi вне форума
Свой человекЪ

Referee Jerome DAMON (RSA)
http://www.football-lineups.com/referee/542/
Всё таки думаю, что Япония сегодня не проиграет и выйдет из группы, Дания унылое впечатление своей игрой в защите оставила, в большей степени по матчу с камеруном, конечно, но и с Нидерландами лажали, стабильности в обороне, которой команда всегда славилась и за счёт которой выезжали сейчас не наблюдается, а вот японцы наоборот два матча кряду демонстрируют определённый уровень игры ниже которого неопускаются... Довольно сложно представить как Дания будет действовать первым номером, Камерун просто дезорганизованная команда, они забили и на кураже пошли дальше атаковать и на контре пропустили, с Япошками такое не прокатит ИМХО...Поэтому тут лезу так
24.06.10 13:04 Ставка №3272 Одиночная
24.06.10 22:30 Дания - Япония Не проиграет и ТМ2.5 - Япония : Да 2.15

24.06.10 13:13 Ставка №3274 Одиночная
24.06.10 22:30 УГЛ Дания - УГЛ Япония ТМ(10.5) 1.6

Вот сюда лезу крупно, япошки продемонстрировали оч дисциплинированную игру в обороне, получить одну картонку в матче, который судил Бенкеренса, ниодной от Бальдасси - это восхищения достойно... Для меня это сегодня верняк

4.06.10 13:13 Ставка №3275 Одиночная
24.06.10 22:30 ЖК Дания - ЖК Япония ЖК Япония ИТМ2(2.5) 1.6
Старый 24th June 2010, 13:28
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

А я вот под чемпионат мира выделил себе отдельный банчок и сегодня имею ситуацию, когда вынужден страховать Х2 на Японию ибо понятия не имею, каков будет исход матча Дания-Япония... Таких экспрессов именно с оставшимися на непроход японцами у меня есть четыре штуки...

01.06.10 23:50 Ставка № экспреcс (кф. 5.8786) Сумма: бел. руб (возможный выигрыш: бел. руб )
дата события событие ставка кф результат
02.06.10 17:30 Зимбабве - Бразилия Ф1(+3.5) 1.39 0:3 (0:2)
04.06.10 15:10 Содерлинг Р. - Бердых Т. 1 1.6 3:2 (6:3,3:6,5:7,6:3,6:3)
11.06.10 22:30 Франция - Уругвай ТМ(2.5) 1.57 0:0 (0:0)
15.06.10 18:00 Кот д'Ивуар - Португалия X2 1.38 0:0 (0:0)
24.06.10 22:30 Япония Невыход из группы 1.22

Конечно так ставить нельзя (особенно пихая одно и то же событие в разные экспрессы), ибо я сильно зависим от японцев, но очень хотелось рискнуть... Очень хотелось перед чемпионатом полудоманить, а невыход японов представлялся мне верняком, ибо игра их до чемпионата и в последние полгода показалсь мне никакой... Говорил же себе до чемпа - НЕ ВЕРЮ в африканцев, и оборона Камеруна просто в гениальном стиле дала возможность Хонде и мне в этом убедиться... Верил с Камеруном и в датчан...

Что касается сегодняшней игры, то повторюсь - понятия не имею как она закончится. Датчане вроде ожили после игры с оранье, но повод ожить дали им не имеющие никакой тактики и модели игры камерунцы... Многие датские футболисты провели тяжелый сезон, имеют болячки (Бендтнер входит в их число, хотя инфа о том, что он эту игру пропустит я думаю является уткой), сегодня из-за двух картонок будет отсутствовать Кьяер... Это мне кажется очень существенно... Лавочника Юве Поульсена я поливал немыслимым матом в матче с Камеруном, ибо игрок такого класса несмотря на статус запасного не имеет права допускать столько брака в передачах... Японцы если честно удивили. Результатом понятно, но игрой своей еще больше. Не думал если честно, что Хонда столь важен для команды, да и весь японский механизм в принципе работает если не как Longines, то как Seiko точно... Нормальная рабочая команда, показывающая все на что способна... Шансы в предстоящей битве за выход оцениваю как 50 на 50, особенно если учесть обстоятельство преимущества азиатов перед европейцами в разнице мячей...

Но ставку я для этого матча все же нарыл. Фолы 1к ТБ(16) 1.85. Поясню.
1. Датчанам нужно идти вперед потому как нужно забивать и побеждать. Но японцы не будут и не умеют играть от обороны как к примеру играла Северная Корея с Бразилией... Вижу игру на встречных курсах может быть с небольшим премуществом датчан и, перехватывая мяч, японцы будут распрямляться как пружина, что для датчан будет опасно, ибо пропущенный мяч для них практически лишает шансов на выход из группы... Поэтому предположу тактику мелкого фола со стороны датчан...
2. Голландцы сфолили против японцев 18 раз при тотале по-моему 13 в котировках Бетсити, а Камерун, охреневший от такой игры азиатов, и вовсе фолил 29 раз... Японцы, играя в пас, создают немало проблем игрокам, отбирающим у них мяч... Соответственно соперник вынужден фолить... Меня самого бесят техничные игроки, поэтому с ними очень хочется сыграть жестко... Стараешься в пределах правил, но не всегда ведь получается...

Будет конечно обидно, если датчане просто выиграют сегодня, ибо тогда страховка будет выглядеть просто потраченными в никуда деньгами, но как говорится лучше синица в руках...

Последний раз редактировалось ДУХ; 24th June 2010 в 13:34.
Старый 24th June 2010, 14:35
safary safary вне форума
Свой человекЪ

Камерун должен забить,ну не вышли что поделать не впервой но вот 1 гол за турнир как то маловато для них,а голландцы наоборот не пропускают хотя говорили вратари проблема ,так что смотриться гол негров
Старый 24th June 2010, 19:40
Kolyvanoff Kolyvanoff вне форума
Чумовой динозаврЪ

Дания - Япония
Обе команды показывают, в принципе, открытый футбол, особенно японамать. Думаю вершок будет и обе забьют. Бороться будут, датчане должны парочку желтых получить, возможно даже гол Бендтнера. Думаю, что одна команда забьёт еще в первом тайме и потом начнется открытая борьба с ЖК и прочей богодельней.
Обе заб. 2.00
ТБ(2) 1.65
Бендтнер Н. ТБ(0.5) 3.4
ЖК Дания ИТБ1(1.5) 1.6
ЖК Дания ИТБ1(2) 1.85

Камерун - Нидерланды
Тут уже Камеруну пох, но они всёравно будут бороться хотя бы за 1 очко, с позором(без очков) уезжать никто не хочет, ну а Голландии ничейку бы для перестраховки. Ожидаю тоже открытый матч, Камерун ну никак отсиживаться не будет в обороне. Тоже какой-то вершок просматривается. ЖК нидерам вовсе ни к чему.
% владения мячом в матче Камерун : ТБ(42.5) 1.59
% владения мячом в матче Камерун : ТБ(43.5) 1.75
Офсайд Камеруна ТБ(2) 1.7
ТБ(2) 1.55
Обе заб. 1.95
УГЛ Камерун ИТБ1(4) 1.67
ЖК Нидерланды ИТМ2(2) 1.42
Победа в один мяч или ничья - Нидерланды : Да 1.8
Ответ

Опции темы