Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > William Hill

Ответ

Опции темы
Старый 6th May 2012, 15:31
Саша Саша вне форума
Забанен

В свою очередь ты должен понимать, что ситуация тогда и сейчас изменилась в корне. Принципиально. Тогда не было всех этих законов "о персональных данных", "об информации", "электронной подписи", "игорном бизнесе" и многих и многих других.
Старый 6th May 2012, 15:34
Саша Саша вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от Zamena Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Мне себе доказывать ни чего не надо.
Главное, что бы ты потом не имел не единого шанса, "соскочить", сказать, что такого хуй было с вашими будками.
Если тебя это сильно интересует могу подсказать - в этих годах, 2000-2002, та же тётка, которая сейчас "курирует" и ваши будки, "курировала" будки только "Марафона" в Таганроге. Когда понадобились копии разрешительные документов на работу ППС, в (тогда еще) ОБЭП (занимался тов.Пирогов) и в налоговую было написано заявление. Заявление за моей подписью, с просьбой проверить и пр.
Будка "Марафона" не работала суток двое. Впрочем не важно. Ты всё это у тётки уточни. Потом всё таки реши, что будет являться 100% доказательством для тебя и отпишись.
P.S. Не вытерпел Ыыыыыыыыыы полез в сейфе рыться. Сейчас тебе будут подробности.
Чего ты мне-то пытаешься доказать. Насрать на эту тетку и бабку и дедку.... Ты делом на форуме докажи. А то одно пиздабольство льется от тебя. Не хочешь - продолжай искать ошибки в текстах и писать памфлеты. Популярные метки: ФОН, замена, сапоги, хуедод, ебать/не ебать маму, сверчОк. Хуяч.
Мне надо от тебя получение "алгоритма действий" по выполнению которых у тебя не будет шанса оспаривать закрытие будок(окошек касс БК ФОН) в г.Таганроге.
А твои жоповеляния по этому поводу меня ни чуть не удивляют, если чО...Я же хуедод. И ваше семейное умение вилять жопой мне известно.
Старый 6th May 2012, 16:25
Zamena Zamena вне форума
возврат- не воровство

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Главное, что бы ты потом не имел не единого шанса, "соскочить", сказать, что такого хуй было с вашими будками.
Если тебя это сильно интересует могу подсказать - в этих годах, 2000-2002, та же тётка, которая сейчас "курирует" и ваши будки, "курировала" будки только "Марафона" в Таганроге. Когда понадобились копии разрешительные документов на работу ППС, в (тогда еще) ОБЭП (занимался тов.Пирогов) и в налоговую было написано заявление. Заявление за моей подписью, с просьбой проверить и пр.
Будка "Марафона" не работала суток двое. Впрочем не важно. Ты всё это у тётки уточни. Потом всё таки реши, что будет являться 100% доказательством для тебя и отпишись.
P.S. Не вытерпел Ыыыыыыыыыы полез в сейфе рыться. Сейчас тебе будут подробности.
Чего ты мне-то пытаешься доказать. Насрать на эту тетку и бабку и дедку.... Ты делом на форуме докажи. А то одно пиздабольство льется от тебя. Не хочешь - продолжай искать ошибки в текстах и писать памфлеты. Популярные метки: ФОН, замена, сапоги, хуедод, ебать/не ебать маму, сверчОк. Хуяч.
Мне надо от тебя получение "алгоритма действий" по выполнению которых у тебя не будет шанса оспаривать закрытие будок(окошек касс БК ФОН) в г.Таганроге.
А твои жоповеляния по этому поводу меня ни чуть не удивляют, если чО...Я же хуедод. И ваше семейное умение вилять жопой мне известно.
Повторяю, мне на всё это насрать. Ты просто докажешь, что чего стоишь, кроме болтовни. Не мне докажешь. У тебя здесь(на форуме) откроется простор для рассуждений о ебле БК, с РЕАЛЬНЫМ ПРИМЕРОМ.
Старый 6th May 2012, 17:02
Харамамбарум Харамамбарум вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Саша ты утомил, закрыть для и меня и всех значит что эти будки никогда накуй в Таганроге больше работать не будут по этим адресам и никаким другим..и не куй мозг засирать вот и посмотрим кто ты Саша реальный человек или нищеброд пиздабол, кстати про закрытие ты сам заикнулся и нефиг с замены призы какие то трясти сказал делай а не мели тут чушь и не засирай тему пиздабольством
Старый 6th May 2012, 17:34
Саша Саша вне форума
Забанен

Я не буду уподобляться вам двоим, Zamena и Харамамбарум, и писать ерунду, глупости. Я даже допускаю, что и по отношению к Харамамбарум - Я тоже хуедод. Однако...

Я с удовольствием приведу РЕАЛЬНЫЙ ПРИМЕР с закрытием, если мне расскажут, что будет являться доказательством такого закрытия? Предположим Я прямо сейчас напишу, что уже закрыл - этого хватит? Это будет как доказательство? Конечно же нет. Поэтому, во избежание сомнений к приведенным мною доказательствам, необходимо описать что мы будем понимать под доказательствами, или - какие именно доказательства будут нужны?

Так же хочу пояснить, что "закрытие будок на веки вечные" не может быть по определению. Т.к. будки могут работать на территории РФ согласно законодательству. Лишь законодатель может запретить деятельность будок. Но такая деятельность разрешена (г.Таганрог).

Но они (будки) не могут работать, когда своей деятельностью это законодательство нарушают. Когда Я утверждал, что могу "закрыть", Я безусловно подразумевал "закрытие" до момента "устранения нарушений действующего законодательства" со стороны будок. О том, что своей работой будки ФОНа законодательство нарушают у меня сомнений нет. Но по мере "устранения нарушений" будки работать могут.

Это ярко видно по примеру "будки ФОна на Спартаковском в г.Таганроге". Zamena скромно промолчал об этом ППС, т.к. прекрасно понимает, что "закрыть" эту будку проще простого, впрочем как и все другие. Но! Исключительно до момента "устранения нарушений".

P.S. Раз ни каких "описательных подробностей" предоставления доказательств нет, прошу мои вышеизложенные слова: "...Я прямо сейчас напишу, что уже закрыл..." считать доказательством того, что будки ФОНа в г.Таганроге закрыты и не работают. Прошу это считать доказательством до момента пока от меня не будут востребованы другие доказательства моих слов.
Старый 6th May 2012, 21:18
Харамамбарум Харамамбарум вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Я не буду уподобляться вам двоим, Zamena и Харамамбарум, и писать ерунду, глупости. Я даже допускаю, что и по отношению к Харамамбарум - Я тоже хуедод. Однако...

Я с удовольствием приведу РЕАЛЬНЫЙ ПРИМЕР с закрытием, если мне расскажут, что будет являться доказательством такого закрытия? Предположим Я прямо сейчас напишу, что уже закрыл - этого хватит? Это будет как доказательство? Конечно же нет. Поэтому, во избежание сомнений к приведенным мною доказательствам, необходимо описать что мы будем понимать под доказательствами, или - какие именно доказательства будут нужны?

Так же хочу пояснить, что "закрытие будок на веки вечные" не может быть по определению. Т.к. будки могут работать на территории РФ согласно законодательству. Лишь законодатель может запретить деятельность будок. Но такая деятельность разрешена (г.Таганрог).

Но они (будки) не могут работать, когда своей деятельностью это законодательство нарушают. Когда Я утверждал, что могу "закрыть", Я безусловно подразумевал "закрытие" до момента "устранения нарушений действующего законодательства" со стороны будок. О том, что своей работой будки ФОНа законодательство нарушают у меня сомнений нет. Но по мере "устранения нарушений" будки работать могут.

Это ярко видно по примеру "будки ФОна на Спартаковском в г.Таганроге". Zamena скромно промолчал об этом ППС, т.к. прекрасно понимает, что "закрыть" эту будку проще простого, впрочем как и все другие. Но! Исключительно до момента "устранения нарушений".

P.S. Раз ни каких "описательных подробностей" предоставления доказательств нет, прошу мои вышеизложенные слова: "...Я прямо сейчас напишу, что уже закрыл..." считать доказательством того, что будки ФОНа в г.Таганроге закрыты и не работают. Прошу это считать доказательством до момента пока от меня не будут востребованы другие доказательства моих слов.
Я так и думал только слова, а доказательство лучшее это Замена придет и скажет да Саша сказал и он сделал поимел нас и закрыл будки, кремень человек, а так как ты законы любишь пусть еще выпуск дадут в новостях в криминальной хронике и я те поверю не вопрос а разводить словесный понос не надо, его в этой жизни итак везде хватает, а интернет прям трещит от героев мышки и клавиатуры
Старый 6th May 2012, 21:36
Itar-Tass Itar-Tass вне форума

Пора линию давать в Бармалейчике.

Я бы дал на закроет да/нет 20/1.04
Старый 7th May 2012, 03:24
kava
Guest

Закроет: да - 50, нет - 1,01

Хотя бы попытается сделать что-то кроме трепа на бюва: Да - 10, нет - 1,05

Старый 7th May 2012, 09:24
Саша Саша вне форума
Забанен

Если "закроет" - это закроет в г.Таганроге на "веки вечные", то тогда "да" - 1.01; "нет" - 91.73;

Вам же самим стало интересно? Ну так хуй с ним с Zamena, Харамамбарум. Я думаю все понимают, что на "веки вечные" с обязательным показом в "криминальной программе" - бред.

Давайте быстро придумаем "что считаем доказательствами и порядок их предоставления" и с богом.

Быстро, быстро всё повыясним.
Старый 10th May 2012, 09:58
Саша Саша вне форума
Забанен

Праздники закончились, продолжаем.
Тем более, что Евро-2012 "на носу" уже. Будет дополнительный повод ыыыыыыыыы
Старый 10th May 2012, 14:49
RoomBar RoomBar вне форума
Чумовой динозаврЪ

Праздники закончились, и мне ответил англоязычный саппорт Хилла, что закрыл аккаунт еще 7ого февраля, а 680 фунтов (почему-то был использован именно знак фунта стерлинга, ну, я не против, если отдадут 680 фунтов вместо 680 баксов) якобы были мне возвращены.
Попросил выслать мне точные и полные реквизиты того, куда они высылали бабло, потому что я ничего естественно не получал и даже письма на почту о закрытии счета не получил... и о выводе средств "принудительном" со счета тоже письмо не получил.
Буду ждать их комментариев.
Старый 10th May 2012, 14:53
Саша Саша вне форума
Забанен

На тебя и твой ВХ, ты уж прости, тут всем давно по хуй. Сейчас вопрос стоит, что будем считать доказательствами "закрытия" будок ФОНа и хватит ли их закрытия хотя бы на неделю? ыыыыы
Старый 10th May 2012, 15:02
RoomBar RoomBar вне форума
Чумовой динозаврЪ

Саша прощаю
А если серьезно - я не против конечно же, устраивайте флуд, разбирайтесь с Заменой - ради Бога. Лучше, конечно же, в отдельной теме это делать, но если начали в созданной мной и посвященной изначально Хиллу - пожалуйста.
Но и я про Хилл тоже буду отписываться, чтобы так сказать завершить историю и подвести итоги. А похуй кому или нет конкретно на мою проблему с Хиллом - мне все равно )))
Старый 10th May 2012, 19:47
мираж мираж вне форума
Свой человекЪ

УЧАСТНИК продолжай вести тему . Очень интересно что будет происходить дальше(для личного опыта).
Старый 11th May 2012, 00:47
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
На тебя и твой ВХ, ты уж прости, тут всем давно по хуй. Сейчас вопрос стоит, что будем считать доказательствами "закрытия" будок ФОНа и хватит ли их закрытия хотя бы на неделю? ыыыыы
Сашка , ты реальный хуесос, хуеплет, ну и конечно хуедот.....
Только сейчас прочитал всю тему.....Зачетно тебя опустили......Пиздоболить конечно ты никогда не перестанешь, но вот только реальных дел от тебя так пока никто и не дождался.....сам же говоришь что приза нет....значит и предмета спора нет.....просто сделай хоть что-нибудь.....пусть две указаные будки хоть сутки по твоей воли не работают.....уже уважение к тебе появится......
Старый 11th May 2012, 08:49
Саша Саша вне форума
Забанен

Ты можешь так же как и Замена с Харамбурумом выслать фото своей мамы для окончательного выяснения вопроса - хуедод Я или нет?

Про "опустили" ты видимо, что-то попутал.

Так не вопрос. Надо сделать реальное дело? Сделаем. Вопрос, что будет являться доказательством? Просто написанные мною здесь слова?
Цитата:
...уже закрыл...P.S. Раз ни каких "описательных подробностей" предоставления доказательств нет, прошу мои вышеизложенные слова: "...Я прямо сейчас напишу, что уже закрыл..." считать доказательством того, что будки ФОНа в г.Таганроге закрыты и не работают. Прошу это считать доказательством до момента пока от меня не будут востребованы другие доказательства моих слов.
Какие проблемы? Ты веришь? (Только представь, что возможности "видеть" работы будок ФОНа у тебя нет) Тебе доказательств хватило? Нет? Какие нужны доказательства?

Зря ты и Замена думаете, что всё дело "упрется" в нежелание мной "палится" перед вами. Мне боятся не чего. Фамилия "чиста", в коррупционных скандалах не замешан, денежные средства получены законно, сверчков не боюсь...Поэтому ни каким страхам не подвержен.

P.S. Чемпионат Европы по футболу 2012 года (официальное название — UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine; обычно называют «Евро-2012») станет 14-м чемпионатом Европы, футбольным турниром среди европейских стран, проводимым раз в четыре года под эгидой УЕФА. Финальную часть турнира принимают совместно Украина и Польша, матчи начнутся игрой открытия 8 июня 2012 года в Варшаве...
Старый 11th May 2012, 16:11
tunik tunik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Так не вопрос. Надо сделать реальное дело? Сделаем. Вопрос, что будет являться доказательством? Просто написанные мною здесь слова?
Ты напиши слова что будки (те две про которые идет речь) сегодня или завтра работать не будут.....если действительно за сутки там не будет проставленно ни одной ставки - то ты не пиздобол.....

Последний раз редактировалось tunik; 11th May 2012 в 16:34.
Старый 11th May 2012, 16:37
Саша Саша вне форума
Забанен

Ок. Только маленькая просьба - в случае не работы будок ФОНа в Таганроге по техническим причинам, а не по причине "моего вмешательства" отпишитесь тут сразу же. А то Я напишу будки не работают, а ты напишешь: "у нас технические проблемы были" ыыыыы И Я постараюсь написать в будущем времени, но может не получится и напишу в настоящем - ни чего?
Старый 11th May 2012, 16:37
лoвец снoв лoвец снoв вне форума
ФлудерЪ со стажем

Саша,закрывай нахуй обе будки фона,открывай одну хилла и передавай дело учаснегу.
Старый 11th May 2012, 16:39
Саша Саша вне форума
Забанен

И о "сроке действия", пожалуйста оповестите...А то мало ли что...ыыыыыы
Ответ

Опции темы