Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 27th August 2011, 14:59
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Так вроде Кьяер со дня на день будет представлен как игрок Ромы разве
Старый 27th August 2011, 15:07
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

...может и так..но факт в том, что по сегодняшнему матчу он числиться в запасе Вольфсбурга..

P.S. Будет теперь у Ромы головная боль в защите...
Настоящему поэту наплевать на свое здоровье. Поэт должен жить чувствами и эмоциями, он должен напиваться и в горе, и в радости, нести околесицу, приставать к женщинам, быть подозрительным и злоебучим, прятать в сердце обиду на весь мир, шельмовать друзей и собратьев(c)
Старый 27th August 2011, 15:16
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

...кстати очень хочеться посмотреть, как сегодня Байерский кипер Лено..пацан из 3й бундеслиги арендованный у Штутгарта, где был третим вратарем справиться с атакой Дортмунда..2 матча на ноль..да его еще толком не били..Бремен импотентный в той игре, да Штутгарт бесфартовый..против Дормунда стоять, это вам не веники вязать..вот сегодня и посмотрим какой это Сухов...
Настоящему поэту наплевать на свое здоровье. Поэт должен жить чувствами и эмоциями, он должен напиваться и в горе, и в радости, нести околесицу, приставать к женщинам, быть подозрительным и злоебучим, прятать в сердце обиду на весь мир, шельмовать друзей и собратьев(c)
Старый 27th August 2011, 15:20
Глеб Глеб вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Палыч2007 Посмотреть сообщение
Так вроде Кьяер со дня на день будет представлен как игрок Ромы разве
в рому что из столицы италии?
повезло чуваку

после того как он сравнял счет, показали репу магата,
по моему он хотел ему голову оторвать без наркоза

хфф – вердер

а что вердер идет с нулем больше двойки?
это за счет своего поля? или статистики личных встреч?

смотрю у хоффенхайма два матча на ноль
хм-м тотал больше 2,5 на равных дают

я куплю вверх
да и вердер с нулем из принципа
Старый 27th August 2011, 15:22
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Shiko Посмотреть сообщение
...кстати очень хочеться посмотреть, как сегодня Байерский кипер Лено..пацан из 3й бундеслиги арендованный у Штутгарта, где был третим вратарем справиться с атакой Дортмунда..2 матча на ноль..да его еще толком не били..Бремен импотентный в той игре, да Штутгарт бесфартовый..против Дормунда стоять, это вам не веники вязать..вот сегодня и посмотрим какой это Сухов...
как сказать,по просмотру Дортмунда с Хоффами и Нюрнбергом особой фейерии тоже ну увидел,особенно ох как мучались с Нюрнбергом,поэтому не думаю что за неделю что то измениться....а против Гамбурга еще раз повторюсь любая команда будет выглядеть аля Барселона,особенно что интересно все в едином порыве в Германии отмечают что Байер прибавляет от игры к игре...насчет воротника и сам Дутт понимает значит насытит среднеюю линии....вывод не стоит ждать каскад голов осторожная игра и предельная концентрация 1-0 0-1....
Старый 27th August 2011, 15:53
ПаНиКаШвИлИ ПаНиКаШвИлИ вне форума
Свой человекЪ

Палыч прав-пора половить в Бундесе ничейку 0-0,коих еще не было.Но немцы-молодцы как всегда,забивают много и часто.Это примерно как в игре Что-где-когда существует легенда,что если не знаешь ответа,скажи :"Пушкин"-),так и здесь,если ушел в минус,смело ставь в немецком спорте тотал больше.Тем не менее половлю счет 0-0 в ливе,особенно ,на мой взгляд,на стадионах в Берлине,Кайзерслаутерне,Фрайбурге
Старый 27th August 2011, 17:49
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

...это пиздец пиздецный какой то.....регулярный просмотр - зло..затыкаюсь на месяц..
Старый 27th August 2011, 18:54
Глеб Глеб вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
...это пиздец пиздецный какой то.....регулярный просмотр - зло..затыкаюсь на месяц..
из-за одного матча?

у меня вон по нюрнбергу только один возврат а я затарился на него
как в кондитерском бл

кстати вот щас можно и ничейку половить в туре
Старый 27th August 2011, 19:10
кукс кукс вне форума
мастер спорта майор Чингачгук

я вам дам ничейку...хотя....если 2-2..то пусть будет
Старый 27th August 2011, 20:12
romario romario вне форума
ПОПАНСКАЯ МОРДА

Интересно сколько магатоёбов должно произойти, чтобы люди поняли, что очкастый олигофрен - бездарность с часто проявляющимся старческим маразмом...на всех так магически действует пара слов "магат" и "вольфсбург"
Лично для меня победа "волков" в сезоне 08/09 - самая непредсказуемо-фартожопая с тех пор, как я стал следить за Германией...даже победа Штутгарта с Вехом в 06/07 выглядит более закономерной...

в плюс "железному" Феликсу могу отнести только его работу с тем же Штутгартом. Швабы тогда славились своей обороной (именно он раскрыл Марсело Бордона) и тактической грамотностью...для многих в Германии это тогда стало откровением (2-е место в чемпионате)...и в Европе тоже (четвертьфинал ЛЧ)...
В Баварии на багаже великого Отмара Хитфельда сделал дважды "золотой дубль" (привет Куксу ), но по полной абасралсо в Европе...
В Гельзенкирхене тоже хуйни натворил...посралсо со многими игроками...очень классных футболеров послал нахуй...в плюс, конечно, можно отнести приглашение Рауля и Хунтелаара...но даже с голландцем успел поконфликтовать...посмотрите как Хунтелаар играл при Магате и как он ебашит сейчас...небо и земля...

Феликс хочет работать только там, где есть большие деньги...в шайзе ему пообещали большую ЗП, большие деньги на трансферы и кредит доверия на 4 года...он съёбсо из чемпионского Вольфсбурга (довольно говнистый поступок как по мне)...затем у "коббальтовых" появились проблемы с деньгами - завертел носом и ушел опять к "волкам", которые по финансам вторые в Германии сейчас...
Человек не умеет делать "точечные" покупки...игроки скупаюцо "пучками" - авось кто-то заиграет...при нем в Вольфсбурге и шайзе в основных составах было по 40 рыл, которые могли заиграть в половине немецких клубов...плюс схоронил в запесе много талантливых игроков (Мадлунг Дежага )...карифей немецкого тренерского цеха, Ральф Рангник, когда пришел в Гельзенкирхен после магата - просто охуел от количества игроков в клубе...

я хез, что у него получицо во втором пришествии в Вольсбург...но я не понимаю уважение многих к нему, как к тренеру...ну только если за пробежки на тренировочных сборах основного состава Штутгарта голышом по снегу

не сочтите за разрул по итогу..."талант" Магата недавно апсуждали в шауте с Шико, Куксом, ВТТ

Шико, не переживай, у тебя просто даунстрик попёр всегда приятно тебя читать...и в твой топик захожу регулярно...нравицо
"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
"Бусидо" - кодекс самурая
Старый 27th August 2011, 21:50
Глеб Глеб вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от romario Посмотреть сообщение
Интересно сколько магатоёбов должно произойти, чтобы люди поняли, что очкастый олигофрен - бездарность с часто проявляющимся старческим маразмом...на всех так магически действует пара слов "магат" и "вольфсбург" ....
спасибо это интересно

я когда глядел матч против гладбаха где магат в воспитательных
целях убрал салихамиджича и фланг вольфсбурга превратился
в проходной двор - был слегка озадачен

сейчас у него похоже действительно ум за разум заходит
кокс? девки?

наверное будет искать виноватых и снова и снова тасовать состав

PS
байер - дортмунд
игра супер! индивидуально все очень сильны, никаких тупых навесов
воротчик байера суперстар!
ну и судейка матча молодца! два удаления, гол отменил...молодца!
Старый 27th August 2011, 23:01
ПОПАНСКАЯ МОРДА

Цитата:
Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
байер - дортмунд
игра супер! индивидуально все очень сильны, никаких тупых навесов
воротчик байера суперстар!
ну и судейка матча молодца! два удаления, гол отменил...молодца!
ага, несмотря на нуль-нуль, игра ахуенная получилась(хотя мелкий осадок есть, ибо Дортмунд должен был дожимать...но Лено был неподражаем)...надеюсь Иван_86 ее смотрел ...настоящая бундеслига гзтате, все наверное в курсе, что такой мега-теле-концерн как Sky Sport выкупил права на трансляцию матчей даже цвайте-лиги...бритиши знают толк в настоящем футболе...ну и время матчей в Германии установлены просто отлично! Вы посмотрите, мгры БЛ-1 и БЛ-2 разведены просто идеально!...всё для зрителей, всё для болельщиков!

По поводу нынешнего кипера Леверкузена - Лено...в принципе ничего удивительного...его очень хвалят...один из лучших вратарей из подрастающего поколения наровне с другой маленькой звездой Марком-Андре Штегеном из Мёнхенгладбаха...в принципе это уже полноценный кипер Германии ундер_девяинацоть...но так сложилось, что выбор №1 пал на нынешнего кипера Мёнхенгладбаха...чем-то эта ситуация между двумя вратарями напоминает ситуацию между Нойером и Адлером...Рено даже внешне чем-то похож на Нойера
очень уверенная игра на выходах - это очень большой плюс...ибо в раме хороши многие киперы, а вот на выходах

Ну и очень большая заслуга Бернда Лено - это то, что "аматоры" Штутгарта так высоко забирались в последнее время в 3-ей Лиге
"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
Старый 27th August 2011, 23:14
Vanya_68 Vanya_68 вне форума
ФлудерЪ со стажем

ну только совсем слепой будет спорить что матч не удался-конечно игра что надо,ссука за исключением ставок на этот матч Дортмунд лучше выглядел но поле ровное а мяч круглый...
Старый 27th August 2011, 23:39
Глеб Глеб вне форума
Чумовой динозаврЪ

реакция у воротчика байера это конечно за пределом возможностей обычных землян
тьфу-тьфу чтоб не сглазить
я правильно понял что он где-то в низших лигах играл? ни хрена себе…

атцы как вам гамбург?
перестраиваются они конечно уникально, с одним защитником чтоли играют и тот глухонемой?
четырнадцать мячей за четыре игры, коуча из катапульты наверное в сибирь захреначат после пятого тура как от вердера огребут

теоретически попахивает еще одной ничьей в туре
и хорошо что матчи будут в разное время

пока только я майнц первый тайм с нулем купил из принципа
Старый 28th August 2011, 00:22
ПОПАНСКАЯ МОРДА

Цитата:
я правильно понял что он где-то в низших лигах играл? ни хрена себе…
да, он играл, даже в этом сезоне, за аматоров Штутгарта (что-то типа дубля по-российски...но не совсем) в третьей бундеслиге...швабы там, наровне с "бременскими музыкантами" - единственные представители аматоров среди профессионалов

Цитата:
как вам гамбург?
пока никак

по поводу перестройки...при Йоле Гамбург выглядел ну ооочень симпатично...в чемпе многих бомбили, вышли в полуфинал ЛЕ...потом пришел упырь-Лаббадиа...всё испортил к хуям...но не до конца прошлый сезон отыграли намано...
Сейчас типа "перестройка"...но ожидалось, что она пройдет более безболезненно...были отправлены игроки, которые либо были основополагающими, либо довольно долгое время ассоциировались с Гамбургом...щетаю, что практически все были отправлены по делу...кроме мега-Питройпы ...

Франк Рост (отличный кипер! но пора уже и без него обходицо), ТРаховски (зазвездилсо парень), Зе Роберо, Нистелрой, Бенджамин, Матьенсен (если решили омолаживать состав - то прально этот квартет отправили)...не совсем понимаю зачем Чупо-Модинга отдали

Банально гле-то еще несыгранность сквозит, где-то просто невезение...лично у меня даже в мыслях нет, что они могут вылететь...

состав очень хороший

Дробны в раме

В защите Демель, Вестерманн, Янсен, Дикмайер, Аого...плюс Штепанек, Брума, Мансинни

Полузащита просто убойная щетаю
Мега-Элиа Гойко Качар Арслан, Бен Хатира, Яролим, Торе, Ринкон, Кастелан...

В нападении иуда-петрич, Герреро после Копы отойдет, Маркус Берг (лучший бомбардир молодежного чемпа европы несколько лет назад)...ну и главная супер-звезда - южнокореец Хон Мин Сон просто мегаигрок...в прошлом сезоне все хвалили и ставили на первое место нашего Кагаву...но имхо Сон был лучшим новичком прошлого сезона...
Старый 28th August 2011, 13:49
Глеб Глеб вне форума
Чумовой динозаврЪ

хм-м полузащита убойная?

бро, что то я не пойму тогда коуча гамбурга…
например у него этот вестерманн рост метр девяносто и весит он килограмм девяносто
против дортмунда он пахал в защите и это правильно

против герты на своем поле он его ставит куда? пятым защитником?
или …опорником или плеймейкером с девяносто килограммами и ростом под два метра?
что за хреновина?

и что за норвег? он настолько крут?
которого постоянно выпускают на своем поле
не сыгранность это точно
полузащита гамбурга еще ни одного матча в одном составе не действовала

до начала сезона нельзя чтоли было прикинуть как вместе будут атаковать турок, серб, чех, хорват,
норвег и чувак который ест собак?
Старый 28th August 2011, 13:51
Глеб Глеб вне форума
Чумовой динозаврЪ

я это к чему говорю
следующий тур против вердера, а вердер более чем в порядке, более чем ,
не так крут конечно как дортмунд или байер,
но сила и агрессия в центре есть и фланги действуют на полную мощность соответственно
кабаны писарро и арнаутович расслабиться и творить не позволят

понятно что гамбург нарисуют с форой и наверное сразу плюс полтора
и вердер ин тотал больше полтора в лучшем случае пойдет по пятьдесят восемь процентов
и тогда будем смотреть нет ли валуя в гамбурге?
а какой тут валуй если вестерманн выйдет и пятым защитником и опорником и плеймейкером?
Старый 28th August 2011, 15:05
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

...не вынесла душа поэта.....не буду писать ставки пока на форум..в блоге немного разве что..вот думаю Ганновер 5я игра за 2 неделе может сказаться в физическом плане против Майнца..еще смотрю у Майнца вместо Фати в защите играет чех Поспех..сегодня у Майнца в точности победный состав первого тура с Баером..
Старый 28th August 2011, 15:17
кукс кукс вне форума
мастер спорта майор Чингачгук

Цитата:
...не вынесла душа поэта.....не буду писать ставки пока на форум..в блоге немного разве что..вот думаю Ганновер 5я игра за 2 неделе может сказаться в физическом плане против Майнца..еще смотрю у Майнца вместо Фати в защите играет чех Поспех..сегодня у Майнца в точности победный состав первого тура с Баером..
да и гладбах тоже интересен сегодня
Старый 28th August 2011, 15:22
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

..это да..Гладбах интересен..Шальке счас против такого Гладбаха не стОит 1.79 в марике ниразу..х2 за 2.12 очень хорошее..но что то жмет..скипую чисто по чуйке..

..интересно наблюдать, как на бетфаир Шальке трейдеры поднимали с 1.82 до 1.94..а счас ближе в матчу пришли пиховщики и грузят Шальке после 2-4 над Майнцем и 6-1 над Хиком..до 1.83...))
Ответ

Опции темы