Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Футбол

Ответ

Опции темы
Старый 24th March 2005, 00:31  
Horoshiy меню пользователя Horoshiy
Кандидат мартышечных наук

Россия. Вторая лига

Появился состав участников второго дивизиона и календарь на 2 зоны - Юг и Восток.
Предлагаю в этой теме обсуждать все, что касается наверно самого многочисленного турнира, который представлен в линиях букмекерских контор.
Horoshiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11th August 2017, 12:44
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

пока бетсити тормозил составил по 1хбет ужпересоставлять не буду да и многое схоже
по 1хбет
запад зона
велес-торпедо владимир 1х 1,7 (верняк) проходимость 91%
велес-торпедо владимир победа 1 кэф 3,26

считаю торпедо устало на кубок , там серия пенальти была где торпедо выиграло , хотя было в шаге от пропасти , еесли б игрок ивано забил пеналь , то прошло б иваново , ну а велес отдыхал , состав там неплох , постепенно набирать начали очки , тяжело будет торпедо , да вон их тренер торпедо говорил что они в день игры экономят на обедах )))))) что б отдать эти деньги торпедо-2
долгопрудный-чертаново 1х кэф 1,51 (верняк) проходимость 95%
долгопрудный-чертаново победа 1 кэф 2,7 (верняк) проходимость 90%

да ну бредово давать чертаново фаворитом , я их конечно люблю , но они играли с торпедо 3 дня назад устали , команда молодая , у долгопрудного старт не удался , надо исправляться , думаю кэф просядет на долгопрудный , да и в товарняке перед сезоном они вдули 0:3 чертаново , сейчас поди уж соберуться и нормально сыграют , достали много пропускать, даже не знаю че лучше что б они филимонова в раму пихнули или нет ))))
у чертаново поди полсостава игроков которые родились после его легендарного ляпа, ну 1/3 примерно
казанка-коломна 1,4 (верняк) проходимость 94%
че-то там в данный момент линия кривая у 1хбета , у них бывает , 1,69 на п1 ,1,4 на ничью вообще , и так далее несуразица , ну было вроде примерно 1,4 туда потом исправят даю примерно по ней , думаю локо разбереться с коломной,
ха пока писал 2,07 на п1 при том что на -1,5 кэф 1,99 иксбет кривит что-то , ну исправят поди вскоре,другие игры вроде адекватно
урал-поволжье, тут поболее выборов всяких индивидуальных дают
носта-камаз носта забьет кэф 1,42 (верняк) проходимость 87%
носта-камаз 1х 1,57

думаю тут упорка , носта думаю должна что-то забить дома
челябинск-мордовия х2 1,66 (верняк) проходимость 92%
челябинск-мордовия победа 2 3,2
челябинск-мордовия мордовия забьет кэф 1,45 (верняк) проходимость 91%

считаю неправильно давать челябинск фаворитом , в фнл они не собираются , а мордва по любому хочет хотя бы в фнл к чемпионату мира , не во 2 же лиге на новом стадионе играть , да и состав там сильнее
зенит ижевск-крылья-2 фора 1 (-1,5) кэф 1,6 (верняк) проходимость 90%
зенит ижевск-крылья-2 тотал больше 2,5 кэф 2,05

крылья-2 что-то совсем плохи 5:0 обе игры на старте , так что-1,5 заманчиво даже с четом того что ижевсек утомился в кубке проиграв по пеналям соколу , ну что-то крылья пока никакие
ну дальше центр
зенит пенза-калуга победа 1 кэф 3,4
зенит пенза-калуга 1х 1,8 (верняк) проходимость 92%
зенит пенза-калуга зенит забьет 1,42 (верняк) проходимость 91%
зенит пенза-калуга калуга меньше 1,5 кэф 1,62 (верняк) проходимость 90%

считаю примерно равные команды , пенза полохо стартовала надо исправляться , а калуга устала в кубке 3 дня назад да еще и проиграла впридачу ко всему
торпедо -строгино фора 2(+2,5) кэф 1,45 (верняк) проходимость 90%
торпедо -строгино строгино забьет кэф 2,14

странно так верят в торпедо , они тут чертаново продули , а строгино их копия по сути , то же молодежь , и то же строгино в кубке 2:1 чертаново проиграло , наверное торпедо выиграет , ну +2,5 смотриться неплохо , строгино в таблице выше , и вотт например на гол строгино дают 2,14 а на гол химика арарату 1,98 при том что на химик кэф 16 да и шанцев в игре куда меньше чем у строгино против торпедо , не соответствие
ну вообщем много еще игр , не стану по ним давать , и по иксбету составлять не удобно , кэфы скачут , казанка-коломна вообще смех дают застыло на 1,8 на казанку халява в принципе , потом поди 1,1 дадут , при том что -1,5 и то меньше 1,6
вообщем бред , ждать бетсити неохота , кэфы упадут
я выделил игры где считаю не правильные кэфы , ну кроме носты -камаз там верно дано ,ну и ижевск то же адекватно ,в остальных которые не дал в целом все более менее правильно, поэтому и не буду лезть
Старый 13th August 2017, 21:14
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Becky Hammon Посмотреть сообщение
пока бетсити тормозил составил по 1хбет ужпересоставлять не буду да и многое схоже
по 1хбет
запад зона
велес-торпедо владимир 1х 1,7 (верняк) проходимость 91%++++2:0
велес-торпедо владимир победа 1 кэф 3,26++++++2:0

считаю торпедо устало на кубок , там серия пенальти была где торпедо выиграло , хотя было в шаге от пропасти , еесли б игрок ивано забил пеналь , то прошло б иваново , ну а велес отдыхал , состав там неплох , постепенно набирать начали очки , тяжело будет торпедо , да вон их тренер торпедо говорил что они в день игры экономят на обедах )))))) что б отдать эти деньги торпедо-2
долгопрудный-чертаново 1х кэф 1,51 (верняк) проходимость 95%+++++2:2
долгопрудный-чертаново победа 1 кэф 2,7 (верняк) проходимость 90%----2:2

да ну бредово давать чертаново фаворитом , я их конечно люблю , но они играли с торпедо 3 дня назад устали , команда молодая , у долгопрудного старт не удался , надо исправляться , думаю кэф просядет на долгопрудный , да и в товарняке перед сезоном они вдули 0:3 чертаново , сейчас поди уж соберуться и нормально сыграют , достали много пропускать, даже не знаю че лучше что б они филимонова в раму пихнули или нет ))))
у чертаново поди полсостава игроков которые родились после его легендарного ляпа, ну 1/3 примерно
казанка-коломна 1,4 (верняк) проходимость 94%++++1:0
че-то там в данный момент линия кривая у 1хбета , у них бывает , 1,69 на п1 ,1,4 на ничью вообще , и так далее несуразица , ну было вроде примерно 1,4 туда потом исправят даю примерно по ней , думаю локо разбереться с коломной,
ха пока писал 2,07 на п1 при том что на -1,5 кэф 1,99 иксбет кривит что-то , ну исправят поди вскоре,другие игры вроде адекватно
урал-поволжье, тут поболее выборов всяких индивидуальных дают
носта-камаз носта забьет кэф 1,42 (верняк) проходимость 87%++++1:1
носта-камаз 1х 1,57++++++1:1

думаю тут упорка , носта думаю должна что-то забить дома
челябинск-мордовия х2 1,66 (верняк) проходимость 92%++++1:1
челябинск-мордовия победа 2 3,2-----1:1
челябинск-мордовия мордовия забьет кэф 1,45 (верняк) проходимость 91%+++++1:1

считаю неправильно давать челябинск фаворитом , в фнл они не собираются , а мордва по любому хочет хотя бы в фнл к чемпионату мира , не во 2 же лиге на новом стадионе играть , да и состав там сильнее
зенит ижевск-крылья-2 фора 1 (-1,5) кэф 1,6 (верняк) проходимость 90%------0:1
зенит ижевск-крылья-2 тотал больше 2,5 кэф 2,05------0:1

крылья-2 что-то совсем плохи 5:0 обе игры на старте , так что-1,5 заманчиво даже с четом того что ижевсек утомился в кубке проиграв по пеналям соколу , ну что-то крылья пока никакие
ну дальше центр
зенит пенза-калуга победа 1 кэф 3,4-------0:5
зенит пенза-калуга 1х 1,8 (верняк) проходимость 92%------0:5
зенит пенза-калуга зенит забьет 1,42 (верняк) проходимость 91%-----0:5
зенит пенза-калуга калуга меньше 1,5 кэф 1,62 (верняк) проходимость 90%------0:5

считаю примерно равные команды , пенза полохо стартовала надо исправляться , а калуга устала в кубке 3 дня назад да еще и проиграла впридачу ко всему
торпедо -строгино фора 2(+2,5) кэф 1,45 (верняк) проходимость 90%+++++1:2
торпедо -строгино строгино забьет кэф 2,14+++++1:2

странно так верят в торпедо , они тут чертаново продули , а строгино их копия по сути , то же молодежь , и то же строгино в кубке 2:1 чертаново проиграло , наверное торпедо выиграет , ну +2,5 смотриться неплохо , строгино в таблице выше , и вотт например на гол строгино дают 2,14 а на гол химика арарату 1,98 при том что на химик кэф 16 да и шанцев в игре куда меньше чем у строгино против торпедо , не соответствие
ну вообщем много еще игр , не стану по ним давать , и по иксбету составлять не удобно , кэфы скачут , казанка-коломна вообще смех дают застыло на 1,8 на казанку халява в принципе , потом поди 1,1 дадут , при том что -1,5 и то меньше 1,6
вообщем бред , ждать бетсити неохота , кэфы упадут
я выделил игры где считаю не правильные кэфы , ну кроме носты -камаз там верно дано ,ну и ижевск то же адекватно ,в остальных которые не дал в целом все более менее правильно, поэтому и не буду лезть
так вышло по 2 лиге , ну конечно жестко я ошибся в пензе , не знаю че с ней , ну она в принципе всегда не выше середины , ну что-то совсем старт провальный , даже при 0:5 пеналь не забили , может тренера сплавляют не знаю , вроде где-то кто-то написал проверять неохота именно в это число только в 2016 они то же проиграли 0:5 дома только витязю , которого уже нет ,
ну и опять калуга срет , опять надо ее скиповать , годы идут а я никак ее не угадываю из года в год одно и то же , на нее дам сосет , против нее рвет , на ничью то же мимо , не чувствую эту помойку и все тут ,

ижевск то же что-то обосрался , да эти фармы появились не поймешь их уровень , параллельно играл оренбург он там 6:2 летел волги , урал-2 то же сосал слабой ладе , а крылья после 2 игр по 5:0 просеров вдруг выиграли ,
ну из положительного велес угадал хорошо , ну и долгопрудный с 0:2 отыгрался , хоть не опозорил пополной 1х хоть спасли , да оказывается защиту перед сезоном всю сменили почти , видимо неудачно то 2 то 3 стабильно в каждой игре привозят ,
никиту баженова вон подписали значит не бедствуют ,
посмотрел голы с коломной где 3:3, блин все 3 гола филимонов виноват , мало ему ляпов блин , 1 гол привез пеналь не пойми зачем куда-то вылез на метров 20 из ворот ,
2 гол удар свиду берующийся с 25 местров то же не взял ,3 гол то же удар с метров 25 несложный , отбил перед собой , должен быть накрыть , но протормозил что мимо него протолкнули мяч , который еле катился , но филя и защита не успели выбить его из ворот
Старый 25th August 2017, 14:35
Чумовой динозаврЪ

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Запад.
Динамо СПб II - Текстильщик Иваново 2 1.45 (верняк) проходимость 88%
Локомотив-Казанка - Псков-747 1 1.63 (верняк) проходимость 91%
Локомотив-Казанка - Псков-747 Ф1(-1.5) 2.75
ну про псков много писал скудный бюджет , от этого хреновый состав все с ними ясно , казанка что-то забуксовала надо б выиграть ,
ну текстильщик посильнее , кэф конечно что не очень , стоит ли лезть не знаю
Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Центр.
Зоркий - Строгино 1 1.6 (верняк) проходимость 90%
Торпедо М - ФК Калуга 1 1.67 (верняк) проходимость 91%
Зоркий - Строгино Ф1(-1.5) 2.75
Торпедо М - ФК Калуга Ф1(-1.5) 2.9
Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Юг.
ФК Краснодар II - Биолог-Новокубанск 1 1.53 (верняк) проходимость 95%
ФК Краснодар II - Биолог-Новокубанск Ф1(-1.5) 2.5 (верняк) проходимость 85%
ну зарекался что с калугой связывать не хочу не везет , ну торпедо набирает ход думаю выиграет , ну сильнее они калуги , да и тем пора обосраться ,
у строгино кучу народу на универсиаде рвут бразилию , италию и обижают сша 8:0 , радует что воспитанник череповца сергеев игрок строгино забивает в каждой игре там , ну с торпедо строгино как-то выиграло , ну 2 составом опять наврядли , да и зоркий неплох ,все на судейство жалуются , вологодский судья вызвал гнев юрана в игре с липецком , поди в конторе что ль проставился , наши череповецкие судьи 2 лиг оттуда не вылезали , ну сейчас то уж не судят
ну биолог что-то высоко , так и не понимаю существование этой команды , ну краснодар-2 в последнем туре крепкую чайку порвал в гостях 0:2, а тут какой-то стремный биолог , могут им много накидать
Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Урал-Поволжье.
Нефтехимик - ФК Челябинск 1 1.75 (верняк) проходимость 88%
Волга Ульяновск - Мордовия X2 1.58 (верняк) проходимость 90%
Волга Ульяновск - Мордовия 2 3.1
ну по поволжью , с дублями думать не хочу , хрен их поймешь ,
ну конечно прошлой пятницой убила меня нефть с +1,5 , сейчас посмотрел головы , растроен не повезло 1 гол дикий рикошел от своего игрока ,2 гол игрок камаза накрутил 3 игроков нефти в штрафной , наверное в 1 раз в жизни и убил меня голом на 90-й минуте , он еще и на замену вышел , то есть какой-то мудак поди лучший матч в жизни провел , когда не надо
ну нефть по составу хороша , а всего 2 очка имеет ну надо как-то собраться , ну что-то такое , кэф мал , ну делать нечего
мордва фаворит зоны , ульяновск в фнл не пойдет , а мордве перед чемпионатом мира нужно в фнл хотя бы , да и состав там лучше , хоть в ульяновске играть непросто
Старый 26th August 2017, 01:09
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Запад.
Динамо СПб II - Текстильщик Иваново 2 1.45 (верняк) проходимость 88%++++++0:2
Локомотив-Казанка - Псков-747 1 1.63 (верняк) проходимость 91%+++++2:0
Локомотив-Казанка - Псков-747 Ф1(-1.5) 2.75++++2:0

ну про псков много писал скудный бюджет , от этого хреновый состав все с ними ясно , казанка что-то забуксовала надо б выиграть ,
ну текстильщик посильнее , кэф конечно что не очень , стоит ли лезть не знаю
Зоркий - Строгино 1 1.6 (верняк) проходимость 90%+++++4:0
Торпедо М - ФК Калуга 1 1.67 (верняк) проходимость 91%+++++1:0
Зоркий - Строгино Ф1(-1.5) 2.75+++++4:0

Торпедо М - ФК Калуга Ф1(-1.5) 2.9------1:0
Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Юг.
ФК Краснодар II - Биолог-Новокубанск 1 1.53 (верняк) проходимость 95%+++++3:0
ФК Краснодар II - Биолог-Новокубанск Ф1(-1.5) 2.5 (верняк) проходимость 85%++++3:0

ну зарекался что с калугой связывать не хочу не везет , ну торпедо набирает ход думаю выиграет , ну сильнее они калуги , да и тем пора обосраться ,
у строгино кучу народу на универсиаде рвут бразилию , италию и обижают сша 8:0 , радует что воспитанник череповца сергеев игрок строгино забивает в каждой игре там , ну с торпедо строгино как-то выиграло , ну 2 составом опять наврядли , да и зоркий неплох ,все на судейство жалуются , вологодский судья вызвал гнев юрана в игре с липецком , поди в конторе что ль проставился , наши череповецкие судьи 2 лиг оттуда не вылезали , ну сейчас то уж не судят
ну биолог что-то высоко , так и не понимаю существование этой команды , ну краснодар-2 в последнем туре крепкую чайку порвал в гостях 0:2, а тут какой-то стремный биолог , могут им много накидать
Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Урал-Поволжье.
Нефтехимик - ФК Челябинск 1 1.75 (верняк) проходимость 88%-----2:2
Волга Ульяновск - Мордовия X2 1.58 (верняк) проходимость 90%+++++0:1
Волга Ульяновск - Мордовия 2 3.1+++++0:1

ну по поволжью , с дублями думать не хочу , хрен их поймешь ,
ну конечно прошлой пятницой убила меня нефть с +1,5 , сейчас посмотрел головы , растроен не повезло 1 гол дикий рикошел от своего игрока ,2 гол игрок камаза накрутил 3 игроков нефти в штрафной , наверное в 1 раз в жизни и убил меня голом на 90-й минуте , он еще и на замену вышел , то есть какой-то мудак поди лучший матч в жизни провел , когда не надо
ну нефть по составу хороша , а всего 2 очка имеет ну надо как-то собраться , ну что-то такое , кэф мал , ну делать нечего
мордва фаворит зоны , ульяновск в фнл не пойдет , а мордве перед чемпионатом мира нужно в фнл хотя бы , да и состав там лучше , хоть в ульяновске играть непросто
хороший тур , предсказуемый, можно было еще б даже добавить пару игр , большинство даже через фору победило ,
ну опять 2 неделю подряд нефтехимик срет , ну правда сам зря полез кэф был учитывая что играл команда снизу против стабильной команды из 5-ки , которая там каждый сезон , ну хотя бы там в ливе при 0:1 брал на гол нефти , потом при 1:2 еще на гол нефти нормальный кэф , с 0:2 вылезли значит не безнадежны , думаю должны подниматься , вообще конечно эти татарстаны то камаз 1 место во 2 лиге потом 1 место с конца в фнл и сезон без денег во 2 лиге и снова вверх , то нефть такие же карусели , ну правда у нефти то вроде состав неплох , ну ладно в принципе все равно мордовию будут тянуть , она там вроде в рфпл вообще метит опять вообщем мордва молодцы , а нефть опять портит систему одна
по другим хорошо , торпедо на 94 минуте забило спасло пресс на 15 кэф , но подвело одно на 62 кэф ну там мелочь -1,5 было , хотел брать системой , но не дали поставить опять зоркий 1хбет типа вы уже делали ставку , а вычеркнув минус зоркого , решил просто прессом ну и одно слетело , ну учитывая что гол на 94 минуте, то особой обиды нет , я уж думал неужели опять калугу не угадаю , ну хоть так , хоть что-то просто победа 1 прошла , а остальное без напряга казанка легко , зоркий легко донылись что снимуться из-за произвола судей да дали им им пеналь и красную строгино в первом тайме , не знаю не смотрел обзор , ну понятно у строгино на универсиаде многие , кстати россия смотрю там вдула 1:0 еще и давали на нее 1,4 всего , жаль , как раз сергеев смотрю удалился ,эх,хотя понятно турнир левый если команда составленная из игроков 2 российской лиги рвет сша ,италию обыгрывают бразилию
Старый 28th August 2017, 15:11
Сергей228 Сергей228 вне форума
Забанен

Даю матчи на после оплату, обращайтесь https://vk.com/id394345264
Старый 29th August 2017, 00:18
CpkesLoyag CpkesLoyag вне форума
Я здесь недавно

And be able to point It is possible to We are over thirty years old

Jackson is a big component of Philadelphia's offense. He has 19 catches for 395 yards and 3 touchdowns, and also has run for a rating. He's a harmful punt returner, too. Giubbotti Peuterey I was just attempting to really get my swing down and be aggressive and try to strike the ball up the middle. After some researching, I figured it would be fun to be with each other the All-A.L. It also delivers Cox within 1 reduction of retirement. He announced more than a yr in the past this would be his final cheap mlb jersey period, and the Braves rewarded him by creating the postseason for the first time because 2005. Denver's weekend conversations with other groups have not surprisingly brought on frustration among the Nets, Bobcats and Jazz, but 1 source with knowledge of New inexpensive mlb jersey thinking continued to specific hope that the authentic 4-way offer would go via someday this 7 days. .
Старый 7th September 2017, 15:21
Чумовой динозаврЪ

сегодня мало всего , ну дам 2 лигу пару игр сегодня

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Восток.
Динамо Барнаул - Зенит Иркутск 1 1.92 (верняк) проходимость 91%
Иртыш Омск - ФК Чита 2 1.9 (верняк) проходимость 85%
Динамо Барнаул - Зенит Иркутск Ф1(-1) 2.7
Динамо Барнаул - Зенит Иркутск Ф1(-2.5) 7.5
ну барнаул все же сильнее зенита , тот итак высоко забрался , состав там по скромнее , может и завалить игру , пора б уже ,
чита победитель прошлого сезона в 1 круге пусть он и 5 игр всего не выиграл пока , но думаю пора да и иртыш из этих 6 нищих команд зоны восток самый слабый пожалуй

Арарат Москва - Рязань 1 1.95 (верняк) проходимость 90%
ФК Энергомаш - Строгино Ф2(+1.5) 1.61
Арарат Москва - Рязань Ф1(-2) 5.4
ну арарат тут новости веселые , видимо армяне которые его создавали друг с другом пересрались и поделить не могут , сначала григорян сказал что игра с рязанью последняя и они снимаются , оганесян который слинял из страны опровергает , и вроде типа все это бред , вообщем не че непонятно , кэфы болтаются вчера видел 3,2 на арарат , ну сегодня то сыграют нормальным составом , да к есть шансы на победу , да думаю пока все равно ясности нет , да и че там бабло то игрокам давали , так что не вижу особо смысла даже если этот матч последний сливаться, могут и вынести , сильнее они рязани , да и не знаю если арарат сниметься по идеи все игры должны анулированы и по идеи какой прок тогда рязани стараться
Старый 8th September 2017, 00:30
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
сегодня мало всего , ну дам 2 лигу пару игр сегодня

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Восток.
Динамо Барнаул - Зенит Иркутск 1 1.92 (верняк) проходимость 91%+++++3:0
Иртыш Омск - ФК Чита 2 1.9 (верняк) проходимость 85%-----0:0
Динамо Барнаул - Зенит Иркутск Ф1(-1) 2.7+++++3:0
Динамо Барнаул - Зенит Иркутск Ф1(-2.5) 7.5+++++3:0

ну барнаул все же сильнее зенита , тот итак высоко забрался , состав там по скромнее , может и завалить игру , пора б уже ,
чита победитель прошлого сезона в 1 круге пусть он и 5 игр всего не выиграл пока , но думаю пора да и иртыш из этих 6 нищих команд зоны восток самый слабый пожалуй

Арарат Москва - Рязань 1 1.95 (верняк) проходимость 90%+++++1:0
ФК Энергомаш - Строгино Ф2(+1.5) 1.61------3:1
Арарат Москва - Рязань Ф1(-2) 5.4------1:0

ну арарат тут новости веселые , видимо армяне которые его создавали друг с другом пересрались и поделить не могут , сначала григорян сказал что игра с рязанью последняя и они снимаются , оганесян который слинял из страны опровергает , и вроде типа все это бред , вообщем не че непонятно , кэфы болтаются вчера видел 3,2 на арарат , ну сегодня то сыграют нормальным составом , да к есть шансы на победу , да думаю пока все равно ясности нет , да и че там бабло то игрокам давали , так что не вижу особо смысла даже если этот матч последний сливаться, могут и вынести , сильнее они рязани , да и не знаю если арарат сниметься по идеи все игры должны анулированы и по идеи какой прок тогда рязани стараться
ну в целом нормально , где был больше уверен там сыграло , барнаул крупно выиграл , арарат вырвал на 90-х минутах , ну там основа по сути играла , да и клуб не закрывается , поэтому кэф явно был завышен считаю , видел даже 3,2 был , ну эжто глупости ьуков какие-то , эх чита че-то видимо никак не может найти мотивацию заиграть , конечно понятно , заняли с запасом 1 место , а денег на фнл не дали , лишь одни обещание от бабы губернатора , какую-то мелочь найти не могут на целый край ворюги , тем более других команд особо там и нет , ну нищая забайкалка в низшей лиге волейбола у баб , но там поди бюджет миллионов 10-15 от силы , помойка ,а не клуб

Последний раз редактировалось Becky Hammon; 8th September 2017 в 00:38.
Старый 1st November 2017, 17:02
Чумовой динозаврЪ

СКАНДАЛ В ПФЛ: ТРОЕ ФУТБОЛИСТОВ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАНЫ ЗА СТАВКИ, МАТЧ БУДЕТ ПЕРЕИГРАН
2010
2
Оглушительный скандал разгорается во втором дивизионе – по обстоятельствам матча в зоне "Восток" "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) – "Иртыш" (Омск).
Вот какие факты об инциденте приводит официальный сайт ПФЛ.
1. Матч состоялся 20 сентября и закончился победой гостей (1:0), после этой игры в ПФЛ поступила служебная информация, которая касалась возможного влияния некоторых лиц на результат (исход) игры и события в матче.
2. Подозрительными считались ставки в букмекерской конторе и соответствующих интернет-платформах. В круг лиц, которые были причастны к ставкам, входил бывший футболист футбольного клуба "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) Нариман Гусалов.
3. В ПФЛ создали комиссию под председательством президента лиги Андрея Соколова. Были изучены игровые моменты и действия игроков команд-соперниц в матче. Проведены беседы с руководством ФК "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) и ФК "Иртыш" (Омск). Также была осуществлена дополнительная работа с целью проверки поступившей информации.
Комиссия ПФЛ провела опрос футболистов "Смены". Вот каковы результаты:
– В игре отсутствуют признаки "договорного матча";
– Сговора руководителей, тренеров и спортсменов футбольных клубов с целью оказания влияния на результат матча или достижения определенного результата (исхода) не выявлено;
– Данных, свидетельствующих о влиянии руководителей и тренеров футбольного клуба "Смена" на определенный исход в матче не выявлено;
– Руководство "Смены" добровольно оказывало содействие администрации ПФЛ в изучении обстоятельств, связанных с проведением матча;
– Установлено участие футболистов "Смены" Игоря Балдина и Ибрагима Базаева в ставках в букмекерской конторе на события и определенный результат (исход) в матче;
– Установлено участие футболиста Наримана Гусалова, выступавшего ранее за "Смену" в текущем сезоне, в ставках в букмекерской конторе на события и определенный результат (исход) в матче;
– Установлен факт сговора футболистов "Смены" Балдина и Базаева, принимавших участие в матче, с лицами, делавшими ставки в букмекерской конторе на события и определенный результат (исход) в данном матче;
– Установлен факт умышленных действий футболиста "Смены" Балдина с целью достижения определенного события в ходе игры и влияния в целом на результат (исход) в матче;
– Данных, свидетельствующих о каком-либо влиянии руководителей и тренеров "Смены" на футболистов Балдина и Базаева, причастных к ставкам в букмекерской конторе на определенные события и определенный результат (исход) в матче, не выявлено;
– Подозрения в причастности руководителей, тренеров, сотрудников и иных футболистов (кроме установленных) "Смены" у администрации ПФЛ отсутствуют.
По итогам проведенных мероприятий руководство ПФЛ направило полученную информацию в КДК РФС.
КДК РФС на своем заседании принял следующее решение:
1) дисквалифицировать сроком на 2 (два) года футболистов "Смены" Балдина, Базаева, а также футболиста-профессионала Гусалова;
2) аннулировать результат матча "Смена" – "Иртыш";
3) назначить переигровку матча, указанного в пункте 2 настоящего решения. Предложить Ассоциации "ПФЛ" определить дату и время проведения переигровки.
В соответствии со статьей 81 Дисциплинарного регламента РФС настоящее решение может быть обжаловано в Апелляционный комитет РФС в течение 7 (семи) календарных дней с момента его получения.

я кстати тот матч прогозировал , может и в рассылку пихал с форой на иртыш может и с иксом ,вообще удивлял кэф 9 на иртыш против такой же нищей смны без задач , так и думал перебор вот и повелись игроки , вообще по стате этот базаев там давно и лидер по голам вроде ,эх загубил себе ну смешно сказать карьеру , ну все же заработок какой никакой но был

вообще на сменв парее гостевых из послднего выезда кэф дико падали до там 1,5 там против не сильного зенита там еще кого-то они проигрывали , а потом дома этот зенит вроде 4:1 легко хлопнули в следующем туре
Старый 2nd November 2017, 04:54
Курбан Курбан вне форума
УчастникЪ

(не хватает еще пункта)

п4. Букмекерам вновь дать линию с росписью на переигровку.
Старый 2nd November 2017, 05:06
Курбан Курбан вне форума
УчастникЪ

Сговора руководителей, тренеров и спортсменов футбольных клубов с целью оказания влияния на результат матча или достижения определенного результата (исхода) не выявлено;
– Данных, свидетельствующих о влиянии руководителей и тренеров футбольного клуба "Смена" на определенный исход в матче не выявлено;

Опции темы