Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Виртуальные турниры, соревнования, конкурсы > BYW Tennis Tour > BYW Tennis Tour - Архив Турниров

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13th March 2014, 19:17
Интуиция Интуиция вне форума
Дух победителя

ФИНАЛ
Результаты

Теннис Сандгрен (Сибсельмаш) - Моника Пуиг (se doy) 3:1 (6:4, 4:6, 6:4, 6:1) матч окончен
Чтобы быть победителем, нужно иметь психологию победителя. Дух Победителя. Волю Победителя. Вдохновение Победителя. Победитель не концентрируется на том, что ему недоступно, его взор направлен к тому, что он может сделать. И он делает это со спокойной уверенностью и внутренней убежденностью. В победе, в собственной мощи.

Основатель и автор серии турниров: BYW Tennis Tour и BYW Champions League
Создатель и организатор турниров: BYW Tennis Cup, Битва Разделов, Крестный Отец, ЧМ 2014 и ЧЕ 2016
Победитель турнира теннисных прогнозистов: Прожектор Australian Open 2016

Последний раз редактировалось Интуиция; 22nd March 2014 в 01:17.
Старый 22nd March 2014, 01:49
Дух победителя

Теннис Сандгрен (Сибсельмаш)
1xbet.com Australian Open 2014
Победитель

Теннис Сандгрен (Сибсельмаш) - Моника Пуиг (se doy) 3:1 (6:4, 4:6, 6:4, 6:1) матч окончен
Чтобы быть победителем, нужно иметь психологию победителя. Дух Победителя. Волю Победителя. Вдохновение Победителя. Победитель не концентрируется на том, что ему недоступно, его взор направлен к тому, что он может сделать. И он делает это со спокойной уверенностью и внутренней убежденностью. В победе, в собственной мощи.

Создатель и организатор турниров: BYW Tennis Cup, Битва Разделов, Крестный Отец, ЧМ 2014 и ЧЕ 2016

Последний раз редактировалось Интуиция; 20th March 2015 в 02:48.
Старый 23rd March 2014, 17:52
Дух победителя

1xbet.com Australian Open 2014

Вот и закончился 1-ый турнир из серии BYW 1xbet.com Tennis Tour. Когда у меня возникла данная идея я долго искал явные промахи, думая, что может где-то, что-то кардинально помешает сыграть в данном формате. В последствии обнаружил, что явных "дыр" в системе нет и она вполне жизнеспособна. Я обратился к спонсору, он меня поддержал и обещал финансировать турнир, все оставив на мое усмотение. Посколько очень часто тут задают данный вопрос, то повторю еще раз, я как организатор или счетовод не брал ни рубля за это дело, посчитав, что в данный момент это не главное, а важнее реализация моей идеи. Когда я выложил данную идею на всеобщее обсуждение, меня не критиковал только ленивый - предлагая не усложнять все, не заниматься херней и все в этом духе. Как обычно я своим упрямством сделал все как задумал и очень рад, что все получилось. Благодарен всем, кто терпеливо относился к некоторым несоверешенным моментам правил, старался помогать все улучшать и соблюдал правила. В турнире было абсолютно все: очень яркие игроки, эмоции, выявление новых теннисных звезд, срачи, волнения, споры, обращения к спонсору, проверки по челленджу, упорные матчи, эпические тайбреки и довольно дружеская обстановка. Я очень рад, что турнир не вышел из равновесия на протяжении всех 2 месяцев и 2 недель, ни разу он не превратился в место постоянных срачей или негатива. Все было как в реальном профессиональном турнире. Некоторых игроков прошу с пониманием относиться к моей иногда излишней жесткости, но в организационных вопросах, когда дело имеешь с 64 человеками, тем более виртуально, ни в коем случае нельзя давать слабину. А так, я очень всех уважаю и отношусь очень положительно. БЮВ давно для меня стал чем-то очень родным несмотря ни на что. Турнир открыл очень много игроков, которые не очень популярны были в теннисном разделе, но показали великолепные результаты. В целом довольно мало явных провалов было, некоторым фартило, некоторым не очень. Жаль конечно, что я сам в 1-ом же круге проиграл матч со счета 1:0 (6:1, 3*:2), но что поделаешь, Джокович частенько сейчас грешит так, да и соперник оказался крепким, доказав это в дальнейшем, дойдя до 1/4 финала. Отдельное спасибо хочу сказать спонсору, несмотря на неоднозначное отношение к букам со стороны БЮВа и к 1хбету в частности, я должен сказать, что бывает много вещей, которые остаются за кулисами и вы не знаете, сколько раз я его заебывал проверками в любое время дня, обращался по поводу финансирования разных турниров и всегда все было сделано в кратчайших сроках и в дружеском формате. Думаю у него есть время немного отдохнуть от моего террора в скайпе, когда я его торопил побыстрее проверить тот или иной кеф. Да и зачисление призовых всегда происходит очень быстро. Отдельные поздравления призерам, конечно. Четвертьфиналистам Симона Халеп (Blaster), Джеймс Блейк (Enqvist), Орест Терещук (Anhel.M) и Гильермо Кория (Пупсик Ришасе) пришлось столько битв пройти и сильных соперников, что нельзя не уважать их результат. Виктория Азаренка (Xavi) и Евгений Кафельников (CRAZZY) тоже показывали игру близкую к идеальному, в один момент казалось, что их никто не остановит. Моника Пуиг (se doy) для меня очередное открытие в качестве турнирного бойца. Видел его не в одном турнире и почти всегда с высокой эффективностью. ну а Теннис Сандгрен (Сибсельмаш) - моя симпатия в турнире, за него болел, хоть организатору и нельзя, но высказался даже уже с середины турнира. По идее он "соскочил" только 1 раз за весь турнир, когда из тяжелейшего положения отыгрался с Яркко Ниеминен (Азазель) благодаря редактированным постам последнего, иначе было бы 0:6 и не было нашего чемпиона тут. Но как говорится - везет сильнейшим.

Желаю всем удачи и надеюсь скоро всретимся на Ролан Гаррос. Многое надо решить, уточнить, изменить. Я не могу больше столько времени уделять турниру. Первый провел сам, чтобы турнир состоялся, формат был закреплен. Но впредь надо думаю собрать помощников или очень многое оставить за игроками, ведь уже ясно, что явных подлостей, жульничества с кефами или проблем с рассчетом результатов уже не было с середины турнира.

Спасибо всем и до новых встреч.

Закрытая тема

Опции темы