Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей

Ответ

Опции темы
Старый 27th May 2016, 14:05  
hockey меню пользователя hockey
Свой человекЪ

Кубок мира 2016, Торонто

3-й розыгрыш Кубка мира под эгидой Национальной хоккейной лиги при содействии ИИХФ и Ассоциации игроков НХЛ, пройдет в Торонто с 17 сентября по 1 октября 2016 года.

Итоги прошлых кубков (с википедии):

Кубок мира будет проводиться на площадках североамериканского формата и по правилам НХЛ (ссылка на оф. правила)

Пора уже начинать, готовиться к кубку мира. Всю полезную инфу присылаем сюда, очерки, заметки, изменения, травмы и тд и тп.

Новости обновляются пока что тут, со временем появиться сайт.

Последний раз редактировалось hockey; 27th May 2016 в 14:13.. Причина: добавление инфы
hockey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18th September 2016, 22:56
БэбиБум БэбиБум вне форума
Балалаечник-виртуоз

Забрал Россию с (0) за 1,95, как только увидел, что у шведов Макрстрем в рамке. Для меня это воротчик крайне посредственный. Атака наша "трекрунуровской" сильнее. Облажаться может только Урфин Джюс.

Вперед, парни, за вас, за спецназ и за нас! Но не за немца быловатого!

УБЕРИТЕ УРФИНА ДЖЮСА ИЗ СБОРНОЙ, НЕ ПОЗОРЬТЕ РОССИЙСКИЙ ХОККЕЙ!
Старый 19th September 2016, 21:58
se doy se doy вне форума
Чумовой динозаврЪ

Намечается 2 хороших матча за двойку, Крюгер нагибает Чехов, Молодежь нагибает(к сожалению) красную машину
Старый 19th September 2016, 22:08
Const Const вне форума
Свой человекЪ

Отговорите меня от ставки на молодежь.
Наши вчера как сонные мухи были.
Шведы практически на классе нас обыграли
Старый 19th September 2016, 22:13
БэбиБум БэбиБум вне форума
Балалаечник-виртуоз

Хуево ставить по прогрузу - вот и весь отговор. Северная Америка уже фаворитом идет:)))

УБЕРИТЕ УРФИНА ДЖЮСА ИЗ СБОРНОЙ, НЕ ПОЗОРЬТЕ РОССИЙСКИЙ ХОККЕЙ!
Старый 19th September 2016, 22:27
Zevs40 Zevs40 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Меня одного смущает такой высокий кэф на чеха По сути с кануками не по игре ведь счет был, особенно первого периода, где первую шайбу Кросби вообще надо было не засчитывать ибо там в площади ворот канадец был, да и клюшка была между щитками-воротчик полностью на него внимание обратил и с минусового Кросби по бильярдному кинул на дурака, плюс вторая шайба- как шальная пуля, с такой же скоростью в паверплее от Бернса залетела(там правда на другого записали), хотя у Чеха моментов то к тому времени предостаточно и на 2 шайбы тоже было...По скорости они не уступали, по броскам тоже, просто ну не поперло им в первом, плюс удача повернулась полностью жопой и на 19.59.07 им и третья влетела, после чего они уже начали готовиться к следующей игре...В игре ж сб.Европы вообще ничего сверхъестественного не было, скорей удивительно было наблюдать за пендосами- они как будто каждый по пачке феназепама сожрали и на лед вышли...Я 2 матча смотрел этой Европы - с Америкой 23 выставочный и этот - ребята точно как ракеты не носятся...Плюс ко всему место маркетинга - победа Европы сегодня процентов этак на 80% отцепляет США с этого коммерческого кубка...и это во 2 туре...кому Европа там нужна, думаю что судейкам это дадут понять на крайний случай раннего пососа Чеха вначале игры...Особенно красиво канеш смотрится Чехия с (0) в ситях по 2,2 аж ...Просто что удивляет-кто вообще ставит щас на европейцев так усиленно, что они фаворитами идут или все под впечатлением поёба Америки...лан игра покажет

Старый 19th September 2016, 22:48
Black Dragoon Black Dragoon вне форума
Забанен

Так у сборной Европы какое количество кубков Стэнли на квадратный метр льда Линия все же верная.
Старый 21st September 2016, 14:38
ant666 ant666 вне форума
Демон

Позволю выставить здесь свою мазу: Шведы-Молодняк Америки Первый гол: c 1 по 8 мин. кэф 2 на Париматче. Обычно было 1-ый гол с 1-ой по 10-ую минуту, но тут поняли, что сказка для попанов, которые не верили в быстрые голы, должна закончиться. Старт матчей хоть и адренолиновый, но прибыльный цуко :)
Старый 22nd September 2016, 10:27
Папа Карло Папа Карло вне форума
Чумовой динозаврЪ

Тему засрали какой херью,модераторов в хоккее нет чтоли?
по сегодняшнему матчу
Финляндия - Россия
Комаров и Овечкин гарантированно затащат верхний тотал по штрафу 18.5 это смешно,пробьют за 2 периода.
По исходу,планирую взять проход финнов за 3.3.
Кому кроме попанов интересен хоккей в России,кто будет смотреть как в 2 часа ночи Канада вынесет россиян в 4-6 шайб.
В общем не уверен,что руководство в принципе хочет этого матча.Лучше слиться финнам в овере и сказать,что хуйли овертайм это лотерея,мы старались.
Старый 22nd September 2016, 19:16
PUNCHER 62 PUNCHER 62 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Если и есть валуй в этом мире, то финны за 4ку и выше - это Он. Все ключевые моменты игры такие, как вбрасывания ( по статистике точка будет тотально за нашими противниками, койву например имеет 55 % выигранных вбрасываний в НХЛ ,это практически уровень патриса бержерона ), игра спецбригад ( наши забили канеш шведам 6 на 5, а финны нет, НО исключительно по просмотру с теми же шведами, финны намного лучше в этом компоненте ), ну и организация игры в целом также не за нами ( имхо на турике только 3 команды играют безсистемно - U23,США и РОССИЯ ). У нашей сборной канечно есть свои преимущества - это более талантливые нападающие ( кто бы что ни говорил , а это так и по турнирным раскладам ( финны потеряли шансы на ПО ) мотивация должна быть у нас выше , но это довольно сомнительно. Из сего делаю вывод - линия не соответствует соотношению сторон на площадке .
Пихаю немного на финнов с отвратительным чувством предателя родины и если наши каким то чудом выиграют буду только рад.

P.S. Напоследок небольшой коммент от нашего тренерского штаба , это канеш полный песдес,говорящий о его уровне

«Во-первых, насколько я понимаю, Анисимов и Панарин только первую часть прошлого сезона играли вместе, а потом их развели. Потом, у нас нет такого игрока, как Патрик Кэйн в команде, который таскал бы шайбы в чужую зону. Нам нужна сдерживающая тройка, мы и используем в этом звене Анисимова.

Почему мы разбили тройку Вадима Шипачева, Евгения Дадонова и Панарина? Дело не в маленьких площадках, просто это интуиция нашего тренерского штаба, мы решили так играть.

Большинство у нас пойдет тогда, когда все будут на одной волне, будут одно дело делать. Не может каждый играть так, как хочет, нужно знать, какое будет продолжение у партнера», – сказал Витолиньш.
Старый 22nd September 2016, 20:12
Кудой пихать-то?! Кудой пихать-то?! вне форума
зэ терминатор

Цитата:
Сообщение от Duncan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кудой пихать-то?! Посмотреть сообщение
Ну а кроме шуток, финны хоть и сильнее на голову,
?
Быстро, однако, забываем, что Россия давно уже клиент чухонца
21.05.16 Россия - Финляндия 1:3 (1:0, 0:3, 0:0)
30.04.16 Россия - Финляндия 2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
28.04.16 Россия - Финляндия 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
19.12.15 Россия - Финляндия 8:1 (4:0, 3:1, 1:0)
05.11.15 Финляндия - Россия 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
12.05.15 Россия - Финляндия 2:2 (1:0, 0:1, 1:1) (ОТ 0:0, бул. 0:1)
18.04.15 Финляндия - Россия 4:2 (2:1, 2:0, 0:1)
16.04.15 Финляндия - Россия 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

И в этих результатах, где (!!!) одна победа в 8 матчах еще нет домашней ОИ в Сочи, вершины нынешнего противостояния Ну и на ЧМы чухонцы полуолимпийский состав не возят, в отличие от нас.

Так что смех над комментом выглядит как минимум глупо, не так ли

Сам же потяну чухонца итб 1,5 пока около 1,7 давали, но уже просело, думаю в лайве добавлять если финны откровенно сливать не будут. Думаю что-то 4-2 или 5-3 типа и ждем Канаду. Если и сегодня отольют чухне, то это позорище, хотя это не удивит, как и отлив детям на прошлом ЧМ и жопа на домашней ОИ.
Старый 22nd September 2016, 20:45
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Duncan Посмотреть сообщение
Цитата:
Ну а кроме шуток, финны хоть и сильнее на голову,
?
Быстро, однако, забываем, что Россия давно уже клиент чухонца
Россия конечно клиент, но уж как то лихо финнов раскатывают другие команды на этом кубке... Плюс всего одна заброшенная шайба у них...
Играть Россию за 1.67 конечно тоже смысла не имеет...
Если играть финнов, то тут ИМХО только надежда на слив России, но есть мысль что сливаться она не будет... Лучше потом сразу проиграть канадцам, чем так мучатся...

А пока взял броски. Броски ТМ(65.5) за 1.85 в Тенниси... Что то думается не смогут две в общем не особо бросающие команды столько накидать.
Старый 24th September 2016, 13:55
Гога Маклауд Гога Маклауд вне форума
Чумовой динозаврЪ

Все мы знаем прекрасно, как североамериканцы начинают матч. Тут тоже весьма резонно на первый период посмотреть всякие варианты на крутых бобров: П1 , гол Канады, Тотал периода больше 1.5, фора на канадцев по броскам
Старый 24th September 2016, 21:15
Ксана Я Ксана Я вне форума
Свой человекЪ

Как и обещала, размещаю ролик-прогноз на матч между сборными России и Канады в рамках полуфинала Кубка Мира.

Выигравших прогнозов: 13!

Поражений 4.

последний прогноз на матч "Монако" -ЦСКА от 2.11.2016.

https://www.youtube.com/watch?v=mKz0...ature=youtu.be
Старый 24th September 2016, 21:47
Кудой пихать-то?! Кудой пихать-то?! вне форума
зэ терминатор

А какого мужской голос вещает
Старый 24th September 2016, 21:50
Черный тапок Черный тапок вне форума
Активист

Старый 24th September 2016, 21:52
salomon salomon вне форума
Сибиряк

Старый 24th September 2016, 22:03
Свой человекЪ

мужской голос вещает,потому что записываю не я ролики,а наш"комментатор"

Ксана это уже проект ,а не один человек!

Поражений 4.

Старый 25th September 2016, 00:14
bookprognoz bookprognoz вне форума
Чумовой динозаврЪ

ваш комментатор совсем не комментатор..бубнит себе под нос что то...это не проект..а фигня какая та..
Старый 25th September 2016, 01:34
FPC FPC вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Ксана Я Посмотреть сообщение
Как и обещала, размещаю ролик-прогноз на матч между сборными России и Канады в рамках полуфинала Кубка Мира.
А чего не текст то ?? А если я захочу ответить, то как, тоже видео записывать ?? А голос у диктора да, какой то не такой...

Как я понял, предлагаете ставить -1.5 за 1.82... Что то мне кажется стремной такая ставка за такой малый кеф...

Ну а так, понятна что Канада играет круто. Но с другой стороны, крупный счет был только в матче с Чехией, а так то по 4 шайбы всего забивали.
А тут все же полуфинал. Да Россия конечно непредсказуема, но будем надеяться что она упрется и сыграет от обороны. Иначе удачи не видать. Не, в победу России я конечно не верю, но есть надежда на защитников и вратаря.
Во общем есть желание сыграть в этом матче все на меньше. ТМ(5.5) и Броски ТМ(68.5)
Опачки. Пока писал тотал по броскам прогрузи до 67.5 в Бетсити. Ладно взял в Тенниси ТМ(68.5) за 1.82

Ну и штрафы ТМ(18.5)

Все это конечно очень относительно и на тоненького, так что крупно влезать не буду, так чуток под просмотр.
Старый 25th September 2016, 03:28
Свой человекЪ

А чего не текст то ?? А если я захочу ответить, то как, тоже видео записывать ??

- можно ответить в ютубе. если мы здесь будем писать текст, то кто же тогда пойдет на наш ютуб канал?

А голос у диктора да, какой то не такой...

волнуется, наверное...но мы его не бросим!

ваш комментатор совсем не комментатор..бубнит себе под нос что то...это не проект..а фигня какая та..

- Повлияем на него, чтоб говорил четче и громче

Поражений 4.

Ответ

Опции темы