Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Отзывы и пожелания > попытка реформ (февраль 2012)

Ответ

Опции темы
Старый 31st January 2012, 18:12
Dok Dok вне форума
лечащий врач

Очень "красивый" чей-то поступок,что ещё тут сказать...

"Завязывай Dok.Ставки-это не твоё,брут"
Иван Петрович Дрогоба
Старый 31st January 2012, 18:18
Graff Graff вне форума
Чумовой динозаврЪ

Очень надеюсь, что дело дойдет до логического завершения.
Я тарантино не застал. но ситуация с ним ахтунговая, почти весь форум за разбан, а кто-то уперся и не дает ничего сделать. И ладно бы владельцы были бы против, а так вообще самодурство получается.
Старый 31st January 2012, 18:26
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иван Петрович Дрoгоба Посмотреть сообщение
стирание ТТ это на самом деле преступление перед бювом за такое надо админов стирать
интиресно, а как Док вчера разбанил стертый аккаунт Посмертно?
Аккаунт стёрли после разбана
Оперативно действовал профессионал..
Старый 31st January 2012, 18:28
неинсайдер неинсайдер вне форума
захватчик лапутян

ога... все причём знают кто самодур и никто админку у него сколько лет уж как не отнимет. родню там кто-то хуесосил по интернету... как говорит шалапай, В ИПИЗДУКК
Старый 31st January 2012, 18:31
Jensen Jensen вне форума
Forester

Цитата:
Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
По поводу вопросов в личке..Юзеров,которые находились на форуме исключительно с целью провокаций и срача,таких как Приора,а также некоторых с 50 месагами из которых 45 срач-разбанивать не буду..
я стараюсь дистанцироваться когда Чернов общается с другими игроками, но когда его нет, а он читает форум, но сказать ничего не может, вступлюсь тогда я.
Не такой уж он безнадежен. Зарегился на форуме, сам сообразил, что лезть в тематические разделы и гандикаперы нет смысла и обосновался в обезьяннике, засветился в фотках, играл в шахматном турнире, неплохо проставлялся на шахматах и других видах, нигде не срал, где не положено (недостаток в том, что после проепа очередной тридцатки заводил новые темы, пытался креативить на продвижении отечественного автопрома), потом произошла стычка и многие (некоторые) форумчане его просто стали компрометировать на срач, без зазрения совести обзывая незнакомого человека нецензурными словечками. С его стороны конечно тоже была определенная надменность в ответах некоторым товарищам.
Но в тоже время он нашел понимание у многих попанов Бюва, тому подтверждение, хоть и не абсолютное, я считаю наличие маз (да пусть за клоунаду, пусть за простоту, но есть и за ставки).
считаю надо дать шанс и относится просто более строго-провинился бан-день-два, неделя, а в теме заблокированные пользователи-обоснование.
Старый 31st January 2012, 18:35
Dok Dok вне форума
лечащий врач

Хорошо.Чернову даём шанс,раз и и забанивший его админ не против,и Дауден считает,что Чернов ангел по сравнению с тариком..Разбанен..Дальше следите сами за его поведением,я обезьянник не читаю..

Иван Петрович Дрогоба
Старый 31st January 2012, 18:42
Russman Russman вне форума
Чумовой динозаврЪ

А амнистия до какого числа продлится?
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Старый 31st January 2012, 19:08
Дауден Ибаньес Дауден Ибаньес вне форума
сочувствующий сб.России

Витя, ты знаешь, как хорошо я к тебе отношусь, но я просто не понимаю, нахуй эти провокации

Последний раз ты по пьяни поднял этот вопрос полтора года назад ... в итоге нарвался на реакцию противников в лице ромарио и настолько огорчился, что едва не ушёл с форума ...

Ты же сам когда-то яро боролся против тех, кто оскорбляет родных и близких ... После того, что этот уёбок писал про моих родителей - пока у меня есть админка, этой мрази на бюве не будет никогда ...

Я ночью когда с пьянки пришёл, просто охуел от этой темы ... поэтому и стёр его к хуям собачьим, чтобы покончить с этой темой раз и навсегда ...

Самодур, не самодур ... называйте как хотите .. мне похуй
Старый 31st January 2012, 19:24
Dok Dok вне форума
лечащий врач

Цитата:
Сообщение от Дауден Ибаньес Посмотреть сообщение
Витя, ты знаешь, как хорошо я к тебе отношусь, но я просто не понимаю, нахуй эти провокации

Последний раз ты по пьяни поднял этот вопрос полтора года назад ... в итоге нарвался на реакцию противников в лице ромарио и настолько огорчился, что едва не ушёл с форума ...

Ты же сам когда-то яро боролся против тех, кто оскорбляет родных и близких ... После того, что этот уёбок писал про моих родителей - пока у меня есть админка, этой мрази на бюве не будет никогда ...

Я ночью когда с пьянки пришёл, просто охуел от этой темы ... поэтому и стёр его к хуям собачьим, чтобы покончить с этой темой раз и навсегда ...
Хорошо,Антон..
Ты тоже знаешь,как я к тебе хорошо отношусь..и Кукс знает..
Пойми одно..Тарик пидарасил и моих близких в личке и меня последними словами опускал,когда я его клонов в 5 штук банил в одного по утрам..Тем не менее,пойми же наконец,Антон..это социальная среда..форум..где все мы-букашки..и какая то букашка типа меня или тебя вершит власть над другой,только потому что у него больше прав..
Тарик,да...Персонаж очень неодназначный и не всеми любимый,но,тем не менее,человек причастный к истори этого форума..
Я сам не раз писал,и ещё раз повторю,в своё время я пришёл сюда с фон-форума только благодаря его теме,Привет из Кащенко чуваки..
И как бы он меня не пидарасил в тех разборках-забанах,я прекрасно понимаю,что кроме виртуальной жизни есть ещё и реальная..и,то что мне сегодня написал Кукс в этом топе..я не стану его меньше уважать или дуться на него..
По поводу оскорблений родных и близких,повторюсь...Пишите правила и следите за ними,тогда не Тарик,не Налб,не Интуиция,ни Роман..зная,что нарушен пункт правил и не посмеют пукнуть..

По поводу противника в лице Ромарио..Вот,знаешь Антон,я его очень терпеть не могу,как ты не переносишь Романа или того же Тарика,но ведь не баню его,потому что знаю,что очень много адекватных людей на форуме,в том числе и ты,его уважают...Точно также 2/3 юзерам тут нужен Тарик,а двум десяткам-Роман..
Всем мил не будешь..
Так и давайте оставаться взрослыми мужиками и стараться пропускать мимо себя личные оскорбления..А банить только в случае полной неадеакватности..

Иван Петрович Дрогоба
Старый 31st January 2012, 20:00
petrofan71 petrofan71 вне форума
Олдовый попанъ

золотые слова
Самомнение ― это пусть, это от молодости, это исправится, если только надо, чтоб это исправилось, но зато и независимый дух, с самого чуть не детства, зато смелость мысли и убеждения, а не дух ихнего колбаснического раболепства пред авторитетами… Ф. М. Достоевский
Старый 31st January 2012, 22:14
antonio64 antonio64 вне форума
антонио бандерас путен

чет я непонял, Док вроде написал что Арчи разбанен.. ща смотрю его профиль- забанен горит...кому тут верить
Старый 31st January 2012, 23:12
Jo_Jo_Nyeb Jo_Jo_Nyeb вне форума
Вынес мусор

Цитата:
Сообщение от Vizer Посмотреть сообщение
Налбандяна разбаньте
удалён давно уже мой кумир
Старый 1st February 2012, 04:47
kondor kondor вне форума
бегущий из Шоушенка

дайте константину уже шоле админку... хоть какието падвижки буду... а то папирздели тамо в тему в обезьянике и все угасло

он и инициативу проявил и человек адекватный более чем вроде, админы в чем проблемы? с нимите с себя отдайте ему... а то все делают вид мне нах админка не нужна я и без нее без б проживу, сама ведь от вас не отстанет она и обычные попаны не смогут ее константину дать

мож канеш уже дали, тада ссори )

Magdalena Neuner Petra Cetkovska
Старый 1st February 2012, 07:23
Бегемот Бегемот вне форума
Чумовой динозаврЪ

Разбаньте вевиновцев, пострадавших от кретинизма кукса, а именно: Рябс, Безумный Расс, Конь итд итп
Старый 1st February 2012, 08:52
Dok Dok вне форума
лечащий врач

Троих названных разбанил
Админские полномочия сдал
Больше ничего сделать не смогу и никого не обижу

Иван Петрович Дрогоба
Старый 1st February 2012, 10:19
Black Monster Black Monster вне форума
ФлудерЪ со стажем

Ну и зачем Тебя же всенародным голосованием "Главным Добрым Царем" выбирали Если всякое мудачье в личке задолбало-сотри их нахуй.Сам не можешь-найти себе "темную сторону" которая все за тебя делать будет

Россия(до 18)-Беларусь(до 18) 69:51 (4:16, 24:7, 13:22, 28:6)
Италия(до 18)-Беларусь(до 18) 58:62 (18:14, 7:18, 17:12, 16:14) (OT 0:4)
Старый 1st February 2012, 12:06
Graff Graff вне форума
Чумовой динозаврЪ

Власть на бюве дико похожа на власть в России. Хорошие уходят сами, плохих не вытащишь клещами.
Старый 1st February 2012, 12:08
emre emre вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Троих названных разбанил
вот чем вы товарищ Док не отличаетесь,так эт последовательностью,к сожаляке,ну начал бучу так веди до конца пока всех нахуй не потерли или не реанимировали,а то начал операцию и куй забил,не правильно енто,имхо
Старый 1st February 2012, 14:30
Dok Dok вне форума
лечащий врач

Цитата:
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Цитата:
Троих названных разбанил
вот чем вы товарищ Док не отличаетесь,так эт последовательностью,к сожаляке,ну начал бучу так веди до конца пока всех нахуй не потерли или не реанимировали,а то начал операцию и куй забил,не правильно енто,имхо
Кого хотел-разбанил.
По остальным,обращайтесь к Хави,если считаете,что баны несправедливые.Он админ,который не будет банить по неприязни..
Клич о том,кто готов отказаться от админки во имя блага БЮВа был кинут давно..Сегодня Хави напомнил об этом..Мы с Бумбарашем отказались..Артинет и Лемье,помню тоже не горели желанием продолжать админить,но пока не отписались...Арчибальд ушёл в самозабан...Акутагава не появляется на форуме,а если появляется,то не в админской ветке..Колямба в плавании..Жо-Жо занят очень сейсас,вроде как,говорил..

Лехаз был прав,куёвый из меня админ..,к тому же не получилось найти общий язык с некоторыми другими админами по принципиальным вопросам..
Потому,скидываю с себя этот груз..Набирайте новых и оставляйте тех,кто желает остаться..
Из тех,кого разбанил,заметил на форуме только Интуицию,который,совершенно безболезненно вписался в состав юзеров и,как мне показалось,все форумчане встретили его приветливо,включая тех,с кем у него были конфликты..
Остальные разбаненные мной,надеюсь,тоже не подведут меня и не будут устраивать срачи..,вроде как получается,что я за них поручился..
Посему,ухожу с чистой совестью..
Извиняюсь,перед всеми,кого обижал,по их мнению,где-то наверное и несправедливо..во время своего нахождения у власти..

Иван Петрович Дрогоба
Старый 1st February 2012, 14:53
Graff Graff вне форума
Чумовой динозаврЪ

Предлагаю снять офис, похитить и отвезти туда Дока, Константина и Хави, и заставить их админить

Опции темы