Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Отзывы и пожелания > попытка реформ (февраль 2012)

Ответ

Опции темы
Старый 8th February 2012, 22:40
antonio64 antonio64 вне форума
антонио бандерас путен

оочень много букв.. но смысл уловили... ты чоткий админ базару нету.. извини за мат.
Старый 9th February 2012, 00:58
Веня алеут Веня алеут вне форума
Чумовой динозаврЪ

Пару слов если позволите. Не заигрывайтесь вы в справедливость безмерную. Не бывает её в жизни, её априори нет, вымысел это. Общие, лучше краткие и доступные форумные правила узаконить( либо подтвердить прежние) следует и основных придерживаться неукоснительно, стирание аккаунта, изменение подписи, из-за чего и весь сыр- бор, по остальным пунктам ВЫБРАННЫЕ ВСЕНАРОДНО админы пусть действуют как посчитают приемлимым в возникшей ситуации с объяснениями своих действий лишь в неординарных случаях. По пустому и оправдываться не стоит, повторюсь, вас выбрали голосованием.
Гипотеза "все должны быть равны" на форуме, как и в жизни не совсем приемлима, не может быть абсолютного равенства, по массе причин, думаю многим понятным, потому и не следует играть в гипердемократию.
Старый 9th February 2012, 01:27
Goga_ Goga_ вне форума
Чумовой динозаврЪ

Классный раздельчик форума :) Здесь можно на живом маленьком примере увидеть сущность демократии
Старый 9th February 2012, 07:54
Веня алеут Веня алеут вне форума
Чумовой динозаврЪ

Goga, если по моему посту, попробую изложить проще, на жизненном примере. К хорошему специалисту, прорабовавшему со мной 5 - 7 лет и криворукому, пришедшему полгода назад не отношусь одинаково. С первым в разумных пределах могу посюсюкать, не наказать за некоторые косяки, нытьё послушать, а второго за аналогичное наверняка попрошу съебаться, если действительно заслужил конечно. Вот что имел ввиду.
Старый 9th February 2012, 08:00
Sonicboom Sonicboom вне форума
Кареиц

Цитата:
Сообщение от Zmeey Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дауден Ибаньес Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
Пара фанатов типа Итара,это 70% проголосовавших за разбан???
И уж не надо передергивать,что Ишка и другие ушли из-за Тарика..может у меня память коротка,но покинули они форум далеко не из-за него..
А то,что я спровоцировал...Мне надоело,что Кукс мог по настроению херачить по 5 человек в день,мне надоело что ты меняешь подписи..как ты считаешь-"уёбкам"..
Для тебя они может и уёбки,а для кого и нет..и в любом случае они не смогут ответить тебе тем же,посколько ущемленны в отличии от тебя,в виртуальных правах..
Вот потому я и поднял этот срач и отказался от админки..И спасибо Куксу,что и он отказался..Так как мы неспособны быть беспристрасными и где-то объективными,а где-то не хватало духа,чтоб прекращать те или иные срачи..
Вот только,что не откажешься ты,я почему то и не сомневался..
Док, не тупи ... ишка ушёл после разбана наждака ... я это точно помню

Чо ты до меня доебался с этими банами и подписями? Я кому кроме Романа за его оскорбления подпись то менял? ... да и этому вологодскому тупарю уже давно обратно сменил ... конкретно людей назови с оскорбительными подписями от меня и кого забанил из личной неприязни ... не будь голословным

Не отказываюсь, потому что бюв важен для меня, я люблю этот форум и что в целом нормально справляюсь с работой ... решат форумчане, что надо админку отобрать, уйду с поста

Цитата:
Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
Зы:Я ещё застал и те времена,когда Тарик был интересен и никого не трогал..
Я тоже эти времена застал ... и чо?
Склероз в столь юном возрасте опасная хуйня

конкретно людей назови с оскорбительными подписями от меня
там срач начался с 3-й страницы если кому интересно, и не надо из себя целку строить, никому подпись "гандон" не ставил .
Было еще пару тройку человек, ников не помню , если очень надо найду, только наъх
Ответ

Опции темы