Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Отзывы и пожелания > попытка реформ (февраль 2012)

Ответ

Опции темы
Старый 12th February 2012, 19:06
VladimirS VladimirS вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
хама тоже забанить?
нет, кул, он нужен форуму - он умеет гнобить по вызову - мастер...
Старый 12th February 2012, 19:12
VladimirS VladimirS вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от xam Посмотреть сообщение
кул, ну штоты блять как зашуганый пионэр какой, каккей уже как год для сранья доступен. но не срут-с
Сикло, ты ёбаное - на лоб себе напиши - ЁБАНОЕ ТЫ СЕКЛО - И СМОТРИ СКОЛЬКО МНЕ МАЗ НА ЭТОТ ПОСТ ПОСТАВЯТ - ГАВНЮК, ЁБАНЫЙ
Старый 12th February 2012, 19:51
Дон Берман Дон Берман вне форума
Чумовой динозаврЪ

долбаебы..хави ЕДИНСТВЕННЫЙ человек с бюва. который пытался что-то сделать.. бюв сейчас это сборище троярфайтеров в лице .. ну сами знаете кого, человек пытался сделать из говна..ну даже если не конфету, то что-то съедобное..вот ушел хави, жожо не появляется, и кто здесь будет хоть, что -нибудь делать? соба? который боится любого давления чего только стоят его слова (примерно) -слава богу, что мне не пришлось банить втт иначе я бы многое о себе узнал.. человек еще ребенок, боится услышать про себя хоть какую-нибудб гадость...дауден.. гнобите его.. единственный кто не побоялся забанить пьяного долбаеба (зачеркнуто) профессора во время его высказываний в адрес девушки фокса.. дауден может.. у него хватит яиц банить.. но стер тт, когда-то 100500 лет назад, их проблемы, почему-то всех это начало волновать только сейчас.. впрочем мы не про него сейчас... кроме ксави бувом не занимался никто..ну вот просто никто.. молодцы, довели человека.. мое слово, конечно, не котируется здесь, но без хави бюв окончательно превратился в хуй и говно..
Старый 12th February 2012, 20:02
antonio64 antonio64 вне форума
антонио бандерас путен

РЕМОНТ ПОД УГРОЗОЙ СРЫВА !!!
Старый 12th February 2012, 20:06
yura jerkoff yura jerkoff вне форума
Чумовой динозаврЪ

стройматериалы бракованные
Старый 12th February 2012, 20:09
Иван Петрович Дрoгоба Иван Петрович Дрoгоба вне форума
Чумовой динозаврЪ

у Хави окончательно крышу сорвало админов он будет выбирать с помощью других админов слушай сюда Хави ты клоунаду тут развел понимаешь а закончилось все тем что влез в шаут и забанил просто так человека тебя самого не банить надо на время а стирать Дауден действуй твоя работа
Старый 12th February 2012, 20:17
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

та хави глумиццо просто, я уверен. ну не может одмен, который впрягся везти воз гомна под маркой бюв так раскисать от хуйни ккойто
Старый 12th February 2012, 20:22
nEJIbMEHb nEJIbMEHb вне форума
ОуКБ неизбежен!

Нормальный Хави, не мне судить, какой он человек, но то что он делал для Бюва на протяжении последнего времени, по крайней мере заслуживает уважения. Чувак В ОДИНОЧКУ провел премию всю, создавал темы, прикручивал медальки. Сейчас затеял как мне кажется неплохую вещь в вопросах управления Бювом, опять же в одиночку, правила какие-то придумывал, регламенты. Возможно и не получилось, не нашел понимания пользователей, но пытался ведь. Конечно можно сказать, что он админ и он должен этим заниматься, но почему он один то В итоге вместо поддержки и благодарностей, он получил ушат помоев и необоснованной критики. Неправильно это имхо.

«Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли» © Адольф Гитлер

«не..пусть меня лучше банят на вечно, но я попиздел к себе домой..на вевиноупен.. ибо вы горемыки еще тупее чем бан » © Дон Берман о вечной теме
Старый 12th February 2012, 20:38
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

критика кста вполне себе обоснована была
Старый 12th February 2012, 20:45
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

лехаз, а не пойти ли бы тебе на хуй с твоими умозаключениями? Ты приходишь сюда на бюв еблом покрасовацца в шауте, крикнуть какой мол ты невъебенный капер, а реально ты приходишь сюда доказать себе что ты еще что-то значишь в этой жизни для себя лично.
ты не обижайся, но рот так открывать на вменяемых людей - эт пиздец. Ты этой жизни еще не видел толком, а пиздишь только потому что считаешь что ты тут имеешь вес охуенный...
Зачем на Хави рот открыл?
Почитай Бермана, там все обрисовано.
Человек пашет, вместо того чтобы помочь, в шаут приходит какой-то володя с, хуярит всех помоями, все облизываются и бояцца ему слово сказать? вы не охуели ли часом?
первые слова в адрес какого-то человека мол я тя обоссу - бан на хуй на месяц. и пиздец. он тут хто такой? человек, забрасывающий в себя ведро водки каждый день? да ради Бога. но наху япотом хуярить каждого форумчанина? типа Бэбибума? да тот с характером, и че? мы все тут с характером.

Спирит, вот вроде нормально написал, а перечситай сейчас. Если ты придешь через год сюда посмотреть что тут - так иди на хуй отсюда навсегда. Эт называецца я насру на этой тропинке, спрячусь за дерево и пасмарю хто с мое гавно ногой ступит... Умно? данунах.

Док терпимый. Вова его хуярит как младенца, тот терпит. Я бы забанил на хуй. Сразу. На Хави рот открыл...

Вова, ты ваще хто тут?
Срать бушь в мой адрес? Сри, тока жопу не порви.

Чем вам не нравились Док, Бумба, Рекс, Хави?
Ну надо было добавить к ним пару человек нормальных и посмотреть.

Нет, вы срете. Уже не шутите, а срете. На хуя спрашиваецца?
Старый 12th February 2012, 20:46
nEJIbMEHb nEJIbMEHb вне форума
ОуКБ неизбежен!

Цитата:
критика кста вполне себе обоснована была
Возможно, жаль только, что ее было в разы больше, чем каких-то конструктивных предложений

«Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли» © Адольф Гитлер

«не..пусть меня лучше банят на вечно, но я попиздел к себе домой..на вевиноупен.. ибо вы горемыки еще тупее чем бан » © Дон Берман о вечной теме
Старый 12th February 2012, 20:49
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

вот правильно в народе говорят, быстрее всего человек перенимает точку зрения таво, кто его ебёт. "бан, бан, бан, не роскрывай рот, иди нахуй..." совсем вас картофельных там батька выеп, мдэ...
Старый 12th February 2012, 21:04
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

хам, демократия допустима только там, где ее понимают такой какая она есть. а здесь уже не демократия - здесь пиздец.

Хави наверное больше делать не хуй было как организовывать эти медальки-хуяльки, затевать какую-то поебень с админами... Он же ставит нормально, причем шарит толково. А тут тратил время на всю эту хуету... Теперь себя спрашивает наверное: зачем?

А его тут после этого всего еще и с гавном смешали... зачем? за что?

Я никому не собираюсь ничо подлизывать как грит володя, я грю так как я это вижу.

хам, ты считаешь шо володя может грить то шо он грит? покажи мне исчо один такой форум. где он прилюдно говорил бы то что он говорил. а если ты так и считаешь, ты админ, имеешь право, сделай так, чтобы он это не говорил в общественном месте (шауте). зашел за угол, в подворотню (в обезьянник) и пизди там шо хошь и как хошь... хоть ртом хоть жопой. любой человек имеет право зайти в подворотню. там его могут убить, абассать, там он сам может пассать, но это выбор человека туда заходящего. так и здесь надо сделать.

а мне кажецца шо ты просто пиздиш вместо того шоб сделать что-то нормальное. типа шутиш. иногда смешно а иногда это смешно только для тебя одного. ты похуист. пусть все идет само собой. если что я найду что сказать. так какой ты в пизду админ? или модер (я разницы не понимаю)?

каждый из нас имеет право что-то сказать. в свою защиту или на кого-либо. но есть грань, за которую переходить нельзя. точнее можно, но эт не умно ни хуя. и понятно что эта грань размыта. потому что мы разные. но есть общие ценности, согласно которым нужно дать пизды человеку, када он бухой врываецца в шаут и хуесосит всех на чем свет стоит.
пахуесосил? иди проспись.

Жожо... на хуя он создавал тему перемен на бюве? Создал - съебал. Гениально.
Посмотрели все на это - подумали данунах.

Даж всегда юморной Арчи и тот ушол. Наверное от того, шо ему тут очень было смешно.

Язон, ты тож перебрал малек. Ты вменяем, ты все понимаешь, но то, что ты тут в последние дни наговорил - эт перебор.

Нам всем как пральна сказал Хави надо быть терпимей. Эт и ко мне относится и ко всем остальным. Иногда не получается. Но мы же не идем на красный свет даж если машин нет, если на той стороне дороги мент стоит. Ждем. Потому что свет зеленый будет. Рано или поздно...

ай да ну нах...

Последний раз редактировалось ДУХ; 12th February 2012 в 21:20.
Старый 12th February 2012, 21:04
Чумовой динозаврЪ

Хави клоунаду тут развел в Путина решил поиграть как итог пошел накуй давление зашкалило или еще что но в бане Хави тут да и кто это вообще такой точнее даже так Прохоров с путинским оттенком выполнил заказ и удалился
Старый 12th February 2012, 21:10
Чумовой динозаврЪ

Хави по сути хотел сделать не что иное как увеличить трудовую неделю то есть превратить форум в кайловый приток но только одного он не учел что это не кайло в стандартном понимании как итог несколько атцов воодушевленных этой идеей дали мазы а мазы не зашли и кому это нужно теперь кто ответит
Старый 12th February 2012, 21:12
Бумбараш Бумбараш вне форума
Олдовый попанъ

Чота мне это стало напоминать школьные годы с с ситуацией "довели училку"
Старый 12th February 2012, 21:15
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

дух, я хуй знает о каком ты пиздеце, вполне все нормально, кто то за, кто то против, кому то похуй. опять же вполне естественно что те кто против пенятся больше. в чем блять проблема то? кто то сказал что хави говно, он обиделся и ушол? вот где пиздец тогдауш
Старый 12th February 2012, 21:16
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

хави, блять, вернись, забань весь бюв, сотри нахуй базу и уёбывай. dixi
Старый 12th February 2012, 21:28
ДУХ ДУХ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
дух, я хуй знает о каком ты пиздеце, вполне все нормально, кто то за, кто то против, кому то похуй. опять же вполне естественно что те кто против пенятся больше. в чем блять проблема то? кто то сказал что хави говно, он обиделся и ушол? вот где пиздец тогдауш
хам, а ты сделай то, что сделал хави за последний месяц, мы придем скажем тебе что это все говно. и ты говно. а ты наверное посмеешься нам в ответ.

те, кто против...

против чего? против сегодняшних админов?
ну выберите в россии сегодня нового президента, вам полегчает сразу? по 5 штук баков всем платить начнут? хуй там.

ятож много чего не понимаю и много с чем несогласен. но у каждого из нас свое мнение на этот счет и свое восприятие мира.

я не понимаю только одного. за что мона было хави послать? меня пошлите - отвечу. а он с точки зрения админа адекватен. и отвечать на это все не собирался. он проделал охуенный кусок работы. а получил грубо говоря пизды.

Лехаз, ты сам понял что сказал?
Старый 12th February 2012, 21:36
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

дух, не неси хуйни. чел сам впрягся чота делать, ну допустим молодец. сам же предложил публично обсудить вопросы/кандидатуры управления форумом. и теперь его все должны за это админкой безропотно наградить или чо? или с ним теперь надо с реверансами и высоким слогом изъяснятся? не охуел ли ты там часом от злоупотребления крахмалом?

Опции темы