Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Отзывы и пожелания > попытка реформ (февраль 2012)

Результаты опроса: Доверяете ли вы администрирование форума Constantine
Да, доверяю 101 88.60%
Нет, не доверяю 13 11.40%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 6th February 2012, 21:58
Xavi Xavi вне форума
хави

Доверяете ли вы администрирование форума Constantine

перед тем как голосовать убедитесь, что вы подходите по таким критериям
  • рега не позже 25 сентября 2010 года включительно
  • 300 постов на форуме до 6 февраля 2012 года включительно
  • 20 постов на форуме в 2011 году

иначе ваш голос засчитан не будет

исключения: Интуиция, Валендорфф, Мегафонетс-85, antonio64, Веня алеут, а также все медалисты премий БЮВа

клоны не допускаются, у кого есть информация по голосовавшим клонам прошу отпоститься до подведения итогов голосований

50%+1 голос - юзер остается/назначается админить
Старый 6th February 2012, 22:00
Xavi Xavi вне форума
хави

тема модерироваться не будет
Старый 6th February 2012, 22:02
gumanoid gumanoid вне форума
Олдовый попанъ

одобрямс
Старый 6th February 2012, 22:03
Xavi Xavi вне форума
хави

прошу Константина написать пару слов, в ЛС подтвердил свое желание быть админом, в обсуждении в этом разделе не участвовал
Старый 6th February 2012, 22:09
Russman Russman вне форума
Чумовой динозаврЪ

Ну тут разногласий быть не должно. Не ну кто-то выебнется это понятно
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Старый 6th February 2012, 22:12
Ваш Боря Ваш Боря вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Russman Посмотреть сообщение
Видел его обзоры в разделе - волейбол , болше ничего не знаю про него
Старый 6th February 2012, 22:17
Goga_ Goga_ вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Ваш Боря Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Russman Посмотреть сообщение
А что когда голосуешь в реале ты сильно знаешь? И ничё
Старый 6th February 2012, 22:17
Russman Russman вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Ваш Боря Посмотреть сообщение

По мне если админ мало с кем бухал в реле - это только плюс ему.
По моей практике, лучшее модерирование на сайтах, где админы вообще не общаются на форумах, дальше своих обязанностей.

Человек адекватен, не глуп, имеет желание быть админом. А насколько он справится и будет объективен посмотрим.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Старый 7th February 2012, 09:55
emre emre вне форума
Чумовой динозаврЪ

+1
общались,норм адм буит, да и вообще ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ - у человека огромная радость - "У НЕГО РОДИЛАСЬ ДОЧЬ!!!", давно правда уже
Старый 7th February 2012, 10:00
emre emre вне форума
Чумовой динозаврЪ

Неее, никуя это ни о чем не говорит, я вот например бухал с ВТТ, и чО?, сделали б меня админом - я б первым делом его бы и забанил с мотивировкой "везде воттактаки"
Старый 7th February 2012, 10:36
philippoussis philippoussis вне форума
грибничОК

темная лошадка
Старый 7th February 2012, 14:53
Constantine Constantine вне форума
addict

Хави попросил меня написать пару слов...
"пара слов"
поскольку многие не имеют мнения обо мне, а еще больше - вообще никогда обо мне не слышали, то небольшое программное заявление будет уместно. Обещаю представить свою программу в четверг.

Последний раз редактировалось Constantine; 7th February 2012 в 18:35.
Старый 7th February 2012, 15:47
Soba Soba вне форума
местный Эркюль Пуаро

подумай над летописью

Не смейте модным словом ретро
Всё, чем мы жили, называть.
Старый 7th February 2012, 16:59
Zmeey
Guest

Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
Хави попросил меня написать пару слов...
"пара слов"
поскольку многие меня не имеют мнения обо мне, а еще больше - вообще никогда обо мне не слышали, то небольшое программное заявление будет уместно. Обещаю представить свою программу в четверг.
кстате да хде придвыборнайа программа будущих форумных кровососов - типа "торжествинна клянусь" , "обисчаю (типа ниуранитьзнамяфсмертномбаю)", шо тамишо рай на зимле для фсех форумчан, бисканечный РиалпэАдин(Эта клятфа Абизатильна) , быть янгелятками для усех проголосовавших "за", давать мега мазу один раз ф день, пообисчать каждаму запостифшему мазу в тиматике и гандокпирах одноврименно 100% заходимость, что фсе красивые женщины будут наши(можно исчо шонибудь про НьюВасьюки), покеристы штото добавят сами(мне покер - похер), и самое главное чтоб Илариону выдали новый троллейбус - иначе на финал Евро 2012 падети пишком
Старый 7th February 2012, 20:02
Itar-Tass Itar-Tass вне форума

Ни у кого не возникает мысли сравнить результаты голосования по разным админам?

И понять кто тут лишнее звено?
Старый 9th February 2012, 07:07
Chop Chop вне форума
Кобяныч

помню в топе нба у Кости были неплохие посты..
поэтому +1

<Rex> Кобян проста пока Джабара не обойдет не успокоицца
Старый 9th February 2012, 18:35
Constantine Constantine вне форума
addict

Сначала пару слов о себе - женат, дочери 6-й год, проживаю в городе Екатеринбурге, учитель английского, работаю не в школе. Хоббей немного - рощу ребенка, читаю книги - в частности интересуюсь психологией, смотрю спортивные трансляции, ставлю ставки, возобновил занятия сербским, в феврале возобновлю регулярные посещения бассейна. Знаю несколько языков, точнее - когда-то знал, сейчас подзабыл, не пользуюсь активно. Тем не менее 1-го января с утра(!!!) сумел перевести итальянскую инструкцию к кукле Стелле из серии Вингс (деваться было некуда - ох уж мне этот Дед Мороз.) Ну, помимо педагогического у меня еще есть дипломы инженера - экономиста и программиста. Большую часть жизни прожил в Екате, больше 6 лет жил в СА. В недалеком будущем планирую переместиться с семьей на пмж в Черногорию.

Личные качества - я спокойный, вменяемый и принципиальный. Считаю, что если есть закон, то все его должны соблюдать. Имею четкое мнение по разным дилеммам из серии что такое хорошо и что такое плохо. И если я чувствую себя правым, то действую быстро и жестко. Но умею признавать свои ошибки.
Не верю в свободу равенство и братство. Отношусь спокойно к людям любых цветов, ациональностей, вероисповеданий, сексуальных ориентаций, и даже существам с других планет и цивилизаций.... до тех пор, пока вдруг они не заявляют, что, они, допустим, избранные богом, там, сенатом, или вообще хз кем - и посему являются единственными полномочными представителями этого самого бога, демократии или равноправия мужчин и женщин - со всеми вытекающими отсюда привилегиями. Толерастию в ее современном виде считаю вредной.

Зачем мне вся эта затея с администрированием.
Я не ищу популярности, доказывать ничего и никому не собираюсь, и уж тем более не стану ни на ком отжиматься, в смысле самоутверждаться
за счет других. (надеюсь, что те, кто меня получше узнал тут, с этими словами согласятся). Вот тут хорошо написал Соба - в посте №239 вот на этой странице - http://forum.byw.ru/kosmeticheskii_r...vaniya-12.html
"...я просто хочу чтобы БЮВ был лучше ,ибо для меня это больше чем форум, для меня это уже просто друзья, я могу легко 10-ок человек назвать, которые знают обо мне больше чем некоторые из моих друзей в Витебске, я так же могу назвать 10-ок, нет даже больше человек, которые мне когда-то что то помогали разрулить, решить какой-то вопрос, подсказать советом. да или просто научить жизни, в тех вопросах в которых я не разбираюсь. я не знаю, как это получится у меня сделать или нет но буду стараться делать форум более чистым и конструктивным..."

Я уже писал в какой-то теме, что форум нуждается в перезагрузке, поскольку накопил уже солидную историю по интернет меркам, а вместе с ней и много негатива, темных и неприятных страниц (в том числе). Чтобы развиваться, чтобы оставаться первым, необходимо проделать серьезную работу, вложить немало сил и средств. Как я понимаю, и с силами, и со средствами сегодня существуют большие проблемы. Форум де-факто лишен хозяина, и это ограничивает его развитие. Пользуясь случаем, хотел бы обратиться к юристам, которые читают меня сейчас, чтобы они написали мне в личку на форуме. Здесь не хотел бы печатать свои личные координаты, поэтому пока задействую личку. У меня есть определенные мысли относительно развития форума как бизнес-проекта, но я пока не готов их выносить на всеобщее обсуждение. Итак, первая задача - чтобы на форуме появились деньги, чтобы поощрять добровольцев, проводить мероприятия и удерживать старых людей и привлекать новых. Главное богатство форума - это люди, так как именно они и наполняют его жизнью, через привносимый и потребляемый контент. Поэтому пользователи для форумных владельцев и их проводников - администраторов и модераторов - это приоритет намбэ уан, ту и твенти ту. В последнее время стали возникать ситуации, отталкивающие людей, усилилась напряженность, в какие-то ветви стало просто неприятно заходить, короче говоря нарушать правила поведения на форуме стало делом обыденным. А между тем все мы при регистрации согласились этим правилам следовать. Вот ссылка на правила форума
- пост Дока №20 тут - http://forum.byw.ru/kosmeticheskii_r..._lica-_kto.htm

Бумбараш хорошо написал сегодня: "Собственно вопрос, а зачем вообще сраться на форуме? Слишком лояльное отношение ко всем пользователям и привелу к тому, что имеем. Пришел нуб, посрал, его кикнули на две недели, если он дебил- он сделает клона и начнет орать (зачем он вообще нужен форуму в дальнейшем), если он адекват, он отсидит и больше не будет срать. А уж ридонли в одном из разделов, имхо, каждый пережить в состоянии.
Разболтались просто. попробуйте на других ресурсах вытворять, что вам здесь с рук сходит, быстро на место поставят."

+100. То, что зачастую происходит здесь, на других ресурсах просто немыслимо. Ясно, что у нас тут сугубо мужской контингент, адреналин, гормоны и все дела. Но то, что многие себя позиционируют не вполне адекватно, это факт. В общем я не к тому, что надо бросаться закручивать гайки и заниматься самоцензурой, но чуток сбавить обороты и уменьшить концентрацию негатива вполне возможно.

Далее, по поводу того, о чем должен быть форум. Уже давно форум этот далеко не об одних ставках, а также и о шлюхах, о том, что читаем и смотрим, покере, о жизни и тдитп. И это прекрасно - по-моему это и делает БЮВ таким популярным. А то зайдешь, к примеру, на форум любителей луковичных цветов, так там 3.5 человека трутся... Мне кажется, что некоторые разделы можно было бы наполнить дополнительным содержанием при наличии определенных финансов.

Что еще?
В одной из веток было обсуждение того, кто же будет являться третейским судьей при постоянном отсутствии Хозяина форума. Если не ошибаюсь, ВТТ высказывался в том духе, что без такой ограничивающей силы сверху админы порядок будут нарушать. Мне кажется, что мы вполне можем выбрать (раз уж пришло время выборов) своего рода Контрольную Комиссию, которая будет рассматривать серьезные жалобы на противоправильные действия админов и модеров, и, руководствуясь Правилами, принимать окончательные решения - в том числе - лишать прав админов и модеров. В Контрольную Комиссию можно выбрать допустим 7, или там 12 достойных и уважаемых членов БЮВа, которые и будут осуществлять общий надзор и расследовать наиболее громкие дела. Кстати, хотел предложить выбирать и админов, и Комиссию (если конечно эта идея пройдет) сроком на один год - это достаточный срок, чтобы проявить себя, и в то же время не закостенеть. В феврале 2013 года - перевыборы. С 1 марта начало нового срока.

И последнее - если ко мне будут вопросы - можно их задавать здесь или написать в личку.
Спасибо за внимание.
Старый 9th February 2012, 19:04
Spirit Spirit вне форума
ЭкспертЪ

Предлагаю в ареопаг одессита.
пятнадцать тысяч потаскушек. (c)
Старый 9th February 2012, 19:07
Graff Graff вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
больше 6 лет жил в СА
Сан-Антонио?