Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Отзывы и пожелания > попытка реформ (февраль 2012)

Результаты опроса: Доверяете ли вы администрирование форума Даудену Ибаньесу
Да, доверяю 86 54.43%
Нет, не доверяю 72 45.57%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 7th February 2012, 22:45
Itar-Tass Itar-Tass вне форума

Да посрать что он там пишет.
Я кстати попросил его кое в чем воздержаться.
Это другая площадка и ее проблемы.

Здесь нельзя самоуправстовать!

И незачем кого стирать. А вдруг завтра втт придет к власти, и вас сотрут, посчитая планктоном?
Старый 7th February 2012, 22:49
участник2 участник2 вне форума
ФлудерЪ со стажем

былое...
я вот с большим ужасом читал как емре на выезды ездил....там бля не виртуальные угрозы...там озверевшие замкадыши терроризируют местное население... причом ладно бы за деньги...а н нет за "честь клуба"... круче мамоёбов считаю...
Старый 7th February 2012, 22:57
emre emre вне форума
Чумовой динозаврЪ

Петро, ты зачем свой пост удалил? я видел чито ты меня из игнора удалил - я рад)))
а мазу тебе стотыщпятисотую не дал ты поставить
Старый 7th February 2012, 23:00
Salex Salex вне форума
Чумовой динозаврЪ

Деточка-это интернет, здесь могут СТЕРЕТЬ нахуй!!!
ТТ теперь знает это!
Семья и близкие, вроде как по-природе высший приоритет любого человека, в архивах немецках и пра эта в частности небось есть, а и повешали их там вроде многа если не ошибаюсь создателей архивов то ...
Впизду такую толерантность, такие слова не прощают, сознательно надо было понимать, что за это может быть, думаю тарик вообще отделался легко, вон ВТТ ваще морду бить поехал
ЗА!
Старый 7th February 2012, 23:03
petrofan71 petrofan71 вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Петро, ты зачем свой пост удалил? я видел чито ты меня из игнора удалил - я рад)))
а мазу тебе стотыщпятисотую не дал ты поставить
спать ахота,не ахота было в обсуждение этой некрасивой темы вступать
Самомнение ― это пусть, это от молодости, это исправится, если только надо, чтоб это исправилось, но зато и независимый дух, с самого чуть не детства, зато смелость мысли и убеждения, а не дух ихнего колбаснического раболепства пред авторитетами… Ф. М. Достоевский
Старый 7th February 2012, 23:04

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
ТТ теперь знает это!
Семья и близкие, вроде как по-природе высший приоритет любого человека, в архивах немецках и пра эта в частности небось есть, а и повешали их там вроде многа если не ошибаюсь создателей архивов то ...
Впизду такую толерантность, такие слова не прощают, сознательно надо было понимать, что за это может быть, думаю тарик вообще отделался легко, вон ВТТ ваще морду бить поехал
ЗА!
Галопом по европам.
Типичный избиратель.
Старый 7th February 2012, 23:06
Salex Salex вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Itar-Tass Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
ТТ теперь знает это!
ЗА!
Галопом по европам.
Типичный избиратель.
Не я туда не хожу
Старый 7th February 2012, 23:09

Тереть никого нельзя.
Вообще.
Рот заткнуть - это пожалуйста..

По делу Чикатило кстати расстреляно 7 невиновных человек.
DIXI
]
Старый 7th February 2012, 23:10
emre emre вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Да посрать что он там пишет.
Я кстати попросил его кое в чем воздержаться.
Это другая площадка и ее проблемы.

Здесь нельзя самоуправстовать!

И незачем кого стирать. А вдруг завтра втт придет к власти, и вас сотрут, посчитая планктоном?
меня уже полу тер кто-то,не помню кто
но я не про стирание, я просто тут не вижу таких людей как он,есть срач в стиле "пошел на хуй", "сам пошел", а тут чел просто реально не пойми чего пишет
что ты его просил? убрать паспортные данные? да разве это вообще возможно такое выкладывать будучи в здравом уме, даже если ты человека ненавидишь/презираешь? любая инфа такая в сети может отразиться на многих других, например родственниках ненавидимого, а это абсолютно другие люди, не имеющие никакого отношения к срущимся
и если чел-к этого не понимает, то как вообще можно с ним общаться и ратовать за него? втт может и потрёт когото, но это не может отразиться на тех же например родственниках потертого, а это говорит о том, что втт все же человек, и данные паспорта уверен он в сети без согласия хозяина не выложит, даже если это будет ну например гордей
Старый 7th February 2012, 23:12
benjamin benjamin вне форума
киберостроитель

Цитата:
блевотина
ебануться просто
я понимаю претензии бювовцев к Даудену по поводу стирания акков там и подписей, у каждого свое мнение, но блять как можно вообще такого человека как тт читать, зря ссылку дали - итар, неужели ты на самом деле можешь заходить в топ к человеку, кот пишет такое про другого человека?, я от кого-кого, но от тебя не ожидал, ведь там ни стеб,ни злость, ни я дажехуйзнает что это, апсирание друг друга Чернова с Филом это светский разговор двух учениц в институте благородных девиц
а общаться с ним в его стиле типо "абассы его", "ага абассу" - это ж блять, ну не знаю я какое слово подобрать
может быть проблема в том, что аватар уже не растет, он уже сохнет остаются на старости лет только такие сомнительные развлечения...

помнится, в предыдущей версии вевина, похожую мыльную оперу ТТ про "абассы его", "ага абассу", Итар тоже почитывал с завидной регулярностью... там, правда, фигурировал не Дауден, а другие "обидчики"... но для некоторых персонажей, вероятно, это было интересно...
Старый 7th February 2012, 23:17

Хуйню пишешь Бендж, без обид.
Старый 7th February 2012, 23:19

А вообще все это конечно блевотина..
Я ж не за тарика а принципы вам втереть пытаюсь.
Нельзя так.
Старый 7th February 2012, 23:21
emre emre вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Тереть никого нельзя.
Вообще.
Рот заткнуть - это пожалуйста..

По делу Чикатило кстати расстреляно 7 невиновных человек.
DIXI
]
да не говорю я про тереть!!! это мож и не надо, не знаю я, не задумывался над этим ибо мне до пизды, я тут в свое время со многими пересрался - втт,дух,хам,тот же дауден и тд и тп, но потом куй забил,и даж если все равно считал, и считаю в чем-то, что прав, со всеми нашел "общий язык"
мне кажется,что это как показатель того,что человек взрослый, или хотя б стремится им казаться
но его посты жеж просто ахтунг, Итар - если он твой реалдруг там или типо по скайпу там общаетесь, ты так и напиши,будет все намного понятней
Старый 7th February 2012, 23:30
emre emre вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
А вообще все это конечно блевотина..
Я ж не за тарика а принципы вам втереть пытаюсь.
Нельзя так.
ну так это и пытайся втереть, меняйте что-то - вы ж тут на много ближе к "движку" так сказать, или просто неписанный кодекс типа "перешел на угрозу физ расправы или начал родственников хуесосить - первый раз 1д/второй 1мес/третий вечный бан/стёрка", и вопросов ни у кого не будет
а так да, заходишь в старые темы иногда почитать,а потертых масса, и только по редким цитатам юзеров можно понять кто писал, мжет и неправильно это,не знаю

Старый 7th February 2012, 23:31
benjamin benjamin вне форума
киберостроитель

Цитата:
Хуйню пишешь Бендж, без обид.
возможно и так.

а ты чем занимаешься последние 2 дня ? я понимаю, ты не согласен со стиранием ТТ, ну вырази свое несогласие голосом против Даудена, зачем же такую кампанию развивать?

да и вообще, получается Док все начал, а собак на Даудена спускают... не было бы разбана, не было бы и стирания...
Старый 7th February 2012, 23:36
Валендорфф Валендорфф вне форума
Олдовый попанъ

Напишу последний раз здесь . Когда стирают акк кидале Армани,то все за.А здесь вообще за гранью добра и зла.Любые понятия девальвированы. По мне так стирание, это самое малое ,что можно сделать ,к сожеляке.
Ебаный ты лох, прицепился к слову баланс и дрочишь это слово и так и сяк, сразу видно что ты осел, каких в будке обычно под вечер дохуя. Короче базар окончен с тобой, идиот, баланс иди считай, чмо (С) Liam Gallagher
Старый 7th February 2012, 23:38
Валендорфф Валендорфф вне форума
Олдовый попанъ

Ну и резюме.

Деточка ,здесь Дауден Ибаньес , здесь могут стереть нахуй

Ни к кому ничего личного
Ебаный ты лох, прицепился к слову баланс и дрочишь это слово и так и сяк, сразу видно что ты осел, каких в будке обычно под вечер дохуя. Короче базар окончен с тобой, идиот, баланс иди считай, чмо (С) Liam Gallagher
Старый 7th February 2012, 23:39
emre emre вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от участник2 Посмотреть сообщение
былое...
я вот с большим ужасом читал как емре на выезды ездил....там бля не виртуальные угрозы...там озверевшие замкадыши терроризируют местное население... причом ладно бы за деньги...а н нет за "честь клуба"... круче мамоёбов считаю...
было дело,каюсь)
но там как раз тот случай, что ты знаешь куда идешь и зачем, и в принципе никаких ограничений нет,это такое сообщество
а здесь в том то и дело, что пока не до конца все чОтко прописано - если всё можно,то и админы нах не нужны, если же они всё ж нужны, то значит и ограничения какие-то должны быть, но чОткие, без так сказать двойных стандартов и двоякого смысла
Старый 8th February 2012, 00:19
Fifth Fifth вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
ну так это и пытайся втереть, меняйте что-то - вы ж тут на много ближе к "движку" так сказать, или просто неписанный кодекс типа "перешел на угрозу физ расправы или начал родственников хуесосить - первый раз 1д/второй 1мес/третий вечный бан/стёрка", и вопросов ни у кого не будет
а так да, заходишь в старые темы иногда почитать,а потертых масса, и только по редким цитатам юзеров можно понять кто писал, мжет и неправильно это,не знаю
вано там физрасправой и не пахнет абычное инет-гавно каторое зассыт встретицца даже у себя на территории
Считаешь что достоин большего чем имеешь?
ТЕБЕ ПОМОЖЕТ АДСКИЙ ТРУД!
Старый 8th February 2012, 01:45
Теря Теря вне форума
Fortis Stultus

Не вникал в т.н. "Тёрки" Тарантин. Вникнув, рещил, что пох. То же мне история века с удалённым акком. Голоснул "ога". Не уверне насчет 20 постов, но спасла мидалько
Ответ

Опции темы