Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Отзывы и пожелания > попытка реформ (февраль 2012)

Результаты опроса: Доверяете ли вы администрирование форума Даудену Ибаньесу
Да, доверяю 86 54.43%
Нет, не доверяю 72 45.57%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 8th February 2012, 20:07
Graff Graff вне форума
Чумовой динозаврЪ

голосовалка вровень идет, полагаю, в таких ситуациях самым грамотным решением стал бы самоотвод. В конце концов речь идет не о изгнании с форума, а о привилегиях.
Старый 8th February 2012, 20:14
Sonicboom Sonicboom вне форума
Кареиц

Кста 3-го варианта ответа нет, мож тогда была-бы другой картина
Старый 8th February 2012, 20:16
petrofan71 petrofan71 вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Graff Посмотреть сообщение
голосовалка вровень идет, полагаю, в таких ситуациях самым грамотным решением стал бы самоотвод. В конце концов речь идет не о изгнании с форума, а о привилегиях.
Дауден,не ведись на этот развод
Самомнение ― это пусть, это от молодости, это исправится, если только надо, чтоб это исправилось, но зато и независимый дух, с самого чуть не детства, зато смелость мысли и убеждения, а не дух ихнего колбаснического раболепства пред авторитетами… Ф. М. Достоевский
Старый 8th February 2012, 20:50
gumanoid gumanoid вне форума
Олдовый попанъ

Старый 9th February 2012, 00:08
Xavi Xavi вне форума
хави

признаю, я ошибся по 50% квоте,

с другой стороны нам нужен жесткий админ как противовес собе и мне, наеп , скажем так, "сам себе на уме"

если дауден примет участие в разработке правил, и будет их исполнять , я проголосую "за"
Старый 9th February 2012, 09:28
Russman Russman вне форума
Чумовой динозаврЪ

А если вводить квоту 75%(я уж не говорю про 15 голосов против), и выбирать админов только из "тру бювовцев", как некоторые предлагали - то подходящих кандидатов, из тех кто не боится забанить кого-то не из демонов, не останется после пары перевыборов. Тут в принципе людей кому интересна жизнь форума дальше ставок и две сотни не набирается судя по голосованию.

Там кстати еще надо будет посмотреть кто из проголосовавших имеет право голоса, а то среди тех кто голосовал против есть явно не подходящие по критериям.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Старый 9th February 2012, 10:50
gumanoid gumanoid вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Xavi Посмотреть сообщение

с другой стороны нам нужен жесткий админ как противовес собе и мне, наеп , скажем так, "сам себе на уме"

если дауден примет участие в разработке правил, и будет их исполнять , я проголосую "за"
Хави, тут не в квоте дело - тебе самому набирать команду необходимо - кого посчитаешь нужным взять - бери, и эти игры в "демократию" не нужны!
Твой первый пост в этой теме, да и не только в этой (подобных) не которым без разницы, что ты там писал-выдумывал. Видять голосвалку - дай тоже поставлю "закарючку" - или клонами( против) голосуют, в надежде проскочить.
Поговорили, пописались и будя - выпустили пар, теперь сам принимай решения, не к чему больше в дебри лезть! С кем есть желание работать - тех и назначай!
Старый 9th February 2012, 13:38
Бумбараш Бумбараш вне форума
Олдовый попанъ

Мое видение:
Было докуя админов, все кто в лес, кто по дрова. По большому счету реально форумом вообще никто из них не занимался. Кто-то, где-то, в период личной активности ворошил, а так... болотце.

Как-то связан с литовцами был лишь хоха ниебавшийся. Другие прочие во многом были с настолько урезанной админской панелью, что даже профайл пользователя изменить не могли.

Существовал некий паритет между всеми, действия одних админов может и не нравились другим, но на открытый конфликт никто не шел, все считались друг с другом, до определенной степени.

В истории с вевином Хоха решил сделать невидимым для трех админов раздел "теннис". Лично меня такой разворот в корне не устроил и я показательно вывел себя и его из группы администрирования.

Я давно говорил о том, админов должно быть гораздо меньше, оптимально, думаю 2-3. зная ситуацию изнутри, из старых, предложил бы оставить лишь Хави. До определенной поры считал его кандидатуру оптимальной. Потом некотрые его действия стали мне казаться не совсем оправданными, но все равно, считаю его лучшим из тех, кто был у руля форума.

Из тех кто остался, я, понятное дело, резко против кандидатуры хохи ниеба, восстановившего себя в правах, соба и дауден, думаю тоже уже должны наодминиться. Константин... пусть пробует, почему нет? И еще бы одного нового человечка. и канеш набрать команду модераторов- забота админов.

лично я за то, чтобы модератор нажимал кнопку в своем разделе и следует увеличить сроки банов, если человека кикнуть на неделю-две, а не на сутки, то в след. раз он определенно подумает, стоит ли ему повторяться.

В общем я за хави и еще двух админов "новой крови", известных и уважаемых на форуме людей, у которых есть определенные задумки по развитию ресурса и оздоровления обстановки на нем.
Старый 9th February 2012, 14:00
Vizer Vizer вне форума
Солидный каппер

Цитата:
Сообщение от Бумбараш Посмотреть сообщение
лично я за то, чтобы модератор нажимал кнопку в своем разделе и следует увеличить сроки банов, если человека кикнуть на неделю-две, а не на сутки, то в след. раз он определенно подумает, стоит ли ему повторяться.
А скорее всего он наоборот еще больше разозлиться и начнет с клонов хуярить.
Наоборот считаю, что чем меньше банов тем меньше конфликтов.

Есть рассылка, подробности в личку
Моя тема http://forum.byw.ru/gandikapery_-_vy..._poidut-s.html
Старый 9th February 2012, 14:04
cool cool вне форума
となりのトトロ

клона в бан, срок x2. Сритесь и выясняйте отношения в ЛС.
Старый 9th February 2012, 14:37
Messi Messi вне форума
блаугранас

Веришь мне или нет
Старый 9th February 2012, 14:43
Captain7 Captain7 вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Xavi Посмотреть сообщение

Хави, что значит противовес? Что вы собираетесь фильтровать не понимаю... Соба предельно четко описал функции админа-модератора - по большей части техническое слежение за форумом. Вы же все равно собираетесь придти к модерированию пользователей, только с новыми лицами. Будет тоже самое. Половина всех обсуждений крутиться возле слова бан. У модератора этой кнопки вообще не должно быть, а админ ее должен нажимать в исключительных случаях. Не будет никто нажимать эту кнопку и форуму тока заебись станет. Остальные мысли в другом месте озвучу.

Люблю ставить Реал Пе1 и Джокович Пе1...
Старый 9th February 2012, 14:43
antonio64 antonio64 вне форума
антонио бандерас путен

Скрытый текст

Последний раз редактировалось antonio64; 9th February 2012 в 14:50.
Старый 9th February 2012, 14:46
Свой человекЪ

И да, стирать аккаунты имеет право только владелец форума. Равно как и сам форум. Про случай с Тариком ничего сказать не могу.

Старый 9th February 2012, 14:47
Xavi Xavi вне форума
хави

Цитата:
У модератора этой кнопки вообще не должно быть, а админ ее должен нажимать в исключительных случаях
это не так
Старый 9th February 2012, 14:54
Свой человекЪ

Да ради Бога, путь будет не так. Делайте так. Или даже вот так так. Что поменяется от смены владельцев кнопок? Чем у большего числа эти функции, тем больше нарушений у самих "управленцев". Зачем модератору кнопка бана?

Для примера, при мне Кава на Ставочке за добрых года 3 забанил тока два человека - одного хохла-лунатика и беспощадного Хенка. Причем, второй вполне безобидный персонаж, просто лично Каве давил на мозг своими содержательными постами И усе нормально, нету никаких банов на день-месяц-год. Пользователей больше на Бюве? Хорошо, так а зачем их фильтровать?

Старый 9th February 2012, 14:59
emre emre вне форума
Чумовой динозаврЪ

что-то мне кажется, что Бумбараш очень тонко намекал на кандидатуру Эмрэ, спасибо,конечно,на я беру самоотвод
Старый 9th February 2012, 15:00
Xavi Xavi вне форума
хави

капитан7 ты просто не видишь какая хренотень и в каких объемах удаляется в тематических разделах каждый день
Старый 9th February 2012, 15:01
Свой человекЪ

На Бюве просто сложилась пагубная и привычная для обеих сторон практика банов. Этим на столько злоупотребляли, что все считают бан обычным делом. Вплоть до идиотизма доходит, когда людей банят за срач во флуде в какой-нибудь теме Путин Мудак. Ну и пусть хуесосят друг дружку, разряжаются люди таким образом. Тоже мне нашли мегаважную тему, которую надо модерировать. Один устанет и все заглохнет.

Старый 9th February 2012, 15:02
emre emre вне форума
Чумовой динозаврЪ

а вообще вы заипли мозга ебать - пока не будет старожила ХАМа в админ корпусе, никуя хорошего не получится
Ответ

Опции темы