Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > Pari Match

Ответ

Опции темы
Старый 2nd August 2014, 18:57
dim24 dim24 вне форума
УчастникЪ

париматч потребует документы при выводе если наиграл с 2к 10?
Старый 3rd August 2014, 13:29
werwe werwe вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
По мне так париматч - хорошая контора. Есть конечно с порезками проблемы, ну что уж тут поделать.
Деньги платили всегда. И представитель на форуме очень ответственный и оперативный.
Те кто отвечают там за лимиты полные у*баны как и в бетсити. Париматч только хорош тем , что Алиса оперативно и ответственно относится к своему делу

А так лимиты конечно быстро режут и пох какие ставки ... Live или линия , все за вилки считают
Старый 4th August 2014, 16:29
Alisa_Pari_Match Alisa_Pari_Match вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от dim24 Посмотреть сообщение
париматч потребует документы при выводе если наиграл с 2к 10?
Здравствуйте. Верификация игрового счета является обязательной при использовании платежной системы SafeCharge. В остальных случаях происходит по запросу администрации.
Старый 4th August 2014, 16:29
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от seryoga_j Посмотреть сообщение
Алиса, гляньте личку.
Ответила с лс.
Старый 5th August 2014, 12:31
гуцул гуцул вне форума
Активист

Алиса , на счет бонусов хотел уточнить сегодня дают +10% к депозиту , если пополнить счет через терминалы 24NonStop. Если я тысячу гривен положу через терминал , мне зачислиться на счет 1100 , и можно спокойно ставить или нужно этот бонус еще потом как то отыгрывать ?
Старый 5th August 2014, 13:51
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от гуцул Посмотреть сообщение
Алиса , на счет бонусов хотел уточнить сегодня дают +10% к депозиту , если пополнить счет через терминалы 24NonStop. Если я тысячу гривен положу через терминал , мне зачислиться на счет 1100 , и можно спокойно ставить или нужно этот бонус еще потом как то отыгрывать ?
Здравствуйте, бонус будет сразу же доступен для ставок.
Хочу обратить Ваше внимание на то, что бонусные средства, начисленные на Ваш игровой счет, могут быть использованы только для ставок на спортивные события. Более подробная информация.
Старый 5th August 2014, 14:22
salomon salomon вне форума
Сибиряк

Старый 8th August 2014, 10:37
kurenn kurenn вне форума
Демон

Самая ужасная БК в мире.

Не стоит вестись на бонусы в этой конторе, потому что если немного выиграете, то не получите не бонусов,не своих денег, не выигрыш.
Выиграл в этой конторе 100 $.
После чего на странице появилось такое сообщение.
Цитата:
Выплата денег с этого игрового счета временно не производится. Для разъяснения обратитесь в администрацию букмекерской конторы по адресу [email protected]

Просили загрузить фото паспорта и меня с паспортом.
Загрузил,документ,нормального качества,хорошо читаемый.
Но деньги все равно не отдают.Морочат голову дальше.
Вот такая,она контора номер 1 в нашей Галактике.
Стоит подумать-вестись ли на эти бонусы(бесплатный сыр) в будущем?!

Старый 8th August 2014, 14:42
Alex2000 Alex2000 вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от kurenn Посмотреть сообщение
Не стоит вестись на бонусы в этой конторе, потому что если немного выиграете, то не получите не бонусов,не своих денег, не выигрыш.
Выиграл в этой конторе 100 $.
После чего на странице появилось такое сообщение.
Цитата:
Выплата денег с этого игрового счета временно не производится. Для разъяснения обратитесь в администрацию букмекерской конторы по адресу [email protected]
Сбор личных данных граждан Украины может производиться только с их предварительного согласия.Другого варианта Закон Украины о защите персональных данных не предусматривает.
Потому всё остальное-это уже самоуправство и прочий наказуемый криминал букмекерской конторы.
Не давно имел честь поругаться с одной конторой финансового характера(не букмекерской).
Решил с подобной гавноконторой бороться нетривиальным методом.

Ввиду сложной политической обстановки, сейчас СБУ открыла телефон бесплатной, горячей линии,где просят граждан,не стесняться и сообщать о любых подозрительных личностях,организациях. 0 800 501 482 .
Гаряча телефонна лінія СБУ
Моя контора имела филиалы в РФ(так же как и париматч).
Я и сообщил в СБУ, что есть такая фирма "Рога и Копыта", связана филиалами с РФ,занимается не понятно чем.
Меня спросили на линии СБУ:
"-в чем мои подозрения?"
Я говорю:
-очень похоже,что фирма ведет незаконный сбор персональных данных граждан Украины, с какой то нехорошей целью.Об этом думаю вам и следует узнать у них.

P.S.На самом деле,СБУ должна заинтересоваться ПМ, фирма тоже с точки зрения законов Украины занимается не понятно чем,производит незаконный сбор персональных данных граждан Украины,имела какие то российские калмыкские регистрации,есть филиалы в РФ,офис знаю раньше был в Киеве на ул.Краснопольской(возможно уже переехали-они любят путешествовать).Но сбу если надо-найдет и в Полтаве.
Можно также сообщить, что у этой фирмы есть какая то "служба безопасности" (незаконное вооруженное? формирование), которая и является сборщиком персональных данных граждан Украины.

Последний раз редактировалось Alex2000; 8th August 2014 в 15:21.
Старый 8th August 2014, 18:32
Чумовой динозаврЪ

Цитата:

Загрузил,документ,нормального качества,хорошо читаемый.
Но деньги все равно не отдают.Морочат голову дальше.
Вот такая,она контора номер 1 в нашей Галактике.
Стоит подумать-вестись ли на эти бонусы(бесплатный сыр) в будущем?!
Здравствуйте. Насколько я вижу, Вы загрузили документы 08.08.24 в 14:05. Верификация игрового счета происходит в течение 7 дней с момента предоставления соответствующих документов.

П.С. Уточнила информацию, от Вас все еще ожидают более качественное фото с паспортом и качественную скан-копию самого паспорта.

Последний раз редактировалось Alisa_Pari_Match; 8th August 2014 в 18:43.
Старый 8th August 2014, 18:43
kurenn kurenn вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от Alex2000 Посмотреть сообщение
...
Ввиду сложной политической обстановки, сейчас СБУ открыла телефон бесплатной, горячей линии,где просят граждан,не стесняться и сообщать о любых подозрительных личностях,организациях. 0 800 501 482 .
Гаряча телефонна лінія СБУ
...
...
P.S.На самом деле,СБУ должна заинтересоваться ПМ, фирма тоже с точки зрения законов Украины занимается не понятно чем,производит незаконный сбор персональных данных граждан Украины,имела какие то российские калмыкские регистрации,есть филиалы в РФ,офис знаю раньше был в Киеве на ул.Краснопольской(возможно уже переехали-они любят путешествовать).Но сбу если надо-найдет и в Полтаве.
Можно также сообщить, что у этой фирмы есть какая то "служба безопасности" (незаконное вооруженное? формирование), которая и является сборщиком персональных данных граждан Украины.
Спасибо, добрый человек.
Интересный вариант асимметричного ответа на пакости конторы.
Цитата:
Сообщение от Alisa_Pari_Match Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Насколько я вижу, Вы загрузили документы 08.08.24 в 14:05. Верификация игрового счета происходит в течение 7 дней с момента предоставления соответствующих документов.

П.С. Уточнила информацию, от Вас все еще ожидают более качественное фото с паспортом и качественную скан-копию самого паспорта.
я загрузил вчера (07.08.2014 около 11 утра) фото.
Сегодня прочитал ответ: "загрузите новые фото", и я загрузил сегодня(08.08.2014 около 14 часов) новые фото.
Финансы до сих пор закрыты.

Так что не морочьте мне голову,дайте доступ к моим финансам!
Отдайте мои деньги!

Последний раз редактировалось kurenn; 8th August 2014 в 18:57.
Старый 8th August 2014, 18:54
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
я загрузил вчера (07.08.2014 около 11 утра) фото.
Сегодня прочитал ответ: "загрузите новые фото", и я загрузил сегодня(08.08.2014 около 14 часов) новые фото.
Финансы до сих пор закрыты.

Так что не морочьте мне голову,дайте доступ к моим финансам!
Отдайте мои деньги!
От Вас по-прежнему ожидают более качественное фото и скан-копию, о чем написала выше. Также хочу обратить Ваше внимание на то, что процесс верификации занимает до 7 дней с момента предоставления подходящих и соответствующих документов.
Старый 8th August 2014, 18:59
kurenn kurenn вне форума
Демон

Цитата:
От Вас по-прежнему ожидают более качественное фото и скан-копию, о чем написала выше. Также хочу обратить Ваше внимание на то, что процесс верификации занимает до 7 дней с момента предоставления подходящих и соответствующих документов.
Все фото качественные,вся информация хорошо читаема.
У меня не фотостудия- это раз. Второе, я не давал в принципе согласие на сбор персональных данных-это два.
Все что от меня требуется-я сделал, даже больше.
Вы на 7 дней воруете мои деньги.
У меня может на пн повестка в военкомат,я ждать не буду.Позвоню куда советуют.
Что такое "служба безопасности" БК ? Какими нормативными документами регулируется её деятельность ?
Где и как хранятся незаконно собираемые персональные данные граждан Украины.
Кто отвечает за их учет, хранение ? Кто это контролирует?
Старый 8th August 2014, 19:07
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Все фото качественные,вся информация хорошо читаема.
У меня не фотостудия- это раз. Второе, я не давал в принципе согласие на сбор персональных данных-это два.
Все что от меня требуется-я сделал, даже больше.
Вы на 7 дней воруете мои деньги.
У меня может на пн повестка в военкомат,я ждать не буду.Позвоню куда советуют.
Что такое "служба безопасности" БК ? Какими нормативными документами регулируется её деятельность ?
Где и как хранятся незаконно собираемые персональные данные граждан Украины.
Кто отвечает за их учет, хранение ? Кто это контролирует?
Вы можете звонить куда угодно и куда посчитаете нужным.
Я лишь передаю Вам информацию, что документы, которые Вы предоставили не подходят. За более детальной информацией Вы можете обратиться в службу поддержки клиентов.
Остальное комментировать не буду, так как не вижу в этом смысла.
Старый 8th August 2014, 19:16
Демон

Цитата:
Спасибо, добрый человек.
Интересный вариант асимметричного ответа на пакости конторы.
На здоровье.
Конторы сходят с ума с каждым годом.
Считают нормальным распоряжаться чужими деньгами на свое усмотрение.Выдумывают новые пакости чтобы выиграть у них нельзя было.
Внаглую начинают грабить клиентов, заманивая их бонусами, акциями.
Вседозволенность прогрессирует.
Надо их наказать.Их разборки с милицией и как следствие "потоп" 1.5 года назад покажется им легкой прогулкой.
СБУ им будет стоить намного больше нервов и денег, если не бизнеса в принципе.
Могу помочь.Пиши.
Цитата:
Остальное комментировать не буду, так как не вижу в этом смысла.
Как раз смысл очень большой комментировать конкретные вопросы к вам, как к представителю париматч.
1) Какими законодательными документами регулируется деятельность "службы безопасности" бк "париматч" ?
2) Почему ею производится незаконной сбор персональных данных граждан Украины без их предварительного согласия ?
3) Что с ними происходит со временем ? Кто отвечает за их учет, хранение ? Кто этот процесс (учета,хранения) контролирует ?

Последний раз редактировалось Alex2000; 8th August 2014 в 19:41.
Старый 8th August 2014, 23:03
san0k san0k вне форума
Активист

Деманы совсем с ума посходили
Старый 9th August 2014, 01:23
Dumy Dumy вне форума
Демон

И обязательно надо написать жалобу на париматчевский WMID в арбитраж вебмани.
На лицо факты нарушения обязательств париматчем перед платежной системой и её клиентами.
Старый 9th August 2014, 06:42
Саша Саша вне форума
Забанен

Цитата:
...
Как раз смысл очень большой комментировать конкретные вопросы к вам, как к представителю париматч.
1) Какими законодательными документами регулируется деятельность "службы безопасности" бк "париматч" ?
2) Почему ею производится незаконной сбор персональных данных граждан Украины без их предварительного согласия ?
3) Что с ними происходит со временем ? Кто отвечает за их учет, хранение ? Кто этот процесс (учета,хранения) контролирует ?
По содержательной части поста ясно - вопросы не ко мне ыыыыыыыыыы

Но сразу оговорюсь, в жопе не свербит. Просто хочу обратить внимание, что задавая подобные вопросы надо быть предельно грамотно. Иначе становится понятно (конторе, её представителям), что это "блеф", пустое сотрясение воздуха.

1. - ни какого законодательства не надо. У БК Пари-матч (видимо) есть внутренние документы (Устав, Положение о "службе безопасности" и пр.), которыми и "регулируется деятельность" её "службы безопасности". Этого достаточно.

2. - а Пари-матч, своим территориальным нахождением, "попадает" под действие законодательства Украины? Тогда зачем его (Пари-матч)"пугать" им (законодательством)? Почему речь зашла о незаконности сбора персональных данных?

3. - если и решено было начать этот разговор, то начинать его надо было с нарушения п. 1 ст. 9 (Володілець персональних даних повідомляє Уповноваженого про обробку персональних даних, яка становить особливий ризик для прав і свобод суб’єктів персональних даних, упродовж тридцяти робочих днів з дня початку такої обробки). Только ответ на этот вопрос, давал "право" задавать следующие вопросы.

После всего этого, очень странно выглядит:
Цитата:
...Могу помочь.Пиши...
Еще "странней" выглядит:
Цитата:
...СБУ им будет стоить намного больше нервов и денег, если не бизнеса в принципе...
Старый 9th August 2014, 08:38
SERJJ SERJJ вне форума
Демон

Алиса, бейсбол идет более трех часов. Во-первых, у вас его очень мало в лайве. Во-вторых, передайте ответственным большую просьбу: ну неужели нельзя в лайве рассчитывать ставки на иннинги после их окончания, а не дожидаться конца матча? В ваших же интересах, теряете обороты
Старый 9th August 2014, 13:52
Демон

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
1. - ни какого законодательства не надо. У БК Пари-матч (видимо) есть внутренние документы (Устав, Положение о "службе безопасности" и пр.), которыми и "регулируется деятельность" её "службы безопасности". Этого достаточно.
Этого достаточно чтобы вести внутреннюю жизнь фирмы.Но не достаточно, чтобы совершать действия, которые затрагивают материальные интересы других граждан.Внутренние документы бк не имеют никакой юридической силы, если они не утверждены гос.органом власти.Это так бумажка,филькина грамота для работников конторы.Примерно как ваш распорядок дня, в котором вы можете написать все что угодно,например:
8-00 подъем
8-30 завтрак
9-00 сбор персональных данных и налогов с граждан США...
Цитата:
2. - а Пари-матч, своим территориальным нахождением, "попадает" под действие законодательства Украины? Тогда зачем его (Пари-матч)"пугать" им (законодательством)? Почему речь зашла о незаконности сбора персональных данных?
а)Какое гражданство имеют работники офиса " "париматч" ? по моей информации это почти все граждане Украины... Где находится центральный офис "париматч"? Был в Киеве.То есть на территории Украины...
Скажите тогда на основании законов какой страны регламентируется жизнь граждан Украины, работников париматча ?
б)Где находится наш клиент "париматча",чей он гражданин ? Он гражданин Украины,находится на территории Украины, совершает какие то действия на территории Украины.То есть он живет в правовом поле Украины, так же как и офис "париматча", который нарушает Законы Украины.
Цитата:
3. - если и решено было начать этот разговор, то начинать его надо было с нарушения п. 1 ст. 9 (Володілець персональних даних повідомляє Уповноваженого про обробку персональних даних, яка становить особливий ризик для прав і свобод суб’єктів персональних даних, упродовж тридцяти робочих днів з дня початку такої обробки). Только ответ на этот вопрос, давал "право" задавать следующие вопросы.
Должно быть предварительное личное согласие гражданина Украины на использование его персональных данных.
Я посмотрю сколько клиентов будет у ПМ, если они будут действовать строго по Закону. Новых будет максимум -1 в месяц...Потому они нарушают Закон, ради развития бизнеса.
Париматч, такого согласия не получив, требует персональные данные гражданина, шантажируя его блокировкой его финансов. Соглсано Закона Украины любое изъятие,ограничение доступа к собственности гражданина возможно только по решению суда.Париматч здесь на себя берет функции суда. Это как минимум состав преступления, предусмотренный ст 356 УКУ( самоуправство)
И так на лицо сразу несколько грубых нарушений Законов Украины работниками бк париматч.

Если говорить на простом языке. ПМ, не имея никакой законодательной базы для работы с гражданами Украины на территории Украины, выдумывает свои какие то правила работы с клиентами, которые нарушают ряд Законов Украины.По простому начинает борзеть, ввиду безнаказанности.Пользуется доверием граждан, злоупотребляет их доверием с целью получения материальной выгоды.
Это уже более серьезная статья УКУ, тем более злоупотребление совершается не одним человеком, а группой лиц, организованной.
Потому здесь самое место для проверки тех органов, которые вам показались странными:
Цитата:
После всего этого, очень странно выглядит:
Цитата:
...Могу помочь.Пиши...
Еще "странней" выглядит:
Цитата:
...СБУ им будет стоить намного больше нервов и денег, если не бизнеса в принципе...
Это должно насторожить каждого гражданина, который столкнулся с такой конторой.Какая то фирма собирает в большом количестве персональные данные, что она потом с ними делает.
Делать может все что угодно-так фирма не имеет четкого правового статуса для граждан Украины.
Ответ

Опции темы