Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > Pari Match

Ответ

Опции темы
Старый 9th August 2014, 14:56
Alex2000 Alex2000 вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от SERJJ Посмотреть сообщение
Алиса, бейсбол идет более трех часов. Во-первых, у вас его очень мало в лайве. Во-вторых, передайте ответственным большую просьбу: ну неужели нельзя в лайве рассчитывать ставки на иннинги после их окончания, а не дожидаться конца матча? В ваших же интересах, теряете обороты
Они обороты и новых клиентов хотят бонусами, акциями завлечь.
Этим никого не увидишь и массового на это не клюнут.
В день дают 1-2 матча бейсбола в лайве. Но как дают ? Матч может быть выкинут из лайва в любом иннинге-букмекеру надоело вести лайв и всё тут,может он там все подровнял по ставкам и не хочет дальше вести событие...В то время как конторы из соседних тем ведут почти все матчи в лайве с хорошими росписями до последнего иннинга.
Ладно бейсбол.Тоже касается и футбола.Ведется матч, в любое время он может быть выброшен из приема в лайве.Пример такой на днях "Вердер-Челси", играют знаменитые европейские клубы, после перерыва матч испарился из линии лайв.Букмекер пошел водку пить.
За какие заслуги эта контора попала в список избранных на форуме ? Внесла спонсорскую помощь? Это хорошо-форум надо развивать. Но не дотягивает она до серьезного уровня не линией, не отношением к клиентам.С выплатой мозги компосируют.Любят наживаться на чужих деньгам.Вошли в азарт, остановиться не могут.
Старый 9th August 2014, 19:43
Саша Саша вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от Alex2000 Посмотреть сообщение
...
Этого достаточно чтобы вести внутреннюю жизнь фирмы.Но не достаточно, чтобы совершать действия, которые затрагивают материальные интересы других граждан.Внутренние документы бк не имеют никакой юридической силы, если они не утверждены гос.органом власти.Это так бумажка,филькина грамота для работников конторы...
Все написанное, по большей части - ебаный бред.

Есть юрлицо, хозяйствующий субъект. Оно (юрлицо) осуществляет свою деятельность, пишет Положения, Регламенты, Правила и т.п.. На хуя ему (юрлицу) у кого-то, что-то "утверждать"? Кто и где слышал об утверждении "Должностных обязанностей уборщицы"? "Положения об оплате труда"? "Приказа о создании отдела безопасности"? Не было такого. И не будет. Да, при этом такие документы не могут нарушать законодательства. Но создание в составе юрлица "отдела безопасности" - дело и право исключительно юрлица.

Как Пари-матч может находится на территории Украины, если подобная деятельность на Украине запрещена? Можно подзаебаться глотать пыль, доказывая, что "то", что находиться на Украине, имеет отношение к некоему сайту с одноименным названием.

Матчасть тебе еще учить, и учить...

Но с предложениями о "помощи" ты уже обозначился...
Старый 9th August 2014, 21:30
Демон

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Есть юрлицо, хозяйствующий субъект.
А оно есть ?
В каком реестре юр. лиц,коммерческих организаций,налогоплательщиков можно найти, то что называется бк "париматч" ?
Есть Единый Государственный Реестр юридических лиц и физических лиц - предпринимателей (ЕГР)...Никаких париматчей там нет.
Юридическое лицо считается созданным со дня его государственной регистрации и внесения в ЕГР.
Если оно таки есть-то у него должны быть атрибуты юридического лица:адрес местонахождения юр. лица,устав,в котором прописан адрес и тд...Какой адрес у париматч ? Кочевники...
У меня например возник спор с ними, претензия. Я хочу в установленном порядке решить этот спор.На какой адрес мне подавать иск ? Некуда...
Это очень удобно для таких фирм-лохотронов, быть как бы нигде, на подпольном положение...
Это непорядок.Так работать законопослушный прозрачный бизнес не может.
Вот пока париматч работает полулегально(ему похоже так и выгодно), что то сам требовать от клиентов не имеет ни морального,ни юридического права.
Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Как Пари-матч может находится на территории Украины, если подобная деятельность на Украине запрещена? Можно подзаебаться глотать пыль, доказывая, что "то", что находиться на Украине, имеет отношение к некоему сайту с одноименным названием.
Не верно.Не запрещена.А ограничена и её статус на сегодняшний день не определен до конца.
Это проблема париматча,а не клиента- легализовать свой статус, найти механизмы открытого законного существования.
Но париматч решает совсем другие вопросы-как бы найти побольше лохов,постричь с них купоны, и не заплатить ни копейки налогов.

Есть контора,официально работающая(государственная): МСЛ-Спортлига. У неё есть лицензии от Мин.Фина Украины "проведение лотерей", примерно такого вида.
СпортЛига

Последний раз редактировалось Alex2000; 9th August 2014 в 21:57.
Старый 9th August 2014, 22:55
Саша Саша вне форума
Забанен

А в каком реестре юридических лиц Пари-матча нет? На Украине. Правильно? В России есть? На Гибралтаре есть? И если Пари-матч есть в Китае, то причем тут реестр юридических лиц Украины? Пари-матч осуществляет свою деятельность на территории Украины?

С чего ты взял, что некуда подавать иск? Ты просто не искал, куда можно подать.

Когда ты узнал, что Пари-матч создан для "стрижки лохов"? Ты туда чО полез? Ты лох?
Старый 10th August 2014, 12:38
kurenn kurenn вне форума
Демон

По состоянию на сейчас, на счету только мои личные деньги(баланс нулевой).
Но воришки из париматч не отдают мои деньги.
Стоит задуматься будущим игрокам, можно ли доверять этой конторе свои средства ?!
Это как финансовая пирамида, делает все чтобы присвоить деньги граждан на максимально возможный период.
Старый 11th August 2014, 01:39
SERJJ SERJJ вне форума
Демон

Цитата:
Алиса, бейсбол идет более трех часов. Во-первых, у вас его очень мало в лайве. Во-вторых, передайте ответственным большую просьбу: ну неужели нельзя в лайве рассчитывать ставки на иннинги после их окончания, а не дожидаться конца матча? В ваших же интересах, теряете обороты
1) Еще один вопрос по бейсболу: почему он у вас постоянно в блоке? Ладно еще в активных позициях, но когда стоялово - чего сидеть-то без коэффициентов?
2) Почему у вас прием на баскетболы заканчивается за 4-6 минут до конца матча? Так принимались 3 матча отбора еврочелленджа. В ночь на 11 августа принимался матч Пинейрос - Рио Кларо. Время матча было 34:45, счет 81:81 и ваш букмекер показал время четверти 8', убрав все котировки. Вы превращаетесь в бетсити?
Старый 11th August 2014, 13:45
Alisa_Pari_Match Alisa_Pari_Match вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от kurenn Посмотреть сообщение
По состоянию на сейчас, на счету только мои личные деньги(баланс нулевой).
Но воришки из париматч не отдают мои деньги.
Стоит задуматься будущим игрокам, можно ли доверять этой конторе свои средства ?!
Это как финансовая пирамида, делает все чтобы присвоить деньги граждан на максимально возможный период.
Здравствуйте. Ваш баланс не нулевой, как Вы выразились, все Ваши средства целы и находятся на Вашем игровом счету.
Очень странно, что за все это время, Вы приложили столько усилий для написания комментариев, отзывов и всего прочего, но так и не связались со службой поддержки и не загрузили требуемые документы.
08.08.2014 в 18:40 Вам было отправлено сообщение:
"Уважаемый игрок! Чтобы пройти верификацию, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки по адресу [email protected]. Служба безопасности Пари-Матч."
08.08.2014 в 18:51 Вы прочитали это сообщение.
Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки, загрузите необходимые фотографии и скан-копии и вопрос будет решен. Собственно, мне добавить больше нечего.
Старый 11th August 2014, 13:53
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
1) Еще один вопрос по бейсболу: почему он у вас постоянно в блоке? Ладно еще в активных позициях, но когда стоялово - чего сидеть-то без коэффициентов?
2) Почему у вас прием на баскетболы заканчивается за 4-6 минут до конца матча? Так принимались 3 матча отбора еврочелленджа. В ночь на 11 августа принимался матч Пинейрос - Рио Кларо. Время матча было 34:45, счет 81:81 и ваш букмекер показал время четверти 8', убрав все котировки. Вы превращаетесь в бетсити?
Спасибо за замечание. Дословно передала в соответствующий отдел.
Старый 11th August 2014, 14:52
kurenn kurenn вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от Alisa_Pari_Match Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Ваш баланс не нулевой, как Вы выразились, все Ваши средства целы и находятся на Вашем игровом счету.
Баланс-это не общее количество денег, а разница между внесенной мной суммой и той,которая находится в текущий момент на счете.
Он(баланс) может быть нулевой(если при своих деньгах), отрицательный(если в проигрыше),положительный (если в выигрыше).
На момент написания сообщения баланс был нулевой.
Старый 11th August 2014, 14:59
kurenn kurenn вне форума
Демон

Цитата:
Очень странно, что за все это время, Вы приложили столько усилий для написания комментариев, отзывов и всего прочего, но так и не связались со службой поддержки и не загрузили требуемые документы.
Хватит обманывать и удерживать,не отдавать мои деньги.
Не епите мне мозги.
Все что надо я сделал.
В вашей конторе находятся мои деньги, вы их мне нагло не отадете вот уже как 5 дней .
Отдавайте мои деньги немедленно!
ВОРЫ !

Последний раз редактировалось kurenn; 11th August 2014 в 15:12.
Старый 11th August 2014, 15:14
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Хватит обманывать и удерживать,не отдавать мои деньги.
Не епите мне мозги.
Все что надо я сделал.
В вашей конторе находятся мои деньги, вы их мне нагло не отадете вот уже как 5 дней .
С моего кошелька вебмани, они были переведены на ваш кошелек, и по первому требованию мои деньги должны быть мне переведены.
Отдавайте мои деньги немедленно!
ВОРЫ !
И еще раз повторяю, от Вас все еще ожидают более качественное фото с паспортом и качественную скан-копию самого паспорта. Также Вы можете связаться со службой поддержки клиентов и уточнить все интересующие Вас вопросы.
От того, что Вы будете и дальше писать комментарии ничего не измениться, не теряйте зря свое время.
Старый 11th August 2014, 15:35
kurenn kurenn вне форума
Демон

Цитата:
И еще раз повторяю, от Вас все еще ожидают более качественное фото с паспортом и качественную скан-копию самого паспорта. Также Вы можете связаться со службой поддержки клиентов и уточнить все интересующие Вас вопросы.
От того, что Вы будете и дальше писать комментарии ничего не измениться, не теряйте зря свое время.
Вы аферисты.
У меня не фотостудия, а вы незаконно действующий объект.
Фото я перезагружал.
Все фото хорошего качества, вся информация на них хорошо читается.
От того что вы и дальше будете заниматься криминалом. не отдавать мои деньги-это только усугубит судьбу вашей конторы, второго потопа вам тогда точно не избежать.
Вы присвоили мои деньги и не отдаете их.
Старый 11th August 2014, 15:40
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Вы аферисты.
У меня не фотостудия, а вы незаконно действующий объект.
Фото я перезагружал.
Все фото хорошего качества, вся информация на них хорошо читается.
От того что вы и дальше будете заниматься криминалом. не отдавать мои деньги-это только усугубит судьбу вашей конторы, второго потопа вам тогда точно не избежать.
Вы присвоили мои деньги и не отдаете их.
Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки клиентов "Пари-Матч".
Старый 11th August 2014, 15:50
Dumy Dumy вне форума
Демон

Цитата:
2) Почему у вас прием на баскетболы заканчивается за 4-6 минут до конца матча? Так принимались 3 матча отбора еврочелленджа. В ночь на 11 августа принимался матч Пинейрос - Рио Кларо. Время матча было 34:45, счет 81:81 и ваш букмекер показал время четверти 8', убрав все котировки.
Вы превращаетесь в бетсити?
По ходу, как бы уже превратились.
Париматч- это забегаловка, это неуважение к клиентам, наглость безнаказанная.
Вот как сейчас, косят вежливо на дуриков, с чужими деньгами не любят расставаться.

Старый 11th August 2014, 16:00
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Dumy Посмотреть сообщение
По ходу, как бы уже превратились.
Париматч- это забегаловка, это неуважение к клиентам, наглость безнаказанная.
Вот как сейчас, косят вежливо на дуриков, с чужими деньгами не любят расставаться.
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего игрового счета в лс, а также детально опишите Вашу ситуацию. Еще можете указать номер обращения в службу поддержки, чтобы более детально разобраться в Вашем вопросе. Спасибо.
Старый 11th August 2014, 16:03
kurenn kurenn вне форума
Демон

Цитата:
Суть моего обращения на сегодня к вашей конторе очень проста.
Я требую вернуть мне МОИ деньги !
Пока требую только я и в такой легкой словесной форме.
Немедленно разблокируйте мои финансы, СБУ уже плачет по проверке за вашим заведением.

P.S. Конторские тролли(работники контор) с красивыми именами типа "internetpps.com-пиздабол" не засоряйте эфир.
Старый 11th August 2014, 16:16
Демон

Обязательно, когда есть контора-лохотрон, появляется её защитник(internetpps.com), обычно это работник контор, верой и правдой тоже лохотронящий игроков.
Цитата:
Немедленно разблокируйте мои финансы, СБУ уже плачет по проверке за вашим заведением.
Всё будет путём.
Старый 11th August 2014, 16:33
Демон

Гоняла милиция прошлой весной этих аферистов париматчевских троллей в Киеве на Краснопольской. Видимо ничего до них не доходит.
Опять ожидается "потоп".
Старый 11th August 2014, 21:42
brander brander вне форума
Администратор

Придерживайтесь, пожалуйста, нормального общения.
Удалил неистовство internetpps.
Старый 13th August 2014, 13:55
kurenn kurenn вне форума
Демон

Прошло 7 дней сначала того как заблокировали счет и я выслал первые сканы паспорта. Попросили другие фото,более качественные-выслал другие...
Но лохотрон,финансовая пирамида "париматч" мне не отдает внаглую мои деньги.
Ответ

Опции темы