Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > Pari Match

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26th February 2005, 11:58
Шнайдер Шнайдер вне форума
Атец РХЛ

Я вот что хотел. Первые полгода перегонял-снимал деньги с ПМ по банку, потом столько же через точку их партнеров, теперь эта точка переехала, мне гонять в другой конец города нах не надо. На днях отправил символический перевод с ВМ на свой счет, чтобы в дальнейшем снимать этим способом. Меня тоже пошлют нах если попытаюсь снять? Баланс на счету тоже не радостный для конторы...
Старый 26th February 2005, 15:50
vega vega вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Шнайдер
Я вот что хотел. Первые полгода перегонял-снимал деньги с ПМ по банку, потом столько же через точку их партнеров, теперь эта точка переехала, мне гонять в другой конец города нах не надо. На днях отправил символический перевод с ВМ на свой счет, чтобы в дальнейшем снимать этим способом. Меня тоже пошлют нах если попытаюсь снять? Баланс на счету тоже не радостный для конторы...
см. п 61 что они мне пихают.

Мы все будем не правы если будем пользоваться РАЗНЫМИ платежными системами........окошко кассы и кошель-это же читая попытка их превратить в обменник!!!
кошмар!
бань счета!
правда на их стороне................

валить оттуда....и быстрее.......
Старый 27th February 2005, 15:08
Orbit Orbit вне форума
Свой среди чужих

to vega

1. Да, я серьезно считаю, что это продуманный пункт.

2. Электронные деньги и наличные деньги - суть два разных вида платежа. С соответствующей разницей в обработке этих платежей. С соответствующими ограничениями, вытекающими отсюда.

3. Практика локализации платежей существует практически у всех мультивалютных букмекеров.

4. Панику создаёшь ты сам. Никто тебе не запрещает играть. Никто не мешает выигрывать.

5. На Западе ограничений не меньше, если не сказать - больше.
Старый 27th February 2005, 15:14
Orbit Orbit вне форума
Свой среди чужих

Шнайдер, без разницы, какой баланс. У кого-то нерадостный, у кого-то радостный. Правила одинаковы для обеих категорий.

Если Вы решили играть исключительно через вебмани - пожалуйста. Для этого не надо никакого символизма. :) Вам необходимо:
- всего лишь 1 раз посетить точку на другом конце города, сняв оттуда наличный остаток на Вашем счету.
- пополнить пустой счет вебманями.

Всё! Легко и просто.
Старый 27th February 2005, 23:48
vega vega вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Orbit
to vega

1. Да, я серьезно считаю, что это продуманный пункт.

2. Электронные деньги и наличные деньги - суть два разных вида платежа. С соответствующей разницей в обработке этих платежей. С соответствующими ограничениями, вытекающими отсюда.

3. Практика локализации платежей существует практически у всех мультивалютных букмекеров.

4. Панику создаёшь ты сам. Никто тебе не запрещает играть. Никто не мешает выигрывать.

5. На Западе ограничений не меньше, если не сказать - больше.

1. Это клиника.
2. Это бред.
3. Почему Марафону пох на ваш п.61 ? Потому что он-контора, а не конторка.
4. Куда мне девать выигрыш? нах мне играть дальше если деньги не снять? оперативность пропадает ....да и желание тоже.
5. Давай не будем про Запад. Тот свои ошибки оплачивает сам. Кто разрешил мне вывести через кошель 5000р ? Вы! (могу выложить сюда логи из Аси-пусть народ увидит кто и что там говорит) , а потом залупились ибо поняли что могу и буду иметь с вас копейку.......
не серьезная вы контора. Вам не игроки нужны, а попаны.....чтобы деньги несли да оставляли.

И совсем не удивлюсь если и через окошко вы мне вывести не дадите....найдете ещё какой-нибудь пункт.......
Старый 28th February 2005, 00:01
mappi mappi вне форума
mouse

Цитата:
Сообщение от Orbit
Если Вы решили играть исключительно через вебмани - пожалуйста. Для этого не надо никакого символизма. :) Вам необходимо:
- всего лишь 1 раз посетить точку на другом конце города, сняв оттуда наличный остаток на Вашем счету.
- пополнить пустой счет вебманями.

Всё! Легко и просто.
нехуя нелегко, да и зачем мне надо "играть исключительно через вебмани" да ещё самому "решать"......бред
Старый 28th February 2005, 15:47
hwait hwait вне форума
Подающий надежды

Орбит, Вы конечно простите, но если уж применяете пункт

"61. Операции пополнения счёта и снятия денег должны производиться в одной валюте и в одной платёжной системе."

то почему не препятствуете депозиту в другой системе? Увидив топик, понимаю что нарушаю Ваши правила просто сделав депозит сначала в Вебмани, затем через кассу. Почему Вы не предупреждаете игрока в кассе, когда он делает депозит в иной системе? Или данный пункт относится только к снятиям?

Сейчас же получается, что Вы принимаете деньги игрока всеми доступными способами, а снять позволяете только тем способом, что выгоден Вам в конкретный момент.

Пример: делаем депозиты по 3000 р через вебмани, банковским переводом, затем через кассу. Вопрос: каким методом игроку позволяется забрать выигрыш?
Старый 28th February 2005, 15:49
Orbit Orbit вне форума
Свой среди чужих

вега, клиника и бред - это утверждать, что запрещают выводить наличные через мани, потому что осознали, что копейку иметь будешь :)

Ладно, суета это. Есть желание посамоутверждаться - вперед, мешать не буду :)

Через окошко выводить внесенные через окошко и преумноженные при помощи Пари-Матч деньги - милости просим))
Старый 28th February 2005, 16:08
Orbit Orbit вне форума
Свой среди чужих

Цитата:
Сообщение от mappi
нехуя нелегко, да и зачем мне надо "играть исключительно через вебмани" да ещё самому "решать"......бред
mappi, давайте говорить на одном языке, используя одинаковые нормы лексики? Иначе мне придется просто игнорировать такие сообщания.

Если не хотите "решать" сами - давайте решим вместе. Решений-то множество, было бы желание.

веге я уже говорил, что данную ситуацию можно решить еще и другим способом - обратиться к администрации с просьбой открыть еще один счет, пополнение которого будет происходить электронными платежами. Его данный вариант не интересует - его задача не найти обоюдоудобное решение, а попиарить.

Если и такой вариант не устраивает - тогда, как ни жаль, в самом деле придется обращаться к другому букмекеру.
Старый 28th February 2005, 16:39
M.Z. M.Z. вне форума
Чумовой динозаврЪ

Вопрос есть по поводу работы БК Пари-Матч в г. Киеве.
Очень много раз сталкивался, так как часто бываю в разных местах Киева, заходил соответственно во многие отделения. Все забывал уточнить одну вещь.
Орбит, персонал для "будок" с моделей берете? (Майдан зе бест)
А вообще приятно иметь дело с красивым и отзывчивым персоналом.
Старый 28th February 2005, 16:55
Orbit Orbit вне форума
Свой среди чужих

Цитата:
Сообщение от hwait
Орбит, Вы конечно простите, но если уж применяете пункт

"61. Операции пополнения счёта и снятия денег должны производиться в одной валюте и в одной платёжной системе."

то почему не препятствуете депозиту в другой системе? Увидив топик, понимаю что нарушаю Ваши правила просто сделав депозит сначала в Вебмани, затем через кассу. Почему Вы не предупреждаете игрока в кассе, когда он делает депозит в иной системе? Или данный пункт относится только к снятиям?

Сейчас же получается, что Вы принимаете деньги игрока всеми доступными способами, а снять позволяете только тем способом, что выгоден Вам в конкретный момент.

Пример: делаем депозиты по 3000 р через вебмани, банковским переводом, затем через кассу. Вопрос: каким методом игроку позволяется забрать выигрыш?
Уважаемый hwait, сделав депозит сначала в Вебмани, и даже ранее - зарегистрировавшись на сайте - Вы тем самым подтверждаете, что ознакомились с правилами, в которых есть пункт 61. Правда ведь? То, что Вы потом сделали пополнение через кассу, говорит о том, что Вы или не обратили на этот пункт внимания, или не придали ему надлежащего значения. И уж в любом случае - потому что Вам так было удобнее.

Так уж получается, что каждый думает в первую очередь о своем удобстве. И связанной с ним выгодой - как материальной, так и любой другой. Только если игрок думает в первую очередь об удобстве своём, как индивидуума, то букмекер думает в первую очередь о себе, во вторую - о большинстве своих клиентов, и потом уже рассматривает вопросы возможности удовлетворения желаний отдельных клиентов. Вам, зная о пункте 61, было удобно пополнить депозит дополнительно через кассу. Букмекеру, зная о Вашем знании пункта 61, удобнее распоряжаться своими средствами, так как Вы знаете о возможности возникновения ограничений по способу выплат выигрыша.

При смешанном пополнении счета Вы гарантированно сможете получить через электронные платежи ту сумму, на которую пополнили депозит. И уж поверьте, никогда не произойдёт такого, чтобы при пополнении через кассу Вам было предложено получить причитающиеся Вам деньги через электронный кошелёк... Как бы удобно это букмекеру ни было.

В приведенном Вами примере, опять таки, предлагаю Вам воспользоваться возможностями, предоставленными п.30 правил - заведите себе для электронной валюты отдельный счет.

Удачи.
Старый 28th February 2005, 17:16
Sashenka Sashenka вне форума
Свой человекЪ

Не знаю вроде бы контора формально права, другой вопрос насколько удобен такой пункт для игроков. Но это уже вопрос из области-голосуй рублем если тебе что-то не нравиться, контор то много.
Старый 28th February 2005, 17:37
Filos-off Filos-off вне форума
Чумовой динозаврЪ

Orbit , несколько счетов у одного клиента позволяется ? приветствуется ?
Уже не помню: были девяностые - иль сразу нулевые начались? Не стану вас забрасывать цитатами - ей Богу, ситуация смешна: две тысячи восьмой с восьмидесятыми сливается практически без шва. Двадцатилетья не было проклятого! Чуть зашатался душный наш Эдем, как сразу после восемьдесят пятого устроился спасительный тандем..
Старый 28th February 2005, 17:49
Orbit Orbit вне форума
Свой среди чужих

Цитата:
Сообщение от M.Z.
Вопрос есть по поводу работы БК Пари-Матч в г. Киеве.
Очень много раз сталкивался, так как часто бываю в разных местах Киева, заходил соответственно во многие отделения. Все забывал уточнить одну вещь.
Орбит, персонал для "будок" с моделей берете? (Майдан зе бест)
А вообще приятно иметь дело с красивым и отзывчивым персоналом.
M.Z. :)

Спасибо за добрые слова.
По поводу отзывчивости, думаю, не в последнюю очередь играет и отношение со стороны посетителя ППС. По поводу красоты - ... И красивые есть, и душевные)) И в Киеве, и в регионах, и в зарубежье.

А вот насчет моделей - вопрос отдельный:) Недавно возникло предложение провести конкурс "Мисс Пари-Матч". С голосованием игроков. Поддержите? :)
Старый 28th February 2005, 17:55
hwait hwait вне форума
Подающий надежды

Все же правильнее было бы ограничивать и депозиты также. Ведь не бывает так, чтобы у Вас отказали игроку в депозите на основании п.61? Получается, что ввести - пункт не работает, вывести - работает по усмотрению.

ИМХО ограничивать вывод денег игрока только вебмани неправильно, ибо вебмани - это не банк. И возможность снятия денег этим способом от игрока не зависит. Ему могут например закрыть доступ к вебмани, запретить пользоваться аккаунтом. При этом деньги, переведенные к Вам на счет - это деньги игрока и Вы не можете их присваивать. Должен быть по крайней мере еще один способ вывода денег.
Старый 28th February 2005, 17:59
Orbit Orbit вне форума
Свой среди чужих

Цитата:
Сообщение от Sashenka
Не знаю вроде бы контора формально права, другой вопрос насколько удобен такой пункт для игроков. Но это уже вопрос из области-голосуй рублем если тебе что-то не нравиться, контор то много.
Sashenka, данный формализм возник не на пустом месте. В первую очередь он связан с удобством обслуживания счетов игроков, с автоматизацией расчетов и т.д. У нас есть игроки, которые играют исключительно через мани - и их гораздо больше, чем игроков, пользующихся смешанными системами ввода-вывода денег. И мы просто вынуждены учитывать их интересы в первую очередь.

В то же время готовы рассмотреть и индивидуальные потребности КАЖДОГО игрока. И постараемся найти удобный вариант.
Старый 28th February 2005, 18:04
Orbit Orbit вне форума
Свой среди чужих

Цитата:
Сообщение от Filos-off
Orbit , несколько счетов у одного клиента позволяется ? приветствуется ?
Filos-off :) Хороший вопрос. Ждал его.

Самоличное открытие нескольких счетов - запрещено.

В рассматриваемом нами случае - обоснованное потребностями игрока и согласованное с администрацией - приветствуется.

Любой диалог (с использованием нормативной лексики, конечно) приветствовался и будет приветствоваться.
Старый 28th February 2005, 18:27
Orbit Orbit вне форума
Свой среди чужих

Цитата:
Сообщение от hwait
Все же правильнее было бы ограничивать и депозиты также. Ведь не бывает так, чтобы у Вас отказали игроку в депозите на основании п.61? Получается, что ввести - пункт не работает, вывести - работает по усмотрению.

ИМХО ограничивать вывод денег игрока только вебмани неправильно, ибо вебмани - это не банк. И возможность снятия денег этим способом от игрока не зависит. Ему могут например закрыть доступ к вебмани, запретить пользоваться аккаунтом. При этом деньги, переведенные к Вам на счет - это деньги игрока и Вы не можете их присваивать. Должен быть по крайней мере еще один способ вывода денег.
hwait, бывает, и довольно часто. Игрок открывает долларовый счет, потом приходит пополнять его через кассу рублями. Очень даже бывает.

Пункт работает в обе стороны. Но не всегда - достаточно эффективно. Об этом говорит хотя бы то, что данная тема стала предметом для разговора. Наилучшим способом, считаю, была бы партнерская программа с каким-либо интернет-обменником, который бы взял на себя функции удобного и законного решения данных задач. Тогда и долларовые счета можно было бы в рублях пополнять, и с рублевых счетов доллары выводить.

Хорошо. Будем искать такие варианты.

По поводу ВМ-денег, переведенных с кошелька игрока на счет в Пари-Матч - согласен с Вами безоговорочно, за эти суммы несет перед игроком ответственность только Пари-Матч. И если по какой-либо уважительной причине игрок не может получить их обратно на кошелек - эти деньги не перестают быть собственностью игрока, и игрок их получит. Надеюсь, Вы понимаете, что для этого ему придется пройти процедуру идентификации. После данной процедуры - в основном мы используем для этого персонал, работающий в местах проживания игрока - игрок всегда сможет получить свои деньги обратно.
Старый 28th February 2005, 18:31
M.Z. M.Z. вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Orbit
M.Z. :)

Спасибо за добрые слова.
По поводу отзывчивости, думаю, не в последнюю очередь играет и отношение со стороны посетителя ППС. По поводу красоты - ... И красивые есть, и душевные)) И в Киеве, и в регионах, и в зарубежье.

А вот насчет моделей - вопрос отдельный:) Недавно возникло предложение провести конкурс "Мисс Пари-Матч". С голосованием игроков. Поддержите? :)

Руками и ногами!
Старый 28th February 2005, 20:34
Sashenka Sashenka вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Orbit
Sashenka, данный формализм возник не на пустом месте. В первую очередь он связан с удобством обслуживания счетов игроков, с автоматизацией расчетов и т.д. У нас есть игроки, которые играют исключительно через мани - и их гораздо больше, чем игроков, пользующихся смешанными системами ввода-вывода денег. И мы просто вынуждены учитывать их интересы в первую очередь.

В то же время готовы рассмотреть и индивидуальные потребности КАЖДОГО игрока. И постараемся найти удобный вариант.
Это понятно что большинству игроков это в принципе не надо, я имел ввиду ту часть игроков для которых это может быть необходимо или удобно

Опции темы