Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > Pari Match

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28th February 2005, 20:37
Sashenka Sashenka вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Orbit
Наилучшим способом, считаю, была бы партнерская программа с каким-либо интернет-обменником, который бы взял на себя функции удобного и законного решения данных задач. Тогда и долларовые счета можно было бы в рублях пополнять, и с рублевых счетов доллары выводить.
нечто подобное предлагает
http://www.rupay.com/
Старый 28th February 2005, 22:36
hwait hwait вне форума
Подающий надежды

Цитата:
Сообщение от Orbit
hwait, бывает, и довольно часто. Игрок открывает долларовый счет, потом приходит пополнять его через кассу рублями. Очень даже бывает.

Пункт работает в обе стороны. Но не всегда - достаточно эффективно. Об этом говорит хотя бы то, что данная тема стала предметом для разговора. Наилучшим способом, считаю, была бы партнерская программа с каким-либо интернет-обменником, который бы взял на себя функции удобного и законного решения данных задач. Тогда и долларовые счета можно было бы в рублях пополнять, и с рублевых счетов доллары выводить.

Хорошо. Будем искать такие варианты.
Было бы очень для игрока удобно, пополнять долларовый счет рублями в кассе, или через WMR и наоборот. Нечто похожее для WM-денег сделано в Фонбете, Юконе, очень удобно.
Но, насколько я понимаю, речь не шла о кросс-валютных пополнениях/снятиях?

У меня, собственно, нет пока к Вам претензий. Выплачиваете вовремя, без проблем, а это главное. Но я не люблю нарушать правила, а тут выясняется что нарушил. Основной метод для меня - вебмани, но часто бывает, забираешь выигрыш в какой-нибудь из контор в к-тре "Космос" и думаешь, дай-ка пару тысчёнок кину в Париматч. Теперь придется гасить такие порывы:)
С другой стороны, в подтверждение неработоспособности п.61 (или его избирательности) - позавчера заказал выплаты и на WM и на кассу, вчера везде снял, без проблем. Так и должно быть, по моему разумению.
Старый 1st March 2005, 16:12
Orbit Orbit вне форума
Свой среди чужих

hwait, конкретно про Ваш счет ничего не могу сказать - не знаю его номера. Скорее всего, у Вас и не должны возникать проблемы, потому что, судя по Вашим высказываниям, соотношение электронных и наличных валют на Вашем счету сбалансированно. Тогда п.61 никак и не скажется на наших с Вами финансовых взаимоотношениях.

Обратите внимание - данный пункт создан и, соответственно, срабатывает в первую очередь в тех случаях, когда игрок пополняет депозит на 5-10 тыс. наличных рублей, а потом, введя 1-100-1000 рублей через электронку, хочет вывести весь депозит через ВМ.

Разницу ощущаете?

В Вашем случае прямого нарушения правил не вижу. Иначе Вы автоматически при заказе денег были бы извещены о невозможности такого способа вывода. Для получения более конкретной консультации можете сообщить мне письменно по адресу [email protected] свой номер счета.
Старый 1st March 2005, 21:02
M.Z. M.Z. вне форума
Чумовой динозаврЪ

Посмотрел бы я на вас ребята, если в у вас пароль увели, ну и по Вебмани деньги, что б вы тут кричали...
Старый 1st March 2005, 23:19
vega vega вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Orbit
вега, клиника и бред - это утверждать, что запрещают выводить наличные через мани, потому что осознали, что копейку иметь будешь :)

Ладно, суета это. Есть желание посамоутверждаться - вперед, мешать не буду :)

Через окошко выводить внесенные через окошко и преумноженные при помощи Пари-Матч деньги - милости просим))

Мне самоутверждаться?
Не смеши.
может СЮДА выложить разговор по Асе с ТВОИМ персоналом, который сам разрешил сделать изъятие 5000руб, из-за которых и началась вся эта карусель?
Мне скрывать нечего-но копейку на обмене нал-ВМ-нал ?? не смеши......я её и на ставках-вилках сделаю.
А для остальных скажу-сегодня заказал выплату в окошко ( пришлось челу знакомому ехать, счет в будке пополнять чтоб бумажку сохранить), об итогах выплаты скажу как получу.
По прежнему уверен, что заморочки будут продолжаться......
Ибо конторка........а не контора....и этим сказано все!

ЗЫ. но денежку малую я на счету оставил-оберу вас по-честному.......
Старый 2nd March 2005, 02:01
Orbit Orbit вне форума
Свой среди чужих

vega, я не понял - это ты меня, что ли, так шантажируешь?! Браво!:)

Ты где-нибудь на сайте Пари-Матч видел номер ICQ, по которому ты можешь связаться с администратором сайта или менеджером? Кто кого смешит, любезный?

У МОЕГО, как ты говоришь, персонала нет ICQ для переписки с игроками. Все вопросы решаются исключительно посредством электронной почты и, в исключительных случаях, телефонного звонка и разговора с менеджером. Всё. Переписываться в частном порядке ты можешь с кем угодно, это твое право. Ссылаться на частную переписку как на официальный источник информации - извини, не можешь.

В свою очередь - бизок к уверенности, что, когда не будет "заморочек" с выплатой через ППС, ты не только не извинишься за свою необоснованную "уверенность", но и "забудешь" сказать, что выплату получил без проблем. Впрочем, могу и ошибаться. если так - искренне извинюсь:)

В любом случае - удачи! Окружающий тебя мир лучше, чем ты привык о нём думать:)

Последний раз редактировалось Orbit; 2nd March 2005 в 02:07.
Старый 2nd March 2005, 08:19
vega vega вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Orbit
vega, я не понял - это ты меня, что ли, так шантажируешь?! Браво!:)

Ты где-нибудь на сайте Пари-Матч видел номер ICQ, по которому ты можешь связаться с администратором сайта или менеджером? Кто кого смешит, любезный?

У МОЕГО, как ты говоришь, персонала нет ICQ для переписки с игроками. Все вопросы решаются исключительно посредством электронной почты и, в исключительных случаях, телефонного звонка и разговора с менеджером. Всё. Переписываться в частном порядке ты можешь с кем угодно, это твое право. Ссылаться на частную переписку как на официальный источник информации - извини, не можешь.

В свою очередь - бизок к уверенности, что, когда не будет "заморочек" с выплатой через ППС, ты не только не извинишься за свою необоснованную "уверенность", но и "забудешь" сказать, что выплату получил без проблем. Впрочем, могу и ошибаться. если так - искренне извинюсь:)

В любом случае - удачи! Окружающий тебя мир лучше, чем ты привык о нём думать:)
А вот пиздеть на весь мир не надо!
я написал письмо на мыло что указано у ВАС на сайте [email protected]
и попросил для оперативного решения вопроса связаться через Асю что он и сделал. Это был ты? А теперь ты отказываешься от своих слов? или прикрываешь своих коллег? не солидно..........
Кстати, у меня Ася и московского менеджера есть-но тот молчит как рыба...........

А спасибо вы не дождетесь.
С вашими ебанутыми правилами я потерял деньги-за что тут благодарить??
три недели бабки без движения-о какой оперативности может идти речь?

Пока, конторка.........буду поебывать вас потихоньку на ставках, а уж выведу через окошко, не переживай, обменником вы не будете.
Привет Калмыкии!

Лицензию больше негде было купить? =))
Старый 2nd March 2005, 10:18
Orbit Orbit вне форума
Свой среди чужих

vega,

1. По ICQ общаюсь с игроками, в частном, опять же, порядке.

2. С тобой по ICQ не общался, не передергивай. И желания общаться, если честно, нет - предпочитаю общение с более культурными людьми. Но это, опять же, тоже лирика, надо будет - обращайся. Коллег не прикрываю - предупреждаю на будущее о правилах игры.

3. Можно поинтересоваться, откуда ася московского менеджера взялась?

4. Спасибо никто и не ждал.

5. Очень большое искушение испытывал пригласить к окошку с паспортом. Преодолел, слава Богу.

Калмыкии привет передал - благодарила и звала тебя в гости. Кстати, обижалась немного, что ты её за неотъемлемую часть России не признаёшь. Или, как у вас, бывает, говаривают, русские и там всего лишь оккупанты?..

Удачи.
Старый 2nd March 2005, 10:38
compare_grek compare_grek вне форума
Модератор

vega, господин хороший, а ты не мог бы выражаться культурней? мысль твоя понятна и без этих выражений, птушной лексики.
Старый 2nd March 2005, 15:11
mappi mappi вне форума
mouse

пм плохая контора, ещё потому, что у меня минус по ним
Старый 2nd March 2005, 16:19
vega vega вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Orbit
vega,

1. По ICQ общаюсь с игроками, в частном, опять же, порядке.

2. С тобой по ICQ не общался, не передергивай. И желания общаться, если честно, нет - предпочитаю общение с более культурными людьми. Но это, опять же, тоже лирика, надо будет - обращайся. Коллег не прикрываю - предупреждаю на будущее о правилах игры.

3. Можно поинтересоваться, откуда ася московского менеджера взялась?

4. Спасибо никто и не ждал.

5. Очень большое искушение испытывал пригласить к окошку с паспортом. Преодолел, слава Богу.

Калмыкии привет передал - благодарила и звала тебя в гости. Кстати, обижалась немного, что ты её за неотъемлемую часть России не признаёшь. Или, как у вас, бывает, говаривают, русские и там всего лишь оккупанты?..

Удачи.

2. Обучи персонал сначала своим правилам-потом на игроках отыгрывайся. Мне было сказано челом в Асе-"можно" я и вывел. Сказали бы сразу-что нельзя, вывел бы через окошко и не поднимал бы вопрос....
Погоняло в асе №307731919 Bogdan
Спроси-если он Хистори не снес-кто и что говорил......

3. При желании в Иннете можно все нарыть. Даже твой адрес........

5. И сразу тогда не забудь поправить пункт в правилах на вывод денег.

Насчет "оккупантов"........эти "оккупанты" построили здесь ВСЕ-школы, больницы, атомную, людям работу дали.......и все молчали, поджав хвост.
Пришла пора-затявкали.......теперь сами рулят.
Будет желание-приезжай в гости, свожу тебя-покажу мертвые деревни и целые города, которые стоят пустыми.......зато свободными от "оккупантов".
Не будем поднимать эту тему-это не о ставках......можно говорить вечно.
Старый 2nd March 2005, 16:21
vega vega вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от compare_grek
vega, господин хороший, а ты не мог бы выражаться культурней? мысль твоя понятна и без этих выражений, птушной лексики.
пытался и долго..........не получается.
Когда лепят горбатого внаглую очень трудно выбирать выражения........

Больше не буду, честное птушное.......
Старый 2nd March 2005, 22:33
vega vega вне форума
Активист

Человек из Ярославля сообщил, что вывел заказанные " в окно" деньги. ( и положил их в Марафон-там заморочек нет)

Кому нравиться ( у кого есть возможность " в окошко") играйте.
Мне такая "оперативность" не подходит........
Старый 3rd March 2005, 00:54
Orbit Orbit вне форума
Свой среди чужих

Опять передергиваешь.

У кого есть возможность пополнять депозит наличными - играет через "окошко" и снимает выигрыш через "окошко".

У кого есть возможность играть посредством электронных платежей - пополняет и снимает выигрыш через кошелек.

У кого существует необходимость пользоваться обеими способами платежей одновременно - связывается с администрацией и решает этот вопрос.

За сообщение о снятии - спасибо.
Старый 3rd March 2005, 12:45
ivs_555 ivs_555 вне форума
Я здесь недавно

У меня вопрос по 30 пункту правил:

"Одному клиенту разрешается иметь только один игровой счет в одной валюте. Исключения допускаются по решению и на условиях администрации букмекерской сети, сугубо индивидуально для каждого клиента."

Значит ли это, что я могу завести два счета рублевый и долларовый без уведомления персонала Париматч.

А также интересует вопрос с максимумами на событие:
Захожу на рублевый счет (максимум 1000руб) - ставлю по максимуму на событие. После этого максимум на это событиие на этом счете 0.
затем захожу на долларовый (максимум 35$) - ставлю опять по максимуму.

Как быть? Мне самому контролировать максимумы между двумя счетами?
Старый 3rd March 2005, 16:06
Orbit Orbit вне форума
Свой среди чужих

ivs_555,

1. Не можете, Вам надо связаться с администрацией и решить этот вопрос на условиях БК. Одним из таких условий будет и ответ на второй интересующий Вас вопрос.

2. На этот вопрос Вы можете ответить и сами. Ставка на одно событие по максимуму по двум принадлежащим Вам счетам является явным злоупотреблением оказанным Вам доверием. Если Вы видите размер разрешенного к ставке на данное событие максимума и полностью исчерпываете этот максимум, то повтор данной ставки через другой счет - это нарушение, которое Вы осуществляете намеренно.
Конечно, в первую очередь ответственность за такой поступок ложится на Вас. Как и контроль над тем, чтобы этого не происходило.
Контроль со стороны БК, конечно, тоже будет. В случае злоупотребления ситуация возможны возвраты по дублям и, возможно, закрытие счета.
Старый 4th March 2005, 03:23
spread spread вне форума
Демон

1.Я где-то с полгода назад открыл второй счет в вмз без всяких согласований поиграл в вмз, вывел и сейчас там ноль-ставлю на рублевом, счета пока не прикрыли(дубли не ставил) но максимум снизили - сделали 200вмз и 5800руб. Будет это считаться разрешением администрации?
2. Будет ли считаться дублем такое- на одном счете фора или победа команды, на втором тотал? по логике ведь не дубли...
Старый 6th March 2005, 23:37
Netter Netter вне форума
Демон

ПМ совсем не хочет играть?

Такой линии в live я ещё не встречал (см. вложенный JPG).

П1 1.40
Х2 1.52

Х - 2.00
12 - 1.15

Орбит, за державу не стыдно?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pari_live.jpg
Просмотров: 485
Размер:	114.2 Кб
ID:	470  
Старый 7th March 2005, 15:01
red_alert red_alert вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от Netter
Такой линии в live я ещё не встречал (см. вложенный JPG).

П1 1.40
Х2 1.52

Х - 2.00
12 - 1.15

Орбит, за державу не стыдно?
Такое у них в лайвах я частенько наблюдаю
И еще вопрос к ОРбиту, очень часто наблюдаю в Вашей линии
когда, при победе в диапозоне 1,3 - 1,5 на фаворита, напрочт отсутствует какая-либо фора. Особо часто это наблюдается в Германии,
Турции - речь про футбол идет. Интересно, с чем это связано
Старый 7th March 2005, 16:31
Orbit Orbit вне форума
Свой среди чужих

Netter, спасибо, обязательно разберемся.

red_alert, а я с таким лайвом сталкиваюсь впервые.
Закрытая тема

Опции темы