Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > Pari Match

Ответ

Опции темы
Старый 27th December 2016, 20:41
Maksud Maksud вне форума
Демон

Angry Украли деньги с аккаунта Пари-Матч. Саппорт морозится...

Джентльмены, хочу рассказать ситуацию, от которой Пари-матч всячески пытается дистанцироваться...
Сразу скажу - ситуация произошла не со мной, а с товарищем, который просто не может зарегестрироваться на этом сайте, чтобы рассказать обо всем самому... Поэтому я предложил ему описать историю с моего аккаунта его словами - в расчете на то, что возможный резонанс заставит саппорт Пари-Матча выполнять взятые на себя обязательства...
Итак, обо всем по порядку... У товарища есть счет, которому хз сколько лет... Он - обычный попан, который ставит фо-фан... Вообщем - любимый клиент для таких контор. Так вот - неделю назад он заходит на счет и видит, что вместо примерно 9000 грн баланса на счету - ноль... Он, естественно в шоке, смотрит историю счета и видит следующее - деньги были выведены на карту пару дней назад. Начинает разбираться и понимает, что это не та карта, которую он использовал для депозитов... Кроме того - была попытка вывода на еще одну карту, которая почему то не увенчалась успехом (это было за несколько дней до воровства денег)
Товарищ сразу же обратился в саппорт - сказал, что выплата была заказана не им и не на его карту... Пари-матч начал расследование, спустя несколько дней в саппорте сказали, что попытка вывода на карту, которая не увенчалась успехом, была сделана на карту выданную в украинском банке Приват-Банк... Владелец карты - какой то Раенко Дмитрий Олегович (естественно это карта не владельца счета). Эта информация была получена от саппорта. Дальше по своим каналам мы выяснили на кого оформлена карта, на которую был осуществлен вывод денег. Это карта УкрСибБанка, оформленная на девушку 1999 года рождения, проживающую в Харькове. Пока не будем светить ее имя.
На резонный вопрос - как поддержка сайта допустила ситуацию, когда был осуществлен вывод денег на карту: 1) с которой не был сделан депозит, 2) по которой не было сделано подтверждение, что она принадлежит владельцу счета - саппорт ответил что-то в стиле - это ваши проблемы, если кто-то зашел под вашим логином и паролем и заказал выплату.
Хотя в правилах Пари-Матча есть пункт, который запрещает вывод средств на карту третьего лица, даже если это близкие родственники...
Сумма, которую украли со счета - примерно 8700 грн. Пари-Матч отказывается признавать свою вину в ситуациии... Посоветуйте что делать... Есть куча скринов - переписки, транзакций, всего остального... Не знаю, что стоит выкладывать сюда, а что - нет.
От себя добавлю - пообщавшись со знакомыми, поспрашивав совета - услышал такую версию, что Пари-Матч жестко хакнули, спиздили бабло с достаточно большого количества аккаунтов и теперь они всячески стараются уйти от ответственности.

Скрин вывода денег на чужую карту... Красным отмечена неудачная попытка вывода (также на чужую карту)

Скрин переписки с саппортом (где они указывают сами, что была попытка вывода на чужую карту)
Старый 27th December 2016, 21:24
Валендорфф Валендорфф вне форума
Олдовый попанъ

Алиса, иди сюда.
Ебаный ты лох, прицепился к слову баланс и дрочишь это слово и так и сяк, сразу видно что ты осел, каких в будке обычно под вечер дохуя. Короче базар окончен с тобой, идиот, баланс иди считай, чмо (С) Liam Gallagher
Старый 27th December 2016, 21:33
GoG GoG вне форума
Чумовой динозаврЪ

Так напиши заявление в РОВД, укажи данные лиц на чьи карты были снятия и попытка снятия. Пусть проверку по твоему заявлению проведут и все узнаешь.
Старый 27th December 2016, 21:40
salomon salomon вне форума
Сибиряк

ипатть,одно кедло...
Старый 27th December 2016, 21:40
Старый Пихарь Старый Пихарь вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Так напиши заявление в РОВД, укажи данные лиц на чьи карты были снятия и попытка снятия. Пусть проверку по твоему заявлению проведут и все узнаешь.
Ну и что он узнает? Карты оформлены на дропов, дроп (та самая девушка из Харькова) скажет, что да, карту оформляла когда-то, но потом потеряла и ничего не знаю, на этом все и закончится. Те люди, которые увели деньги, скорее всего, приобрели эти карты в специальных сервисах, которые профессионально занимаются их продажей под грязь. Написать конечно можно заявление, но это не даст ничего. Остается только надеяться на париматч, но там вероятность 0.1% примерно, что они что-то компенсируют. Как обычно, клиент "сам дурак".
Старый 27th December 2016, 22:37
Кронар Кронар вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Старый Пихарь Посмотреть сообщение
Цитата:
Ну и что он узнает? Карты оформлены на дропов, дроп (та самая девушка из Харькова) скажет, что да, карту оформляла когда-то, но потом потеряла и ничего не знаю, на этом все и закончится. Те люди, которые увели деньги, скорее всего, приобрели эти карты в специальных сервисах, которые профессионально занимаются их продажей под грязь. Написать конечно можно заявление, но это не даст ничего. Остается только надеяться на париматч, но там вероятность 0.1% примерно, что они что-то компенсируют. Как обычно, клиент "сам дурак".
Как раз всё даст написание заявления. Пусть расследуют, ищут дропов, блочат им счета в банках. Статья-то мошенничество.
Ну и париматч дебилы конечно, выводить на неизвестную карту.
Старый 27th December 2016, 22:44
Maksud Maksud вне форума
Демон

Цитата:
Именно на это намекнули в Пари-Матче - в одном из письме написали что-то типа - "Дальнейшие Ваши действия на Ваше усмотрение. Вы также имеете полное право обратиться в любые учреждения по Вашему желанию."
Понятно, что можно и нужно обращаться в полицию, но также понятно, что никакого эффекта это не даст - ниже уже написали почему...
Вопрос в другом - хочется, чтобы Пари-Матч сам нес ответственность за такие косяки. Тут же не просто взломали счет и слили все бабло, тут нагло и особо не шифруясь вывели бабло на левую карту... Ни вебмани, ни скрилл а КАРТУ!!
Старый 27th December 2016, 22:53
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Пари Матч просто ахуел делать вид что одобрение вывода денег со счета на левую карту - это проблема клиента!
Старый 27th December 2016, 23:03
Валендорфф Валендорфф вне форума
Олдовый попанъ

Кто то верит, что это без помощи человека с ПМ сделано
Ебаный ты лох, прицепился к слову баланс и дрочишь это слово и так и сяк, сразу видно что ты осел, каких в будке обычно под вечер дохуя. Короче базар окончен с тобой, идиот, баланс иди считай, чмо (С) Liam Gallagher
Старый 27th December 2016, 23:05
salomon salomon вне форума
Сибиряк

замазаны стопудов
Старый 27th December 2016, 23:08
Rex Rex вне форума
На Милдронате

В голове не укладывается, запрос денег на левейшую карту, и "одобрено"

Репутация после такого ниже некуда, хоть бы постыдились с клиентом после этого вести в таком тоне переписку
Старый 27th December 2016, 23:19
Ferrari Ferrari вне форума
Свой человекЪ

100% вина букмекерской конторы, просто обязаны возместить выплаченное от "балды". Снятие на карту владельца и есть безопасностью денег на счету, иначе данное правило бессмысленно.
Старый 27th December 2016, 23:49
estonec estonec вне форума
Чумовой динозаврЪ

напишите на всех возможных форумах о своей проблеме, на рейтинге букмекеров например и прочих, и нужно связаться с париматчем по другим каналам, через другой отдел грубо говоря, может там есть прикрытие и до начальства вообще не дошла такая информация. то есть максимальная оглазка требуется, в газету обратиться)
Старый 27th December 2016, 23:53
Чумовой динозаврЪ

если у вас все законно , то обратитесь в суд на контору, которая нарушила собственные правила , легко выиграете.. может там какие нюансы, но проконсультироваться с юристом стоит обязательно
Старый 27th December 2016, 23:57
Maksud Maksud вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от estonec Посмотреть сообщение
напишите на всех возможных форумах о своей проблеме, на рейтинге букмекеров например и прочих, и нужно связаться с париматчем по другим каналам, через другой отдел грубо говоря, может там есть прикрытие и до начальства вообще не дошла такая информация. то есть максимальная оглазка требуется, в газету обратиться)
Подскажите, пожалуйста, ссылки на тематические форумы... Думали в фейсбуке разогнать тему, но мне кажется там это не слишком актуально...
Старый 27th December 2016, 23:59
Rex Rex вне форума
На Милдронате

Цитата:
если у вас все законно , то обратитесь в суд на контору, которая нарушила собственные правила , легко выиграете.. может там какие нюансы, но проконсультироваться с юристом стоит обязательно
начать с того надо что азартные игры в стране запрещены законом, кроме государственной лотереи. Законно ли что игрок шпилил я тут не знаю
Старый 27th December 2016, 23:59
Чумовой динозаврЪ

https://bookmaker-ratings.ru/complaints/
Старый 28th December 2016, 00:07
iOffSide iOffSide вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Цитата:
начать с того надо что азартные игры в стране запрещены законом, кроме государственной лотереи. Законно ли что игрок шпилил я тут не знаю

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...g/1123748.html
Бизина смогла. Правда там сумма другая была
Старый 28th December 2016, 00:22
Xavi Xavi вне форума
хави

игрок фо-фан 5 месяцев не трогал депозит на счету? .. не было вводов/выводов с июля
Старый 28th December 2016, 00:30
Maksud Maksud вне форума
Демон

Цитата:
Сообщение от Xavi Посмотреть сообщение
игрок фо-фан 5 месяцев не трогал депозит на счету? .. не было вводов/выводов с июля
Завел и возил туда-сюда... Что тут удивительного?
Ответ

Опции темы