Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Волейбол

Ответ

Опции темы
Старый 12th March 2016, 14:57
Samotlorik Samotlorik вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от f1ncher Посмотреть сообщение
еще там прораб есть
Вот надо было вам такое пафосное представление команды Динамо Краснодар испортить

Зато он лучший волейболист вреди прорабов в мире ( наверное )

http://www.betonsuccess.ru/sub/27614...o.UT/stats/10b Последние результаты (Волейбол и пляжка)*
*Цена напрямую гораздо ниже, чем указана на Бетоне
Старый 12th March 2016, 19:43
Constantine Constantine вне форума
addict

Цитата:
Сообщение от Samotlorik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ACRamone Посмотреть сообщение
4) Пора бы Краснодару уж

---а есть кем делать это пора? как там по игрокам,мы то люди несведущие- в составах не бум-бум
ну раз вы "люди несведущие- в составах не бум-бум", то чтобы проще понять, скажу такой факт:

в составе Динамо Краснодар сейчас находятся четыре (!) победителя Лиги Чемпионов ( один из них двукратный ) и два финалиста Лиги Чемпионов ( один из них еще и MVP Чемпионата Европы, лучший бомбардир Мировой Лиги и лучший подающий Кубка Мира)

ну и еще несколько человек по мелочи вроде чемпионов Мира и Европы среди молодежных команд

а кто эти 4 победителя ЛЧ? по молодежке, как я понимаю, все выиграл Олег Центалович, ну и "прораб" из сборной, да.
Старый 12th March 2016, 22:05
ACRamone ACRamone вне форума
Чумовой динозаврЪ

чо там за победители ЛЧ если они сраной нове дома без шансов улетают? а сёня буки похоже просекли фишку насчёт Пора бы уже-в конце первого сета сраные 1.28 давали. мда.
Старый 12th March 2016, 22:20
f1ncher f1ncher вне форума
¯\_(ツ)_/¯

Козлов(дважды), Багрей, Понтелеймоненко, Мельник - с Белогорьем, Жилин - с Новосибом. Даже пятеро.
2 место - Полтавский с Динамо мск, и Афиногенов, Мельник - с Искрой

Последний раз редактировалось f1ncher; 12th March 2016 в 22:36.
Старый 13th March 2016, 00:39
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от f1ncher Посмотреть сообщение
Козлов(дважды), Багрей, Понтелеймоненко, Мельник - с Белогорьем, Жилин - с Новосибом. Даже пятеро.
2 место - Полтавский с Динамо мск, и Афиногенов, Мельник - с Искрой
Все так. Только Жилина вроде нет уж в составе, поэтому и написал про четверых.

Из них Козлов, Пантелеймоненко и Мельник играли довольно заметные роли во взятых ЛЧ, если не ошибаюсь, особенно Козлов. Он тогда попал в перестроечный состав после ухода Кулешова и Егорчева. А МЕльник долгое время в Белгороде сидел в запасе из-за очень сильных конкурентов на место доигровщика, хотя игрок всегда был качественный. Так и пересидел. Козлов с Мельником играли в составе Белогорья вместе с нынешними тренерами Белогорья Хамуцких и Брусенцевым

А матч сегодня конечно веселый был. За час до матча вроде стало понятно, что договрняк, причем Нефтяник то в первом сете поставил практически основу, играл на равных, а все равно в 1Х бете 1.1 на П1 было в матче

http://www.betonsuccess.ru/sub/27614...o.UT/stats/10b Последние результаты (Волейбол и пляжка)*
Старый 13th March 2016, 00:52
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
по молодежке, как я понимаю, все выиграл Олег Центалович
По молодежке там так:

Центалович чемпион Мира и Европы
Бестужев - чемпион Европы среди юношей
Олег Сычев чемпион Европы молодежь, чемпион мира юноши
Леван Каландадзе не выигрывал, но зато является рекордсменом юниорских ЧМ по кол-ву набраных в игре очков - 41
Афиногенов - Чемпион Мира среди молодежи
Полтавский вообще чемпион Мира и Европы и среди молодежи и среди юниоров
Багрей чемпион МИра по юниорам и чемпион Европы по молодежи

так что по количеству титулов у игроков команды с нынешним Краснодаром вообще мало кто сравниться может

Старый 26th September 2016, 13:45
Constantine Constantine вне форума
addict

Кирилл, озвучу личную просьбу, которую, уверен, поддержат читатели темы -
сделай пожалуйста краткий обзор составов команд, с примерной оценкой по пятибальной шкале.
У меня к сожалению совсем нет времени что-то смотреть.
Заранее спасибо!
Старый 27th September 2016, 17:46
Gonzales, F. Gonzales, F. вне форума
Свой человекЪ

Сегодня валуй в Динамо. Не хочу обяьснять что клубу 90 лет в этом году, кому нужен суперкубок?
Старый 27th September 2016, 17:56
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
сделай пожалуйста краткий обзор составов команд, с примерной оценкой по пятибальной шкале.
Зенит - 5.0
Динамо Москва 4.6
Белогорье 3.8 ( если здоровы Мусэрский и Хтей )
Локо Новосиб 3.8 ( если здоров Павлов )
Факел 3.8 ( вполне возможно, что на дистанции смогут стать третьими, если Локомотивы начнут страдать из-за травм возрастных игроков )
Кузбасс 3.7
Урал 3.7 ( если здоров и нормально играет Мороз )
Енисей 3.6
Газпром Югра 3.5
НОВА 3.5
Динамо Краснодар 3.4 ( по именам возможно тянут и выше, но последние годы там такой бардак с командой, что могут и последними стать )
Динамо ЛО 3.4
ЮГРА Самотлор 3.3 ( по составу так, но за счет традиционного характера наверняка выше )
Нефтяник Оренбург 3.0 ( но состав почти не поменялся и сыгран - это станет их плюсом, дома могут кого угодно кусать )

Старый 30th September 2016, 09:15
Свой человекЪ

Ну че второй тур, пора. Сегодня посмотрел три матча. Первый
15:00 Кузбасс
Динамо Москва
+8.5
–8.5
1.90
1.85
183.5
1.85
1.90
3.20
1.32 тотал больше 183,5. Кузбасс воде ниче так, может и выйграть. Динамо показало в первом матче что ещё не готовы, а дальше будет видно
Старый 30th September 2016, 09:27
Свой человекЪ

Второй факел и Белгород, в первом туре не играл клюка, палец выбил, сегодня играть будет, ну и Белгород своим составом будет вату катать со всеми, так что 3-2 2-3, не важно, тотал больше 184,5. И помойка Урал, с зенитом тут вынос однозначно, сейчас Алекно с составом мутить думаю не будет, потом когда лига чемпионов начнётся, тогда и начнётся ротация. Не взять тут помойке партию тотал меньше 138,5. А остальные матчи по просмотру, благо не в одно время все начинают в отличии от макаронников
Старый 30th September 2016, 10:51
Casey Jones Casey Jones вне форума
Чумовой динозаврЪ

Gonzales, F
У Белгорода под вопросом Роман Мартынюк. С НОВОй не играл.
Откуда информация по Егору? Точно будет?

С ТБ согласен, рисуется тут. Но лички пугают. За последние 2 года играли 5 раз и только 2 раза Факел брал по 1 сету. Но там и составы другие были конечно.
ТБ 184.5 это 4 сета > 46 очков каждый. У этих команд между собой обычно плотные сеты, но в каждой игре бывает по низовому (меньше 44.5).
Т.е. легко могут скатать 4 сета с 1 низовым и вверх может не пройти. Хотя скорее всего вверх пробьют.

Я вижу валуй в Факеле по 2.6 (при условии, что Мартынюка не будет и Егор Клюка выйдет)
Старый 3rd October 2016, 10:40
Свой человекЪ

Тур 3. На сегодня нравиться локо Н с минусом, и Белгород на больше. Енисей в том году был поинтереснее, Спиридонов вроде с травмой. А Кузбасс обыграв Динамо показывает что состав очень не плохой если без травм, сегодня тетюхину и Ко прийдеться не сладко. Есть ещё мнение что югра сегодня Урал отимеет, югра хорошие впечатление от игры оставляет, а Урал по-моему не куда не собирается, так что с + можно потянуть
Старый 6th October 2016, 09:06
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

стартовал вышка Б у мужиков , в южно-сахалинске начали, не хило так в зону запад пихнули команду южно-сахалинска , поди нищие западники охерели когда узнали скоко бабла придеться изыскать лишнего
ока смотрю совсем никакая , денег нет , всем сосать по ходу будет , вон их игрок вконтакте пишет
Vovka Rakeev ответил Владимиру
Владимир, красной икры.... смешно. К сведению она стоит тут 2200 рублей за 500 грамм. Узнавали из любопытства. А теперь давайте посчитаем. Выделили нам на неделю по 5000 рублей суточных, как Вы считаете это много для спортсмена? Суточный лимит выходит 714 рублей. Яйца стоят почти 100 рублей, молоко 140 рублей, хлеб 50 рублей. Про цены на колбасу и мясо я вообще молчу. Приходится сидеть на супах быстрого приготовления и яичнице. Хорошо что имеем возможность готовить сами. Так как живём в доме, всей командой, который находится в частном секторе. Потому что гостиницу в городе мы не можем позволить себе из-за нехватки финансов. Вы по прежнему думаете, что мы едим икры ложками? Это первый момент. Во-вторых, да проиграли 3-0 (25:21 25:23 25:21). Но мы боролись, и не стараемся оправдаться. Хотя если бы Вы знали состав, который поехал играть, то так бы не говорили. 4 человека с прошлого сезона, это Осиповский Кирилл, Лукьянчиков Александр, Сколобанов Алексей и Глинский Александр. Новый либеро Ефременков Владислав, который сейчас выступает в роли пасующего. И 3 тренера, которые вынуждены сейчас выступать в роли игроков Кулачонок Алексей, Арсентьев Игорь и я.
Для спарринга очень накладно получается, не правда ли? Ехать сюда, жить и питаться не очень здоровой едой. Поехали мы лишь потому, что знаем, что если не поехать на тур то команду снимут с чемпионата и соответственно она прекратит своё существование. Таких примеров не мало, взять недавнее закрытие Смоленского Феникса. Когда закрыли Вышку Б и оставили Первую лигу, но команда в Первой лиге поиграла год. Теперь клуба нет вообще.
Так вот, к чему я это все. Надо ребятам, которые не получали зарплату по 8 и более месяцев спасибо сказать, что приехали сейчас и играют за бесплатно. Мы стараемся команду для всех сохранить. Для вас - болельщиков, для нас - игроков и тренеров, для города. А Вы про ИКРУ! Обидно!
Старый 6th October 2016, 09:17
Чумовой динозаврЪ

Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. Высшая лига Б. Южно-Сахалинск.
08:00Подмосковье - Ока Калуга 3:0 (25:15, 25:17, 25:14) не удивительно что отлились и сейчас легко
Старый 16th October 2016, 12:11
Свой человекЪ

Ну что 4 тур, вроде кое что начало проясняться. Поехали по времени первый локоН против Новы, локо вылетел из кубка и это понятно что нужен чемпионат и лига чемпионов, задача ясна Нове тут ловить нечего. Куздасс-Факел наверное самый интерестный сегоднищний матч должно быть 4-5 партий тотал больше, и тай попробывать надо. Югра-дКр для меня самый матч то что надо, зная Воронкова это тупиздень кот нечего менять не будет. 3-0 3-1 через минус и к бабке идти не надо. А вот 3 остальных матча ещё думаю, вроде гаспром видеться победа после 3х выездных дома должны порадовать но пока в процессе
Старый 16th October 2016, 18:33
ЛудоКрыс ЛудоКрыс вне форума
Чумовой динозаврЪ

Походу мужики сговорились четвертый тур играть в четыре партии
Старый 4th November 2016, 21:19
Чумовой динозаврЪ

немного по мужикам
Кузбасс - Енисей
1 1.48
Динамо ЛО - НОВА
1 1.53 (верняк) проходимость 88%
Факел - Динамо Крд
Ф2(+11.5) 2.5 (верняк) проходимость 87%
Газпром-Югра - Нефтяник
Ф1(-13.5) 2.4 (верняк) проходимость 90%
Газпром-Югра - Нефтяник
Ф1 по партиям(-1.5) 1.43 (верняк) проходимость 92%
Факел - Динамо Крд
Ф2 по партиям(+2.5) 1.9 (верняк) проходимость 92%
Динамо ЛО - НОВА
Ф1 по партиям(-1.5) 2
Факел - Динамо Крд
Ф2 по партиям(+1.5) 3.7
выделю эти игры , нефтяник итак слабже всех пожалуй еще и в гостях совсем плох должны их разнести,
опять много на краснодар не везет им , вроде у факела есть травмированные , на недели нову ожидаемо выиграли через минус , ну думаю с краснодаром будет тяжелее , может и 2 партии краснодар даже взять вполне ,
ну и динамо ло пора б дома выиграть , нова в гостях не особо опасна да и на недели играла в новом уренгое , динамо должны быть более свежими , пора дома победить
Старый 5th November 2016, 19:50
ЛудоКрыс ЛудоКрыс вне форума
Чумовой динозаврЪ

Becky Hammon, еще вчера поставил под сомнение твои расклады, но не стал вмешиваться.
Вот сейчас, по итогу, хотелось бы узнать, откуда берется эта самая "проходимость"? На основе прошлых матчей (сезонов)?
Учитывая, что такие команды, как Кузбасс, Газпром-Югра, Динамо-ЛО и НОВА в межсезонье обновились примерно на половину, а Динамо Крд — и вовсе чуть ли не полностью.
Так вот, Кузбасс — Енисей П1 вроде норм, даже напрашивалось Ф(1) -1.5 по партиям.
Пихать на плюса мертвого Краснодара — это что-то с чем-то. Так же, как и на минуса Динамо-ЛО.
Газпром-Югра — это был какой-то лютый заливон хозяев, тут никто не застрахован
Старый 7th November 2016, 14:10
Чумовой динозаврЪ

да плохой тур вышел
проходимость ну так по степени уверенности
казалось краснодару по силам что-то противопоставить ,ну даже сета не вышло,
газпром югра учидили ,
насчет новы , на недели против них уверен был что -9,5 прокатит на факел , прошло ,
думал и динамо ло сможет победить , в принципе считаю команда не слабее особо ,
3 и 4 сет затащили ,5 не вышло
Ответ

Опции темы