Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Волейбол

Ответ

Опции темы
Старый 25th February 2017, 12:11
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
всем привет!
сегодня начинается плейофф у женщин матчами Уралочки с Заречьем и Краснодара с Енисеем.
Подводя итоги нынешнего чемпионата, скажу, что он был в целом невысокого уровня, но ряд матчей был захватывающим и интересным.
В сборную снова пришел Кузюткин, которому вот только стукнуло 70. Жаль, что Карполь работать отказался, хотя он в общем ненамного старше. У Карполя и Панкова люди прогрессируют, у Панченко и Гилязутдинова - деградируют, самый яркий пример Заряжко. Ну подождем, кого подтянет в сборный новый ГТ.
В матче Уралочки и Заречья есть небольшая интрига, что сыграют 3 игры, так как в чемпионате обе игры были почти равными, хоть наши и взяли 6 очков. Думаю, что на одну партию Заречье сегодня наиграет - кф 1.68. Не исключено, что пробьют тотал в 178.5 очков, кф 2.08.
По второму матчу - по-моему есть смысл пробовать Енисей за 2.8. Динамо находится не только в разобранном моральном состоянии, но и в игровом. Не уверен, что у них там продолжается нормальный тренировочный процесс, хотя, если им пообещают (а то и заплатят) денег, то они вполне могут взбодриться. Ну в этот мутняк за 2.8 считаю заглянуть стоит.
Две другие пары играют позже, линии пока не видел. Там всё понятно, обе динамы безусловно сильнее, уверен, что на Сахалин Москва полетит основой и выиграет, ну а Протону по силам зацепить у Казани партию-другую, и это всё.
всем удачи!
сахалин-динамо оба матча в москве сыграют
извини но вашу уралку не люблю , уралку-2 люблю , а первую нет

все переехал , пора рассылку возобновлять, никто мне не мешает почти сейчас

Тюмень-ТюмГУ - Липецк-Индезит
2 1.65 (верняк) проходимость 90%
Воронеж - Спарта НН
2 2.32
Уралочка-НТМК - Заречье-Одинцово
Ф2(+12.5) 1.9
Уралочка-НТМК - Заречье-Одинцово
Ф2 по партиям(+2.5) 1.58 (верняк) проходимость 91%

видел индезит в целом команда неплохая едва северянку не дернула 2 сета громила на выезде , да и у тюмени вроде основная связующая если не путаю травмирована
отсосочку терпеть не могу с мудаком карполем и его шайкой , говно команда , позорит россию хрен ли лезет в лигу чемпионов если дубли шлет на игры , надеюсь панков и его молодая банда поборяться
Старый 25th February 2017, 21:07
Constantine Constantine вне форума
addict

Becky, в твоей ненависти к Уралочке видится что-то глубоко личное - неужели ты брал их ва-банчеком, а они приехали дублем?
Насчет ЛЧ, в которую лезет команда и "позорит россию", так это ты чушь пишешь. Может быть тебе напомнить, что им подгруппа с двумя лучшими командами мира попалась? и выглядели они в тех матчах очень достойно, при том, что в межсезонье потеряли четырех игроков основы. И весь этот сезон играют в 8 игроков, поэтому на ненужный матч в Германии совершенно верно поехала смена, и, кстати, сыграла почти на равных с чемпионом Германии.
Собственно по играм: Енисей поборолся с Краснодаром, великий "тренер" которого Ушаков на пороге того, чтобы обосраться в очередной раз - но за какие-то заслуги его назначают в сборную! в сборную, Карл!!
Да, он был отличным связующим, кто ж спорит, но ПОЧЕМУ пошла такая мода, что хороший в прошлом игрок непременно должен стать хорошим тренером-то? Помотрели (смотрим) мы на Хамуцких, Косарева, Вербова - на Тетюхина еще посмотрим, наверное. Хотя может быть он и не полезет сразу в старшие тренеры, не знаю.
Краснодар сам отдал матч, совершив столько, говоря теннисным языком, невынужденных ошибок, что хватит наверное на весь четвертьфинал. Посредственно сыграли в доигровке Русакова и Николаева, связка допускала детские ошибки с первым темпом, который, между прочим - Гендель, Самойленко и Перепелкина! В общем сыграли ниже своих возможностей, уверен, что в Красноярске могут сыграть сильнее, потому что, по большому счету, Енисей сегодня сыграл близко к своему максимуму - столько пайпов Гарелик пройти больше не должно. Опять же если Ушаков с командой хоть немного тямают в своем деле - посмотрим.
По Уралочке - бодро начали первый сет, и, казалось, всё получается, но ближе ко второму Заречье взяло себя в руки, навязало борьбу, догнало и вырвало первый сет. (У Заречья два потенциальных игрока сборной - Малыгина и Лазаренко - если останутся у Панкова еще на пару лет - дорастут до международных мастеров.) А потом Карполь на них повысил голос, и Уралочка переключила скорости, взяв в общем без борьбы три сета, и первый матч серии.
В этом составе у наших две серьезные слабости - либеро и отсутствие ротации. По уровню первой сборной играют в этом году безусловно Бабешина и Ильченко, плюс по расширенной версии Ирисова и Евдокимова. Первая в прошлом году плотно сидела под Джек и Заряжко, и с уходом их стала едва ли не лучшей центральной в этом сезоне. У второй большой потенциал, и уже сейчас, в своем первом взрослом сезоне, она тоже в числе лучших в своем амплуа. Мне могут возразить, что с Шешениной и бабушка моя сможет быть в числе лучших))) но всё же ... нет. Конечно так лихо, как Марина, первый темп у нас в стране никто не играет, да и в мире - единицы. Вообще этот сезон показал, что у нас есть немало перспективных игроков для сборной команды, просто надо их не по лавкам мариновать, а давать им возможность играть. Но что мы видим? Кроткова перешла в ДМ пятым? восьмым? доигровщиком. Молодец, можно про нее забыть. Добро бы ДМ блистало в ЛЧ, ан нет, обосрутся как обычно, на пути к финальной пульке. Думаю, что Казань, у которой игроков на 2 состава, обыграть в полуфинале будет трудно, но возможно. То же Заречье зарубилось с ними совсем недавно на 5 сетов. Но это пока дело будущего, в пн будем смотреть матч в Казани.
Насчет ДМ и Сахалина не понял - как это оба матча будут в Москве? А почему не на Сахалине? чезанах?
Ладно, первый день четвертьфиналов зашел, всем удачи.
Старый 1st March 2017, 12:21
Чумовой динозаврЪ

да ненависти нет особой , просто нарушается спортивный принцип , мне в принципе насрать , но на одни команды дубль посылают , с другими основой играют , в чем толк непонятно , туркам бы итак проиграли без шанцев экономь там силы или не экономь , если там до 2-х или 3-х побед серии играть то и казани с москвой наверняка проиграют почти без шанцев на итоговый успех , ну в отдельно взятой могут , а более наврядли , на кубок всегда дубль шлют , в лиге чемпионов дубль , типа больше всех переутомились что ли , ну толку от этого всего ,
ну да сного воспитанниц с академии , а толку для уралочки если потом сваливают в другие клубы , тупо типо какие-то деньги поди рубят поди да и все , вот и сидят все карполи там

по прогнозам борщанул я че т с индезитом , так-то вроде б середняк , ну так воочию видел были хороши , итак безвольно слили обе игры,

да тупая лига для чего играют непонятно , северянка опять выиграет в одну калитку и опять откажеться , тупость какая-то
Старый 1st March 2017, 15:10
Fur Fur вне форума
Чумовой динозаврЪ

+1 про уралку..
дед ф маразм фпадает((

"У нас народ вообще не рубит."(с) Itar-Tass
Старый 1st March 2017, 16:47
Чумовой динозаврЪ

да конечно чемпионат унылый ,2 команды явно выделяются по возможностям , раньше побольше мне кажеться было борьбы , там и краснодар и уралочка и заречье и омичка ,
а сейчас сплошняком у всех почти финансовые проблемы ,
ну вон волеро и 2 азербайджанские хотят заявиться , в принципе неплохо было , ну правда волеро и тут вынесет всех кроме 2-х динамо там упорки будут ,
азербайджанским бы по усилиться немного, то же сейчас там лига дико ослабла ,

да еще по уралки , протону мне кажеться слили матч да и все , уж не помню ну 2 и 3 сет легко вынесли , а потом отдали , странно что с ленинградкой в конце все-таки вырвали победу

тот же краснодар вчера с волеро в не нужном матче основой играл, не смотрел , ну по счету прилично , ну правда все же тут надо признать что дубль уралочки хорош , а если б краснодар послал свой дубль , то мог получить 25:5,25:7,там 25:10 что конечно было б совсем не гоже
вообщем команд все меньше и меньше в чемпионате во всех лигах , отсутствует спортивная интрига по сути ,хотя сейчас во всем спорте так у нас и в других видам ,
вон в хоккее с мячом вообще веселуха)))
Старый 3rd March 2017, 08:46
addict

Becky, ну да, чемпионат нынче слабый и унылый, и перспективы побед сборной не очень видны, но всё проходит))
По Уралочке, не зная всех внутренних деталей, трудно рассуждать, но мне кажется, что последний матч с турками играли в основном основные игроки потому, что матч был дома, и перед своими болельщиками не стали позориться, тем более, что и гости привезли основных игроков. И матч получился хорошим.
В Германию свозили дубль, который сыграл хорошо, весело, и неплохо. Это было обоснованный шаг, я считаю абсолютно верное решение. О матчах в чемпионате можно многое говорить, все косячат, вон Казань не полетела на Сахалин основой, в итоге дебютантки вышли в 1/4, а толку?
Завтра 3 матча -
Енисей - Краснодар - тут за 2.8 надо брать чистую гостей - они всё же выше классом, и должны этот класс подтвердить. Они провели хороший матч с Волеро, честно говоря, я ожидал, что там будет вынос за 20 очков, но они поборолись.
Заречье - Уралочка - не думаю, что сегодня заветная мечта Панкова - обыграть Карполя - сбудется, но на один сет они вполне могут наиграть - у меня, глядя на Уралочку, порой создается ощущение, что в одном сете они частенько позволяют себе расслабиться, ну а большего не позволяет Карполь.
Пару слов о Карполе. Можно говорить разное про его методы работы, но то, что он выиграл огромное количество всего, не отнять. Да, он жестко проводит тренерские перерывы, но ведь он выговаривает игрокам по делу! И вот сейчас, в 70+ лет, он один из немногих, у кого люди прогрессируют - та же Климец, например. А вот Заряжко, уйдя от него в Казань, нынче сама на себя не похожа. У Гили вообще это нормальное явление - сколько бы перспективной молодежи в Казань не перетягивали, они все закисают. То же самое с Панченко. Человеку отдали в руки сборную фактически, и эти сборницы играют всё хуже и хуже.
В общем П2, более 3.5 партий - там кф менее 1.5, но что есть, то есть. Есть еще фора -7.5 гостей за 1.9 - по-моему неплохо. Одну партию наши хозяйкам должны привозить с разницей в 8-9 очков.
И, наконец, матч Протона и Динамо. Тут есть смысл пробовать одну выигранную партию Протона - в команде есть один игрок уровня сборной - Макарова, и несколько человек с потенциалом второй сборной. Как они настроятся - увидим. Кроме того, Протон дома играет значительно лучше, чем в гостях.
всем удачи
Старый 3rd March 2017, 08:48
addict

почему-то невозможно редактировать предыдущий пост, в матче Протона и Динамо - ТБ3.5 сетов - кф 2.8
Старый 4th March 2017, 12:57
Чумовой динозаврЪ

да неплохо на протон дают и на партию за 2,8 и на больше 132,5 там и даже на +1,5 по партиям за 7,4 много , заречье и то брало , чем протон хуже , да и вот 24 кэф на протон в иксбете ну маловероятно , ну не фантастика уж ,3:2 к примеру че б и нет , хотя протон конечно не стабилен , в молодежной лиге еще многих с основы используют так как своих молодых нет , поди уж устали , в молродежной лиге еще финальный этап предстоит

по другим мутно , ну да заречье можети улететь на 0:3, нахрен им париться лишние траты опять , соснуть да готовиться за 5-8 места они этого и хотели , че деньги на билеты тратить
Старый 9th March 2017, 14:23
Чумовой динозаврЪ

да уж улетел тогда протон знатно вроде во 2 было 23:18,24:22 и продули и 3 еще так что и больше не прошло ,
учились бы у сахалина те в понедельник радовали сеты брать у фаворитов
Ответ

Опции темы