Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Волейбол

Ответ

Опции темы
Старый 25th October 2016, 10:37
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

дам прогнозы на женский волейбол на сегодня
Динамо-Казань - Метар
ТБ(127.5) 1.9 (верняк) проходимость 90%
Динамо-Казань - Метар
Ф2 по партиям(+2.5) 4.1 (верняк) проходимость 80%
рискну предположить что 1 партию метар цепанет , вполне может быть что там 2 первые вынос потом расслабон проигрыш 3-й и потом в 4 вынос снова , ну или в 1 партии метар цепанет , а потом казань разозлиться и вынесет все 3 оставшиеся , вот что-то такое мне кажеться вероятна , метар в принципе не так и плох , на предсезонном турнире северянку обыграл , значит кое-как играть умеет )))
Динамо Крд - Динамо Мск
Ф1 по партиям(+2.5) 1.61
тут не уверен , непонятно что от краснодара ждать , большие перемены в составе , да и москва то же выиграет поди , ну сет -то по идеи краснодару по силам дома взять
Протон - Енисей
1 1.38 (верняк) проходимость 90%
Протон - Енисей
Ф1(-9.5) 2
Протон - Енисей
Ф1 по партиям(-1.5) 1.77
примерно равные команды , ну протон дома играет ,1 игра дома думаю они возьмут верх
Заречье-Одинцово - Ленинградка
2 2.9
Ф2 по партиям(+1.5) 1.98 (верняк) проходимость 90%
Ф2(+8.5) 1.9 (верняк) проходимость 90%
в целом команды близки по уровню , может даже состав ленинградки и посильнее , как у обычно у заречья много молодежи ,в предсезонки по началу 2 игры выиграло заречье у ленинградки , ну последнюю самую в казани уже выиграла ленинградка , поэтому может вполне выиграть и тут
Старый 25th October 2016, 21:24
Чумовой динозаврЪ

во я выдал абсолютно все в молоко ну и турик
метар сдулся в 3 партии совсем ,
ну на краснодар особо и сомневался , не сильно удивлен , они ж вроде в лиге чемпионов играть должны , да уж чую там повыносят их знатно , ну смотря конечно че за группа ,
протон то же думал мутняк , но че-то 0:3 дома в матче открытия явно перебор , уж ладно б там 2:3 хотя б , а так безвольно

ну и ленинградка по началу нормально едва 0:2 не сделала сет болы были во 2-м , а в итоге безвольные 3:1 , что ж сделать

чемпионат по ходу тухлый совсем намечается , москва и казань прилично выделяются , хотя уралочка поди потреплет их в отдельных матчах уже 3:2 с динамо было
Старый 25th October 2016, 21:33
Чумовой динозаврЪ

в выходные уж 1 тур в вышке А наконец
не знаю схожу поди может , в субботу блин все в одно время и северянка и северсталь хоккейная и цска-спартак по телеку , по ходу лучше футбол глядеть

ну по северянки
ну состав в принципе нормальный , опять будут в лидерах , а толку если в суперлигу не рвуться , хрен ли фосагро дает деньги и нам и протону ,2 команды им че то неохота иметь в суперлиге ,
хотя нахер этот протон если енисею 0:3 льет дома позорище

ну будет еще северянка-2 в вышке Б там они в прошлом году выиграли ее аж , ну тут будет другой состав из тех кто играл в северянки -3 в прошлом сезоне ,
вообщем на базе северянки -2 собрана юниорская сборная россии опять , в прошлом году она была собрана на базе северянки -3 тогда они 3 место заняли в первой лиге ,

вообщем тут запутаться можно и северянка-1, северянка-2, и северянка -3 будут все по идеи в своих лигах идти вверху ))))))ну в лайв буки все это дают

посмотрим че там дадут на 1 тур по идеи спарта и приморочка неплохи , ну посмотрю еще раз ближе к делу что там в клубах твориться , мало там команд опять ,эх
Старый 28th October 2016, 08:33
Чумовой динозаврЪ

Чемпионат России. Высшая лига А. Женщины
Политех Курск (жен) - Приморочка (жeн) 29.10.2016 | 14:00 П2 10,5
иксбет совсем из ума выжил , на приморочку давать 10,5 это бредятина , видимо дают по прошлому году где команда была откровенно слабая , кэф на 100% упадет и упадет сильно вплоть до равных , приморочка и богаче и сильнее по составу нищего политеха куда они валят 10,5 явный косяк буков , единственное что нищий политех более менее неплохо играет дома , а приморочка уже показала свою силу дернув на кубке сибири и дальнего востока сахалин 3:2, и пусть потом безвольно соснули , но 3:2 обыгран клуб суперлиги сахалин , с таким же счетом к примеру продул и уралочки , вообщем по составу приморочка претендент на медали может даже на выход в суперлигу учитывая что у северянки нет на это целей, то по сути при желании приморочка легко выйдет 1-2 место это дает право они да нижний потянут , остальны все колхозные нищеплеты либо такая как северянка не хотящая наверх
Старый 28th October 2016, 08:46
Чумовой динозаврЪ

1хбет тут решил самодеятельность проявить , обычно то к примеру с бетсити копируют , а бетсити пока не дает ,легко потом можно будет страхануть что б обе выиграть или продать купон еще до начала матча да и все за большую чем сумма ставки цену, уверен кэф упадет сильно
Старый 28th October 2016, 09:05
Чумовой динозаврЪ

Сергей Токарев, глава Курской федерации волейбола: «Игра будет очень интересной. Команда Владивостока, она собралась в Суперлигу, поэтому усилилась, поэтому приглашаю всех обязательно посмотреть ее».
Старый 28th October 2016, 09:10
Чумовой динозаврЪ

Политех Курск (жен) - Приморочка (жeн) 29.10.2016 | 14:00 (фора 2) +17,5 (верняк) кэф 1,87 проходимость 98%
падает кэф , написал уж на форумах , ну соответственно +17,5 выглядит беспроигрышным вариантом по сути , ну в любомс случае фора упадет можно будет там и в обратку пихнуть , коридор ловить при желании и все такое , знаю что упадет фора

странно что другие матчи в целом адекватно они дали, хотя там сложно было ошибиться
Старый 28th October 2016, 19:21
Чумовой динозаврЪ

еще немного дам на волейбол мыслей , ну на приморочку ожидаемо упало до 2,4 это уже ближе к истине , купон смотрю можно уже продать чуть ли не в 4 раза дороже суммы ставки ))) ну в целом насчет приморочки 50/50 будет , по составу приморка сильнее , но за политех своя площадка , там они опасные
по иксбету
индезит липецк-олимп победа 2 кэф 11
индезит липецк-олимп фора 2(+17,5) кэф 1,91 (верняк) проходимость 91%
индезит липецк-олимп тотал больше 139,5 кэф 1,91 (верняк) проходимость 93%
индезит липецк-олимп тотал по сетам 4,5 больше кэф 5,5
примерно равные команды , без высоких задач поэтому считаю на липецк занижен , никаких целей особых у них нет , в предсезонных турнирах всасывали в основном , олимп примерно такой же , все еще у них там самая высокая в лиге продолжает играть школьникова 2,02 вродне у нее рост , вообщем команды примерно равные , не должно быть тут 3:0,
у липецка бюджет 20 миллионов рублей всего , куда на него дают 1,05 с таким бюджет это подвал на уровне олимпа будет , ну хотя дома липецк зачастую опасен , но сейчас у них не лучшие времена все равно , лишь бюджет их финансирует , нет спонсоров
северянка-уфимочка фора 1(-14,5) 1,91
северянка-уфимочка тотал меньше 169,5 кэф 1,91 (верняк) проходимость 90%
тотал дают прям на 4 партии , не факт что северянка проиграет партию , да и 169,5 дают небольшой шанс что меньше катит и при 4 партиях вполне , в целом северянка так и осталась сильной для своей лиге несколько человек ушли, некоторые на повышение там в ленинградку , уралочку , кто завершил , кто в чемп казахстана в целом нашли им замены ,там 2 игрока с сахалина , с луча там игрок сборной молодежной россии , которая там выиграла чемпионат мира или европы не помню уж не давно ,все более менее стабильно ,
уфимочка в целом неплоха , на предсезонном турнире в 4 партиях выиграла северянка , ну у уфы пока больших целей нет , по составу глянул ну достаточно молодая команда , большинство из них я видел в марте когда северянка-2 там принимала этап финальный вышки Б ,ну да к их даже северянка-2 обыгрывала она и выиграла вышку Б , уфимочка 2 место заняла , так что уфаскорее будет крепким середняком
спарта-тюмень поб1 кэф 1,1
северянка -уфимочка поб 1 кэф 1,1
можно эти 2 пресс пихнуть должно катить
просто по матчу спарта-тюмень я в форах не уверен , спарта конечно должна выиграть , состав в целом сохранен с прошлого бронзового сезона , цели видимо то же есть , в предсезонке более-менее неплохо смотрелись с северянкой сеты брали в товарняках , всяких галичанок да жемчужины полесья по 3:0 делали вроде , вообщем выиграют , но так как тюмень пригласила несколько опытных человек с опытом даже суперлиги есть там , то явно должны прибавить , а то в прошлом сезоне их вместе с приморочкой все обыграли , по-моему кроме как друг друга приморочка и тюмень никого другого и не обыграли , сейчас должно быть лучше
ну и немного суперлиги , прошлый тур вообще все мимо , может сейчас получше
сахалин-енисей победа 1 кэф 3,94
сахалин-енисей фора 1 по сетам +2,5 кэф 1,41 (верняк) проходимость 92%
сахалин-енисей фора 1 по сетам +1,5 кэф 2,34 (верняк) проходимость 83%
считаю команды близки по уровню итак давать неправильно , енисей не так давно с протоном гонял в другой части страны , сахалин явно будет свежее , и если с уралочкой 2 сета сахалин взял , то енисей им по силам и обыграть 3,94 явно перебор , хотя конечно енисей пока хорош по результатам , но и сахалин по составу то же неплох
метар-заречье победа 1 кэф 8,4
метар-заречье фора 1 по сетам +2,5 кэф 1,81 (верняк) проходимость 92%
метар-заречье фора 1 +15,5 кэф 1,92 (верняк) проходимость 90%
метар-заречье фора 1 по сетам +1,5 кэф 3,6
опять попробую на метар ну уж с заречьем обязаны зацепиться дома , уж нечего там страшного нет , заречье молодая команда может и провалить матч , вон как енисей их сделал дома 3:1 да и все , не так уж должен быть плох метар , сет возьмет , вроде в последней встрече 2:3 сыграли они в челябинске , считаю примерно диспозиция сохранилась , вполне 2:3 может быть и завтра
Старый 30th October 2016, 08:30
Чумовой динозаврЪ

продула все же приморочка , 1 сет легко 17:25 потом 25:18, а потом 2 на балансе 26:24,25:23, в 4 вообще вели 9:15
ну в целом и думал 50/50 шансы , приморочка сильнее по составу , а политех дома неплох , то что там 10,5 кэф да к и продать можно было я там свои купоны пару продал еще за долго до игры раза в 3 больше чем ставка , ну 10,5 купон оставил он не прошел , ну фора +17,5 совсем легко прошла ,
сегодня думаю приморочка может и выиграет ,

по другим
да че-то зря в олимп поверил , потом то повысили тоталы я б не полез , а 139,5 казалось мало , да блин олимп днище , вроде еще тренер сказал какие-то лидеры в декрет ушли , может сегодня то за сет поборяться

северянка очком по жопе ,ну тотал большой давали , обычно на домашние игры северянки тотал 140 от силы тут 169,5, и ведь почти угадал что 4 сета может для меньше хватить ровно 170,
сегодня планирую сходить туда надо б еще поди сходить на северянка -2-тулица за одно вчера 1:3, вроде как тулица усилилась хочет в вышку А , надо будет на нее половить по ходу сезона в играх ,даже видел в ливе в 1 лиге тулица-2 есть , значит с баблом неплохо раз на 2 команды деньги есть , понятно не фиг там и зарплаты , но проезды то тратить все равно надо вроде опытный состав даже собрали какая то там мулатка игравшая у них лет 10 назад как написано типа в лучшие времена , да я че то припоминаю что эта тулица туламаш где-то ползала повыше чем сейчас ,

спарта как и думал мутно с форой так и есть буки ровно и угадали давали -14,5 и +14,5 и ровно в 14 сыграли

по суперлиге
да сахалин дуры еще оказылось травм много , пасынкова понятно , да к еще и мороз заболела не играла , еще там игрок , ну и провалились , енисей удивляет

ну хоть метар в этот раз порадовал , могли б и на большее расчитывать 1 сет на балансе проигран , во 2 вели 16:13, 3 порвали , в 4 провалили 2/3 партии , а со счета где-то 9:21 да к прилично подтянулись 19:25 да поздно уж было
Старый 30th October 2016, 09:51
islik islik вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Becky Hammon Посмотреть сообщение
продула все же приморочка , 1 сет легко 17:25 потом 25:18, а потом 2 на балансе 26:24,25:23, в 4 вообще вели 9:15
ну в целом и думал 50/50 шансы , приморочка сильнее по составу , а политех дома неплох , то что там 10,5 кэф да к и продать можно было я там свои купоны пару продал еще за долго до игры раза в 3 больше чем ставка , ну 10,5 купон оставил он не прошел , ну фора +17,5 совсем легко прошла ,
сегодня думаю приморочка может и выиграет ,

по другим
да че-то зря в олимп поверил , потом то повысили тоталы я б не полез , а 139,5 казалось мало , да блин олимп днище , вроде еще тренер сказал какие-то лидеры в декрет ушли , может сегодня то за сет поборяться

северянка очком по жопе ,ну тотал большой давали , обычно на домашние игры северянки тотал 140 от силы тут 169,5, и ведь почти угадал что 4 сета может для меньше хватить ровно 170,
сегодня планирую сходить туда надо б еще поди сходить на северянка -2-тулица за одно вчера 1:3, вроде как тулица усилилась хочет в вышку А , надо будет на нее половить по ходу сезона в играх ,даже видел в ливе в 1 лиге тулица-2 есть , значит с баблом неплохо раз на 2 команды деньги есть , понятно не фиг там и зарплаты , но проезды то тратить все равно надо вроде опытный состав даже собрали какая то там мулатка игравшая у них лет 10 назад как написано типа в лучшие времена , да я че то припоминаю что эта тулица туламаш где-то ползала повыше чем сейчас ,

спарта как и думал мутно с форой так и есть буки ровно и угадали давали -14,5 и +14,5 и ровно в 14 сыграли

по суперлиге
да сахалин дуры еще оказылось травм много , пасынкова понятно , да к еще и мороз заболела не играла , еще там игрок , ну и провалились , енисей удивляет

ну хоть метар в этот раз порадовал , могли б и на большее расчитывать 1 сет на балансе проигран , во 2 вели 16:13, 3 порвали , в 4 провалили 2/3 партии , а со счета где-то 9:21 да к прилично подтянулись 19:25 да поздно уж было
ничего не угадываешь
Старый 4th November 2016, 21:16
Чумовой динозаврЪ

Приморочка - Липецк-Индезит
1 1.54 (верняк) проходимость 93%
Ф1 по партиям(-1.5) 2 (верняк) проходимость 90%
Ф1(-6.5) 1.9 (верняк) проходимость 88%
ну снова старая песня верю в приморочку ,не верю в индезит , легкие победы над олимпом не показатель все же , а у приморочки 1 матч дома , да я как понял пока перед ними нет четких целей по суперлиге , ну хотя бы мысли мелькают , а у липецка даже как понял на терафлекс покрытие нет средств какие там к черту цели
Тюмень-ТюмГУ - Политех
1 3.4
Тюмень-ТюмГУ - Политех
Ф1(+10.5) 1.9
Тюмень-ТюмГУ - Политех
Ф1 по партиям(+1.5) 2.28 (верняк) проходимость 75%
Тюмень-ТюмГУ - Политех
Ф1 по партиям(+2.5) 1.41 (верняк) проходимость 91%
тюмень подписала несколько опытных игроков в межсезонье ну и сразу видно что не девочки для битья как в прошлом сезоне типа 25:14, а уже спарту прилично потрепали едва очко не взяли , почти во всех партиях борьба вплоть до баланса по сути, а тут и дома игра да и спарта посильнее чутка политеха будет , можно и на победу попробывать немного
Воронеж - Северянка
2 1.4 (верняк) проходимость 94%
Воронеж - Северянка
Ф2(-9.5) 1.9 (верняк) проходимость 90%
Воронеж - Северянка
Ф2 по партиям(-2.5) 3.3
несмотря на то что северянка возможно чуть ослабла думаю должна уверенно выиграть ,
у воронежа даже состав фиг найдешь , но так они добровольно покинули суперлигу , ясно хреново все с деньгами и набирали шлак всякий , по товарняк че на бетсити написано 2 раза их липецк выиграл ,обыграли еле еле тулицу , которая примеро уровнем кк северянка-2 как я был там на игре , так что могут и 0:3 сделать кэф хороший
Старый 7th November 2016, 14:13
Чумовой динозаврЪ

Волейбол. Чемпионат России. Женщины. Высшая лига А.
Время Событие Результат Доп +
09:00 Приморочка - Липецк-Индезит 3:0 (25:17, 25:19, 25:15)
15:00 Тюмень-ТюмГУ - Политех 0:3 (12:25, 21:25, 25:27)
18:00 Воронеж - Северянка 0:3 (13:25, 16:25, 13:25)

по женскому вышло лучше , чем у мужиков приморочка и северянка с запасом легко выиграли в субботу , в воскресенье выиграли менее уверенно 3:1

эх тюмень в субботу сет не взяла хотя в 3-м имела сетбол , в воскресенье уже лучше 1:3,хотя все же думал какие-то очки они зацепят
Старый 12th November 2016, 10:32
Чумовой динозаврЪ

немного прогнозов по волейболу , да учудили буки подняв кэф с 1,9 до 7 на сахалин в пятницу с ленинградкой , непонятно почему конечно сахалин выиграл уверенно , какая муха их укусила не очень ясно , так как никак сахалин не слабее , тем более дома
олимп-приморочка фора 2 по сетам (-1,5) 1,42 (верняк) проходимость 87%
в целом адекватные кэфы на матч , дома олимп может покусаться , но все же наврядли возьмет 2 партии
Политех - Уфимочка-УГНТУ
Ф2(+9.5) 1.92 (верняк) проходимость 90%
Политех - Уфимочка-УГНТУ
2 3.1
считаю примерно равные команды,уфимочка обыграла северянку в гостях , имела матчбол со спартой но упустила игру , думаю могут и выиграть даже
Спарта НН - Воронеж
Ф1(-14.5) 1.91
ну думаю спарта конечно выиграет , с форой или нет , ну склоняюсь что пробьет , хотя все может быть , ну воронеж явно слаб, вроде всего 4 игрока с прошлого сезона осталось да к они и в суперлиге днищем были в принципе по результатам
липецк-тюмень победа кэф 8,2
Липецк-Индезит - Тюмень-ТюмГУ
Ф2(+15.5) 1.9 (верняк) проходимость 92%
примерно равные команды , ну че липецк ну вынес днищенский олимп , но потом их легко вынесла приморочка ожидаемо , тюмень хорошо боролась с сильной спартой , немножко провалилось с политехом , но в целом тут близки по уровню команды, к тому же в прошлые выходные липецк играл на дальнем востоке , конечно много времени прошло , ну кто знает может в функциональную яму впали какую-нить
Старый 13th November 2016, 09:58
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Becky Hammon Посмотреть сообщение
немного прогнозов по волейболу , да учудили буки подняв кэф с 1,9 до 7 на сахалин в пятницу с ленинградкой , непонятно почему конечно сахалин выиграл уверенно , какая муха их укусила не очень ясно , так как никак сахалин не слабее , тем более дома
олимп-приморочка фора 2 по сетам (-1,5) 1,42 (верняк) проходимость 87%++++++0:3 (18:25, 20:25, 18:25)
в целом адекватные кэфы на матч , дома олимп может покусаться , но все же наврядли возьмет 2 партии
Политех - Уфимочка-УГНТУ
Ф2(+9.5) 1.92 (верняк) проходимость 90%+++++2:3 (19:25, 25:19, 25:20, 17:25, 11:15)
Политех - Уфимочка-УГНТУ
2 3.1+++++2:3 (19:25, 25:19, 25:20, 17:25, 11:15)

считаю примерно равные команды,уфимочка обыграла северянку в гостях , имела матчбол со спартой но упустила игру , думаю могут и выиграть даже
Спарта НН - Воронеж
Ф1(-14.5) 1.91---------2:3 (25:22, 25:21, 32:34, 17:25, 17:19)

ну думаю спарта конечно выиграет , с форой или нет , ну склоняюсь что пробьет , хотя все может быть , ну воронеж явно слаб, вроде всего 4 игрока с прошлого сезона осталось да к они и в суперлиге днищем были в принципе по результатам
липецк-тюмень победа 2 кэф 8,2---------3:2 (23:25, 28:26, 20:25, 25:22, 15:10)
Липецк-Индезит - Тюмень-ТюмГУ
Ф2(+15.5) 1.9 (верняк) проходимость 92%+++++3:2 (23:25, 28:26, 20:25, 25:22, 15:10)

примерно равные команды , ну че липецк ну вынес днищенский олимп , но потом их легко вынесла приморочка ожидаемо , тюмень хорошо боролась с сильной спартой , немножко провалилось с политехом , но в целом тут близки по уровню команды, к тому же в прошлые выходные липецк играл на дальнем востоке , конечно много времени прошло , ну кто знает может в функциональную яму впали какую-нить
ну в целом нормально , верняки все прошли , спарта конечно учудила такой матч отдать ,
жаль тюмень во 2 сете вели в конце 4 очка если б взяли , думаю окончательно надломили липецк , а так эх ну явно буки ошиблись , фора легко зашла , уфимочка то же, ну сегодня в повторках уже сложно сказать все могут по другому сыграть
Старый 15th November 2016, 12:52
Чумовой динозаврЪ

поэтому поди на сахалин кэф резко вырос с ленинградкой , правда буки явно поторопились и обхитрили сами себя

Без зарплаты, без маскотов, без определенности: в ПСК "Сахалин" все плохо
20:49 14 ноября 2016.
Политика, Южно-Сахалинск
Делить имущество, не дождавшись мудрого совета Дяди Федора, собирались герои известного мультфильма про деревню Простоквашино Шарик и Матроскин. Подобная история сегодня происходит в профессиональном клубе "Сахалин", только, по всей видимости, участников конфликта не помирит уже даже Дядя Министр или Дядя Губернатор...

С момента, когда в ПСК сменилось руководство, в клубе закончилась спокойная жизнь. Там очевидно существуют два лагеря: "старая" и "новая" команды. В "старой" команде остаются экс-директор ПСК — спортивный директор, менеджеры и начальники команд, администраторы, тренеры хоккейной и баскетбольной команд, группы поддержки, пресс-служба. В "новой" — новый директор клуба Алексей Ан, который официально (но без собрания учредителей) стал таковым лишь в прошлую пятницу, а также набранный им персонал: как шутят в клубе, "доктор докторов" (у каждой команды ПСК есть свой доктор, Ан зачем-то пригласил еще одного, который сегодня руководит всеми докторами), по аналогии — администратор администраторов, а также офис-менеджер, юрист и кадровик. Ранее клуб работал без всех этих людей, а кадровыми и юридическими вопросами занимался один человек.

"Старой" команде не платят зарплату. Дошло до того, что коллектив собрался писать коллективную жалобу министру спорта и молодежной политики Антону Зайцеву. А экс-директор уже написал в трудовую инспекцию. Так же поступили менеджеры волейбольной и хоккейной команд, а главный тренер баскетбольной сборной готов пойти и в прокуратуру. На днях он стал отцом, и чтобы покрыть первоначальные семейные расходы, связанные со счастливым событием, ему пришлось взять кредит — нет денег.

Вскоре сахалинские болельщики не смогут смотреть видеотрансляции матчей, а выступления групп поддержки, работа маскотов (символов команд Медвежонка и Лисенка) и аквагримеров — под вопросом. Новое руководство считает, что "старая" команда "разбаловала болельщиков" и все перечисленное — лишнее.

Лишнее — красочные банеры, украшавшие стены "Кристалла", на которых изображены игроки сборных, уборка защитных щитов на баскетбольных матчах, которые выставляются на хоккее для защиты зрителей и даже, что странно, накрытые столы для "вип-гостей". В перерывах между периодами чиновники и их гости поднимаются в специальную комнату, где могут выпить кофе, перекусить, обсудить спортивные и другие дела — это общепринятая практика. Но на недавнем матче глава региона, поднявшись туда, столкнулся с закрытой дверью. Хозяевам пришлось срочно выходить из положения, откуда-то взялся торт... Зато игроки ни на матчах, ни на тренировках теперь не видят положенные им фрукты и печенюшки.

На последней игре баскетболистов Лисенку заплатили за "разогрев" публики, а Медвежонку нет (цена вопроса — 2000 рублей на игру). На оплату последнему скинулись сами спортсмены. Группа поддержки, видеооператор, комментатор зарплату за октябрь также не получили.

Прежнему руководству запрещено присутствовать на играх и тем более общаться со спортсменами, показывать какие-либо документы, хотя до пятницы 11 ноября даже банковский счет ПСК был открыт на экс-директора, и все платежи совершались без его ведома, но от его имени. Сегодня прежнее руководство клуба готово уйти, забрав с собой "личные вещи": мебель, установленную в офисе, оборудование для трансляций, костюмы группы поддержки и маскотов, флаги — все это было куплено за личные средства и привезено из Владивостока. Расторжение контрактов, скорее всего, пройдет через суд: менеджеров вынуждают уйти по собственному желанию, но тогда они не получат компенсаций, положенных им по договору. Так как смена работы произойдет не по фактам каких-либо нарушений и не по собственному желанию, менеджеры будут добиваться положенных им средств.

Как стало известно ИА Sakh.com, серьезные перемены грядут в волейбольной сборной. Оттуда готовятся уйти два ведущих игрока. Если это произойдет, о каких-либо успехах в Суперлиге, которых и так почти нет, можно забыть.

Тем временем Алексей Ан собирается в Москву, чтобы решить вопрос о переносе баскетбольных матчей из "Кристалла" в "Олимпию-парк", так как в ледовом дворце не хватает места для хоккеистов. Правда, вопрос вряд ли будет решен положительно: "Олимпию-парк" придется вносить в реестр спортивных объектов, допущенных к проведению матчей уровня Суперлиги, а надувной купол не пройдет ни одного согласования. Не подойдет для этих целей даже спортивный зал, который используется ДЮСШ по баскетболу. Скорее всего, ПСК даже оштрафуют за внеплановую тренировку в зале ДЮСШ команды ТЕМП-СУМЗ-УГМК, которая состоялась накануне последнего матча между этой командой и ПСК "Сахалин". Не довольны и волейболистки "Ленинградки": напомним, матч между "Сахалином" и ПСК "Сахалин" в последний момент перенесли из волейбольного центра в "Кристалл", так как "Ленинградка" не захотела не то что играть в ВЦ, но даже тренироваться там.

Коллектив удивляет отношение нового руководителя к общему делу. Люди говорят, что ему как будто безразлично, придут на матч болельщики или нет, выиграют спортсмены или нет. Алексей Ан, по словам сотрудников ПСК, открыто и на всех совещаниях заявляет, что ему не указ даже министр спорта: якобы его нанимал губернатор, и слушать он будет только его.

Шило в мешке не утаишь: о крайнем напряжении в клубе уже не просто перешептываются в раздевалках, а пишут в социальных сетях и даже говорят публично — в интервью, на пресс-конференциях. Вероятно, это сигнал что-то пересмотреть в спортивной политике. Сахалинцы только привыкли к красивому большому спорту, и денег на него из бюджета истратили немало. Наверное, должен быть более вменяемый результат, чем очередной скандал.
Старый 14th February 2017, 12:30
karlito karlito вне форума
ФлудерЪ со стажем

Динамо Москва - Ленинградка.
Казань технично отдала первое место Москве, чтобы обезопасить себя от полёта на Сахалин :mtk: татарин мастер таких штучек.
Сахалин наверняка нагибает дома немотивированное Заречье и набирает 18 очей. У Протона 17 и 2 игры, если сегодня без очков (хотя есть шанс зацепить), то наверняка следом татарин подарит, т.е. ожидаемо они обходят Сахалин. Получается Ленинградке для попадания в плей-офф надо брать 6 очков и будет 19. Принимаем, что Протон будет 7-ым и за 8-ое будут бороться Ленинградка и Сахалин.
Учитывая гнусность татарина следует рассмотреть как он может повлиять на расклады. При сегодняшней победе Москвы имеем гарантированное им 1-ое место и вероятность в 1/4 плей-офф встречи с Протоном/Сахалином, учитывая нравы татарина, он просто запихает матч в Протон, чтобы оформить полёт Мск на Сахалин.
Допускаем, что Мск не захочет лететь на Сахалин. Что для этого нужно? Нужно протаскивать Ленинградку на 8-ое место. Для этого Ленинградке нужно обязательно набирать 6 очков в 2 оставшихся матчах, соответственно, сегодня Ленинградке нужно побеждать через 3 очка.

[move]п2 везде стоит 2+, у гавнобуков много выше 2 и можно найти и по 2,4+[/move]
[/quote]

хуета все ето .... пидорасы не знают усталости (с) Хрюндель, ты?

31/12/2014 17:42 <philippoussis> идите хоть котлетосов сожрите, лудосы ебаные, совсем уже одичали с этим БЮВом Новый ебаный Год же!!!

времена уже не те чтобы мелеарды пехадь (с) Gizmo
Старый 14th February 2017, 13:29
ФлудерЪ со стажем

первый показатель - победы, но это не многое меняет
сахалин наберет 6
татарин затолкает в протон и будет тоже 6, по очкам (второй показатель) протон выше будет.
ленинградке все равно нужны 2 победы.

31/12/2014 17:42 <philippoussis> идите хоть котлетосов сожрите, лудосы ебаные, совсем уже одичали с этим БЮВом Новый ебаный Год же!!!

Старый 14th February 2017, 14:29
Чумовой динозаврЪ

да там и уралка мне кажеться не особо с протоном упиралась и отдала победу , может и ленинградки отдаться
а по идеи можно на месте динамо на тот же сахалин на 2 встречу рискнуть дубль послать , ну соснут да к соснут , дома в 3 решающей основой по идем выиграют да и все , ну правда в отдельно взятой игре все же есть риск , вдруг у сахалина попрет
Старый 14th February 2017, 17:57
ФлудерЪ со стажем

панченко без грязи решил, денама даром, увы.

Старый 25th February 2017, 07:42
Constantine Constantine вне форума
addict

всем привет!
сегодня начинается плейофф у женщин матчами Уралочки с Заречьем и Краснодара с Енисеем.
Подводя итоги нынешнего чемпионата, скажу, что он был в целом невысокого уровня, но ряд матчей был захватывающим и интересным.
В сборную снова пришел Кузюткин, которому вот только стукнуло 70. Жаль, что Карполь работать отказался, хотя он в общем ненамного старше. У Карполя и Панкова люди прогрессируют, у Панченко и Гилязутдинова - деградируют, самый яркий пример Заряжко. Ну подождем, кого подтянет в сборный новый ГТ.
В матче Уралочки и Заречья есть небольшая интрига, что сыграют 3 игры, так как в чемпионате обе игры были почти равными, хоть наши и взяли 6 очков. Думаю, что на одну партию Заречье сегодня наиграет - кф 1.68. Не исключено, что пробьют тотал в 178.5 очков, кф 2.08.
По второму матчу - по-моему есть смысл пробовать Енисей за 2.8. Динамо находится не только в разобранном моральном состоянии, но и в игровом. Не уверен, что у них там продолжается нормальный тренировочный процесс, хотя, если им пообещают (а то и заплатят) денег, то они вполне могут взбодриться. Ну в этот мутняк за 2.8 считаю заглянуть стоит.
Две другие пары играют позже, линии пока не видел. Там всё понятно, обе динамы безусловно сильнее, уверен, что на Сахалин Москва полетит основой и выиграет, ну а Протону по силам зацепить у Казани партию-другую, и это всё.
всем удачи!
Ответ

Опции темы