Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы

Ответ

Опции темы
Старый 17th February 2011, 23:11
ФаворитRus ФаворитRus вне форума
БК Фаворит

Цитата:
Вы уже задолбали как колхозники без сайта .
Зачем же тогда у колхозников играть? Играйте у городских, или Вас там вежливо послали?

Цитата:
Ваще карточки от руки пишите и арифмометр приобретите.
Любой Ваш каприз, но за Ваши деньги... купим на кассу все что угодно: градусник, компас, карты мира...

Цитата:
Когда сайт для просмотра линии будет? ЖАХАТЬ ВАШУ Зингер машинку ...
И что Вам в городе не сидится? Там же хорошо, или городские с района ставить не позволяют?
Так и у нас в "колхозе" ставки на договорняки в видах спорта, где шпилят даже сами игроки сборной не приветствуются.
Жахать желание есть? Ну так и жахайте, если если жахалка выросла- по честной линии, а не пойми чему, а то только сейчас выходит, что вот таких "жахальщиков" тот же Фон по итогу жахает и возвраты дает в лучшем случае, и "жахальщики" в поисках лучшей доли в колхозы, деревни, сёла, даже в другие страны тянутся...

Цитата:
Линия убогая.
Ну плохому жахальщику все убого, ибо постоянно что-то мешает.

Цитата:
Где волейбольные и ХСМные чемпы?
По ХСМ, волейболу и прочим не традиционным видам спорта для ставок, всегда присутствуют крупнейшие мировые и европейские события.
Волейбол в линии и по разным чемпионатам присутствует, про ХСМ читайте выше.. между строк..

Цитата:
Или работайте нормально или нах такое безобразие . Народ вашу будку обходит стороной при наличии альтернативы .
Ну если Вы стремитесь в такое безобразие, то зачем же так плакаться что Вас что-то не устраивает? Играйте там, где Вас устраивает, куда стоят очереди игроков.
Если нашу контору обходят стороной всякие вилочники, коридорщики и прочие послегольщики, то это значит, что работа наших букмекеров очень даже хорошая.

Цитата:
Девочки у вас спят в будках от безделия.
...
Насчет девочек я в хорошем смысле слова
Ну займите наших девочек делом, ставьте честно, а не по уходящей договорной линии, хотя для Вас, у того у кого зарезаны счета во многих конторах и естественно искать где бы проставиться по инсайду, так что у нас на эту "проблему" разные взгляды.
Плохих сотрудников мы и не держим.
Старый 17th February 2011, 23:13
БК Фаворит

Цитата:
Сообщение от Дядя Шнюк Посмотреть сообщение
Всегда любил ставить в фаворите.
предлагаю вам открыть точку по адрессу---ул. Грайвороновская, д.19 ("Игровой зал")
Тут экран есть с трансляциями, конторы (сити фон зенит лига), бильярды, людей куча, будка пустая одна есть , думаю недорого будет аренда, автоматов нету жалко
Что бы Вы потом, как в теме Фона, нам по 15 сообщений за час писали, что у Вас только 1000р приняли на событие?
Старый 17th February 2011, 23:17
Дядя Шнюк Дядя Шнюк вне форума
УчастникЪ

Какая цель вашего писания здесь? Поумничать от нехрена деланья? Если вы так будете отвечать на вопросы то вас только посылать будут.
Я написал-- предложил, че трудно узнать че почем, думаю место получше чем на юных ленинцев вы открылись в подвале с секондхендом... А вы нахер посылаете!

Betfair ворует деньги со счетов!!!
Старый 17th February 2011, 23:23
БК Фаворит

Цитата:
Сообщение от Дядя Шнюк Посмотреть сообщение
Какая цель вашего писания здесь? Поумничать от нехрена деланья?
Спасибо за совет, но наш отдел развития имеет свой взляд на те или иные действия, в том числе и на открытие точек в каком-то определенном месте..
Старый 18th February 2011, 00:06
ДРГ ДРГ вне форума
Забанен

Очередной долбаёб появился на форуме. Не ну замену с туником ещё можно понять, они то перцы продвинутые у них сайт в интернете есть, а вот, очередного чудика понять вовсе сложно, фаворит представлен в миру лишь убогими будочками, нах действительно здесь буровит
Тут уже был один из ... (не знаю как и назвать, конторой язык не поворачивается) обещал открытие будочек во всех городах ... ну и где они?
Старый 19th February 2011, 11:50
Argentum Argentum вне форума
Чумовой динозаврЪ

По моему мёртвый проект, понты детские умиляют
Старый 19th February 2011, 13:26
Tag Tag вне форума
Демон

ФаворитRus, А Вы с долгами не хотите расчитаться?
Очень жду..
Старый 19th February 2011, 13:57
"Фаворит" "Фаворит" вне форума
Демон

Уважаемый Tag , по вопросу с долгов прошу написать более конкретно в личку. постараюсь помочь в решении вопроса.
Старый 19th February 2011, 14:29
ДРГ ДРГ вне форума
Забанен

Что - то я не пойму. Вчера с нами разговаривал ФаворитRus, сегодня "Фаворит".
Вас здесь двое или это клоны
Что касается ваших обещаний вернуть долги, то это уже не смешно, а начинает раздражать. Вы индексацию производите, времени то прошло ого го сколько (если кому - то возвращаете)?
Ну, и последний вопрос: вы реально думаете, что после известных событий, вашей пассивности в инете, да и на земле, вы сможете возродить БК?
Старый 19th February 2011, 14:56
Демон

Уважаемый ДРГ! Во первых я не обещал вернуть долги, во вторых если я пообещал постараться в решении вопроса по долгам , то я постараюсь. А по поводу возродить БК. Мы работаем и будем работать. Всегда рад услышать Ваши отзывы.
Старый 19th February 2011, 15:00
ДРГ ДРГ вне форума
Забанен

Цитата:
Сообщение от ДРГ Посмотреть сообщение
Что - то я не пойму. Вчера с нами разговаривал ФаворитRus, сегодня "Фаворит".
Вас здесь двое или это клоны
Что касается ваших обещаний вернуть долги, то это уже не смешно, а начинает раздражать. Вы индексацию производите, времени то прошло ого го сколько (если кому - то возвращаете)?
Ну, и последний вопрос: вы реально думаете, что после известных событий, вашей пассивности в инете, да и на земле, вы сможете возродить БК?
Цитата:
Уважаемый ДРГ! Во первых я не обещал вернуть долги, во вторых если я пообещал постараться в решении вопроса по долгам , то я постараюсь. А по поводу возродить БК. Мы работаем и будем работать. Всегда рад услышать Ваши отзывы.
Ты всегда отвечаешь рекламным слоганом только на те вопросы, на которые тебе удобно отвечать, рекламируя финансовый труп (БК Фаворит)?
Старый 19th February 2011, 17:04
летчик ВОВ летчик ВОВ вне форума
Чумовой динозаврЪ

Полку "обещальщиков помочь" от Фаворита смотрю прибывает .
Старый 19th February 2011, 17:51
Ваш Боря Ваш Боря вне форума
Чумовой динозаврЪ

помоему Форум о ставках на спорт - Просмотр профиля: ФаворитRus и Форум о ставках на спорт - Просмотр профиля: "Фаворит" никакого отношения в к фавориту не имеют . Тупо кто то прикалывается
Старый 20th February 2011, 17:34
MG43 MG43 вне форума
Демон

Мда... А ведь были времена...
Еще года 4 назад Фаворит был такая лапочка... Такие сладенькие кэфы...
"Жахать" их в инете было сплошное удовольствие. И главное ведь платили, хоть и было у них все через жопу.

А щас....

Цитата:
Сообщение от Ваш Боря Посмотреть сообщение
помоему Форум о ставках на спорт - Просмотр профиля: ФаворитRus и Форум о ставках на спорт - Просмотр профиля: "Фаворит" никакого отношения в к фавориту не имеют . Тупо кто то прикалывается
Старый 28th February 2011, 16:23
GreenLil GreenLil вне форума
Демон

Нууу фиг знает,хожу в будку их, ставлю. Нормальная роспись и нормально выплачивают.
Старый 29th March 2011, 18:45
Ronnie Ronnie вне форума
УчастникЪ

Лучше бы рассказали почему закрываете единственную точку в г. Новокузнецке...
Старый 31st March 2011, 13:39
Демон

Уважаемый Ronnie. Закрытие пункта ППС в г.Новокузнецке - мера временная. Как только возобновит свою работу данный ППС , я Вас сразу поставлю в известность.
Старый 6th April 2011, 00:41
Fyrstenberg/Matkowski Fyrstenberg/Matkowski вне форума
Демон

Уважаемый "Фаворит"!Раз у вас нет сайта в интернете (точнее есть но для размещения лишь вакансий), скажите адреса ППС в городе Москва и МО.Если можно списком!И маленький вопрос-будет ли хотя бы информационный сайт с линией в интернете?Заранее спасибо!Ваш игрок!
Старый 6th April 2011, 11:57
Демон

Добрый день уважаемый Fyrstenberg/Matkowski ! К сожалению в ближайшее время нашей линии в интернете не будет. Что касается Московского адреса ППС , скажите пожалуйста какой район Москвы Вам удобен ?
Старый 7th April 2011, 00:49
Fyrstenberg/Matkowski Fyrstenberg/Matkowski вне форума
Демон

Здравствуйте, "Фаворит"! Честно говоря мне интересны все районы Москвы и некоторые города МО (например, Химки,Долгопрудный и Раменское). Я часто бываю в разных частях города, но адресов ваших касс кроме кассы на Водном стадионе не знаю!Это очень неудобно! Поэтому и хотел у вас узнать все адреса ППС в Москве и МО!Жду вашего ответа! С уважением, Fyrstenberg/Matkowski)
Ответ

Опции темы