Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Бейсбол и американский футбол

Результаты опроса: Кто выиграет юбилейный SuperBowl 50
Грин Бей 5 50.00%
Сиэтл 0 0%
Нью-Ингленд 3 30.00%
Индианаполис 0 0%
Филадельфия 0 0%
Денвер 0 0%
Даллас 0 0%
Аризона 1 10.00%
Чикаго 0 0%
Питтсбург 0 0%
Балтимор 0 0%
Цинциннати 1 10.00%
Даллас 0 0%
Майами 0 0%
Баффало 0 0%
Нью-Йорк Джетс 0 0%
Нью-Йорк Джайнтс 0 0%
Сент-Луис 0 0%
Миннесота 0 0%
Атланта 0 0%
Филадельфия 0 0%
Канзас-Сити 0 0%
Другая команда 0 0%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 19th August 2011, 01:59  
Soba меню пользователя Soba
местный Эркюль Пуаро

Pinguin Записки об американском футболе

Доброй ночи.

конечно же бурных обсуждений в этой теме не дождешься как например в НБА, но очень бы хотелось, чтобы читало и обсуждало как можно больше людей, а не 3-4 человека.

так вот чо сказать хочу, здесь буду постить может какие-нибудь статьи, ну и добавлять к ним инфу свою и размышлениями. превьюшки писать, и потом собственно по просмотру матчей что-нибудь. и очень призываю других делать то же самое :))

поскокале

Не смейте модным словом ретро
Всё, чем мы жили, называть.

Последний раз редактировалось Soba; 24th February 2016 в 16:13..
Soba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10th November 2013, 06:54
Теря Теря вне форума
Fortis Stultus

Дедуганил, а дух слил))
Старый 10th November 2013, 12:09
Booch Booch вне форума
Ватербой из НФК

у Инкогнито на дверце раздевалки было написано, что он не любит налоги и новичков
(c) lavr12
Старый 28th February 2015, 21:34
Soba Soba вне форума
местный Эркюль Пуаро

в общую тему решил не писать.
однако хочу немного похвастаться. статью написал для 36-ой студии.
и через 3-4 дня она же появится на нфлрус и спортс.ру
о Майке Дитка
Легенды «Чикаго Беарз»: Железный Майк. Часть 1

ну и это, бювовцы, айда в наш Чикагоский клуб в ВК хотя бы для количества.
https://vk.com/chicagobearsnfl
вступайте

Старый 14th September 2015, 23:24
Soba Soba вне форума
местный Эркюль Пуаро

так-с удалось посмотреть пару матчей.
Чикаго-Грин Бэй
Цитата:
ИТМ 21.5 Чикаго за 1.9
ИТБ 27.5 ГринБей за 1.9
взял ГБ -7 за 2.11
и ГБ - 14 за 3.78
вот что ставил на матч. Если бы не последний тачдаун Чикаго за 40 секунд до конца матча, в котором все было решено, то зашли бы все четыре ставки, и тогда можно было бы бить себя кулаком в грудь и орать что разрулил все. Но мы тут не занимаемся самопиаром, а занимаемся анализом матчей. а он нам говорит, что матч был первую половину вообще равный. Чикаго заработало первые очки в матче, да и вообще очень уверенно поначалу двигали мяч по полю. Так что хорошо, что еще все четыре ставки не улетели в минус. Вот такой он футбол, можно было +4-0 получить и нажить, а можно было и -4 и полный луз. Сыграл в ноль, однако несколько полезных выводов. в Чикаго не все печально, видно что новый координатор нападения Адам Гейз поработал неплохо. Катлера потихоньку переводят скажем так на "короткий поводок" то есть он просто двигает мяч по полю, котороткими и средними передачами. Как только Джей Катлер вновь решил сыграть себя самого, так и развалилась игра Чикаго.
глядя на игру команд, чувствовалось, что Грин-Бей может прибавить, а Чикаго вряд ли. и итог закономерен. не разгром как я ожидал, но достаточно уверенная победа ГринБея. отдельно выделить хотел бы Мэтьюза, он там как бешеный носился и гонял Катлера. а также Роджерса, насколько же это умный и высококлассный квотербек. Как только он увидел, что сейфти сидят глубоко, и кроют дальние зоны, туда же оттягиваются лайнбекере, Роджерс далеко не быстрый квотербек, начал выносить сам. и бегал он достаточно результативно. 5 ярдов в среднем за попытку. Читает короче Аарон всех и вся.
как-то так.

Индианаполис-Баффало
Цитата:
п1 1.9

матч еще не посмотрел, только хайлайты. Судя по всему защитка Баффало дала просраться Эндрю Лаку и компанию. ну защита Баффало в целом и была неплохая. А вот загадка как нападение так отожгло, Тейлов в частности. это предстоит выяснить, посмотрим как он против Патриотов сыграет на второй неделе.

Майами- Вашингтон
Цитата:
1.55
поставил сугубо символически, матч не смотрел так как они играли паралельно с более интересными Чикаго-ГБ и Сиэттл-Сент-Луис.
судя по хайлайтам матч получился тоже достаточно скучным. много ошибок и немощность нападений обеих команд.

Цитата:
Кливленд-Джетс
Цитата:
ставил п2 в экспресс.
и Кливленд ИТМ 18 1.9
по итогу матч развивался по предсказанному мной сценарию, Кливленд набрал всего 10 очков, Маккоун получил травму.
Josh McCown remembered that he played for the Browns and promptly fumbled in spectacular fashion in Week 1. вот тут видео полета, который называется Helicopter
но ему не привыкать в Чикаго он также огребал.

Джетс все грамотно сделали, Фитцапатрик по чуть-чуть бросал на Маршкала, Овусу и Деккера. Крис Айвори заработал выносом два тачдауна. вообщем как говорится победа на классе.

Аризона-Нью Орлеан
Цитата:
ф1 -2.5 1.93

матч вот сейчас сяду смотреть, потом подробнее сюда напишу.

Сиэттл-Сент ЛУис

Кажись Сент-Луис претендент на ПО.
Фолз играл хорошо, как скзаали аналитики - креативно. Каннигнэм на выносе тоже был хорош, защита впорядке. да сами чуть не упустили победу дав возможность Сиэтлу перевести игру в овертайм, однако справедливость восторжествовала и Бараны выиграли, по игре они смотрелись получше. Уилсон огреб пару жестких ударов. Джимми Грэм пока зане только один тачдаун. Кирс как ресивер №1 печаль беда, но что поделать, приходится и его делать ресивером №1. Для того, чтобы Уилсону было кому бросать Джимми Грэма и взяли, будем следить как Грэм и Кирс будут играть дальше.

Старый 18th September 2015, 21:22
Soba Soba вне форума
местный Эркюль Пуаро

мысли очень короткой строкой.

1. думаю, что Билл Беличек очень внимательно посмотреть за Баффало, и уже приготовил им сюрпризов. Да Рекс Райан (тренер Баффало) тоже не лыком шит, и обыгрывал Билла уже ни раз, но знаете бывает уверенность такая в исходе матча. Вот и тут так, я уверен что Пэтриотс победят. а фора -1, это дань уважения Баффало после первой недели :)
взял бы Патриотов с -1 за 1.96 хоть и не люблю читера Брэйди

2. Сент-Луис должен обыгрывать Вашингтон, команда по первому матчу очень понравилась, защита рвет и мечет. нападение тоже неплохое. жаль весь дивизион нельзя взять в плей-офф. все четыре команды nfc west хороши. а вот выкинули бы лучше nfc south в полном составе)))

3. атланта должа победить придурковатый Нью-Йорк, которые сами себе поражение привезли в матче против Далласа. Атланта же против Филадельфии смотрелась хорошо за исключением одной четверти третьей. но защита их неплоха, в нападении две башни Джонс и Уайт. Раян чувствует себя уверенно в конверте.
ну и тренер Куинн сейчас еще защитку поднатягает, думаю Атланта в этом году возьмет этот немощный дивизион nfc south

[email protected]

Последний раз редактировалось Soba; 15th October 2015 в 00:28.
Старый 18th September 2015, 21:29
Soba Soba вне форума
местный Эркюль Пуаро

4. еще до отъезда на выходные успею еще матч описать. очеень интересный матч
Грин-Бэй- Сиэтл. Думаю, что Упаковщики должны взять реванш, за уже два обидный поражения от Сиэтла, (один матч проиграли на последне секунде пропустив хейл мерри пас, а второй в прошлом плей-офф, когда Роджерс там на одной ноге бегал, и все равно ГБ вел матч, а потом Сиэтл выдал один из лучших камбеков, что мне доводилось видеть, перевел матч в овертайм, а там...ух целый триллер получился, кто не видел, обязательно гляньте, после таких матчей любишь ам.фут еще больше. так вот, защита Сиэтла стала хуже. так называемый Легион оф бум развалился, недосчитавшись двух человек. один перешел, а второй удод бастует, выторговывая себе 900.000 лишних. да игррок он хорошй (Чэнселор) но в таких спорах, вряд ли когда игрок победит, и заставит команду пересмотреть действующий контракт, тем более что это не квотербек а всего лишь сейфти. так что без шансов. итого в команде напряги в защите, а нападение хоть и усилилось Джими Грэмом, ничего особо не показало в матче с Сент-Луисом.
так что ГБ беру.
еще бы и тотал больше прихватил, исходя из мысли, что два нападения хороших а две защиты так себе (относительно нападения соперника конечно же) однако помня как заказчивались предыдущие матчи, пока поостерегусь.

5. СД-Цинки
Цинки п2. СД вобще не понравилось по первому матчу с Детройтом, Риверс подписал контракт, а значит булки все равно расслабит. так что п2. Цинки хороши и сбалансированы

6. Хьюстон по идее должен выиграть у Каролины 2.44 в целом смотрится норм!

Старый 21st September 2015, 21:14
Soba Soba вне форума
местный Эркюль Пуаро

сегодня нас ждет

Brain Bowl то есть битва мозгов как окрестили эту игру. квотербек Инди окончил Стэнфорд, а квотербек Джетс окончил Гарвард.
Эндрю Лак уже зарекомендовал себя как один из лучших молодых квотербеков, на мой взгляд даже лучший. Поле видит отлично, когда нужно сам может занести, имеет стальные яйца, и вообще хороший тролль. Когда его сильно тэклят, он встает и говорит: отличная работа парень. Защитников это очень злит, обычно после из тэклов или сэков квотербеки еле встают, и с трудом пересчитывают пальцы на руке, а этот еще и тролит их.
самая знаменитая заслуга Райана Фитцпатрика это 48 баллов в тесте Уондерлика, который он решил за 9 минут. среди играющих ныне это рекорд.
на поле пока не так все удачно. Кочует между командами уже много лет, подписывают его как бэкапа, а потом он становится основным QB. Многие уже шутят насчет проклятия Фитцпатрика, ибо его конкурент за место в старте вечно получает травмы. ну а последняя история, о том как конкурент за место в старте Джетс (Джино Смит) получил в челюсть уже облетела все новостные ленты.
Однако все аналитики сходятся во мнении: Райан Фитцпатрик - адекват. А это главное для Джетс, у которых неплохая защита. Я, пожалуй, присоединюсь к ним и отдам должное Райану.

битва бородачей
да это еще одно название превью к сегодняшнему матчу. оба мозговитых квотербека знатные бородачи. Эндрю Лаку нужно выдать банджо и отправить петь народные песенки, а Райану Фитцпатрику мешок с подарками, и отправить поздравлять детей

но, как не крути, если сравнивать эту линию, Лак выглядит посильнее. да первый матч как-то не удался, но я думаю Андрюша соберется и во втором выдаст уже свою игру.

Сравнивать ранингбеков не возьмусь. Имя, конечно, громче у Фрэнка Гора, однако он первый матч не показал той игры, который от него ждут.
а вот ранер Джетс крис Айвори выдал ооочень хорошую игру. так что пока поставил бы знак равенства, слишком сложно судить, о том как сложится игра на выносе в этом матче.

ресиверы, по мне так лучше у Джетс (МАршал + Деккер+ Овусу) кстати Овусу перед этой игрой журналисты много распрашивали, так как он играет в Джетс с Фитцпатриком, а учился в Стэнфорде с Лаком. Скажите кто же круче и прочие приколы журналистов, на что Овусу ответил, что оба они очень шикарны, и могут любой розыгрыш разложить по минутам, кто куда бежал, что делал, что делел правильно, что не правильно и прочее, говорит память у них двоих просто феноменальная. Ну да ладно, отвлеклись.

ресиверы Индианы, хм. Хилтон получил травму, однако тренер Кольтс Чак Пагано уверяет, что Хилтон все-таки выйдет в матче (вот это и будет главным моментом как мне кажется)
Если Хилтон появится на поле, нужно будет посмотреть пару раз на него, если бежит нормально, и с ним все в порядке, то в лайве поставить на Индиану. ибо должны они все-таки дома затаскивать матч против Джетс, если хотят в плей-офф и дальше. Если Хилтон не выйдет на поле, то все шансы у Джетс победить.

защита, тоже предпочтительнее у Джетс.

так что по сути позиция квотера остается за Инди, остальное либо равно либо за Джетс. а кэф на них 3.38 очень даже гуд. такие доги частенько заходят и только в путь заходят.

Так что я, наверное, поступлю следующим образом. Дождусь начала матча, посмотрю пару драйвов и поставлю, скорее на Джетс за 3.38
если Хилтон будет на поле, то возможно просто посмотрю. или наоборот даже поставлю на Инди в матче (если они сразу пропустят пару филд голов, или тачдаун)
уж больно хорошо Инди умеет отыгрываться.

в целом, лично мне обе команды симпатичны. Естественно из-за квотербеков этих команд. Очень хотел бы видеть обе, ну или хотя бы одну из этих команд в плей-офф и чем дальше, тем лучше, а то Патриоты поднадоели. После нынешнего межсезонья и дефлетгейта, я прям становлюсь их хейтером

всем хорошего просмотра.

Последний раз редактировалось Soba; 21st September 2015 в 21:21.
Старый 11th October 2015, 20:18
Soba Soba вне форума
местный Эркюль Пуаро

итак, мысли короткой строкой.

пока по ранним матчам

Сиэтл-Цинциннати
я каждую неделю пишу сам себе линию, пока не вижу букмекерской, я Сиэтл -1 написал, а увидел на них +3. и казалось бы ставь +3 и радуйся, но прям прочитав все новости (Маршон Линч не сыграет) что-то расхотелось ставить на Сиэтл гостевой. я бы предпочел Цинци как раз. вроде сбалансированная команда, однако пока суперсильных соперников она не встретила на своим пути. вот такие метания душевные ставить, только если для подогревания интереса к матчу. и на Цинци.

Вашингтон-Атланта

вообще не вижу за счет чего Вашингтон может выиграть у Атланты. да это НФЛ, всякое бывает, однако зачем тогда мы все здесь собрались, не затем ли, чтобы сформировать мнение и пихнуть ставку.
Так вот, Атланта уже имеет три скальпа команд nfc east скальп Краснокожих будет последним. Дэн Куин "починил" защиту Фэлконс, она стала более агрессивной что-ли. да и нападение заиграло совершенно другими красками, тут Кайла Шэнахана заслуга. Атланта играет "по бразильской системе" как выразились некоторые аналитики. Смотрел все матчи Атланты (ну вот так сложилось, что или ставил на них и потом смотрел, чтобы проанализировать или просто результат и матч были интересными. Наблюдать за Хулио Джонсом очень интересно, сколько он набирает ногами, как убегает и прочее. Мэтт Райан ему под стать, выдает отличную игру. (порой проваливается, но все равно хорош) печалит старость Родни Уайта, который стал фактически третьим ресивером.
Фримен по 3 тачдауна за матч набирает на выносе, вообще команда в огне, играет дома против невыразительного Вашингтона. главное чтобы защита Атланты нормально отыграла.
я удвоил свою обычную ставку и пихнул -7 за 2.0 буду тянуть и уповать, надеюсь оказался прав.

Нью-Орлеан-Филадельфия

мне кажется не все так однозначно в этом матче, фавориты Филадельфия, однако Святоши тоже не совсем убоги. точнее они конечно убоги и не похожи сами на себя лучших лет, но они могут навязать бой, к тому же Бриз будет, а это конечно дело меняет.
Филадельфия злая, не такого сезона от нее ждали ( ну а что ж поделать, кто-то должен прыгать выше головы выдавая неожиданные победы, а кто-то должен отливаться, когда от него ждут только побед) Пару раз возможно не повезло Орлам, но везет тому кто везет. Так что в своем идиотском дивизионе Филадельфия находится на правильном месте :) и надеюсь, что проиграет этот матч.
а я поставил фору Нового Орлеана +6 и чистую победа за 3.44

Баффало-Теннеси
Думаю Рекс Райан разберет по костяшкам игру Мариоты, и найдет как ему противостоять, да Теннеси играет дома, да Мариота показывает хорошую игру, да у Баффало Маккой травмирован, но блин я почти уверен, что Баффало победит. типичный тренерский матч должен получится. + я уверен Рекс будет назнчать много блицев, Мариота будет бросать в спешке, и думаю пару перехватов таки будет. Понятно, что это все теории и мое видение предстоящего матча, однако поживем--увидим.
а так-то Баффало п1 1.94

Старый 11th October 2015, 20:46
Даже так Даже так вне форума
Чумовой динозаврЪ

По всем позициям за, кроме Орлеана. Они в лучшие то годы не особо выездные были, а сейчас какой-то трындец у них творится вообще. Думаю Фила должна дома их таких делать в тачдаун минимум...
Старый 11th October 2015, 21:26
Soba Soba вне форума
местный Эркюль Пуаро

тож футбол, канеш может не зайти :)

Старый 18th October 2015, 19:26
Soba Soba вне форума
местный Эркюль Пуаро

итак, ближе к матчам уже определился со ставками. хоть без огромной уверенности, но все же

1. Цинциннати-Баффало
ф1 -3 1.96
п1 1.66
Цинци ТБ 23 1.9

Бенгальцы имеют ровную команду, играет хорошо как нападение, так и защита. Плюс в прошлые выходные неплохой камбэк против Сиэтла получился. Думаю Бенгалз почувствовали запах крови, и которвы пройтись катком по еще нескольким командам. Баффало же улучшил показатели по игре, Райан молодец. Однако порой стабильности чуть не хватает. Недавно читал что Рекс там устроил в Баффало армейские порядки, нарушил один отжимаются все. и тренеру можно ответить только "да сэр" без всяких приреканий. Цель - уменьшить количество нарушений, увеличить дисциплинированность. домашний матч для Баффало, именно поэтому фора не такая большая как должна быть. всего-то 3 очка, однако я думаю Цинциннати решат эту проблему выиграв матч со счетом 30-17

Старый 18th October 2015, 19:35
Soba Soba вне форума
местный Эркюль Пуаро

2. Чикаго-Детройт ф1 +3,5 +4
сегодня фора прыгала туда-сюда, лично я как-то и +4 умудрился взять за 1.92 те же.
а прыгала она видимо от поступающей информации. Информация следующая: Джеффри выйдет на поле, Беннет тоже. А значит главная на мой взгляд проблема, что в Чикаго некому ловить пасы кроме ранера Мэтта Форте, чуть-чуть ушла на второй план. Детройт морально деморализован ( по крайне мере я очень на этой надеюсь) ибо есть еще вариант что они подойдут к этому матчу с настроем : все или ничего". Вообщем у них потери как в защите так и в нападении, это на руку Чикаго. Да конечно пора львам выигрывать, однако если бы все прогнозы и ставки исходили из "пора выигрывать" мы бы давно уже на теплотрассе закончили свою жизнь. Это "пора бы выиграть" не колышет никого, кроме самого Детройта. Чикаго как будет играть так и будет, а игра у них кое как но наладилась, тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить! Вообщем надеюсь на победу медвежат и поддержал их деньгами.

3.Хьюстон-Джексонвиль п1 2.11
В прошлом матче Ягуары уступили Тампе. хотя могли выиграть,но сослагательного наклонения спорт не терпит :) защита Ягуров была ужасна. а нападение довольно-таки ничего. Если защита продолжит свои эксерсисы, то даже унылый в этом году Хьюстон с двумя полу-квотербеками обыаграет Джексонвиль. поставим на Тексанс!

4. Вашингтон-Джетс п1 3.64 ТМ
если вам знакомо понятие "валуй" то вот оно в чистом виде. Вашингтон не настолько плох, чтобы давать на него 3.64 а Джетс не настолько хороши. Да Реактивные идут 3-1 однако это ни о чем не говорит. Вашингтон мог на прошлой неделе легко прихлопнуть Атланту. так что думаю ставка хорошая уже в этом плане. плюс еще ТМ я бы взял, и посмотрел на плохое нападение обеих команд, и довольно-таки сносные защиты.

Старый 18th October 2015, 19:48
Soba Soba вне форума
местный Эркюль Пуаро

5. Аризона-Питтсбург ф1 -3 Аризона тб 23

Изначально хотел поставить Питтсбург ИТМ, однако подумал, что есть вероятность исхода матча, когда Аризона будет вести +20 очков. и просто перестанет упираться в "мусорное" время, там то Питтсбург может и набрать свой ИТ. поэтому эту ставку отмел, и пришел к двум другим. фора Кардиналов, так как на мой взгляд они на сегодняшний день просто сильнее Сталеваров. и не важно, выездной это матч или там воообще третий выездной подряд. просто выше класс команды. Элингтон вернулся в строй. Джонсон-хорош. Палмер - хорош. Фитцджеральд - тоже хорош. у всех третья молодость в Аризоне. и главный творец всего этого умница Брюс Эрианс. это главная удача Аризоны за последние n-лет ухватить такого специалиста. Кстати матч этот будет рематчем знаменитого эпохального супербоула, в котром уступили Кардиналы, поэтому я думаю это добавил принципиальности игре, и заряженности Аризоне. которая пусть и в таком виде но должна взять реванш. Кстати в этом году матчи "повторы супербоулов" на НФЛ.ком даже специальным значком отмечаются, и к таким матчам типо повышенное внимание. ну что ж посмотрим, и потянем -3.

короткой строкой

Патриоты должны по костям разбирать Индиану, пока все матчи когда в Индиане был Эндрю Лак заканчивались разгромным поражением. ну не знает Инди что делать с патриотами. однако что-то фора резко уполлзла в минус. Лак это такой персонаж, который утром может встать и сказать "все с сегодняшнегго дня перестаю проигрывать патриотам и вообще тупить в этом сезоне" и выдать игру. поэтому на большую сумму я поостерегся ставить.

Джайнтс за 3.0 против Филадельфии - заверните.

Сиэтл должен уничтожить Каролину но форма -7.5 смущает а докупать до -6.5 невыгодно.

Думаю Миннесота обыграет Канзас, однако в денежном выражении я бы ставить не стал. ибо Миннесота нестабильна. а вдруг у Канзаса получится неплохо заменить Джамала Чарльза бегущим-ноунеймом и выиграть игру. поэтому лучше посмотреть, каков будет Канзас. (в матче против Чикаго он был никакой, если тут будет также, то всегда можно успеть пихнуть на Миннесоту в лайве)

как-то так

Старый 19th October 2015, 06:12
Querelleur Querelleur вне форума
Подающий надежды

Нью-Йорк Джайентс - Филадельфия Иглз Ф2 -5,5
Мне кажется именно этот матч даст ответ о перспективах на сезон для Филадельфии, если проиграть дома Гигантам, то перспективы плей-офф станут весьма туманными, конечно сезон еще не пересек экватор и все может случиться, как травмы у конкурентов и тд., но даже, если рассчитывать на это, то побеждать все равно надо здесь и сейчас.
Ответ

Опции темы