Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Волейбол

Ответ

Опции темы
Старый 22nd December 2017, 11:19
Gonzales, F. Gonzales, F. вне форума
Свой человекЪ

:00 Белхатув
Бельско-Бяла –16.5+16.5 1.871.87 139.5 1.87 1.87 1.05 8.55 пора долги отдавать. -16,5, и меньше 139,5. Можно и без Влажного
Старый 23rd December 2017, 19:11
Свой человекЪ

Уралочка-НТМК

24 дек 14:00
2.
Протон

+10
8.90 1.07 (+17.5)
1.909 (-17.5)
1.909 (138.5)
1.909 (138.5)
1.909. Уралочка совсем не плохо смотрелась против Енисея, да молодые девчонки, но завтра одну а то две партии если вообще не выйграют, Протон дно, играли 2м составом, но и у Американки травма или месячные. Завтра день начнеться хорошим заходом. +17,5 и 2,5 и 1,5 партии Уралочка. Я думаю завтра такой форы не будет. Молодёжи надо больше чем пристарелем клячам, с усатым Маричевым(придурок)
Старый 7th January 2018, 09:11
Свой человекЪ

Vo
6 ч. 54 м.
Польша. Liga Siatkowki Women
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора
LKS Lodz W - Chemik Police W
П1 5.00% 2.16 Uni
100% верификация [?]
Vo
6 ч. 54 м.
Польша. Liga Siatkowki Women
LKS Lodz W - Chemik Police W
С форой по сетам
Ф1 -1.5 5.00% 3.35 Uni
100% верификация [?]
Vo
8 ч. 9 м.
Россия. Superleague
Belgorod - Zenit Kazan
Ф1 +9.5 5.00% 2.00 365
Начало года, а первый тур нового года подарил вчера две отличные встречи. сегодня конечно центральная игра тура. Могут сделать цирк, а как же ещё заботиться об интересу к этому замечательному виду спорта. Белогорье отлично провёл выезд пред новогодний в Питер обыграв 2 команды со со четом 6-1 показав при этом качественный приём и особенно с ЗенитомП подачу. Подача будет иметь конечно важнейший фактор в этой игре, приём конечно тоже но с такими падающими в двух командах.. Если это был теннис ставка была бы тайбрейк да. Не чего о Казани писать и буду, тут dremteam, у меня лично вопрос только по американцу Андерсону, по моему отсутствие в начале сезона должно о себе проявиться, все остальные 12 побед в декабре просто супер. Ну хорош хвалить и без того отличную команду. Ну у Шипулина сегодня отмазок не будет, не понятно что он увидел в Крецу(бывший гл тренер), сегодня результат с него. Всем доброго Рождества!!!
100% верификация [?]
Vo
8 ч. 9 м.
Россия. Superleague
Belgorod - Zenit Kazan
Тотал по сетам
ТБ 3.5 5.00% 1.58 Pin
100% верификация [?]
Vo
8 ч. 9 м.
Россия. Superleague
Belgorod - Zenit Kazan
ТБ 178.5 5.00% 1.72 365
100% верификация [?]
Vo
10 ч. 9 м.
Италия. Serie A1
Monza - Modena
С форой по сетам
Ф1 +2.5 5.00% 1.77 Pin
100% верификация [?]
Vo
10 ч. 9 м.
Италия. Serie A1
Monza - Modena
ТБ 155.5 5.00% 1.73 МФ
Завтра матчи в Италии, очень заинтересовал этот матч, Монца последнее время играет не плохо, преобрели доигровщика сборной молодёжной Украины Плотницкого, он в первом же матче стал mvp, наверное точно нехватало, и играет каждый матч в основе, так же в основе кавика Шоджи 2й свяжующий сборной США. В плеофф они не попадают, это должно снять с них напряжение, и отыграть домашний матч уверенно. Модена понятно один из притендентов на скудетто, но особо не напрягаються там отдали партия то там, от них достаточно отдать партейку
100% верификация [?]
Vo
10 ч. 9 м.
Италия. Serie A1
Perugia - Piacenza
Тотал по сетам
ТБ 3.5 5.00% 1.82 Uni
100% верификация [?]
Vo
10 ч. 9 м.
Италия. Serie A1
Latina - Sora
Ф1 -9.5 10.00% 1.72 365
100% верификация [?]
Vo
10 ч. 9 м.
Италия. Serie A1
Trentino - Ravenna
Ф1 -10.5 5.00% 1.80 365
100% верификация [?]
Vo
10 ч. 9 м.
Италия. Serie A1
Trentino - Ravenna
С форой по сетам
Ф1 -2.5 5.00% 2.27 Uni
100% верификация [?]
Vo
10 ч. 9 м.
Италия. Serie A1
Latina - Sora
С форой по сетам
Ф1 -2.5 5.00% 2.46 Pin
100% верификация [?]
Vo
10 ч. 9 м.
Италия. Serie A1
Lube Civitanova - Milano
С форой по сетам
Ф2 +2.5 5.00% 1.84 Pin
Наверное один из центральных матчей тура, конечно Любе фаворит и БЛА БЛА бла. В корне с этим не согласен, линия верна, а как ещё давать, но для меня нет. Я считаю что у Любе должен наступить или спад, или что типа того, конечно Казань показала им финале. Но мы говорим про Милан, здесь явно в этом сезоне появились финансы для качественных игроков, и команда по сравнению с прошлыми сезонами явно не мальчи для бить, и мало команд захочет с ними в плеофф столкнуться. Первый матч этих команд 1:3 (24:26, 22:25, 26:24, 22:25) вот так закончился, понятно это Милан дома поборолся. Не сомневаюсь что и сегодня будет что-то подобное. Тем более у Любе в лазарете Станкович капитан команды. Даже немного +1,5 партии от Милана ставить буду.
100% верификация [?]
Vo
10 ч. 9 м.
Италия. Serie A1
Lube Civitanova - Milano
Ф2 +14.5 5.00% 1.85 WH
100% верификация [?]
Vo
10 ч. 9 м.
Италия. Serie A1
Lube Civitanova - Milano
ТБ 152.5 5.00% 1.90 365. Если тут ещё кто живой кроме Becky и Газона есть, возьмите
Старый 8th March 2018, 22:29
Batiatus Batiatus вне форума
Забанен

Проект uabets.com это:

- сканер и архив линии Pinnacle
- мониторинг прогнозистов по линии Pinnacle
- аналитические статьи по всем видам спорта (даже регби, гольф и велоспорт)
- прогнозы в блогах от опытных игроков
- конкурсы прогнозистов с призами
- форум и чат для общения и обсуждения всего связанного со ставками с адекватной модерацией

Присоединяйтесь!
Старый 15th May 2018, 08:14
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

вот волейбол лига наций , че я тут и взбодрился , пора вникать в волейбол сборных , тем более все равно мало всего

Волейбол. Женщины. Лига Наций. США.
16 мая 1:00 Турция (ж) - Италия (ж) 1 1.82 (верняк) проходимость 93%
Турция (ж) - Италия (ж) Ф1 по партиям(-1.5) 2.6 (верняк) проходимость 86%
по ходу италия решила по экспериментировать на этапе сша
Сборная Италии объявила заявку из 14 игроков на 1-й этап Лиги наций, который пройдет 15-17 мая в Линкольне, штат Небраска (США). Соперниками сборной Италии будут Турция (15 мая), Польша (16 мая) и США (17 мая).
Состав сборной более чем экспериментальный. Отсутствуют игроки сильнейших команд: Анна Данези, Моника Де Дженнаро (обе - Конельяно), Паола Эгону, Кристина Кирикелла, Сара Бонифачо (все - Новара), Лючия Босетти (Скандиччи), Алессия Орро (Бусто-Арсицио).
В то же время в команду включены совсем молодые волейболистки из "Клуб Италия": Елена Петрини (18 лет), Сара Фахр (16 лет), Марина Лубян (17 лет).

не зря на турцию валиться кэф
03:30 США (ж) - Польша (ж) Ф1(-19.5) 1.9 (верняк) проходимость 89%

ну дома сша играет , фиг знает че с составом , но сша у женщин в топе всегда , а полячке вообще во 2 группе в последнее время ползали, в лиге наций они думаю в конце будут плестись 2-3 с конца

Волейбол. Женщины. Лига Наций. Китай.
14:30 Китай (ж) - Доминиканская Респ. (ж) ТБ(132.5) 1.9 (верняк) проходимость 90%
Китай (ж) - Доминиканская Респ. (ж) Ф2 по партиям(+2.5) 3.6
ну так рискну , не знаю че там у доминиканы за состав , ну в целом иногда сборная доминиканской республики неплоха ,
а китая несколько составов и точно не лучшие сыграют , ну в принципе китай может как угодно играть , каждая сборная сыграет с каждой ну то есть в сумме 15 матчей в разных странах , в финал 6 выходят 5 команд + китай как хозяйка , поэтому какое б место китай не занял он сыграет в финальном этапе , можно экспериментировать вдоволь в этих 15 играх

Волейбол. Женщины. Лига Наций. Бразилия.
21:05 Бразилия (ж) - Германия (ж) Ф1(-18.5) 1.9
23:30 Япония (ж) - Сербия (ж) Ф1 по партиям(+2.5) 1.62 (верняк) проходимость 92%
Япония (ж) - Сербия (ж) Ф1 по партиям(+1.5) 3.46
Япония (ж) - Сербия (ж) Ф1(+13.5) 1.9 (верняк) проходимость 88%
не знаю че там у японии с составом , но сербия не в сильнейшем
В Бразилию не едут несколько игроков, входивших в основной состав команды: Милена Рашич, Тияна Малешевич, Бояна Живкович (им предоставлен отдых после сезона), Саня Малагурски (восстанавливается после травмы плеча).
Не поедет с командой и главный тренер Зоран Терзич, он присоединится к сборной на 2-м этапе в Макао. В Бразилии командой будут руководить Бранко Ковачевич и Александар Владиславлев.

японки и выиграть вполне могут наверное

Волейбол. Женщины. Лига Наций. Россия.
17:00 Россия (ж) - Аргентина (ж) Ф2 по партиям(+2.5) 3.8
Россия (ж) - Аргентина (ж) Ф2(+23.5) 1.9 (верняк) проходимость 87%

ну аргентина самая слабая из всех 16-ти команд , ну у россии новый тренер и по сути новый состав , нет 6-7 игроков основы , которая была ранее , много новичков , надо сыграться , так что ну понятно аргентину выиграют , а так сосать россия будет у нормальных команд ,кошелева кресты порвала , гончарова отдыхает многие другие то же

14:30 Таиланд (ж) - Нидерланды (ж) Ф1 по партиям(+2.5) 2.08 (верняк) проходимость 89%
Таиланд (ж) - Нидерланды (ж) Ф1(+16.5) 1.9 (верняк) проходимость 90%
Таиланд (ж) - Нидерланды (ж) Ф1 по партиям(+1.5) 4.9
ну что-то мне кажеться на тайланд много дают , не понятно в каком состоянии голландки , да и тайланд в целом в элитных группах крутиться последние годы , время от времени покусывая фаворитов

конечно начало да к не все понятно , ну и я конечно в принципе по именам почти не ориентируюсь конкретно волейболисток , если даже увижу состав то сложно оценить будет , надо чсто б хотя бы клуб был подписан игрока

ну хотя бы так
Старый 16th May 2018, 13:13
Чумовой динозаврЪ

да с волейболом неудачно вышло в целом , ну я в целом понятно я все-таки недостаточно компетентен там ,да и с составами там понятно наверное у многих эксперименты , надо присмотреться еще будет , хотел дать на бельгию да че то смутило что кэфы на корею падали , решил пропустить и как назло легко бельгия 3:0 выиграла с кэфом под 5-ку , так и сразу и почуял вот где сенсация типа была , а я другие пытался пойма, бразилия проиграла вот с еще большим кэфом 15, а вот те на кого рассчитывал тайланд , яапония по 0:3 вылетели , ну хотя бы с россией угадал , ну и в принципе больше всех на турцию подписывал и прошло , надо было еще на 3:0 подписать 5,6 кэф , ну ладно че сделаешь , давать то все равно мало чего
Старый 8th September 2018, 02:25
Чумовой динозаврЪ

тут волик обнаружил , придеться сейчас ночью давать уж , а то чу. как бы кэфы не поменяли прилично

Волейбол. Кубок Сибири и Дальнего Востока. Мужчины. Кемерово.
12:00 Локомотив Нск - Енисей 2 2.43 (верняк) проходимость 88%
Локомотив Нск - Енисей Ф2 по партиям(+1.5) 1.75 (верняк) проходимость 93%

На Кубок Сибири и Дальнего Востока действующий обладатель трофея новосибирский «Локомотив» прибыл не в полном составе, причина тому – предстоящий чемпионат мира: Ильяс Куркаев и Алексей Родичев находятся в расположении сборной России, Марко Ивович – сборной Сербии, Фабиан Джизга – сборной Польши, а тренеры Пламен Константинов и Алессандро Пироли – сборной Болгарии. Руководить командой на Кубке Сибири и Дальнего Востока будет тренер новосибирской молодёжки Геогри Петров. У красноярского «Енисея» в связи чемпионатом мира в составе будет отсутствовать только игрок сборной Австралии Пол Кэрролл. Остальные новички клуба Николас Марешаль, Валентин Стрильчук и Дмитрий Ильиных заявлены на турнир в Кемерове.

учитывая все это , вполне логично п2 предположить

14:30 Кузбасс - Университет Барнаул 1 1.26 (верняк) проходимость 98%
Кузбасс - Университет Барнаул Ф1 по партиям(-1.5) 1.57 (верняк) проходимость 94%
Кузбасс - Университет Барнаул Ф1(-10.5) 1.85 (верняк) проходимость 93%

с какого перепоя относитально много на кузбасс , 1,26 на победу , я бы 1,05 это максимум дал ,

да там не все сыграют
Что касается состава хозяев турнира, то кемеровские волейболисты предстанут перед местной публикой не в полном составе. Доигровщик Антон Карпухов не примет участие в Кубке Сибири и Дальнего Востока по причине травмы. Диагональный Виктор Полетаев находится в расположении сборной России. В национальной команде Финляндии к мировому старту готовится либеро Лаури Керминен, под руководством тренерского штаба «Кузбасса» и сборной Суоми - Туомаса Саммелвуо и Клаудио Рифелли. В первый бой команду поведут тренеры Олег Миканович и Дмитрий Моисеев.

но барнаул клуб играющий дивизионом ниже , при чем прошлый сезон вообще плелись в конце

а кузбасс если не изменяет память занял 4 место в чемпионате россии и сыграет в еврокубках , даже без тренера и пару лидеров , и тем более 1 матч дома в сезоне перед своими зрителями обязаны рвать сильно , а в кемерово одна из самых лучших зрительских поддержек в россии ,

вообщем тут явно должны легко выигрывать , уж не думаю что совсем дурить будут , да всем дадут поиграть , ну мне кажеться каждый игрок кемекерово сильнее , барнаульского

ну к тому же все команды барнаула можно сказать нищие , влачат жалкое бесцельное существование , и даже при завоевание высоких мест рассчитывать на повышение в классе им не стоит , денег хрен дадут
Старый 9th September 2018, 01:17
Чумовой динозаврЪ

Россия. Кубок Сибири и Дальнего Востока
12:00 Енисей Красноярск - Университет Барнаул П1 1.235 (верняк) проходимость 97%
Енисей Красноярск - Университет Барнаул Фора 1 -10.5 1.87 (верняк) проходимость 95%
Енисей Красноярск - Университет Барнаул Тотал 179.5 М 1.86 (верняк) проходимость 91%

опять че-то буки верят в университет этот , да они аутсайдеры 2 по рангу лиги , чудо для них случиться если сет возьмут , а енисей суперлигу представляет ,
ну по волику мне сложно те же бюджеты думать , ну у барнаула бюджет там думаю ну может 30 миллионов рублей может быть , а то и меньше , тогда как у енисея уверен минимум 300 миллионов должно быть , а может и 500, тем у более у енисея по сути тут основной состав гоняет , сборник один там австралиец лишь занят
Старый Вчера, 18:34
Gордей Gордей вне форума
ФлудерЪ со стажем

Привет! Чего кубок бабский не даешь?
По внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, – не будет у России, и никогда не было, таких ненавистников и клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит... Они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать на нее.
Ф.М. Достоевский
Ответ

Опции темы