Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Другие виды спорта

Ответ

Опции темы
Старый 25th April 2016, 15:13
KoAN KoAN вне форума
кидгами

Ни Данна Уайт, ни UFC пока не подтвердили участие КМ на UFC200. Пока есть только пост самого Макгрегора в твиттере. Но скорее всего это правда.

Видео прошедших боев можно найти вконтакте по хэштегу #MMA_Video

BYWvsBetC.T.L
Рассылка
Старый 25th April 2016, 16:21
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

Цитата:
Сообщение от ГАРРИНЧА Посмотреть сообщение
а есть какойнить канал где все свежие бои
или надо самому искать?
Наши каналы начали каждый ивент транслировать, может и повторы крутят иногда. Если пересматриваю чего, то сам уже в интернете нахожу.
Старый 25th April 2016, 16:46
Дюк Дюк вне форума
УчастникЪ

ГАРРИНЧА,если ты пользуешься соцсетями,то вконтакте есть много групп посвящённых ММА и UFC,там бои выкладывают практически сразу после завершения и конечно же перед каждым турниром скидывают ссылки по которым можно посмотреть турнир в лайве.На нашем общедоступном ТВ в основном показывают бои мейн-карда,а прелимы игнорируют.
Старый 25th April 2016, 16:58
Дюк Дюк вне форума
УчастникЪ

На сайте mma-today.ru тоже ведут прямые трансляции,ну и после турнира можно глянуть основные бои вечера.
Старый 26th April 2016, 00:30
Дюк Дюк вне форума
УчастникЪ

Этим утром Конор Макгрегор выложил сообщение в Твиттере о том, что он вернулся на турнир UFC 200:

«Рад сообщить, что я возвращаюсь на UFC 200! Передаю привет Дане Уайту и Лоренцо Фертитте, которые сделали это возможным ради фанатов. #Респект»
Но президент промоушена Дана Вайт сообщил об обратном.

«Это неправда», — сказал Вайт. «С момента пресс-конференции мы не говорили с Конором и его менеджером. Я не знаю, зачем он написал это.

Вся пресса спрашивает меня об этом. Я не знаю, сколько раз мне надо повторять, что бой отменен, на скольких пресс-конференциях мне надо это говорить, чтобы люди поверили, что бой отменен».
Напомним, что реванш между Макгрегором и Нэйтом Диазом должен был пройти в мэйн ивенте UFC 200, но был отменен из-за нежелания ирландца приезжать в Лас-Вегас и участвовать в пресс-конфренции и съемках рекламы.
Старый 26th April 2016, 02:07
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

Ого, честно говоря, надоели уже порядком, но заявление Даны, опубликовать нужно.

⚠ Дана Уайт: «Конор Макгрегор не будет выступать на UFC 200»

Всю неделю ММА сообщество только и делает, что обсуждает Конора Макгрегора. После того, как он отказался участвовать в медиа конференции, руководство UFC сняло его с поединка против Нэйта Диаза на UFC 200. Сегодня Конор опубликовал запись в твиттере, в которой он благодарил руководство организации за то, что они разрешили ему выступить на UFC 200. Дана Уайт утверждает, что это не правда.

«Это ложь. Мы не разговаривали с Конором и его менеджером после пресс конференции. Я не знаю, почему он опубликовал такую запись. Журналисты продолжают меня спрашивать об этом. Сколько раз я должен вам сказать, что Конор не будет драться на UFC 200. Его бой с Диазом отменен. Макгрегор проведет свой следующий бой за титул чемпиона в полулегком весе. Его соперником станет победитель пары Фрэнки Эдгар – Жозе Альдо».

Турнир UFC 200 пройдет 9 июля в Лас Вегасе. Главным поединком турнира может стать бой за титул чемпиона в полутяжелом весе Дэниэля Кормье и Джона Джонса.
Старый 26th April 2016, 12:52
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

Дана Вайт: “Возможно, Конор МакГрегор подерется этим летом, но не на UFC 200”

Конор МакГрегор может вернуться в октагон этим летом, однако совсем не на том турнире, который ждали фанаты.

Президент UFC Дана Вайт заявил, что МакГрегора не будет в карде юбилейного турнира, однако добавил, что существует вероятность, что Конор вернется вскоре после этого.

“Он подерется на UFC 201, 202, 203... на любом, - сказал Вайт. – Пока я еще точно не знаю, когда... Мы подумаем над этим”.

Турнир UFC 201 запланирован на август, однако пока нет точной даты и места проведения турнира.

Заметим, что недавно МакГрегор в своем твиттере оставил сообщение, что он вернулся в кард и поблагодарил Вайта и Фертитту за то, что дали фанатам то, чего они хотят. Вайт сказал, что это неправда и что он не знает, зачем Конор запостил эту информацию.

“Я понятия не имею, - сказал Вайт. – Я не знаю, зачем он это сделал. Я все еще не говорил с ним. Но мы провели пресс-конференцию насчет всей этой ситуации. Я не знаю, как еще мне сказать, что Конор снят с UFC 200”.

“У Конора свой собственный стиль, он делает вещи по-своему, - сказал Вайт. – Что есть, то есть. У нас разные мнения на это. Он считает, что ему больше не надо выполнять обязательства по раскрутке турнира. Но у нас дела обстоят именно так. Мы проводим пресс-конференции. Мы потратили 10 миллионов долларов на этот бой”.

“Послушайте, я уже сказал это миллион раз – Конор много раз спасал крупные карды для нас. И я не имею ничего против Конора. Конор – сам себе на уме. Он будет делать то, что хочет делать. Но он не будет драться на UFC 200”, - сказал Дана.
Старый 26th April 2016, 15:16
maddox maddox вне форума
Bombaleo

по 1,3 что будет..обычный уже развод. юфс уже реслинг какой то кабельный стал.
Старый 26th April 2016, 21:03
nwayzx nwayzx вне форума
Свой человекЪ

Заипали блеать, то будет, то не будет, детский сад какой-то

Старый 27th April 2016, 13:34
Дюк Дюк вне форума
УчастникЪ

FIGHT NIGHTS предложили Конору МакГрегору $2,000,000 за бой с Расулом Мирзаевым

Поединок "Ноториуса" и "Черного тигра" должен стать ко-мейн ивентом турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 50.

Согласно сообщению пожелавшего остаться анонимным источника из лагеря ирландского бойца, на прошлой неделе чемпион UFC в полулегком весе Конор МакГрегор получил от FIGHT NIGHTS официальное предложение 17 июня подраться на юбилейном турнире компании FIGHT NIGHTS GLOBAL 50 в Санкт-Петербурге. Соперником МакГрегора должен стать боец FN Team Расул Мирзаев, а гонорар ирландца за бой составит беспрецедентные для отечества $2,000,000.

МакГрегор и его штаб не стали отвечать на щедрое предложение российских промоутеров категоричным отказом. В официальном письме от команды Конора сообщается, что в данный момент ирландец ведет переговоры о своем следующем бое с UFC, и до их окончания он не может принимать на себя других обязательств.

Но ведь эти переговоры могут и провалиться.

ValeTudo.ru связался с генеральным продюсером FIGHT NIGHTS Камилом Гаджиевым в надежде пролить свет на ситуацию, однако он отказался от комментариев. Нет дыма без огня?

Все это, с одной стороны, выглядит слишком сюрреалистично для правды. Наверняка у МакГрегора контракт с UFC, и он при всем желании не сможет подраться на стороне, сколько бы ему ни предложили.

С другой стороны,"Ноториус" сейчас определенно не в лучших отношениях со своим работодателем (недавно UFC снял Конора с боя против Нейта Диаса на UFC 200, якобы из-за нежелания МакГрегора выполнять свои обязательства по раскрутке матча), плюс ирландец известен своей амбициозностью и желанием делать все так, как ему нравится.

Что, если контракт МакГрегора с UFC, как и его костюмы, сшит на заказ и на самом деле не такой уж эксклюзивный? Или стоящая за спиной FIGHT NIGHTS "Сумма" пожелает не только выдать "Ноторусу" солидный гонорар за бой (и "Мерседес"), но и оплатить штраф за нарушение контрактных обязательств перед Ultimate Fighting Championships?

В мире, где правят деньги, а любые вопросы решаются командой первоклассных адвокатов, возможно все. Вспомните недавнюю историю с Куинтоном "Рампейджем" Джексоном, который, находясь на действующем контракте с Bellator, сумел подраться в UFC - и вы поймете, что все это вовсе не так уж фантастично.

Технически FIGHT NIGHTS никак не ограничен в средствах – промоушен уже сумел "потянуть" Федора Емельяненко (и коробку бананов для Фабио Мальдонадо), а глава "Суммы" Зиявудин Магомедов инвестирует сотни миллионов долларов в стартапы и (по слухам) пытался купить долю в UFC.
Старый 27th April 2016, 13:36
Дюк Дюк вне форума
УчастникЪ

Президент UFC, Дана Вайт сказал, что Нейт Диаз может выбрать себе оппонента из предложенного списка с тем, чтобы остаться в карде юбилейного турнира UFC 200 или самостоятельно принять решение сняться с карда 9 июля.

Дана Вайт непреклонен в том, что Конор МакГрегор не будет драться на UFC 200, но он бы хотел, чтобы его первоначальный оппонент – Нейт Диаз, остался в карде.

Вайт рассказал, что Диаз рассчитывает заработать неплохие деньги в случае выступления на UFC 200, даже если его соперником не станет МакГрегор.

“Очевидно, я бы хотел сохранить Диаза в этом карде, - сказал Дана. – Нейт планирует поднять много денег на UFC 200, я бы хотел оставить его, но в конечном счете, решать ему”.

Напомним, что Диаз заявил, что не будет ни с кем драться, кроме МакГрегора. Более того, в своим твиттере Нейт написал, что отправляется в отпуск.

“Диаз вовсе не зол. Даже наоборот, он довольно спокойно отнесся к этой ситуации. В конечном счете, этот бой хотел именно Конор. Братьев Диазов вообще сложно чем-то удивить. Нейт просто всегда говорит: “Я хочу участвовать в крупных денежных поединках”. Ник также хочет крупные бои”, - сказал Дана.

“У меня есть большой лист его потенциальных соперников, но решать ему, - сказал Вайт. – Очевидно, он выиграл первый бой. Он принял второй бой с Конором, но тут уже что-то не срослось. Мы дадим ему список других ребят, и если он захочет, то может остаться в карде”.
Старый 27th April 2016, 14:43
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

А я билеты на FIGHT NIGHTS 50 уже приобрел:) Конора, канеш не привезут, все таки обязательства перед ЮФС возьмут вверх, но бои думаю интересные должны быть. 5 Лямов % вбахать в турнир, должна быть бомба.
Старый 27th April 2016, 16:26
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

UFC 200 возглавят Джонс-Кормье 2

Конор, должен выступить на ЮФС 201,202
Старый 27th April 2016, 17:58
kondor kondor вне форума
бегущий из Шоушенка

Цитата:
Сообщение от lokki Посмотреть сообщение
А я билеты на FIGHT NIGHTS 50 уже приобрел:) Конора, канеш не привезут, все таки обязательства перед ЮФС возьмут вверх, но бои думаю интересные должны быть. 5 Лямов % вбахать в турнир, должна быть бомба.
а сайт нормальный сделать не могут даже, минуты 3 лазил, где там карта турниров? хуйни налепили какой то, а по турнирам инфы нету

вот в пятницу будет... а федя когда где карты

сарнавскому оправиться быстро тело подвезли )) 4 2 рекорд. не должен проебать. не борец судя по победам

Magdalena Neuner Petra Cetkovska
Старый 28th April 2016, 01:33
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

5-2 рекорд у Бикрева, но особо положение дел не меняет, там парень не так давно карьеру в ММА начал:)

Почитал щас, в одном карде с Федором, еще Виталий Минаков выступит
Старый 28th April 2016, 02:23
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

В Екатеринбурге через считанные дни выступит Джефф Монсон... 4 открытая тренировка и встреча с фанатами , 5 взвешивание, бой 6 мая.
Старый 28th April 2016, 21:09
Дюк Дюк вне форума
УчастникЪ

Лондонский промоушен KSW, предложил Конору Макгрегору 3,000,000$ за титульный бой в их промоушене, тем самым, предложив больше чем Российский Fight Night
Старый 28th April 2016, 21:58
nwayzx nwayzx вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Дюк Посмотреть сообщение
Лондонский промоушен KSW, предложил Конору Макгрегору 3,000,000$ за титульный бой в их промоушене, тем самым, предложив больше чем Российский Fight Night
А ему разве UFC разрешит

Старый 29th April 2016, 02:03
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

Цитата:
Сообщение от nwayzx Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дюк Посмотреть сообщение
А ему разве UFC разрешит
Он может выступить, просто будут штрафные санкции по контракту. Тот же ФН может взять на себя все штрафы ЮФС на себя. Ну это все в теории, на деле, Конору, конечно, это все не нужно.
Старый 29th April 2016, 10:34
Дюк Дюк вне форума
УчастникЪ

Бывший полутяж UFC Фабио Мальдонадо намерен принимать стероид Дегидроэпиандростерон (ДГЭА) для повышения своих шансов на победу в бою с Федором Емельяненко.

Мальдонадо (22-9 ММА, 5-6 UFC), уволенный из UFC в прошлом году после двух поражений подряд, сейчас готовится к бою против Федора Емельяненко. В интервью AgFight Мальдонадо откровенно признал, что рассчитывает на помощь фармакологии в бою против Емельяненко.

«Сейчас либо я, либо он, — сказал Мальдонадо, — Все ведь понимают как это работает, верно? Я конечно не пытаюсь изображать из себя жертву. Все понимают и знают, чего я буду принимать и чего я не буду принимать. Что я могу сказать, так это то, что обычно я не принимаю эти препараты, но к примеру, в конце моей карьеры в UFC, когда они проводили случайные тесты на допинг, я принимал ДГЭА. Доктор сказал мне, что это полезно для мужчин, старше 32 лет — это хорошо для твоей кожи и для гормонов. Это даже не стероиды! Сейчас я ничего не принимаю, но думаю, что начну со следующей недели».

Дегидроэпиандростерон — полифункциональный стероидный гормон, оказывающий действие на андрогеновые рецепторы. В процессе его метаболизма в периферических тканях образуются тестостерон и дигидротестостерон. © SportsWiki

Бой Фабио Мальдонадо против Федора Емельяненко запланирован на 17 июня. По словам Камила Гаджиева, никакого допинг-контроля на этот турнир вводить не планируется.

«Мы не будем проверять на допинг. У нас нет допинг-контроля, в этом плане мы не будем делать исключений», — сказал Гаджиев.

Сам Федор Емельяненко высоко отозвался о своем сопернике. На пресс-конференции, посвященной турниру Емельяненко особо отметил умение Мальдонадо «чувствовать борьбу» и «хорошо дышать», а также похвалил «конек» Фабио — ударную технику.

«Про слабые стороны Мальдонадо ничего говорить не буду — мне с ним еще биться, — сказал Федор, — Сильные — он чувствует борьбу, хорошо дышит. Конечно, ударная техника это конек Фабио, но постараюсь не попасть под удар».

В настоящий момент 36-летний Мальдонадо активно готовится к бою против Федора Емельяненко, который станет первым боем для бывшего полутяжа UFC в этом году. Всего же за последние два года Мальдонадо провел 5 боев, победив в двух и потерпев поражения в трех из них.
Ответ

Опции темы