Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Другие виды спорта

Ответ

Опции темы
Старый 2nd May 2016, 20:36
Дюк Дюк вне форума
УчастникЪ

Бразилец Фабио Мальдонадо травмировал шейный отдел позвоночника, но пока не собирается отказываться от поединка с Федором Емельяненко, который должен состояться 17 июня в Санкт-Петербурге.

В интервью MMA Fighting Мальдонадо сообщил о том, что в настоящий момент медики не разрешают ему спарринговать и тренироваться, однако он планирует возобновить подготовку через несколько дней.

В прошлом, выступая в UFC, бразилец дважды выбывал из поединков из-за травмы шейного отдела позвоночника, и хотя заявляет о своем намерении выйти на бой с российским тяжеловесом, уже отменил поединок с Фелипе Дантасом, который должен был состояться в эту субботу в Бразилии.
Старый 4th May 2016, 19:33
Analitik Analitik вне форума
Раскрутился на капче

В Екатеринбурге состоится бой между Джеффом Монсоном и самбистом Иваном Штырковым – 31 марта 2016 года фото / Наша Газета - свежие новости Е
Штырков - Монсон !
Сегодня была прессуха, бой состоится 6-го мая, может кто в курсе какая БК принимает ставки ?
Старый 4th May 2016, 21:50
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

Джефф-красавчик! Такой простой, очень приятно было наблюдать за ним. Спокойно со всеми сфоткаться, сказал, что к бою готов. Было время у него подготовится, лагерь проходил в штатах в Американ топ Тим. Его соперник на пресс-конференцию придти не смог, работа:) завтра взвешивание.

Последний раз редактировалось lokki; 11th May 2016 в 01:34.
Старый 5th May 2016, 00:38
Дюк Дюк вне форума
УчастникЪ

Один из наиболее перспективных молодых бойцов полулегкого дивизиона Bellator Джордан Парсонс (11-2) скончался от травм, полученных в ДТП.

25-летний боец Blackzilians Джордан Парсонс в прошлые выходные был сбит автомобилем, водитель скрылся с места происшествия и по сей день остается на свободе.

Парсонс был доставлен в больницу, где ему ампутировали часть ноги, и позже товарищ пострадавшего Рашад Эванс (19-5-1) написал о том, что Джордан впал в кому. Сегодня Скотт Кокер сообщил о том, что Джордан Парсонс скончался.

Джордан Парсонс в крайних боях «приземлил» другого молодого проспекта — 22-летнего бразильца Джулио Цезаря Невеса (30-1), задушив его в третьем раунде. После этого Парсонс уступил раздельным решением борцу Буббе Дженкинсу (11-2). Следующий его поединок должен был состояться 14 мая на Bellator 154.
Старый 5th May 2016, 10:26
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

Анонсировали несколько интересных поединков.

Робби Лоулер �� Тайрон Вудли на UFC 201, 30 июля.
Ти Джей Диллашоу �� Рафаэль Асунсао на UFC 200.
Холли Холм против Валентины Шевченко.
"Рамбл" против Тейшейры в разработке для UFC on Fox 20 в Чикаго

Ну и на последок, возвращение Гелберта Мелендеза, свой бой он проведет с Барбозой летом.
Старый 5th May 2016, 11:46
Дюк Дюк вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от lokki Посмотреть сообщение
Анонсировали несколько интересных поединков.

Робби Лоулер �� Тайрон Вудли на UFC 201, 30 июля.
Ти Джей Диллашоу �� Рафаэль Асунсао на UFC 200.
Холли Холм против Валентины Шевченко.
"Рамбл" против Тейшейры в разработке для UFC on Fox 20 в Чикаго

Ну и на последок, возвращение Гелберта Мелендеза, свой бой он проведет с Барбозой летом.
Мелендез с Барбозой тоже будут драться в Чикаго,но пока не все эти поединки официально утверждены.
Старый 5th May 2016, 12:05
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

Прошло взвешивание! Джефф Монсон 109 , Иван Штырков 104 , ждем завтра !
Старый 5th May 2016, 12:08
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

�� Реакция ММА общественности на смерть Джордана Парсонса

Боец Bellator Джордан Парсонс скончался из-за серьезных повреждений после того, как его сбил неизвестный на сером Range Rover и скрылся с места происшествия.

Реакция ММА общественности:

Bellator: Сегодня мы потеряли члена нашей семьи. Молимся за всю его семью.

БлэкЗилианс: Покойся с миром, Парсонс.

Фрэнки Эдгар: Покойся с миром, Джордан Парсонс. Молюсь за него и его семью. Ужасные новости.

Энтони Джонсон: Джордан, мне так, так, так жаль, брат… Мы уже скучаем по тебе! Передавай привет моему папе и всем другим легендам в раю. Пусть твоя улыбка продолжит блестеть. Покойся с миром, Джордан.

Хорхе Сантьяго: Все еще помню тот день, когда ты в первый раз пришел в зал! Не верится… Покойся с миром.

Бэн Саундерс: Пожалуйста, помогите, если у вас есть какая-либо информация. Джордан Парсонс и его Семья заслуживают Справедливости!

Штефан Штруве: Не могу поверить. По тебе будут многие скучать. Всегда был позитивным и с улыбкой на лице. Покойся с миром, брат.

Стив Монтгомери: Найдите этого убийцу!!!!

Крис Вэйд: Вау… мои соболезнования, надеюсь, что они найдут этого человека, который сбил его и он не увидит больше дневного света.

Элиас Тэодор: Смерть – конец пути, но очень часто смерть настигает еще до того, как путь был пройден или даже прожит.

Майк Ричман: У меня нет слов! Мы потеряли потрясающего человека! Еще увидимся!

Тайрон Вудли: Жизнь бесценна. Не могу представить себе, как проснусь и услышу такие новости. Помолитесь за его семью и друзей!

Бубба Дженкинс: Не знаю, с чего начать. Он был воином, ММА будет скучать по нему. Blackzillians потеряли солдата, Брэндон Гиртц потерял брата, Bellator потеряли суперзвезду…

Джон Таймангло: Я буду скучать по тебе, брат! Я провел много хорошего времени с тобой на матах и за их пределами. Спасибо за все наши беседы и тренировки. Люблю тебя, брат и покойся с миром. Мои соболезнования семье Джордана.

Мэтт Бэссете: Простите за мой язык, но им лучше, б**ть, поймать эту жалкую с*чку, которая сбежала с ДТП!

Джони Голливуд: Я никогда не забуду тебя, брат. Еще встретимся!
Старый 7th May 2016, 00:55
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

Джефф, выстоял почти минуту. После первого удара повалился, а после Иван, провел болевой на руку. Монсон-бизнесмен и это поражение очередная цифра в рекорде, не более.
Старый 10th May 2016, 00:00
Дюк Дюк вне форума
УчастникЪ

Ветеран смешанных единоборств Джефф Монсон заявил, что его бой с Иваном Штырковым должен был быть показательным, а не настоящим, но его обманули. В результате этого Монсон получил травму.

По словам ветерана, он не мог драться в полную силу из-за травмы, и потому вместе с организатором события решил устроить показательное шоу для зрителей, а в следующий раз сразиться со Штырковым по-настоящему.

«Две недели назад я сказал организатору, что чувствую себя недостаточно хорошо для боя. Он говорил, что весь вечер основан на мне. Мы решили устроить шоу для зрителей, а потом объявить о настоящем поединке в следующий раз. Я встретился с соперником только на взвешивание и он сказал, что ни на что такое не соглашался. Так что мы поговорили с организатором, который продолжал всё откладывать.

Спонсор события собрал всех в одной комнате. Мы в общих чертах рассказали, что будем делать. Я сказал сопернику, что должен быть осторожен с рукой. Что не могу ни бить, ни захватывать ей. Он неохотно согласился.

В бою его захват становился всё крепче и я начал беспокоиться. Он должен был понимать, что схватил слишком крепко. Потом я услышал громкий щелчок в руке. Я был в шоке потому, что после этого он не отпустил меня. Я просто ждал, когда он отпустит, а он этого не делал.

Я не знаю, сам ли он решил отказаться от плана или ему сказали забыть о нашей встрече. Я только знаю, что это был не бой», — рассказал Монсон Bloody Elbow
Старый 10th May 2016, 07:32
kondor kondor вне форума
бегущий из Шоушенка

Цитата:
Сообщение от Дюк Посмотреть сообщение
Ветеран смешанных единоборств Джефф Монсон заявил, что его бой с Иваном Штырковым должен был быть показательным, а не настоящим, но его обманули. В результате этого Монсон получил травму.

По словам ветерана, он не мог драться в полную силу из-за травмы, и потому вместе с организатором события решил устроить показательное шоу для зрителей, а в следующий раз сразиться со Штырковым по-настоящему.

«Две недели назад я сказал организатору, что чувствую себя недостаточно хорошо для боя. Он говорил, что весь вечер основан на мне. Мы решили устроить шоу для зрителей, а потом объявить о настоящем поединке в следующий раз. Я встретился с соперником только на взвешивание и он сказал, что ни на что такое не соглашался. Так что мы поговорили с организатором, который продолжал всё откладывать.

Спонсор события собрал всех в одной комнате. Мы в общих чертах рассказали, что будем делать. Я сказал сопернику, что должен быть осторожен с рукой. Что не могу ни бить, ни захватывать ей. Он неохотно согласился.

В бою его захват становился всё крепче и я начал беспокоиться. Он должен был понимать, что схватил слишком крепко. Потом я услышал громкий щелчок в руке. Я был в шоке потому, что после этого он не отпустил меня. Я просто ждал, когда он отпустит, а он этого не делал.

Я не знаю, сам ли он решил отказаться от плана или ему сказали забыть о нашей встрече. Я только знаю, что это был не бой», — рассказал Монсон Bloody Elbow

Magdalena Neuner Petra Cetkovska
Старый 10th May 2016, 09:46
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

Все таки походу наебали Джеффа. Промоутеры для спасения шоу на все что угодно пойдут, так что... Другое немного смущает, на пресс-конференции, я задавал вопрос Джеффу, как он готов? Где проходил лагерь? И все в том духе. Джефф, не двусмысленно ответил, что готовился во Флориде в АТТ и готов хорошо, про травму и прочее ничего не говорил. Не понятная ситуация вообщем, поглядим на ответ от организаторов, они должны внести ясность, хотя бы сейчас.
Старый 10th May 2016, 20:57
Дюк Дюк вне форума
УчастникЪ

Промоутер Алексей Титов прокомментировал заявление Джеффа Монсона

Екатеринбургский промоутер Алексей Титов, в свою очередь, крайним считает Джеффа Монсона, который хотел провести против Ивана Штыркова договорной матч. По словам промоутера, за неделю до боя, когда уже были проданы все билеты, менеджер Монсона попросил перенести бой, так как спортсмен травмировал руку. Однако организатор поединка отказался переносить встречу.

"После этого Джефф провел несколько греплинг-матчей в России (как это он мог сделать с травмированной рукой? ), а затем они опять связались со мной и начали предлагать разыграть спектакль на ринге, сделать договорной бой. Они хотели до боя встретиться со Штырковым и прорепетировать. Скажу проще, Джефф хотел и рыбку съесть, и сухим из воды выйти, но так не бывает — не с теми людьми он связался! Я просто сказал Ване выйти и сделать свою работу."

Обвинения в недобросовестности Титов называет необоснованными — его компания работает с 1998 года и с тех пор провела более 250 шоу. «У нас никогда не было договорных боев», — говорит промоутер и добавляет, что Монсону они заплатили весь гонорар, а плюсом для бойца стал еще и денежный бонус. Однако злоключения с привозом бойца начались еще на этапе договоренностей — тогда люди, связанные с ММА и знавшие Монсона, предупреждали екатеринбургских организаторов о непорядочности спортсмена, который якобы пропускал мероприятия и ставил промоутеров в трудное положение. Переговоры длились долго, и боец несколько раз повышал сумму гонорара. По итогу стороны договорились на сумму, равную той, что получают топовые бойцы UFC в рейтинговых боях. Титов добавляет, что в подписанном контракте ни о каком показательном выступлении речи не идет.

"Это Екатеринбург! У нас не приветствуется ложь и обман и такого рода спектакли, мы не циркачи и победы не продаем и не покупаем. Если вы видели прошедшее шоу, то вы заметили, какие были тяжелые поединки для наших ребят."

Промоутер рассказывает, что во время боксерскому гала-шоу екатеринбургскому спортсмену Михаилу Алексееву соперник из Филиппин сломал челюсть. В другом бое против российского боксера выиграл спортсмен из Зимбабве Чарльз Манючи, которому победу присудили судьи. Также Алексей Титов рассказывает другие подробности сотрудничества с Джеффом Монсоном.

"Джефф потребовал отдать ему всю сумму гонорара на взвешивании и даже отказывался ехать на семинар к детям, пока ему не отдадут деньги! А после того как ему передали деньги, он начал выкручивать нам руки! Во время боев они постоянно просили меня прийти к ним в раздевалку, дошло даже до того, что я сказал им, чтобы они отдали деньги, и я выйду в ринг и расскажу, что Джефф отказывается выйти в ринг, так как он хочет устроить спектакль, а не настоящий бой! Мы не хотели выносить сор из избы, придавать огласке, его неспортивное поведение, но после того как он сам начал давать комментарии, нам ни чего другого не остается."
Старый 10th May 2016, 21:33
Дюк Дюк вне форума
УчастникЪ

Там похоже ещё Монсон этому Титову влепил пощёчину,телохранители их разняли.)))
Старый 10th May 2016, 22:21
Gizmo Gizmo вне форума
Свой человекЪ

летом МакГрегор и Флойд Мейвезер-мл могут провести боксерский поединок. Оба бойца косвенно подтвердили, что это возможно – Мейвезер сказал об этом в одном из интервью, а МакГрегор выложил соответствующую запись у себя в инстаграме.
Старый 11th May 2016, 00:46
nwayzx nwayzx вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
летом МакГрегор и Флойд Мейвезер-мл могут провести боксерский поединок. Оба бойца косвенно подтвердили, что это возможно – Мейвезер сказал об этом в одном из интервью, а МакГрегор выложил соответствующую запись у себя в инстаграме.
Конор пару раундов протянет и выдохнется

Старый 11th May 2016, 00:50
Валендорфф Валендорфф вне форума
Олдовый попанъ

Пару минут ты хотел сказать
Ебаный ты лох, прицепился к слову баланс и дрочишь это слово и так и сяк, сразу видно что ты осел, каких в будке обычно под вечер дохуя. Короче базар окончен с тобой, идиот, баланс иди считай, чмо (С) Liam Gallagher
Старый 11th May 2016, 01:30
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

Цитата:
Сообщение от Дюк Посмотреть сообщение
Там похоже ещё Монсон этому Титову влепил пощёчину,телохранители их разняли.)))
Да, там очень неприятная потасовка была. Джефф, сидел в раздевалке растроенный(никого в коридоре он не догонял, как пишут в интернете) к нему зашел Титов мл. и Монсон, сразу налетел на него. Ребята из команды Штыркова , их разнимали. Опять же, а не телохранители Титова, как пишут))) он без охраны ходит. Пару раз Джеффу, тоже прилетело, что еще печальнее:( но главно что бабос при нем, думаю рад)

Последний раз редактировалось lokki; 11th May 2016 в 02:05.
Старый 11th May 2016, 01:42
maddox maddox вне форума
Bombaleo

професиАНАЛьный прмоушен
Старый 11th May 2016, 02:08
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

Цитата:
Сообщение от maddox Посмотреть сообщение
професиАНАЛьный прмоушен
Да, вчера себя поймал на мысле, что временами поливал грязью, тот же М-1, но сейчас понимаю, что на уровне России, СНГ. Европы, он на очень хорошем уровне , бои очень конкурентные и все стабильно и надежно. В этом плане Финкильштейн молодец.

Опции темы