Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Другие виды спорта

Ответ

Опции темы
Старый 18th June 2016, 23:40
nwayzx nwayzx вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
При чём очень явно подписание в ЮФС. У меня все:)
Может UFC передумает

Старый 19th June 2016, 00:11
landscrona landscrona вне форума
Забанен

Адрес: Фотка моя, а адрес теперь: страна боксеров и борцов, раньше был СССР
Бой M-1 Grand Prix 2016 в среднем весе между Вячеславом Василевским и Александром Шлеменко: https://www.youtube.com/watch?v=RLr-pvkjQuI
Старый 19th June 2016, 13:53
kondor kondor вне форума
бегущий из Шоушенка

Цитата:
Сообщение от nwayzx Посмотреть сообщение
Цитата:
При чём очень явно подписание в ЮФС. У меня все:)
Может UFC передумает
зачем? просто по деньгам сумму снизят скорее всего и все ))

Magdalena Neuner Petra Cetkovska
Старый 19th June 2016, 15:01
Курильщик Курильщик вне форума
Забанен

«Пиздец, конечно, полный», – говорит у меня над ухом Дмитрий Губерниев. И правда. В голову лежащего Федора Емельяненко прилетает удар за ударом. Лицо опухает. Бренд одного из лучших бойцов мира рассыпается прямо на глазах.
Старый 22nd June 2016, 01:37
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

�� Дана Вайт был гостем первого выпуска подкаста Джима Нортона и Мэтта Серры UFC Unfiltered.

Его слова по поводу поединка Фёдора :

"Судьи собирались дать ему умереть в этом бою. [Но эта схватка стала] свидетельством того, насколько крут, крепок и морально силён Фёдор - он был в отрубе... у него шатались ноги, и всё равно он был в состоянии уклоняться от ударов Мальдонадо после этого. Но всё равно продолжал получать бомбы от Мальдонадо. И он выстоял. Но я вам повторю - судьи были готовы дать ему умереть, не останавливая бой. Это во-первых. И во-вторых - у Фёдора реально крепкие челюсть и дух... Этот поединок было интересно смотреть, и он продемонстрировал нам, что Фёдор - очень, очень крут".

"Посмотрим, мы вели переговоры очень-очень-очень много лет. Скажу так: на Fight Pass бой имел очень большой успех. Так что... Люди на самом деле хотят видеть Фёдора".
Старый 22nd June 2016, 09:41
Забанен

Старый 22nd June 2016, 09:42
Забанен

Старый 22nd June 2016, 09:43
Забанен

Старый 22nd June 2016, 09:51
Забанен

У меня их этого матча мысли следующие: мы, болельщики и зрители, никогда не узнаем, сколько могли финансово отстегнуть Мальдонадо после первого раунда за то, чтобы он не положил Фёдора во втором и третьем раундах.

По лицу и действиям Мальдонадо, я бы не сказал что он прямо уж так силтно старался тащить 2-й и 3-й раунды.

Считаю, что после 1-го раунда бой - полнейшая подстава, слишком уж много от противника Фёдора летело таких плюх, с контролируемой силрй удара. Мальдонадо сам себя как бы сдерживал от работы по Фёдору в полную ударную мощь. Пара джебов - как в масло, а затем отошел, постоял...
Старый 22nd June 2016, 09:56
Забанен

Неоспоримый, по моему мнению, факт: победу Фёдора вытащили судьи.

В ММА, как и в боксе, присуждают победу не по раундам, а по очкам. Емельяненко первый раунд проиграл РАЗГРОМНО, это тоже самое, что и в боксе проиграть раунд с зафиксированными нокдаунами, то есть счёт первого раунда - это 10:8 в пользу Мальдонадо, и даже если следующие два раунда выиграл Фёдор со счётом 10:9, то финальный результат - это 28:28, и никак иначе.

На мой взгляд, третий раунд вполне был равным, и можно было дать ничью, то есть 10:10, тогда бы получилась победа Мальдонадо со счётом 29:28.
Старый 22nd June 2016, 10:09
Забанен

Фёдор - это один самых крутых универсалов своего времени, но, начиная с конца 2000-ых, тактика Фёдора проста, как 2 пальца. Он тупо лезет вперёд со своими размашистыми ударами, исключение - только бой с Монсоном, в надежде на то, что соперник сломается, а крепкая челюсть сможет пережить пару пропущенных.

Если соперники никакие, то это работает, примеры: Ишии, Риззо, Джайдип, а если нет, то у Фёдора возникают ОГРОМНЫЕ проблемы, примеры: Вердум, Сильва, Хендерсон и как раз Мальдонадо.

Сейчас ситуация ещё хуже, чем была до ухода Фёдора, так как бой с Мальдонадо доказал и показал, что даже такой средний боец может задать трёпку Фёдору и при нормальном, подчёркиааю: при НОРМАЛЬНОМ, а не в пользу Фёдора, судействе - выиграть по очкам, а то и нокаутом, ведь даже самая крепкая челюсть после таких пропущенных ударов крепче не становится.

По-честному, Фёдору возвращаться не надо было. И продолжать ему тоже не надо. Надеяться, что Фёдор "возьмётся за ум" и изменит свои тренировки, а именно: наконец-то начнёт тренироваться с нормальными спарринг-партнёрами, посетит иностранные кэмпы, сменит тренерский штаб, начнёт более индивидуально готовится под каждого соперника...

Надеяться на всё это - сильно вряд ли, так как у Фёдора была возможность сделать это ещё в 2010-ом году, но он этого не сделал: ни после первого поражения, ни после второго, ни после длительного перерыва. А жаль, очень жаль.

Фёдор же с опущенными руками ходил за Мальдонадо За Мальдонадо, который хороший боксёр.

Это грустно, очень грустно...
Старый 22nd June 2016, 10:23
kondor kondor вне форума
бегущий из Шоушенка

Цитата:
Сообщение от landscrona Посмотреть сообщение
У меня их этого матча мысли следующие: мы, болельщики и зрители, никогда не узнаем, сколько могли финансово отстегнуть Мальдонадо после первого раунда за то, чтобы он не положил Фёдора во втором и третьем раундах.

По лицу и действиям Мальдонадо, я бы не сказал что он прямо уж так силтно старался тащить 2-й и 3-й раунды.

Считаю, что после 1-го раунда бой - полнейшая подстава, слишком уж много от противника Фёдора летело таких плюх, с контролируемой силрй удара. Мальдонадо сам себя как бы сдерживал от работы по Фёдору в полную ударную мощь. Пара джебов - как в масло, а затем отошел, постоял...
так же думаю.. причем не после первого, а с середины первого уже он сбавил.. хотя 2-3 раунд показал что силы были

как многие говорят выдержал типа держалка агонь... да таких людей не существует ...держалка у феди агонь конечно, НО если боксер 107 кг хуярит чистые удары он закончит точно..а защищаться федя не мог просто..там такой тоннаж ударов если выкладываться на 100% в удары что никакая голова не выдержит

Magdalena Neuner Petra Cetkovska
Старый 22nd June 2016, 10:29
Забанен

Цитата:
Сообщение от kondor Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от landscrona Посмотреть сообщение

так же думаю.. причем не после первого, а с середины первого уже он сбавил.. хотя 2-3 раунд показал что силы были

как многие говорят выдержал типа держалка агонь... да таких людей не существует ...держалка у феди агонь конечно, НО если боксер 107 кг хуярит чистые удары он закончит точно..а защищаться федя не мог просто..там такой тоннаж ударов если выкладываться на 100% в удары что никакая голова не выдержит
Ну насчёт тоннажа ударов, всё ж не забывай, что перчатки в ММА отличаются от боксёрских, так что сила удара поменьше именно боксёрского в боксёрской перчатке, Мальдонадо же руки себе выбивать не стал бы.

Но именно боксёрскими сериями он, конечно же, забил бы Фёдора, если бы бой не был, мягко говоря... Хм... Ну не очень честным после того, как увидели, что Фёдор проиграет, так помягче выскажусь.
Старый 23rd June 2016, 00:50
Забанен

И Малдонадо был не в родных стенах, он был андердогом. Для него это был шанс о себе заявить, и в итоге давление было колоссальным. Фёдор ужасно подготовился и дал шанс. Но Фёдор на то и Фёдор, что вытаскивает бои. Смог не проиграть досрочно, и этого было в НФ достаточно. Если учесть, что судьи, которые судили, по факту являются подчинёнными Емельяненко. А менеджер Малдонадо хотел аппеляцию подать в организацию, в которой Фёдор является президентом...
Женщина дала адекватно ничью, одна из судей. Теперь она - враг народа, отстранена от судейства.
Старый 23rd June 2016, 00:55
Забанен

В 1-ом раунде Мальдонадо бросился добивать, демонстрируя желание финишировать. 2-й и 3-й раунды - совершенно иная картина. Никакого желания Мальдонадо досрочно закончить бой, работа вторым номером 50% времени. И это при том, что Федор начало 2-го раунда вообще еще в отрубе находился, да и далее ничего, особо прыткого, не демонстрировал. Физуха Мальдонадо как будто позволяла работать быстрее и довести бой до завершения. Если бы я такое увидел на соревнованиях "садово-паркового" масштаба, то предположил бы, что между первой и второй Мальдонадо что-то шепнули.... Что не надо добивать. И побеждать тоже не надо.
А уж чем там его стимулировали на не выигрыш начавшегося боя: материально или как-то ещё, я без понятия, не знаю, так как не приближен ни к Емельяненко, ни к Мальдонадо
Старый 24th June 2016, 11:51
nwayzx nwayzx вне форума
Свой человекЪ

Пейдж ВанЗант проведет бой против Бэк Роулингс на UFC on FOX 21, 21 августа в Канаде.

Старый 27th June 2016, 11:55
sabantyu sabantyu вне форума
Демон

Боец UFC был убит в ходе уличного конфликта.

Конфликт разгорелся на парковке, в результате чего, действующий боец UFC был сбит машиной.
Исходя от доклада полиции города Эдмонтона (Канада), ссора между двумя водителями, одним из которых являлся боец UFC Райан Джиммо, возникла на парковке в начале третьего ночи. Райан подошел к водителю автомобиля (предположительно марки пикап) и после произошедшего диалога стал возвращаться к своей машине. В это самое время, подозреваемый разогнавшись на своем авто, врезался в Джиммо, после чего тут же покинул место преступления. По предварительным данным полиции, в пикапе темного цвета находилось двое мужчин.
Райан был доставлен в больницу, но, к сожалению, от полученных травм скончался. Бойцу было 34 года.
Профессиональный рекорд Джиммо в ММА составлял 24 боя, из которых Райан одержал 19 побед при 5 поражениях. В UFC Джиммо провел 7 боев, победив в трех и четыре проиграв.
Старый 27th June 2016, 23:02
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

Да, утром увидел, офигел тоже. Его танец "робота" после побед, на долго в памяти...

Тяжелый год. Многие Красавы ушли..:(
Старый 28th June 2016, 22:45
Дюк Дюк вне форума
УчастникЪ

В ночь с 26 на 27 июня в Анапе скончался фигурант по делу кубанского бизнесмена Сергея Зиринова, известный спортсмен, чемпион мира по смешанным единоборствам Амар Сулоев.

У спортсмена, который проходил подсудимым по делу Зиринова, был рак 4-й степени, и долгое время его не давали обследовать.

Несколько месяцев врачи СИЗО отказывались ставить ему диагноз, не смотря на постоянные жалобы на сильнейшие боли в желудке и резкое ухудшение самочувствия. А когда страшный диагноз подтвердился, суд долго еще не хотел отпускать его из заключения. На судебные заседания Сулоева доставляли в полубессознательном состоянии.

В начале этого года болезнь перешла в активную стадию — Сулоев за две недели похудел на 20 килограмм и буквально высох на глазах. Однако, полное медицинское обследование спортсмена стало возможно только после многочисленных ходатайств, жалоб со стороны защиты. Судья по делу Олег Волков, как и руководство СИЗО, тянули время. Решение об освобождении спортсмена из-под стражи было принято слишком поздно.

Амар Сулоев полгода боролся за жизнь. Однако, болезнь спортсмена диагностировали уже на четвертой стадии. Его оперировали и лечили в московской клинике, но лучшие доктора оказались бессильны против смертельного недуга.
За два дня до кончины, предчувствуя свой уход, Амар Сулоев попросил отвезти его домой. В три часа 27 июня он скончался.

Прощание со спортсменом пройдет в среду, 29 июня

Амар Сулоев начал заниматься спортом в 17 лет, а в 1997 году перешёл в кикбоксинг. С конца 1990-х выступал за анапский спортивный клуб «Легион» под руководством главного тренера клуба Андраника Ашугяна. В 1999 выиграл Кубок России по панкратиону, в 2000-м году в составе сборной России на чемпионате мира по валетудо в Бразилии завоевал один из трёх чемпионских поясов. Впоследствии перешел в расположенный в Старом Осколе клуб «Red Devil Fighting Team», где тренировался с Фёдором Емельяненко. На профессиональной арене Сулоев провёл 31 бой, 24 из которых выиграл и 7 проиграл. Половину побед (12) Амар одержал нокаутами, и треть — болевыми приёмами. 15 побед Амар одержал в первом раунде. Дважды выступал в турнире по боям без правил Ultimate Fighting Championship (UFC).

После завершения спортивной карьеры занялся предпринимательской деятельностью в городе в Анапе. Открыл несколько кафе и агентство недвижимости. В 2013 году был арестован по делу кубанского предпринимателя и депутата Сергея Зиринова. Сулоев подозревается в исполнении покушения на убийство казачьего атамана Анапы Николая Нестеренко и убийстве его водителя Виктора Жука. По версии обвинения, Амар Сулоев был водителем автомобиля, из которого стреляли в жертву. Показания против Амара Сулоева дал осужденный бывший спецназовец Дмитрий Сапожников, согласившийся после задержания на сделку со следствием. Спортсмен полностью отрицал свою вину. Он был уверен, что его задержали только для того, чтобы сфабриковать дело против главного фигуранта – Сергея Зиринова.
Старый 29th June 2016, 11:39
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

Карлос Кондит-Демиан Майа встретиться на ЮФС 202. Бой за право сразится за титул.

Опции темы