Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Другие виды спорта

Ответ

Опции темы
Старый 6th August 2016, 13:06
kondor kondor вне форума
бегущий из Шоушенка

феде так нахлабучили в тыкву что 3 месяца на восстановление это уже бред что он в сентябре будет биться. зимой выползит наверно под новый год пакистанцев пиздить

Magdalena Neuner Petra Cetkovska
Старый 9th August 2016, 18:43
Валендорфф Валендорфф вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от lokki Посмотреть сообщение
Камил Гаджиев, лично писать в шердог, что бы они обратно победу Федору вернули. А так, канеш ничья там.
Как то у вас с Дюком посты противоречивые или я твоего месседжа не понял
Ебаный ты лох, прицепился к слову баланс и дрочишь это слово и так и сяк, сразу видно что ты осел, каких в будке обычно под вечер дохуя. Короче базар окончен с тобой, идиот, баланс иди считай, чмо (С) Liam Gallagher
Старый 13th August 2016, 11:53
Дюк Дюк вне форума
УчастникЪ

Президент UFC Дэйна Уайт в очень коротком флеш-интервью сделал сразу три заявления относительно ближайшего будущего Конора Макгрегора, Тайрона Вудли, Стивена Томпсона и братьев Диас.

«Я целиком рассчитываю на то, что Конор вернется в 145 фунтов и проведет защиту своего пояса. Кажется, Нейт Диас считает, что у его брата намечается что-то титульное в 170 фунтах, но это неправда. Если Ник вернется, то не получит сразу же титульный бой. Есть парни, гораздо больше заслуживающие этого. Первым за титул в полусреднем весе подерется Стивен Томпсон, а там уже будем смотреть на ситуацию с Ником и Нейтом».
Старый 13th August 2016, 11:58
Дюк Дюк вне форума
УчастникЪ

Трэвис Браун заменит травмированного Бена Ротвелла и встретится с Фабрисио Вердумом на турнире UFC 203, 10 сентября.
Старый 13th August 2016, 13:02
salomon salomon вне форума
Сибиряк

Локки брут када ты уже будешь выступать?
Старый 14th August 2016, 10:27
Дюк Дюк вне форума
УчастникЪ

Бой Джон Линекер vs. Джон Додсон возглавит UFC Fight Night 96 в Портленде, 1 октября.
Старый 14th August 2016, 14:34
nwayzx nwayzx вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
«Я целиком рассчитываю на то, что Конор вернется в 145 фунтов и проведет защиту своего пояса.
У кого какие мысли по поводу боя с Диазом? Че то мне кажется Нейт опять вин. За 2,13 в марике можно потянуть
Слишком Конор недооценил Диаза, полез не в свою категорию. Даже реванш захотел в полусреднем, хотя можно было в легком. И сейчас продолжает недооценивать Диаза. Говорит в нокаут отправлю, хотя Диаз проигрывал нокаутом только один раз

Старый 14th August 2016, 16:43
Ferrari Ferrari вне форума
Свой человекЪ

все что нужно сделать Конору для победы против Диаза, это подтянуть выносливость. Во всем остальном он лучше
Старый 14th August 2016, 16:44
Ferrari Ferrari вне форума
Свой человекЪ

Изи вин будет, весь бой пройдет как первый раунд предыдущего
Старый 14th August 2016, 18:49
Дюк Дюк вне форума
УчастникЪ

В UFC многое решают деньги.UFC хотят устроить Диазу и Макгрегору трилогию и похоже оба бойца не против этого.Но для этого надо,чтобы Конор победил во втором бою,ведь какой смысл в третьем бое,если счёт будет 2:0?Так что Нэйту в финансовом плане наверное даже выгоднее будет и проиграть.)
Старый 14th August 2016, 18:54
Дюк Дюк вне форума
УчастникЪ

Чемпион полулегкого веса UFC Конор МакГрегор и его будущий соперник Нэйт Диас начали подогревать интерес к своему предстоящему бою. Реванш между ними состоится 20 августа на турнире UFC 202 в Лас-Вегасе. Ирландец постарается отквитать поражение сдачей во втором раунде, которое он потерпел от младшего Диаса в марте этого года . МакГрегор пообещал извлечь уроки из той неудачи:

«Чувствую себя прекрасно. Я потрясающе подготовлен. В прошлый раз я недооценил стойкость и опыт Нэйта, который имеет больше боев в UFC, чем я. Кроме того, у него рост, габариты, длина рук… все это я недооценил. На протяжении полутора раундов он был, словно боксерская груша, — это правда! Но сказалась его стойкость. На сей раз я принимаю это во внимание в своей подготовке, и я уверен, что смогу уложить этого парня».

Также МакГрегор заявил, что пожертвовал «очень денежными» предложениями за пределами клетки в угоду подготовке к важнейшему реваншу.

«Будьте уверены, этот поединок значит для меня чертовски много. Больше, чем любые деньги. Я пожертвовал большими деньгами и возможностью проявить себя в Голливуде, потому что хотел сфокусироваться исключительно на подготовке к этому бою».

У Диаса несколько иной взгляд на эти вопросы:

«Я уже дрался в UFC со всеми. Дерусь уже хрен знает сколько лет. Если я буду драться, то только в по-настоящему больших и денежных боях. Я давал самые рейтинговые бои, в каком бы весе ни дрался! А затем появился Конор, и все резко переключились на него. Я не собираюсь проводить бои ради боев. Я могу заработать за пределами октагона ничуть не меньше, чем внутри него. Если у меня не будет возможности провести большой бой, я в рот е**л все это дерьмо!»

Оба бойца излучали уверенность в своих силах, а МакГрегор успел еще восхвалить себя и дать прогноз на бой, не отступив от линии поведения, которая приносила ему популярность в последние годы.

«Я прессовал его, удерживал его у сетки и обрушивал удары на его голову. Я делал все, что хотел, но на этот раз я буду гораздо лучше подготовлен к тому, кто будет напротив меня. Уверен, что верну должок и нокаутирую его во втором раунде».

Говоря о возможной трилогии, оба бойца согласились провести «раббер-матч», если Конор победит на UFC 202.

«А кто бы отказался от реванша с тем, кто тебя победил?» — сказал Диас.

«Сто процентов! Третий бой наверняка состоится, ведь у нас с этим пареньком есть дело, которое нужно будет закончить», — отреагировал МакГрегор.
Старый 14th August 2016, 19:41
nwayzx nwayzx вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
«Я прессовал его, удерживал его у сетки и обрушивал удары на его голову. Я делал все, что хотел,
Это пока Диаз бить не начал, а потом двойка прошла и Конора повело сразу
Цитата:
В UFC многое решают деньги.UFC хотят устроить Диазу и Макгрегору трилогию и похоже оба бойца не против этого.Но для этого надо,чтобы Конор победил во втором бою,ведь какой смысл в третьем бое,если счёт будет 2:0?Так что Нэйту в финансовом плане наверное даже выгоднее будет и проиграть.)
Че прям UFC так и говорят без палева Сомневаюсь.
Если Конор выиграет то нахер ему 3 ий бой. Так ведь можно до бесконечности реванши устраивать

Старый 15th August 2016, 10:19
Дюк Дюк вне форума
УчастникЪ

Временный чемпион UFC в полутяжелом весе, Джон Джонс, которому грозит двухлетняя дисквалификация после проваленного тестирования на допинг, верит в то, что сможет вернуться в октагон раньше, чем многие могут ожидать.

«Как дела у моих сторонников? Если кто-то из вас все еще здесь, я хотел отнять у вас несколько секунд что бы поздороваться и рассказать о том, чем я занимаюсь», - сообщил Джонс в видеоролике, опубликованном в Инстаграм. «У меня все хорошо: я тренируюсь, провожу время со своей семьей, решаю юридические вопросы, в которые оказался вовлечен. Я в самом деле стараюсь оставить все это позади раз и навсегда»

«Уверен, вы в курсе ситуации с USADA. Очевидно, что я не могу сообщить вам подробности, так как процесс продолжается, но я могу сказать, что у нас много действительно хороших новостей, и я очень скоро собираюсь вернуться в октагон»

«Благодарю вас всех за постоянную поддержку. Я люблю вас и надеюсь, что вы проводите эти выходные с близкими людьми. Увидимся с вами очень скоро»

---------------------------------
Очень хочется,чтобы Костлявый быстрее вернулся к боям.И чтобы не тупил.)
Старый 15th August 2016, 21:19
sabantyu sabantyu вне форума
Демон

Video незнаю как всавлять видео из вконтакте поэтому просто ссылка на UFC 202: Ярчайшие моменты пресс-конференции Конора МакГрегора
Старый 15th August 2016, 23:56
maddox maddox вне форума
Bombaleo

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
все что нужно сделать Конору для победы против Диаза, это подтянуть выносливость. Во всем остальном он лучше
в партере он хуже. причем намного. в стойке равные. а учитывая что не его вес так тут все в пользу нейта. другое дело как посчитают новые боссы. Второй такой актив после Ронды терять врядли захотят. Тут ворк будет. Нейт за бабки мамку родную продаст. Шанс всей жизни разбогатеть
Старый 16th August 2016, 00:54
Валендорфф Валендорфф вне форума
Олдовый попанъ

Тожак кажеццо, что у канапатого шансов не много. В прошлый раз Диаз вообще без подготовки был. Понятно, что как малыши, как привык ирландец, от ударов валиться не станет + подразберёт манеру и думаю в стойке долго тусить не будет, а там понятно чем кончится.
Как боец Алду вроде должен был ещё разбирать выёбистого, но не сложилось, может на пике был Грегор, может просто зевнул
Ебаный ты лох, прицепился к слову баланс и дрочишь это слово и так и сяк, сразу видно что ты осел, каких в будке обычно под вечер дохуя. Короче базар окончен с тобой, идиот, баланс иди считай, чмо (С) Liam Gallagher
Старый 16th August 2016, 11:33
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

Пока не в стране , друзья, захожу крайне редко.

Эванс-Кеннеди на ЮФС 205 в Нью-Йорке.

У Али Багаутдинова очень интересный бой с Хоригучи 15 октября. Соперник очень серьезный! Учитывая состояние в дивизионе, в случае уверенной победы, россиянин , спокойно может выйти на титульный бой.

И из нескольких источников слышал, что Хабиб проведет свой следующий бой с Эдсонос Барбозой на ЮФС 204.
Старый 17th August 2016, 09:48
Chop Chop вне форума
Кобяныч

Арменин ты наш

<Rex> Кобян проста пока Джабара не обойдет не успокоицца
Старый 18th August 2016, 19:12
lokki lokki вне форума
Порядочных мало...

Весело прошла пресс-конференция МакГреор-Диаз 2
Старый 18th August 2016, 19:52
nwayzx nwayzx вне форума
Свой человекЪ

На UFC 202 ещё будет драться друг Макгрегора и спаринг партнер Лобов против Авила -кореша и спаринг партнера Диаза. Вот это заруба будет

Ответ

Опции темы