Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 3rd December 2011, 12:31
Les Verts Les Verts вне форума
Чумовой динозаврЪ

да у СЭ все будут. Согласен с тобой, много игроков которе не будут у Бреста, редко играли но всегда были на скамейках, у них будут почти нет способов "уличивать" команди со запасной...
на счёт ТБ, не знаю.... СЭ на веезде играют оборону, а я не уверен нападаюшии Бреста смогут забивать. СЭ будет только с одном нападаюшии на полее (Обамайанг будет играть наверно високо на правом фланге... Если чесно, я не рисковал бы ТБ на этом игре, но удача тебе ;)

игроки всех стран, объединяйтесь!
Старый 4th December 2011, 11:04
Чумовой динозаврЪ

Bordeaux - Nancy
BORDEAUX: Carrasso - Sané, Henrique, Planus, Trémoulinas - Saivet (ou Ben Khalfallah), Nguémo, Plasil (cap), Maurice-Belay - Gouffran, Bellion
NANCY: Ndy Assembe - Calvé, Sami, S. André Luiz (cap), Loties, Lemaitre - Karaboué, S. Diakité (ou B. Traoré), S. Sané, Bakar - Niculae
2 обычние состави, 2 команди которие страдают, но мне кажеться Бордо уже 2-3 игр показивает другое лицо. Это очен далеко от то что мы ожидаем от такого клуба но это уже что то....Победа с учётом форы (0) Бордо на 1.24, не думаю Нанси способен вииграет у Бордо, но Х всегда возможно. Несколько копеек на чистую победу Бордо на 1.72, коефф не плохой. Я тоже возму время 1ого гола 32-90 на 2.15

Paris-SG - Auxerre
PARIS-SG: Sirigu - Jallet, Camara, Sakho (cap.), Ceara - Matuidi, Sissoko - Menez, Pastore, Nene - Gameiro
AUXERRE: Sorin (cap) - Hengbart, Boly, Grichting, Berthod - Dudka - Chafni, Ndinga, Traoré, Haddad - Oliech
У Парижа не будет Лугано. У Осера не будут Edouard Cissé, Sidibé и Coulibaly.
Даже если ПСЖ проиграл свои 3 последние игри, я не думаю они сегодня проиграют. Тренёр знает что всё равно, даже если он вииграет сегодня, он скоро больше не будет на скамейке. Победа Парижа на 1.52 это стоит. На таком коефф это не очен интересно но почти уверен они вииграют. Без рисков я тоже возму Победа с учётом форы (0) ПСЖ на 1.17 а также Победа с учётом форы (1.5) ПСЖ на 2.52

Lyon - Toulouse скип
LYON: Lloris - Réveillère, Cris (cap), Lovren, Cissokho - Gonalons, Källström - Briand, Ederson (ou Gourcuff), Bastos
TOULOUSE: Ahamada - Ninkov, Congré (cap), Abdennour, M'Bengué - Devaux- Machado, Didot, Sissoko, Tabanou - Rivière

Последний раз редактировалось Les Verts; 4th December 2011 в 20:26.
Старый 10th December 2011, 16:43
Чумовой динозаврЪ

Nancy - Ajaccio
Nancy : Ndy Assembé - Calvé, Sami, André Luiz (cap), Loties, Lemaitre - Karaboué, S. Sané, B. Traoré (ou Mangani) - Niculae, Jo-gook
Ajaccio : Ochoa - F. Diawara, Medjani, Poulard, Lippini - Mostefa, Pierazzi - Kinkela, Cavalli, Tibéri - Ilan
нанци и себя 2-4-2 8 голов за и 8 голов против и Ajaccio на веезде 0-3-5.
2 команди которие не умеют сделать игру и всегда ждут на обороне, но у себя Нанци на 1.72, мне кажеться это стоит рисковать, Ajaccio такая слабая команда....

Rennes - Brest
Rennes : Costil - Danzé (cap.), Kana-Biyik, Mandjeck, Théophile-Catherine - Mvila, Pajot - Pitroïpa, Féret, Kembo - Hadji
Brest : Elana - Baysse, Zebina, Gentiletti, Lorenzi - Licka, Ewolo (cap), Grougi - Poyet, Ben Basat, Roux
Я редко ставлю на Х но сегодня буду: Ренн уже играл 4 раза на Х у себя, Брест играл 16 игр в этом году и 10 раз играли на Х... Это дерби... Х на 3.65

Saint-Etienne - Caen

Saint-Etienne : Ruffier - Ebondo, Marchal, Mignot, Ghoulam - Nicolita, Guilavogui (ou Lemoine), Clément, Gradel - Sinama-Pongolle, Aubameyang
Caen : Thébaux - Van Dam, Heurtaux, Sorbon (ou Wagué), Raineau (ou Sorbon) - Proment, Seube (cap.) - Hamouma, Frau, Bulot - Nabab
В 12 последние игри с Каном, СЭ вииграл 10 раз. Победа с учётом форы (0) на 1.36 и чистая победа СЭ на 1.88

Sochaux - Paris-SG

Sochaux : Richert (cap) - Corchia, Poujol, Bréchet, Sauget - Boudebouz, Anin, Martin, Nogueira, Butin - Bakambu
Paris SG : Sirigu - Jallet, Bisevac, Sakho, Armand - Moh. Sissoko, Bodmer - Menez, Pastore, Nene - Gameiro
ПСЖ на 1.85 , Победа с учётом форы (0) ПСЖ на 1.36 и Х2 на 1.23 и несколько копеек на Победа с учётом форы (-1.5) ПСЖ на 3.50 : У Сошо очен слабая оборона (19ом месте оборони лиги), они будут без обычних центральних зашитников, Perquis и Carlao. В 7 последних играх, только одна победа...

Toulouse - Evian-TG
Toulouse : Ahamada - Ninkov, Congré (cap), Abdennour, Mbengué - Capoue - Machado (ou Braaten), Didot, mou. Sissoko, Tabanou - Bulut
Evian/Thonon : Andersen - B. Dja Djédjé, Angoula, Cambon, Ehret - Poulsen, Sorlin, Wass, Barbosa - Khélifa, Sagbo
Без много разгавор здесь, Тулуза у себя на 1.75, это точно валу ! Я тоже возму Победа с учётом форы (0) Тулуза на 1.28 и Победа с учётом форы (-1.5) на 3.65

Valenciennes - Montpellier

Valenciennes : Penneteau - Mater, Gil, Angoua, Bong - Saez, R. Gomis - Ducourtioux, Kadir, Danic - Aboubakar
Montpellier : Jourdren - Bocaly, Yanga-Mbiwa, Hilton, Bédimo - Saihi, Marveaux, Belhanda - Dernis, Giroud, Utaka
Валансьен будет без очен много и важних игроков: Cohade, Sanchez, Dossevi, Pujol, Isimat-Mirin и Traoré
А у Монпелье все будут. Валансьен страдает у себя: 7 игр и только 3 побед.
Я возму Х2 на 1.47 а тоже победу Монпелье на 2.72, Победа с учётом форы (0) на 1.92 и несколько копеек на Победа с учётом форы (-1) на 4.25

Marseille - Bordeaux

Marseille : Mandanda (cap) - Azpilicueta, S. Diawara, Nkoulou, D. Traoré - Diarra, Kaboré - Amalfitano, Valbuena, A. Ayew - Rémy
Bordeaux : Carrasso - L. Sané, Henrique, Planus, Trémoulinas - Saivet (ou Sertic), Nguémo, Plasil (cap), Maurice-Belay - Gouffran, Bellion (ou Modeste)
Время первого гола 31-90 на 2.10. Много считают Марсель фаворит, но они не давно играли у Дортмунда, игра была очен тежёлая, и Бордо конце концов разбудилься в этом лиге....

Последний раз редактировалось Les Verts; 11th December 2011 в 00:02.
Старый 11th December 2011, 02:54
Burvix Burvix вне форума
Чумовой динозаврЪ

Вертс,
Старый 11th December 2011, 09:20
doktorroo doktorroo вне форума
Активист

Valenciennes - Montpellier 1-0
Verts чего это было ?

ты как-то писал что монпелье любит играть "странные матчи" , может они решили немного помочь валансьену
как у команды с чемпионскими амбициями , хотят ли они вообще добиться серьезных результатов ?
Старый 11th December 2011, 11:02
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Кремень Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, когда во Франции вышке был тур где сыграли одна команда не забьет и тотал матча меньше 2.5 ... благодарю
если во прошлом году ты ставил на ТМ и на "одна команда не забёт", ты часто виграл бы а в этом... не знаю почему....
Надо подождать немночко, скоро всё вернёться как обычно...

Старый 11th December 2011, 11:08
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от doktorroo Посмотреть сообщение
Valenciennes - Montpellier 1-0
Verts чего это было ?

ты как-то писал что монпелье любит играть "странные матчи" , может они решили немного помочь валансьену
как у команды с чемпионскими амбициями , хотят ли они вообще добиться серьезных результатов ?
что сказать, я быстро посмотрил игру чтобы понимать (после игри СЭ и раньше Реал- Барса). Монпелье в принсипе нормально играл, они хорошо держали мяч (60 процентов), горячие моменти были достоточно много удаовр.... Но Валансьен сдлал хорошую работу. 2 самие силние игроков Монпелье Olivier Giroud и Younes Belhanda почти не трогали мяч, и когда они пробовали кое что, они плохо получили...

Старый 11th December 2011, 16:37
Чумовой динозаврЪ

Lille - Dijon
Для Лилля начинает новый сезон: они больше нет в ЛЧ или б ЛЕ, значит у них есть только лигу, и мне кажеться это очен интересно для них: у них есть нормальный состав но не достоточно чтобы играть и в лиге и в ЛЧ; но только для лиги совсем интересно...
У Дижон много игроков не будут (они не все важние но...): Souprayen, Bérenguer, Padovani, Passoni, Paulle, Baradji, Matsui и Mandanne
Победа с учётом форы (-1.5) Лилля на 1.97, Чистая победа Лилля на 1.31 и [B]ТБ 2.5 на 1.80[/B]

Auxerre - Nice скип

Lorient - Lyon
Вот состав Лиона:Lloris, Valverde, Réveillère, Dabo, Cris, Lovren, B.Koné, Cissokho, Källström, Gonalons, Fofana, Gourcuff, Grenier, Ederson, Briand, Gomis, Lacazette, Belfodil, Lisandro.
Кроме Бастос все будут.
Лион класно играет у них есть огромная аттака:
вот 3 последние игри: (только с командами которие не закрили игру....)
Auxerre-Lyon 0-3
Lyon- Toulouse 3-2
Dinamo Zagreb-Lyon 1-7

Эти 2 команди любят играть и не закривают игру. Я возму ТБ2.5 на 2.32 и Х2 на 1.46. Я тоже ставлю на Победа с учётом форы Лиона (0) на 1.89

Последний раз редактировалось Les Verts; 12th December 2011 в 10:25.
Старый 11th December 2011, 17:29
Frash Frash вне форума
Чумовой динозаврЪ

Парни, кто-нибудь знает у Осера есть проблемы с составом? Хочу на них зарядить.
Старый 11th December 2011, 18:24
Чумовой динозаврЪ

пока состав не известен. То что точно:
Sanogo, Cisse и Dufour не будут. На счёт Grichting это ещё не точно....

Старый 11th December 2011, 22:43
23=23 23=23 вне форума
УчастникЪ

Мсье Лес Вертс, поделись своим мнением по матчу Лорьян - Лион. Интересна причина взлета кэфа на Лион. Обсуждается в этой теме http://forum.byw.ru/birzha_stavok_be...hel_s_uma.html
Старый 12th December 2011, 10:02
Активист

Лес Вертс также интересно твое мнение по поводу мачта Динамо- загреб - Лион и
что пишут во франции по поводу договорняка
Старый 12th December 2011, 10:30
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от 23=23 Посмотреть сообщение
Мсье Лес Вертс, поделись своим мнением по матчу Лорьян - Лион. Интересна причина взлета кэфа на Лион. Обсуждается в этой теме http://forum.byw.ru/birzha_stavok_be...hel_s_uma.html
по моё мнение нечего е произходил, но мне кажеться это нормально: коеф на победу Лиона был очен высокии (около 2.50 мне кажеться) и даже Победа с учётом форы Лиона (0) на 1.89 это было очен интересно.
Мне кажеться буки слижком много отвенивают команду Лорьяна, эта команда правда играет не плохо, с ними много горьчих моментов, но это всё равно средная команда, и не больше....когда я ставил, я дольго искал почему такие коеффи.... и ничего не нашёл, люди тоже начли валу на Лион....

Старый 12th December 2011, 10:44
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Лес Вертс также интересно твое мнение по поводу мачта Динамо- загреб - Лион и
что пишут во франции по поводу договорняка
на счёт это игри, мне не легко говорит: я не навижу эту команду, и их тупой президент (Aulas), и не знаю конечно что произходил или нет, но силно надеюсь был договор между соперниками и когда то мы это узнаем....
Но это только моё мнение...

У нас, мало говорили об этом и даже больше не говорить !
Дело в том что президент Лиона тоже типа заместитель президента в футбольном союзе или что то пороже... он человек с самом высоком властом во Фр. Футболом. Каждый раз он желает что то конце концов, он получает то что он захотел....и журналистит, мне кажеться слижком добрие с ними, они всегда мало реагируют на то что он делает... это из за этого мне кажеться никто не любит Лион (кроме их тупих фнатов конечно).

Он сказал что все которие говорили бы был договор на этом игре, обратиться в суд....

Всё возможно конечно но забыть столько голов на веезде в меньше польчаса, не уверен это очен чесно... но надо тоже сказать что Загреб очен слабая команда, и мне кажеться сегодня, договориться с кем то во мире футбола совсем не легко и опаздно, однаждый откриваютсья правду, слижком много движения футболистов чтобы скривать такие вешей....

Старый 12th December 2011, 10:54
кукс кукс вне форума
мастер спорта майор Чингачгук

Мне одному кажется что Вертс потихоньку стал на албанском пейсать?
Старый 12th December 2011, 14:00
Активист

"тупой президент" написал без ашибок
Старый 12th December 2011, 14:22
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от кукс Посмотреть сообщение
Мне одному кажется что Вертс потихоньку стал на албанском пейсать?

по албанский я но по русский

Старый 12th December 2011, 14:23
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
"тупой президент" написал без ашибок
а когда из сердца всегда лучше.....

Старый 12th December 2011, 17:26
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Вертс подскажи что думаешь,Бастия сегодня в кубке играет...состав не знаешь,просто глядя на то с кем играют тут и -2 на Бастия за 3ку смело можно брать

Последние игры Луан-Куизо:
Дата Хозяева - Гости Счёт
21.05.10 Луан-Куизо - Труа 0:5 (0:3)
14.05.10 Геньон - Луан-Куизо 3:0 (0:0)
07.05.10 Луан-Куизо - Кретель 0:2 (0:2)

30.04.10 Иер - Луан-Куизо 1:2 (1:1)
24.04.10 Луан-Куизо - Паси 0:6 (0:3)

Живи без зависти
-она крадет у тебя удачу!
Живи без ненависти
-она забиарет твое здоровье!
Живи без злобы
-она приближает твою старость!
Старый 15th December 2011, 01:16
кукс кукс вне форума
мастер спорта майор Чингачгук

Вертс, какой состав Ренн повез в Мадрид, нет инфы? Я отнаблюдал Атлетико с Эспаньол, тренер мадридцев просто эпический мудак а дают так вкусно гол от Ренна
Ответ

Опции темы