Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Баскетбол > Европейский баскетбол

Ответ

Опции темы
Старый 14th August 2009, 15:15  
Джек-Пот-рошитель меню пользователя Джек-Пот-рошитель
ФлудерЪ со стажем

Euroleague & Eurocup Women

http://www.fibaeurope.com/euroleaguewomen/default.asp
http://www.fibaeurope.com/cid_f43ulK...TFwJWFsh3.html

Последний раз редактировалось =AT=; 17th April 2012 в 20:02..
Джек-Пот-рошитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11th October 2017, 01:46
Becky Hammon Becky Hammon вне форума
Чумовой динозаврЪ

дам прогноз на женскую евролигу 1 тур
да и сразу головоломка , из-за каких-то осложнений дипломатических американцам не дают визу в турцию, и пострадала оренбужская надежда где 3 американки играют , пришлось им в 8-ром ехать без них , ну не вовремя ,не подфартило им с календарем ,сейчас все утрясут конечно , но наде это уже не поможет , а в химках вообще 6 американцев , да и в самих турецких клубах и вообще во всех баскетбольных что в еврокубках везде играют они почти в каждом клубе
Баскетбол. Женщины. Евролига ФИБА.
УГМК - Висла Ф1(-23.5) 1.9
здесь мутно , но по идеи склоняюсь больше к минусу , должны таурази и грайнер были подьехать , да и без них игра идет сейчас у угмк , так что висла чей состав весьма скромный думаю проиграет крупно
Динамо Курск - Касторс Брен Ф1(-12.5) 1.9 (верняк) проходимость 87%
у бельгиек приличный интернациаональный состав очень неплохой , но против звездного динамо курска на выезде думаю тяжко будет им , фора пробиваема, в прошлой евролиге вроде курск не одной игры не проиграл , и состав тут сохранил и даже немного усилил сейчас
Шопрон - Галатасарай 1 1.6
крайне непривычно видеть венгерскую команду при чем не важно какую фаворитом против турецкой , ну тут наверное соглашусь , у галатасарая нет в составе американок , ну есть американка с венегерским паспортом , не знаю обнищали что ли или ждут чего-то , а вот шопрон пару звездных игроков имеет например милованович и лэнгхорн ну и победа на кубке угмк , где обыграли и надежду и угмк пусть не в оптимальных составах говорит само за себя
УСК Прага - Бурж 1 1.53 (верняк) проходимость 94%
УСК Прага - Бурж Ф1(-6.5) 1.9
уверен практически , бурж обожаю , стабильные очень , в гостях очень часто никакие , дома любого почти могут дернуть , ну сейчас бурж не так страшен , а в гостях и подавно , прага очень сильным составом обладает особенно хорошо мне известны многолетний лидер надежды деванна боннер и игрок прошлого сезона надежды аманда захуй , ну в чемпионате россии для удобства записана была она как аманда базуку в прошлом сезоне очень сильные игроки
Фенербахче - Надежда Ф2(+17.5) 1.9 (верняк) проходимость 85%
ну ситуация с надеждой я уже про нее писал , не пустили 2 американок , ну а 3-ая вроде травмирована правда у 3-й американки есть белорусский паспорт поэтому может ее б и пустили да все равно травма , придеться надежде в 8-ром играть буки понятно резко все с форами поменяли , ну мне кажеться перебор , все-таки и бех американок уж не так плохи россиянки надежде что б влететь много ну + испанка есть , можно побороться , тем более состав фенера какой-то не впечатляющий , особенно позиции 2-х американок например заняты мне да к не известными игроками , тогда как обычно там звезды
просто в евролиге лимит на не более 2 не европеек в команде , ну правда у нас во многих клубах 2 американки , а 3-ая например уже успела где-то натурализоваться , ну в фенере к примеру киа вон из чехии американка ,
в надежде бентли беларусь , в угмк вообще в прошлом сезоне и нолан с паспортом россии и толивер с паспортом словакии были
Якин Догу - Фамила Ф1(-8.5) 1.9
тут не уверен , но якин выиграет , в форе не так уверен , ну фамила в гостях не очень опасна , да у якин хорший состав посильнее чем у фамилы
Вильнёв Метрополь - Польковице Ф2(+9.5) 1.9
тут то же не уверен совсем , но больно уж уверенно полячки чаек прошли в квале евролиге , но правда настораживает че они в чемпионате польше напроигрывали , но состав у них нормальный , ну хотя понятно что и ту и другую команда даже к середнякам сложно отнести крепким
Авенида - Монпелье Ф1(-7.5) 1.9 (верняк) проходимость 90%
ну брат близнец буржа это авенида куча лет одно и то же и 10 лет назад также было и все эти годы все это наблюдаю, абсолютно любую авенида может обыграть дома и при этом абсолютно беспомощна обычно в гостях , даже если дома обыгрывало сопперника в +50, могла приехать в гости через недели 3 в этому и аутсайдеру и проиграть с двузначной разницей , такое бывало , ну конечно не всегда в таких пропорциях , ну уверенные победы дома чередовались такими же уверенными поражениями в гостях от этого же соперника , видимо в саламанке играть тяжело как-то по-особенному ,
вообщем думаю должны они разбираться с монпелье думаю , те то же дома опасны , а в гостях нет
в принципе думаю пресс на чистые курска , праги , якина и авениды почти беспроигрышный, побольше 2-х там кэф от всего этого
Старый 11th October 2017, 14:48
Чумовой динозаврЪ

Баскетбол. Женщины. Еврокубок. Групповой этап.
Ружомберок - Енисей 2 1.87 (верняк) проходимость 90%
ну посмотрел состав хозяек , много молодежи там, думаю енисй все же посильнее их
ДВТК Мишкольц - Шарлевиль-Мезьер 2 1.35
француженки думаю посильнее все же, выиграют
Мерсин Бююкшехир - Кошице 1 1.57
мутно , ну в гостях кошице играет не важно обычно
Атомерому Сексард - Рагуза Ф2(+4.5) 1.87 (верняк) проходимость 81%
ну мне кажеться итальянки по составу особо не слабее , да и венгерские клубы грандами никогда не были
КП Брно - Вассербург 2 1.38 (верняк) проходимость 90%
КП Брно - Вассербург Ф2(-5.5) 1.87 (верняк) проходимость 81%
у брно скромный состав да и в чемпе продули праге -34 это конечно достойно так как прага там всего в 100 очков выносит ))) но все же видно что скромноватая команда , у немок много легионерок разных поэтому думаю посильнее они командочка
Умео - Спарта энд К Ф1(-9.5) 1.87
слабовата спарта пока совсем , думаю тяжко им в швеции будет , у тех неплохой состав
Бискайя - Жирона 1 2.3
испанское противостояние , думаю примерно равны , у хозяек заметил в составе марину кузину , совсем уж в помойку она поди не пошла б
Венеция - Фрибур Ф1(-9.5) 1.87 (верняк) проходимость 90%
в прошлом году они то же были в группе , разгромов не было , но думаю венеция все же должна уверенно выиграть , в швейцарском клубе легионеров не очень много , а сами швейцарки в баскетбол играют не важно
Ланды - Цегледи Ф1(-10.5) 1.87 (верняк) проходимость 90%
состав гостей этого венегерского клуба слабоват считаю , француженки думаю должны уверенно выиграть
Эно - Дьёр 1 1.48 (верняк) проходимость 91%
весьма неплохо дают на хозяек , дома француженки неплохо играют , да и состав дьера не особо выделяется , поэтому 1,48 весьма неплохо , вон на ланды 1,16 дают против другого венгерского клуба , особой разницы в этих парах не вижу , чем дьер лучше что в него верят больше пока не ясно
ну ограничусь сегодня женским баскетом
Старый 12th October 2017, 15:48
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Becky Hammon Посмотреть сообщение
дам прогноз на женскую евролигу 1 тур
да и сразу головоломка , из-за каких-то осложнений дипломатических американцам не дают визу в турцию, и пострадала оренбужская надежда где 3 американки играют , пришлось им в 8-ром ехать без них , ну не вовремя ,не подфартило им с календарем ,сейчас все утрясут конечно , но наде это уже не поможет , а в химках вообще 6 американцев , да и в самих турецких клубах и вообще во всех баскетбольных что в еврокубках везде играют они почти в каждом клубе
Баскетбол. Женщины. Евролига ФИБА.
УГМК - Висла Ф1(-23.5) 1.9-----79:68 (23:17, 16:15, 21:20, 19:16)
здесь мутно , но по идеи склоняюсь больше к минусу , должны таурази и грайнер были подьехать , да и без них игра идет сейчас у угмк , так что висла чей состав весьма скромный думаю проиграет крупно
Динамо Курск - Касторс Брен Ф1(-12.5) 1.9 (верняк) проходимость 87% +++++ 84:68 (22:16, 18:9, 20:22, 24:21)
у бельгиек приличный интернациаональный состав очень неплохой , но против звездного динамо курска на выезде думаю тяжко будет им , фора пробиваема, в прошлой евролиге вроде курск не одной игры не проиграл , и состав тут сохранил и даже немного усилил сейчас
Шопрон - Галатасарай 1 1.6+++++72:55 (16:10, 13:8, 25:14, 18:23)
крайне непривычно видеть венгерскую команду при чем не важно какую фаворитом против турецкой , ну тут наверное соглашусь , у галатасарая нет в составе американок , ну есть американка с венегерским паспортом , не знаю обнищали что ли или ждут чего-то , а вот шопрон пару звездных игроков имеет например милованович и лэнгхорн ну и победа на кубке угмк , где обыграли и надежду и угмк пусть не в оптимальных составах говорит само за себя
УСК Прага - Бурж 1 1.53 (верняк) проходимость 94%++++ 64:61 (20:13, 19:16, 11:16, 14:16)
УСК Прага - Бурж Ф1(-6.5) 1.9------ 64:61 (20:13, 19:16, 11:16, 14:16)
уверен практически , бурж обожаю , стабильные очень , в гостях очень часто никакие , дома любого почти могут дернуть , ну сейчас бурж не так страшен , а в гостях и подавно , прага очень сильным составом обладает особенно хорошо мне известны многолетний лидер надежды деванна боннер и игрок прошлого сезона надежды аманда захуй , ну в чемпионате россии для удобства записана была она как аманда базуку в прошлом сезоне очень сильные игроки
Фенербахче - Надежда Ф2(+17.5) 1.9 (верняк) проходимость 85%+++++67:61 (13:15, 15:16, 26:14, 13:16)
ну ситуация с надеждой я уже про нее писал , не пустили 2 американок , ну а 3-ая вроде травмирована правда у 3-й американки есть белорусский паспорт поэтому может ее б и пустили да все равно травма , придеться надежде в 8-ром играть буки понятно резко все с форами поменяли , ну мне кажеться перебор , все-таки и бех американок уж не так плохи россиянки надежде что б влететь много ну + испанка есть , можно побороться , тем более состав фенера какой-то не впечатляющий , особенно позиции 2-х американок например заняты мне да к не известными игроками , тогда как обычно там звезды
просто в евролиге лимит на не более 2 не европеек в команде , ну правда у нас во многих клубах 2 американки , а 3-ая например уже успела где-то натурализоваться , ну в фенере к примеру киа вон из чехии американка ,
в надежде бентли беларусь , в угмк вообще в прошлом сезоне и нолан с паспортом россии и толивер с паспортом словакии были
Якин Догу - Фамила Ф1(-8.5) 1.9------67:64 (13:20, 20:13, 16:11, 18:20)
тут не уверен , но якин выиграет , в форе не так уверен , ну фамила в гостях не очень опасна , да у якин хорший состав посильнее чем у фамилы
Вильнёв Метрополь - Польковице Ф2(+9.5) 1.9+++++65:60 (13:15, 13:17, 15:9, 24:19)
тут то же не уверен совсем , но больно уж уверенно полячки чаек прошли в квале евролиге , но правда настораживает че они в чемпионате польше напроигрывали , но состав у них нормальный , ну хотя понятно что и ту и другую команда даже к середнякам сложно отнести крепким
Авенида - Монпелье Ф1(-7.5) 1.9 (верняк) проходимость 90%++++64:34 (20:8, 10:8, 16:5, 18:13)
ну брат близнец буржа это авенида куча лет одно и то же и 10 лет назад также было и все эти годы все это наблюдаю, абсолютно любую авенида может обыграть дома и при этом абсолютно беспомощна обычно в гостях , даже если дома обыгрывало сопперника в +50, могла приехать в гости через недели 3 в этому и аутсайдеру и проиграть с двузначной разницей , такое бывало , ну конечно не всегда в таких пропорциях , ну уверенные победы дома чередовались такими же уверенными поражениями в гостях от этого же соперника , видимо в саламанке играть тяжело как-то по-особенному ,
вообщем думаю должны они разбираться с монпелье думаю , те то же дома опасны , а в гостях нет
в принципе думаю пресс на чистые курска , праги , якина и авениды почти беспроигрышный, побольше 2-х там кэф от всего этого
нормально в евролиге сыграли , где был уверен прошло , прага в конце чуть не проиграла , но вот боннер не было , а я не знал что не будет , вот и сложности , ну и без нее вырвали концовку ,хотя по ходу игры очков 15 вели , в конце бурж вот тут даже вел ,
ну угмк и якин фору не пробили , но и не был уверен ,
а так кто думал что выиграет , те и выиграли там пресс без фор если брать прошел бы ,
ну и как всегда авенида дома страшна и ужасна для соперников)
Старый 12th October 2017, 15:58
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Ружомберок - Енисей 2 1.87 (верняк) проходимость 90%+++++64:87 (26:24, 12:20, 8:24, 18:19)
ну посмотрел состав хозяек , много молодежи там, думаю енисй все же посильнее их
ДВТК Мишкольц - Шарлевиль-Мезьер 2 1.35+++++58:68 (11:17, 17:17, 13:13, 17:21)
француженки думаю посильнее все же, выиграют
Мерсин Бююкшехир - Кошице 1 1.57-+++++76:70 (18:15, 21:18, 22:11, 15:26)
мутно , ну в гостях кошице играет не важно обычно
Атомерому Сексард - Рагуза Ф2(+4.5) 1.87 (верняк) проходимость 81%+++
56:74 (10:25, 15:9, 11:20, 20:20)

ну мне кажеться итальянки по составу особо не слабее , да и венгерские клубы грандами никогда не были
КП Брно - Вассербург 2 1.38 (верняк) проходимость 90%++++51:73 (12:14, 4:26, 13:18, 22:15)
КП Брно - Вассербург Ф2(-5.5) 1.87 (верняк) проходимость 81%++++51:73 (12:14, 4:26, 13:18, 22:15)

у брно скромный состав да и в чемпе продули праге -34 это конечно достойно так как прага там всего в 100 очков выносит ))) но все же видно что скромноватая команда , у немок много легионерок разных поэтому думаю посильнее они командочка
Умео - Спарта энд К Ф1(-9.5) 1.87+++++86:57 (19:6, 13:19, 28:11, 26:21)
слабовата спарта пока совсем , думаю тяжко им в швеции будет , у тех неплохой состав
Бискайя - Жирона 1 2.3------57:81 (13:18, 18:21, 6:23, 20:19)
испанское противостояние , думаю примерно равны , у хозяек заметил в составе марину кузину , совсем уж в помойку она поди не пошла б
Венеция - Фрибур Ф1(-9.5) 1.87 (верняк) проходимость 90%++++++77:37 (29:7, 15:12, 10:8, 23:10)
в прошлом году они то же были в группе , разгромов не было , но думаю венеция все же должна уверенно выиграть , в швейцарском клубе легионеров не очень много , а сами швейцарки в баскетбол играют не важно
Ланды - Цегледи Ф1(-10.5) 1.87 (верняк) проходимость 90%------70:69 (18:14, 18:20, 12:18, 22:17)
состав гостей этого венегерского клуба слабоват считаю , француженки думаю должны уверенно выиграть
Эно - Дьёр 1 1.48 (верняк) проходимость 91%++++77:70 (11:18, 19:13, 30:15, 17:24)
весьма неплохо дают на хозяек , дома француженки неплохо играют , да и состав дьера не особо выделяется , поэтому 1,48 весьма неплохо , вон на ланды 1,16 дают против другого венгерского клуба , особой разницы в этих парах не вижу , чем дьер лучше что в него верят больше пока не ясно
ну ограничусь сегодня женским баскетом
ну неплохо вышло , ланды вот только не пробили не фига , да и вообще чудом вырвали победу ,
а так хорошо в целом , где был уверен , многие с запасом ,
ну стандартная картина 1 тур буки не знают че давать и куча косяков ,
при форах -10 играют -40, или вон на нант 1,2 давали , а он больше 20 летит без шанцев ,
на енисей непонятно с чего так давали понятно что сильнее ,
вассербург , рагуза , умео буки тут дико промахнулись , на 10-ки очков ,

ну ко 2-му туру уже освояться ,1-ые туры всегда хорошо можно спрогнозировать пока линия кривая , в еврокубке команд много , но большинство мало известные буки тупо не знают как дать , отсюда и ошибки
Старый 12th October 2017, 16:36
Чумовой динозаврЪ

с момента составления рассылки уж несколько часов прошло , кэфы много где поменялись , не вижу смысла давать
ну вот один матчик дам , тут вроде особо нечего не менялось
18:00 Хатай БСБ - Пьештянске Чайки Ф1(-16.5) 1.87
Хатай БСБ - Пьештянске Чайки Пьештянске Чайки ИТМ2(62.5) 1.87 (верняк) проходимость 92%
мне кажеться тотал на чаек завышен , в евролиге они играли отбор и в легкую проиграли полковице , который не гранд далеко , хатай сильная команда , в прошлом сезоне в полуфинале этого турнира играли , вообщем тут у чаек шанцев особо нет , они не очень много забивали командам даже в восточно-европеской лиге , где в основном мусор играет , написал и вспомнил что динамо москва там и играет ,мусора)))
Старый 14th October 2017, 13:54
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
с момента составления рассылки уж несколько часов прошло , кэфы много где поменялись , не вижу смысла давать
ну вот один матчик дам , тут вроде особо нечего не менялось
18:00 Хатай БСБ - Пьештянске Чайки Ф1(-16.5) 1.87 +++++
82:58 (18:12, 29:13, 17:13, 18:20)
Хатай БСБ - Пьештянске Чайки Пьештянске Чайки ИТМ2(62.5) 1.87 (верняк) проходимость 92% ++++
82:58 (18:12, 29:13, 17:13, 18:20)

мне кажеться тотал на чаек завышен , в евролиге они играли отбор и в легкую проиграли полковице , который не гранд далеко , хатай сильная команда , в прошлом сезоне в полуфинале этого турнира играли , вообщем тут у чаек шанцев особо нет , они не очень много забивали командам даже в восточно-европеской лиге , где в основном мусор играет , написал и вспомнил что динамо москва там и играет ,мусора)))
практически без проблем сыграло
Старый Вчера, 13:46
Чумовой динозаврЪ

ну и на женский еврокубок составлю ,1 тур вышел удачно , но буки там косячили , сейчас поди таких косяков не будет , ну посмотрим что есть
18:00 Кайсери АГУ - Сленза Вроцлав 1 1.38
ну по идеи турчанки дома неплохи и должны выиграть , ну какой-то прогресс у польских клубов и легионеров неплохих много у них вдруг стало , поэтому подписывать не буду что уверен
Ружомберок - Мерсин Бююкшехир 2 1.2 (верняк) проходимость 94%
Ружомберок - Мерсин Бююкшехир Ф2(-8.5) 1.87 (верняк) проходимость 90%
ну словачки в 23 очка продули дома енисею , который уж не гранд точно , мерсин посильнее думаю енисея , так что то же могут вынести много
19:00 Гдыня - Истанбул Унив. Ф2(+6.5) 1.87 (верняк) проходимость 90%
Гдыня - Истанбул Унив. 2 3.3
ну истанбул не слабый как и все турчанки , че уж так дают , могут и выиграть они
Пьештянске Чайки - Энерга Торунь Пьештянске Чайки ИТМ1(63.5) 1.93 (верняк) проходимость 88%
Пьештянске Чайки - Энерга Торунь Ф2(-8.5) 1.87
ну чайки полслебее , полковице они вдули легко в отборе евролиге , а торунь примерно уровня с полковице и есть то же полячки , ну и легионерки там играют
19:30 ДВТК Мишкольц - ПЕАК-Печ Ф2(+12.5) 1.87
21:00 Шарлевиль-Мезьер - Кельтерн Ф2(+16.5) 1.87 (верняк) проходимость 90%
по составу кельн вполне неплох ,думаю могут побороться вполне ,уж не фиг этот шарлевиль гранд , правда француженки сильны дома обычно
Ответ

Опции темы