Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК ФОН

Ответ

Опции темы
Старый 27th July 2016, 13:48
ArheAge ArheAge вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Сообщение от Бритвасчет Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Новый замена Посмотреть сообщение
Цитата:
Смысл тогда удерживать 4 дня деньги было?
Вы нам написали то, что мы хотели от Вас услышать. А про 4 дня и шум на форуме - вот так совпало. У кого-то подобная ситуация разрешается через 1 день, у кого то тянется неделями.
Я отказался от верификации на втором сообщении. После того как рассчитались все ставки, и на счёте лежал ровно мой депозит, вы снова стали просить у меня документы, и переписка затянулась на 4 страницы. Написал здесь про проблему, вы задали один вопрос в личном кабинете и сразу всё решилось. Зачем вы 4 страницы переписывались и просили документы снова? Про ФИО и дату рождения можно было бы сразу спросить,в первый же день. Я бы ответил и вывел бы свои деньги из вашей конторы. А так 4 дня я не мог ничего ставить. Даже у вас, так как ставки вы сделали недоступны.
Если не секрет, какой депозит был? Может он на столько маленький, что решили даже не заморачиваться, дороже переписываться?
Старый 27th July 2016, 17:30
шес шес вне форума
Демон

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Смысл тогда удерживать 4 дня деньги было?
Вы нам написали то, что мы хотели от Вас услышать. А про 4 дня и шум на форуме - вот так совпало. У кого-то подобная ситуация разрешается через 1 день, у кого то тянется неделями.
Я отказался от верификации на втором сообщении. После того как рассчитались все ставки, и на счёте лежал ровно мой депозит, вы снова стали просить у меня документы, и переписка затянулась на 4 страницы. Написал здесь про проблему, вы задали один вопрос в личном кабинете и сразу всё решилось. Зачем вы 4 страницы переписывались и просили документы снова? Про ФИО и дату рождения можно было бы сразу спросить,в первый же день. Я бы ответил и вывел бы свои деньги из вашей конторы. А так 4 дня я не мог ничего ставить. Даже у вас, так как ставки вы сделали недоступны.
А ФИО какие указал? Которые при реге были?
Старый 27th July 2016, 17:58
Бритвасчет Бритвасчет вне форума
Демон

Переписывались 3 дня , мозг выносили за депозит в 260000 рублей. Хотя от верификации отказался на втором сообщении. ФИО указал, которые были при реге. Написал им свои личные данные как и просили они. (ФИО И ДАТУ РОЖДЕНИЯ)
Старый 27th July 2016, 18:12
Демон

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Долбоеб какой то. Засрал весь топик своей постной хуйней, зачем да почему.
"Чем то нашего Буншу напоминает "
Если не понимаешь о чём речь идёт, зачем оскорбляешь? Пишу здесь за тем, чтобы мозг не ебали за своё. Я задал вопрос Новому Замене, зачем переписываться 4 страницы и блокировать счёт на 4 дня? От верификации отказался сразу же. Всё равно же всё выплатили, а вывести деньги не мог 4 дня и играть также соответственно.
Старый 28th July 2016, 12:15
wint wint вне форума
СтатистикЪ

Так выплатили же. Смысл дальше писать и жевать одно и то же
Старый 28th July 2016, 15:00
Демон

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Так выплатили же. Смысл дальше писать и жевать одно и то же
Хуй бы выплатили, если сюда бы не написал. Ебали бы мозг ещё очень долго. НОВЫЙ ЗАМЕНА, почему при отказе от верификации вы просили выслать меня документы ещё на протяжении 3 дней?
Старый 28th July 2016, 15:38
Gizmo Gizmo вне форума
Свой человекЪ

фон дайте в лайв вильям джонс кап баскет Такой турнир мощный в азии идет мимо проходите
Старый 28th July 2016, 16:31
Владимир Владимирович Владимир Владимирович вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
НОВЫЙ ЗАМЕНА, почему при отказе от верификации вы просили выслать меня документы ещё на протяжении 3 дней?
Видно очень хотели повесить на тебя несколько кредитов...
Старый 28th July 2016, 17:08
Новый замена Новый замена вне форума
Активист

Цитата:
НОВЫЙ ЗАМЕНА, почему при отказе от верификации вы просили выслать меня документы ещё на протяжении 3 дней?
Извиняюсь за эти 3 дня. Таких сроков более не повторится. Со счета Чанова будете получать намного дольше.
Старый 28th July 2016, 17:47
Демон

Ты там сказки не рассказывай. Ты плати свои деньги и не выёбывайся. Кто такой чанов я в душе не ебу
Старый 28th July 2016, 18:08
NOLE NOLE вне форума
Свой человекЪ

Новый замена - прочти ЛС пожалуйста, помоги счет восстановить
Старый 28th July 2016, 18:29
Matthew Domodedovo Matthew Domodedovo вне форума
Демон

№ СЧЁТА 2957845 ---- СТАВКИ ПРИЗНАЛИ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ И НЕ ХОТЯТ ОТДАВАТЬ ДЕПОЗИТ ----ПРОСТО НАПРОСТО ВЫНОСЯТ МОЗГ.Новый Замена я имею такую вот переписку на счёте. -----26.07.2016 12:06:03 Оператор Ждем фото оригинального паспорта.
C уважением, администрация.
26.07.2016 12:20:35 Вы Вам его уже выслали. Вы признали его подделкой. Ваше право. Отдавайте депозит согласно пункту 2.4. Все ставки признаны недействительными.27.07.2016 01:15:03 Оператор Но Вы же не отказывались от верификации. Отказались бы изначально - это было бы аргументом
C уважением, администрация.27.07.2016 01:24:07 Вы Я не отказывался, всё правильно. Я её просто не прошёл, из-за того что вы приписали мне подделку документов. Ставки признаны недействительными---вы вынесли такое решение. Соответственно, я хочу вывести свой депозит со счёта. Откройте выплату.27.07.2016 01:28:12 Оператор Наш диалог затягивается.
Фото мы не увидим?
27.07.2016 01:30:51 Фото я вам уже высылал. Верификацию я не прошёл. Просьба отдать мне мои деньги.
27.07.2016 01:44:05 Оператор В рамках политики безопасности, выплата будет доступна только на личную именную банковскую карту. Для этого Вам необходимо выслать фото лицевой стороны Вашей карты (ту, где имя и фамилия).
C уважением, администрация.27.07.2016 01:49:23 Вы Спасибо конечно за безопасность, но я вас об этом не просил.Я сам разберусь со своей безопасностью. Такого, что я должен получать деньги на банковскую карту, нет в правилах ваших. Откуда пополнял я счёт, туда и вывести хочу свои деньги. Телефон мой, оформлен на меня.27.07.2016 02:48:46 Оператор Извините, но выплата будет доступна только на карту.
C уважением, администрация.27.07.2016 04:03:51 Вы Я хочу получить туда деньги, откуда я пополнял свой счёт. Спасибо, но я не нуждаюсь в вашей безопасности на данный момент. Просьба отдать деньги на мой киви кошелек. В правилах такого нет, что на карту будет доступна выплата.27.07.2016 11:54:13 Оператор Ставки были признаны недействительными, Вы правы. Но верификация так и не пройдена.
27.07.2016 17:46:51 Вы Если верификация не пройдена, тогда возвращайте 182810 рублей на счёт, которые вы списали. Я вам выслал паспорт. Вы его не признали и рассчитали все ставки с коэффициентом 1. Я проходил верификацию, когда сумма на счёте была 302810 рублей. А вот теперь, когда вы списали выигрыш со счёта, я отказываюсь от верификации, согласно пункту 2.4. Просьба отдать деньги, за свои на счёте я не собираюсь проходить верификацию. Это совсем разные вещи, проходить верификацию за 300000 на счёте, где чистый плюс 180000., и проходить верификацию за свои же деньги. Свои деньги вы и так возвращаете по вашим правилам. А выплата на банковскую карту, такого нет в правилах. Знал бы , не создавал бы счёт, я с банками и банковскими карточками дел иметь не хочу. Потом у банка возникнут вопросы при обналичивании денег. Такое было уже у моих друзей.
28.07.2016 12:08:11 Оператор не переживайте, Вам окажут помощь по выводу средств.
C уважением, администрация.В банках спрашивают о происхождении денег. Отдайте деньги на киви. Вам запрос с этого счёта поступил, что счёт взломали или можно вывести на банковскую карту? Ничего не поступало, так зачем вы навязываете в целях безопасности свою помощь, когда вас об этом не просят? Верификация закончилась давно, когда вы признали ставки недействительными. Вот пункт правил 2.3 говорит о том, что вам всё равно кому платить деньги. ------Администрация не несет никакой ответственности за последствия, вызванные попаданием персональных данных клиента к посторонним лицам. Мои деньги я хочу получить, а не ваши. ВАШИ ВЫ УЖЕ ЗАБРАЛИ СЕБЕ.---(182810 РУБЛЕЙ). Отдайте мне мой депозит .28.07.2016 15:09:11 Оператор Вам дали ответ ранее
28.07.2016 15:10:51 Вы Пункт правил скиньте, что можете попросить на банковскую карту деньги.
28.07.2016 17:50:20 Вы Вы не ответили на мой вопрос---Пункт правил скиньте, что можете попросить на банковскую карту деньги.
Старый 28th July 2016, 18:38
вытрезвитель вытрезвитель вне форума
УчастникЪ

А в чем проблемма оформить киви карту ? http://forum.byw.ru/kommercheskii_ot..._po_skanu.html

Вот тут помогут получить карту даже если чел левый.
Старый 28th July 2016, 18:45
Демон

Один вопрос тебе Новый, какая тебе разница как платить деньги и кому, если на счёте лежит своё??? Ты признал паспорт подделкой, хорошо--это твоё право. Так будь добр, отдай мои деньги. ВЕРИФИКАЦИЯ ОКОНЧЕНА---ТЫ СПИСАЛ ДЕНЬГИ СО СЧЁТА. ВСЕ СТАВКИ ПРИЗНАНЫ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ И ТЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ УДЕРЖИВАЕШЬ УМЫШЛЕННО ДЕНЬГИ НА СЧЁТЕ. У ТЕБЯ НЕТ ПРАВИЛА ТАКОГО В ТВОЕЙ КОНТОРЕ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ НАВЯЗАТЬ ВЫПЛАТУ УМЫШЛЕННО НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ. ТЕМ БОЛЕЕ, ТАМ ЛЕЖАТ МОИ СРЕДСТВА. Я НЕ ПОПОЛНЯЛ С КАРТЫ ДЕНЬГИ, ПОПОЛНЯЛ ИХ С КИВИ. НА КИВИ И ЗАПЛАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Старый 28th July 2016, 18:51
Демон

Цитата:
Сообщение от вытрезвитель Посмотреть сообщение
А в чем проблемма оформить киви карту ? http://forum.byw.ru/kommercheskii_ot..._po_skanu.html

Вот тут помогут получить карту даже если чел левый.
Ему именная нужна. Вопрос какого хуя он её требует. На счёте лежит только депозит.
Старый 28th July 2016, 18:51
Активист

Атака клонов)
На карту. Рисуйте.
Старый 28th July 2016, 18:53
Демон

Цитата:
Атака клонов)
На карту. Рисуйте.
ПУНКТ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЬТЕ!
Старый 28th July 2016, 18:57
Демон

Тебе вопрос задали, ты чего беспределом занимаешься? Пункт 2.4 я нарушил по твоим словам, ты списал деньги. Что тебе ещё надо беспредельщик? Отдай своё паразит.
Старый 28th July 2016, 19:03
Демон

НА ВОПРОС ОТВЕЧАЙТЕ ЗАМЕНА, А НЕ ПРИКИДЫВАЙТЕСЬ ТУТ КЛОУНОМ ИЛИ КЛОНОМ. ГДЕ ПРАВИЛО В КОНТОРЕ, ЧТО МОЖЕШЬ УМЫШЛЕННО ПРОСИТЬ НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ ДЕНЬГИ?
Старый 28th July 2016, 19:19
Активист

Одни и те же города, ставки, адреса...
Писали бы уже с ника Сабира, к нему хоть привык.
NOLE, ответ вечером в личку дам.
Ответ

Метки
бизина нагнул фон, битой в жопу, возврат не воровство, обэп отаке, пизденка туника, послеголы наше всё, пьяный угар, тут всё разрулено втт

Опции темы