Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Покер

Ответ

Опции темы
Старый 23rd December 2011, 07:56
ЮрийUKR Kirovograd ЮрийUKR Kirovograd вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от mozzy1978 Посмотреть сообщение

ниче он не занесет, общий минус будет 10К$
попомните мои слова
Я удалил свой пост и прошу извенения за то что написал.

Но все же хотелось бы узнать за что ты мне желаешь чтоб я отыграл в минус или вообще залился??? Что я тебе до этого сделал плохого или сказал?
Старый 23rd December 2011, 09:28
Чумовой динозаврЪ

Да ну как, ну как, ну сколько же можна уже?????????
Даже матерных слов не подберу...
Как играть в плюс если ничерта не дают, в каждой сессии, в каждой(!!!) 2-3 предфиналки и везде или подставы или переезды.
Весь Марафон, а это не много ни мало 450 турниров одно и тоже, это я еще не считаю прошлый Марафон который также был просран и сыгран в минус непонятно как и непонятно почему...

Каждую сессию, на каждый дип ран настраиваюсь как на последний бой и всеравно проигрываю...нет слов просто...:(.

Я не от покера устал, а от этого выгребалова, готов и дальше усердно трудится, поскольку знаю что могу, но всеравно никак не дают хоть убей... Уже насчитывается даунстрик почти в 1100 турниров только на одном руме...

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $3,000(BB) Poker Stars
SB ($323,043)
BB ($59,082)
UTG ($198,935)
UTG+1 ($50,096)
Hero ($46,626)
MP1 ($41,228)
MP2 ($85,397)
CO ($55,886)
BTN ($71,339)
Dealt to Hero Q Q
fold, UTG+1 raises to $49,796 (AI), Hero calls $46,326 (AI), fold, fold, fold, fold, fold, fold
FLOP ($99,852) K 9 5
TURN ($99,852) K 9 5 3
RIVER ($99,852) K 9 5 3 T
UTG+1 shows K J
Hero shows Q Q
UTG+1 wins $99,852
Старый 23rd December 2011, 09:47
Чумовой динозаврЪ

Марафон #9 Ноябрь-Декабрь - 2011, день 23й:

22:15 5k Guar. NLH $27,50(ps) аут - 103/244 A7<44
23:00 70k Guar. NLH $11(Rebuy)(ps) (1R1A=$20) аут - 1237/2734
23:00 2k Guar. NLH $5,50(2R1A)(ps) (2R1A=$20) аут - 449/909
23:45 30k Guar. NLH $5,50(2R1A)(ps) (2R1A=$20) аут - 370/2758=$26,64 QQ<AK 2 средних
00:00 27,5k Guar. NLH $55(ps) аут - 312/698 AQ<AK
00:30 27k Guar. NLH $16,50(Turbo)(ps) аут - 738/2654 AJ<QQ
00:45 10k Guar. NLH $11(Turbo)(ps) аут - 726/2671 AT<J9
01:00 30k Guar. NLH $5,50(Rebuy)(ps) (2R1A=$20) аут - 937/2169 TT<AQ
01:05 3k Guar. PLO $8,80(Rebuy)(ps) (1R1A=$16) аут - 12/175=$95,28 KKJ8<QJT8
01:15 7,5k Guar. NLH $55(ps) аут - 174/232 QQ<KK
01:35 2k Guar. PLO $55(ps) аут - 13/59(итм-9) AAxx<4T52 LOL
01:45 2k Guar. NLH $27,50(ps) аут - 10/111=$69,37 77<KJ за топ-5 стек сб в бб
02:15 12k Guar. NLH $11(1R1A)(ps) (1R1A=$20) аут - 170/685 AA<QQ
02:45 3k Guar. NLH $27(KO)(ps) аут - 82/296 A6<55
03:00 10k Guar. NLH $3,30(Rebuy)(ps) (3R1A=12$) аут - 568/1217 A6<AK
03:00 7,5k Guar. NLH $27,50(ps) аут - 82/296
03:15 7k Guar. NLH $5,50(2R1A)(ps) (2R1A=$20) аут - 31/540=$34,24
03:30 3k Guar. NLH $55(6max)(ps) аут - 13/115=$74,75 99<AA
03:30 7,5k Guar. NLH $13,50(Turbo,KO)(ps) аут - 577/900 AQ<TT
03:45 8k Guar. NLH $8,80(Turbo)(ps) аут - 203/1306 A9<22
04:00 8,5k Guar. NLH $11(Turbo)(ps) аут - 351/1215 AQ<AT
04:30 30k Guar. NLH $55(ps) аут - 26/841=$189,22 QQ<KJ за топ-8 стек!!

Итого сыграно за сессию: 22

Итого бай-инов за сессию: $639,40

Доход сессии: $489,50

Общий профит сессии: -$149,90

Количество ИТМ: 6

Текущий бай-ин марафона: $17481,95

Всего призовых марафона: $13138,55

Общий профит марафона: -$4343,50

Всего сыграно МТТ: 432

Общее количество ИТМ: 91

Финальных столов: 14

Предфинальных столов: 32
Старый 23rd December 2011, 09:56
Чумовой динозаврЪ

Уникально однако, 6 предфиналок и сессия по итогу отыграна в минус...мистика прям:puzzled:
У меня такого еще никогда не было...
Я уже молчу сколько недобрали из за эту сессию, как минимум должны были в +1k заканчивать, это чисто по омахе считаю, за холдем вообще молчу - это дремучий лес в плане доездов...
Старый 23rd December 2011, 10:08
Чумовой динозаврЪ

Ну что, пар с ушей вышел после вылета очередной предфиналки, теперь пару адекватных строк...).
Будем бится дальше и ждать того момента, того сравнения, того фарта которого нет и всего остального!)

Да обидно, ничего не поделаешь, но всем же думаю видно что минус не от того что я какой-то там заливала и хреновый МТТшник, просто не складывается в тот момент когда нужно.

Вроде бы все стандартно, в каждой сессии есть по 2-4 дипрана в которых можна доехать, но просто не играет сравнения эти очень и очень важные, могу к примеру в одном турнире выиграть в раннем дипране два сравнения снизу, а потом проиграть на предфиналке 70 на 30 или 80 на 20.

Кароче, настрой на каждую сессию боевой и не думайте что там и там недовольствие проявляю, просто я же человек и у меня есть пределы, тем более во время сессий настолько играю спокойно и собранно что даже не представляете, а это же все накапливается и нужно чуток выписать пару строк про то почему так или не так и почему все так не складывается!

Ничего, трудолюбие и оптимизм победит!!
Старый 23rd December 2011, 10:17
mozzy1978 mozzy1978 вне форума
Подающий надежды

Smile

Цитата:
Сообщение от ЮрийUKR Kirovograd Посмотреть сообщение
Цитата:

попомните мои слова

Но все же хотелось бы узнать за что ты мне желаешь чтоб я отыграл в минус или вообще залился??? Что я тебе до этого сделал плохого или сказал?
z

я тоже свой пост удалил, забудем об этом
я на самом деле не желаю тебе залится, нигде такого не писал. просто это мой прогноз, мое мнение такое
Старый 23rd December 2011, 10:52
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Цитата:
Цитата:

попомните мои слова

z

я тоже свой пост удалил, забудем об этом
я на самом деле не желаю тебе залится, нигде такого не писал. просто это мой прогноз, мое мнение такое
У нас же не букмекерская, пожелай лучше удачи.
Мне лично неприятно когда мне такое желают или прогнозируют.

Вот поставь себя на мое место, когда у тебя ничего не складывается и еще добавляют масла в огонь такими прогнозами.
Старый 23rd December 2011, 10:57
инженер инженер вне форума
виталик

смени вид покерной деятельности,в этой игре в орел решка с данным гсч не может быть какого-то адекватного плюса,в каждом турнире таких орел-решок надо выигрывать не одну
Старый 23rd December 2011, 11:05
joker_plus joker_plus вне форума
ФлудерЪ со стажем

Юра, вот почему некоторые люди ( в том числе я ), перестали играть на старзах?
Я вообще играл практически форфан, выбирая те игры, где у меня преимущество настолько охуенное ( в силу того, что оппы правил не знают), что просто писдец (под >100% для МТТ на 100-200 тел, и >30% для СНГ). Но чем больше я их играл, тем больше понимал, что какое бы ни было мое преимущество над полем, старзы обязательно сведут их к символическому плюсу в х.з. каких процентов - не более 10. Пока был жив ФТ, я охуевал - игра одна и та же, оппы одни и теже, лимиты на ФТ выше, у меня там 100%, на старзах 1% .
Почему я завел песню про миксы? Потому что там и только там еще осталась пропасть. В обычном безлимите ты можешь идти на рандоме, и с умением и лаком переигрывать... И ты не знаешь че у него счас, тузы или 34... Но в семикарточных играх, или 2-7 играть на блять ОЧЕВИДНО ХУЕВЫХ руках переть как на танке и доезжать - это никак не скроешь. Ты видишь СКОЛЬКО он меняет, какие карты открыты...
Я не играл в минус, просто подзаебался играть с 90% налогом на прибыль . А в обычных дисперсионных играх, где преимущество минимально, их рубильник удача-неудача решает все . Увы.
Пока еще выигрывать можно, но нужно ли это, х.з. Я пока смотрю со стороны, ибо играть околонулевые лотереи смысла не вижу.
Старый 23rd December 2011, 11:06
Salex Salex вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
смени вид покерной деятельности,в этой игре в орел решка с данным гсч не может быть какого-то адекватного плюса,в каждом турнире таких орел-решок надо выигрывать не одну
Да а на что он его сменит???... в Кировограде то.
Альтернативы я так предполагаю немного, да и лудоманить всегда слаще, чем кайлить, тут 2 исхода, либо серьёзный занос, чего искренне желаю, либо что более вероятно долгое топтание на месте с последующим сливом....
Старый 23rd December 2011, 11:11
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Цитата:
Сообщение от joker_plus Посмотреть сообщение
Я вообще играл практически форфан, выбирая те игры, где у меня преимущество настолько охуенное ( в силу того, что оппы правил не знают), что просто писдец (под >100% для МТТ на 100-200 тел, и >30% для СНГ). Но чем больше я их играл, тем больше понимал, что какое бы ни было мое преимущество над полем, старзы обязательно сведут их к символическому плюсу в х.з. каких процентов - не более 10. Пока был жив ФТ, я охуевал - игра одна и та же, оппы одни и теже, лимиты на ФТ выше, у меня там 100%, на старзах 1% .
Почему я завел песню про миксы? Потому что там и только там еще осталась пропасть. В обычном безлимите ты можешь идти на рандоме, и с умением и лаком переигрывать... И ты не знаешь че у него счас, тузы или 34... Но в семикарточных играх, или 2-7 играть на блять ОЧЕВИДНО ХУЕВЫХ руках переть как на танке и доезжать - это никак не скроешь. Ты видишь СКОЛЬКО он меняет, какие карты открыты...
Я не играл в минус, просто подзаебался играть с 90% налогом на прибыль . А в обычных дисперсионных играх, где преимущество минимально, их рубильник удача-неудача решает все . Увы.
Пока еще выигрывать можно, но нужно ли это, х.з. Я пока смотрю со стороны, ибо играть околонулевые лотереи смысла не вижу.
+100500
Ща катаю на ПС СНГ 5-дро фо фан, смешно шопиздец. То 20 игр подряд в ИТМ, то 40 подряд вылеты первым-вторым. Причем ни от карты, ни от игры НИЧЕГО не зависит, разгоняешь банк на сете тузов с раздачи - и видишь, как опп меняет 3 и предъявляет каре... И так 10 раз вподряд...
Вопчем, скилл на Старзах - это поймать стрик, ИМХО. Другого там нет.

Последний раз редактировалось ВотТакТак; 23rd December 2011 в 11:16.
Старый 23rd December 2011, 11:27
Чумовой динозаврЪ

Ребята спасибо всем, но все же я ждал год апстрика и терплю этот же даунстрик в виде 1к турниров, по логике не имею права сейчас останавливатся, поскольку апстрик не за горами, еще подожду 1к туриков, просто ну должно же прорвать наконец...
Эти турики ночные что я играю, то не знаю, чуток бы меньше влияния диспы которая выливается на меня с каждой сессией все сильнее, то бы каждая сессия была или в ноль или в плюс как минимум слабый...
Не буду ничего про подкрученность говорить поскольку покамисть не вижу логики в этом, кому-то прет сейчас, кому-то потом...Вот продолжится такая же рулетка, тогда и поговорим).
У меня стрик заключается в том что не могу преодолеть предфиналки, в этом и вся беда...я же писал в отчете что у меня каждую сессию есть хорошие дипраны с замахом на финалку, но просто каким-то чудным образом я туда не попадаю ни в одном моменте...Сейчас в среднем из 15 предфиналок в 1й попадаю за финальный стол...А когда апстрик, тогда будет выходить 3-4 из 15 предфиналок, вот этого я жду!
Старый 23rd December 2011, 11:31
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Это же каким ботом нужно быть чтоб катать почти в ноль пол жизни:spy:
Я бы точно чокнулся...

Вот я же выкладывал график какого-то сверх человека который выдержал кучу дерьмища вылетого на него и всетаки дали ему апнуть!!
Лично такого еще никогда не видел, хоть у меня собрана уже не маленькая база статистик на игроков.
Старый 23rd December 2011, 12:02

Юра, тут проблема в том, что банкролл может не дожить до апстрика (на что, собсс-но, и намекал моззи).
А так-то вообще да, ждать апстрика и верить в него можно годами и сотнями тысяч игр.
Старый 23rd December 2011, 12:09

Чистая логика, конечно, говорит, что ПС должны миксовать все те миллионы игроков по всему свету, которые шпилят в онлайн и ждут апстрика. И периодически давать каждому кусочек этого "щастья", чтобы он после следующего дауна не плюнул на все, а занес еще и смиренно ждал следующей милости с монаршьего (тьфу, покерстарзовского, есс-но!!!) плеча.
Но не факт, что чистая логика применима к ПС - это раз.
И неизвестно, каков средний период ожидания - два.
Плюс есть некий фактор неопределенности - вполне ведь может быть, что ПС начинает давать не по чистому рэндому, а исходя из каких-то своих соображений и критериев, о которых нам НИЧЕГО неизвестно (адептам мифической теории "скилла" - не беспокоицца).
Именно это напрягает.
Старый 23rd December 2011, 13:27
joker_plus joker_plus вне форума
ФлудерЪ со стажем

Юр, логика в том, что ты играешь МТТ по канонам теоретиков ( на топ-3). А надо играть на пэй-зону... Я на пребабле, еще на ФТ, играя миксы так тайтился, шо пиздец... Потому как наблюдал из раза в раз одну картину маслом - некто ополоумев от своих фишек, заходит каждую руку на рандоме, в 80% идет до шоудауна, давя стеком... и выигрывает . Какие там нах 70 на 30 ? Я играл только если можно дешево зафиксировать натс и давать его проплатить -- никакие теоретические шансы, дро по всем улицам, не прокатывали... На Старзах те же яйца - вид сбоку. И таких этапов всегда несколько, когда есть существенный рост в призах...
Там математика одна - зная их кривую математику - картбланш дебилам, с фантастическим пером, давать другим "плюсово" сравниваться. А самому "минусово" затайтившись залезать в призы. Жаль, в СНГ это практически нереализуемо .

Совет. Не пытайся играть дорогие - чтобы нервы не расшатывать. Количество турниров+слабые поля, профит, пусть меньший, но стабильный... И спокойней играй пэйзону и бабл - если есть "герои", дай им шанс вылететь... Ну а если уж совсем тишина, сам будь героем.
Старый 23rd December 2011, 15:10
Demonfrost Demonfrost вне форума
Без при дел Савирщенства

Цитата:
Юр, логика в том, что ты играешь МТТ по канонам теоретиков ( на топ-3). А надо играть на пэй-зону...
Не правы оба. С той структурой призовых, которая есть на старзах, играть надо на финальный стол. Играть просто на попадание в итм невыгодно ни с какой точки зрения для тех килополей, которые играет Юра.

В остальном все верно, успехи в игровом автомате "джокерстарз" к покерному скиллу имеют наверное самое минимальное отношение среди всех покеррумов.
Старый 23rd December 2011, 15:11
Demonfrost Demonfrost вне форума
Без при дел Савирщенства

Цитата:
Цитата:
Это же каким ботом нужно быть чтоб катать почти в ноль пол жизни:spy:
Я бы точно чокнулся...

Вот я же выкладывал график какого-то сверх человека который выдержал кучу дерьмища вылетого на него и всетаки дали ему апнуть!!
Лично такого еще никогда не видел, хоть у меня собрана уже не маленькая база статистик на игроков.

Может он просто подписал контракт со старзами, или еще каким-либо образом продал им душу. Может он перед этим крупно залился там в кэше. Наконец, просто может ему выпал джекпот в этом игровом автомате. На самом деле, не стал же он так разительно лучше играть в покер?
Старый 23rd December 2011, 16:39
Лампа Алладина Лампа Алладина вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
всё верно
Старый 23rd December 2011, 20:00
wаlкеr wаlкеr вне форума
Свой человекЪ

тоже кстати присоединяюсь к совету забить на покерстарз. Я конечно понимаю, что ты МТТэшник, что подобных структур и килополей турниров ты не найдешь больше среди сетей. Но .... . Я понимаю что тебе нада набирать дистанцию, и катать много турниров. Может стоит попробовать катать просто в нескольких румах??? И тогда заменишь старзы хотя бы по количеству турниров. ПО структуре альтернативы конечно нет. Но вспомни, как лучшие структуры были на ФТП, загнулись ФТП и ни чего не случилось. ВОт и реши для себя что старзы загнулись. Приспособишся и к другим структурам.

Желаю удачи.

и еще, дисперсии не существует. Только кидалово.
Ответ

Метки
где деньги юра, данцинг на костях, доигрался, никому не нужные голы, тут всё разрулено втт

Опции темы