Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Бутлегерские конторы > БК Бетсити

Ответ

Опции темы
Старый 23rd May 2018, 18:09
kermit kermit вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Евгений Ушаков Посмотреть сообщение
Кермит, у вас в мобильной версии сайта m.betsbc.com сортировка матчей стала по названию команды или игрока, сделайте как было по времени, а то очень неудобно
Исправили, просьба проверить.
Старый 24th May 2018, 18:44
Мамзель Мамзель вне форума
Подающий надежды

Кермит здарова.нашел я по твоей ссыле роспись на чм по проходам до полуфиналах и тд,но нарисовалась новая проблема.Она заключается в том,что чуть ли не все нельзя впихнуть в один пресс и пишет зависимые события или типа того.Каким образом например победа сборной Испании может быть зависима от прохода Бразилии в 1/2 финала?И так почти по всем сборным.Я понимаю если сборные в одной группе или я пытаюсь поставить на то что бразилия выйдет в 1/8 1/4 в один пресс.В общем может спецам там своим скажешь,чтобы они чуть поразмысили и сделали поменьше зависимых событий,да и тем более которые на самом деле никаким образом не зависят друг от друга
Старый 24th May 2018, 20:57
PaLyCh PaLyCh вне форума
Чумовой динозаврЪ

сраный роскомзаскок блочит все подряд накер термит, дай неубиваемую ссыль какую нить или еще чего
Старый Вчера, 13:00
kermit kermit вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
Кермит здарова.нашел я по твоей ссыле роспись на чм по проходам до полуфиналах и тд,но нарисовалась новая проблема.Она заключается в том,что чуть ли не все нельзя впихнуть в один пресс и пишет зависимые события или типа того.Каким образом например победа сборной Испании может быть зависима от прохода Бразилии в 1/2 финала?И так почти по всем сборным.Я понимаю если сборные в одной группе или я пытаюсь поставить на то что бразилия выйдет в 1/8 1/4 в один пресс.В общем может спецам там своим скажешь,чтобы они чуть поразмысили и сделали поменьше зависимых событий,да и тем более которые на самом деле никаким образом не зависят друг от друга
Передал запрос в ответственный отдел.
Старый Сегодня, 10:37
asasas asasas вне форума
УчастникЪ

Совсем видать плохи дела стали.
Играть не хотят если хоть несколько тысяч проигрывают (странно . кто ж играть будет без надежды когда -нибудь выигрывать)
А тут посмотрел . Еще и комсу на вывод киви ввели. Комсу на киви переводы вообще первый раз вижу.
Ответ

Опции темы