Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив Премии БЮВ > Премия БЮВ-2015

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18th November 2015, 00:30
Перчикъ Перчикъ вне форума
Red Hot Chili

Разрешите добавить мои заметки по номинациям
Джентльмен года: Сережа - посты данного человека всегда с очень глубокими мыслями, завсегдатай раздела "флуд" что опять таки не маловажно чтоб медальки достались представителям всех разделов буша
Приз зрительских симпатий: The Heroin - за красивую сказку про жизнь
Старый 18th November 2015, 00:42
Папа Карло Папа Карло вне форума
Чумовой динозаврЪ

Западу и Кланте -людям на которых держится единственная достойная ветка на Бюве с мазами и без оскорблений дайте премию.
Старый 18th November 2015, 00:48
Интуиция Интуиция вне форума
Дух победителя

Друзья, попрошу вас еще о двух вещах.

- У нас не гуманитарная помощь, а премия. Если вы пишете о достотйных и уважаемых людях, то указывайте на какие номинации считаете их подходящими номинантами. "Дайте какую-то медальку им" не катит и ничем не поможет.
- Потрудитесь написать максимально по всем номинациям. Чем богаче выбор, тем интереснее и лучше голосование. Не сдерживайте себя и пройдитесь по максимально возможному количеству номинаций.

Спасибо.
Чтобы быть победителем, нужно иметь психологию победителя. Дух Победителя. Волю Победителя. Вдохновение Победителя. Победитель не концентрируется на том, что ему недоступно, его взор направлен к тому, что он может сделать. И он делает это со спокойной уверенностью и внутренней убежденностью. В победе, в собственной мощи.

Основатель и автор серии турниров: BYW Tennis Tour и BYW Champions League
Создатель и организатор турниров: BYW Tennis Cup, Битва Разделов, Крестный Отец, ЧМ 2014 и ЧЕ 2016
Победитель турнира теннисных прогнозистов: Прожектор Australian Open 2016

Последний раз редактировалось Интуиция; 18th November 2015 в 01:17.
Старый 18th November 2015, 05:51
FROST-75 FROST-75 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Лучшая аналитика года:считаю достойным выдвижения FPC.Человек выбрал нишу-Судейство и всё,что с ним связано-и достойно и целенаправленно занимается этим направлением,выкладывает статистические показатели,высказывает своё мнение.Считаю,что он очень полезен для форума и достоин награды.

Джентельмен года.Среди достойных особо хочется отметить Валендорффа и Серёжу.Можт я чё и не видел,но по моему разумению они достойны данной номинации,ибо не были замечены в разнообразных склоках и мегасрачах(ну если не считать их предельно корректных камментов/высказываний),а общение с ними приятно и не несёт негатива.

MVP.Тут у меня нет других кандидатов,кроме как Интуиция.Это сложно-заниматься форумом,где такое кол-во тел со своими понятиями,амбициями,мировоззрением,припадками,движухами и прочее.И по недавнему опросу видно,что большинство оценивают его работу в целом положительно.Номинирую.

"Бессмысленно внушать представление об
аромате дыни человеку, который годами
жевал сапожные шнурки..." (С.Довлатов)
Старый 18th November 2015, 06:40
Дух победителя

Очень много повторяетесь, господа. Читайте список, прежде чем писать. Иначе бессмысленно получается.
Чтобы быть победителем, нужно иметь психологию победителя. Дух Победителя. Волю Победителя. Вдохновение Победителя. Победитель не концентрируется на том, что ему недоступно, его взор направлен к тому, что он может сделать. И он делает это со спокойной уверенностью и внутренней убежденностью. В победе, в собственной мощи.

Создатель и организатор турниров: BYW Tennis Cup, Битва Разделов, Крестный Отец, ЧМ 2014 и ЧЕ 2016

Последний раз редактировалось Интуиция; 18th November 2015 в 06:52.
Старый 18th November 2015, 06:41
Дух победителя

Основные номинации

Каппер года - dinamitos, Пупсика Ришасе, KoAN, ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК, dasss10
Новичок года -
Легенда БЮВа - CRAZZY, regimantaspa, Berbat, Demonfrost
Человек года - Пупсик Ришасе
MVP года - Calabria, Интуиция
Флудер года - Big Muzzy
Джентльмен года - Tems, se doy, Серёжа, Валендорфф
Лучшая аналитика года - Big Muzzy, Samotlorik, power3, FPC, dimidrol31337
Событие года - Пупсик Ришасе и Samotlorik vs. Mamanemewai
Приз зрительских симпатий - Klanta Saus, Саймон, gumanoid, lavr12, kidgami, The Heroin
Плохиш года - salomon, Хобан, Mamanemewai, Интуиция, Chronno123
Турнир года - BYW Tennis Tour

Дополнительные номинации

Креатив года - Big Muzzy (#itsgrassnothardcourtbiatch), Интуиция (Теннисный Парламент)
Раздел года - Политическое гетто
Юморист года - Имя Пользователя

Последний раз редактировалось Интуиция; 18th November 2015 в 19:57.
Старый 18th November 2015, 10:28
Marafonezzz85 Marafonezzz85 вне форума
ФлудерЪ со стажем

флудер года - antonio64 . Если бы в обезьяннике посты учитывались , то там наверн где-то близко к ВТТ бы было , если не больше .. в этом году считаю заслужил медальку Антуан

аналитика года - Даже Так . Нравится как чел пишет ..
Старый 18th November 2015, 10:42
Karyama.Gavi Karyama.Gavi вне форума
Чумовой динозаврЪ

Капер года, считаю, надо сразу указывать ссылку на тему и итоговые цифры (прибыль, РОЙ и т.п.). По мне это должна быть самая простая премия, кто больше, тот и лучше.
Старый 18th November 2015, 10:47
AlTiT AlTiT вне форума
ФлудерЪ со стажем

Выдвину, пожалуй, на премию Человек года/MVP - Гарринчу, за то что ведёт, лично для меня, самую полезную тему на буше - суперлигу ! респект
Старый 18th November 2015, 11:55
Marafonezzz85 Marafonezzz85 вне форума
ФлудерЪ со стажем

легенда бюва - Скуби , Шурш

каппер года - Keeper

Человек года - Orbit . Считаю последние годы незаслуженно забыт в этой номинации
Старый 18th November 2015, 12:29
Soba Soba вне форума
местный Эркюль Пуаро

аналитика года - Даже Так (который год грамотно расписывает не самые популярные на БЮВе виды)

Джентельмен года - Валендорфф

плохиш года - тема про Украину

Не смейте модным словом ретро
Всё, чем мы жили, называть.
Старый 18th November 2015, 12:45
ХАЛЯВА ХАЛЯВА вне форума
Чумовой динозаврЪ

Каппер года на мой взгляд этом году это buket человек достаточно давно ведет топик по регби, где пишет интересные обосновы при этом не обращая внимания на тупых троллей, ну и конечно его доезд за 60 на Японию был вне всяких похвал.

Легенда БЮВа на эту почетную медальку предлагаю ZUBа человек с 2006 года на форуме в плюсовой аналитике замечен не был зато отлично пишет в обезьяннике и шауте, плюс обладает просто феерической подписью.

На флудера года предлагаю cool по количеству флуда он возможно и уступает остальным кандидатам, зато по смысловой нагрузке его посты намного лучше.

Джентльмен года тут хочу предложить двестик данный товарищ вроде как не был замешан в срачах и даже на тролинг отвечает корректно.

С новичками у нас в этом году просто беда из всех кто начал писать в этом году и второй половине прошлого хочу выдвинуть две кандидатуры.
1. Девочка Ксана Я старается, ведет топик, правда немного кривовато, но ничего научится, правда допускать ее к голосованию предлагаю только после того как она докажет свою принадлежность к женскому полу, я думаю фотографии топлес со свежей газетой в руках будет достаточно .
2. Гога Маклауд зареган правда в августе 2014 года, но вроде как подходит, вроде как разбирается в хоккее и пишет адекватно.

Старый 18th November 2015, 12:53
ХАЛЯВА ХАЛЯВА вне форума
Чумовой динозаврЪ

На модератора года предлагаю Zapadenczuk человек действительно этого достоин.

Старый 18th November 2015, 15:53
Volgograd Volgograd вне форума
На Милдронате

Получается, что активно пользоваться БЮВом начал как раз год назад(считай новичок) и принимать участие в выдвиж. номинации буду впервые. На некоторые номинации выдвигать мне бессмысленно и нелогично... Но, отметил бы.

Лучшая аналитика : Bampir - человек реально анализирует статистику, по результатам вроде бы неплохо. Вот я бы точно его отметил.
Becky Hammon - неплохо анализирует низшие лиги футбола и несколько других видов. Часто делится своими мыслями на что либо, смешно порой измеряя проходимость в процентах)

Флудер года : однозначно бы добавил salomon'a. Реально просто ад в его исполнении проскакивает порой, причем везде и по всем фронтам)

Человек года : ГАРРИНЧу : активно участвует в развитии некоторых тем (имеется ввиду конкурсы и т.д.), ведет несколько тем по турниру, давая возможность кому-то поднять копейку.

Джентельмен года : Лудоманише. Объясню. Был показательным момент, где у него был спор на деньги, какой он мог просто заигнорить и не выплатить, к примеру, но сделал все быстро. Ну и не замечал что-либо негативное в его адрес.

Юморист года : Kirkl . В любой ситуации все сводит к юмору, даже возникшие некоторые конфликты в его исполнении с кем либо, отвечает чаще всего не срачем с оскорблениями, а в шуточной форме.

МВП года : лично я бы отдал Anhel M. Почему? Потому что МВП - это степень полезности, напомню, что это форум прежде всего о ставках на спорт, а сколько у него эксклюзивной информации по некоторым матчам или событиям нет нигде. По возможности может помочь в каком-то вопросе.

Плохиш года: Мелкий. К нему отношусь нормально, но вижу, сколько негативных эмоций он вызывает у людей) Ну 90% из тех, с кем он общается - негатив. Для меня - однозначный лидер в этом номинации). Это я даже хохлосрач не беру.

Креатив года хоть и отметили уже "Теннисный Парламент", но по мне тут и обсуждать нечего, лучшее, что было в плане ставок в этом году.
Старый 18th November 2015, 17:17
CRAZZY CRAZZY вне форума
Prosecutor

мои пять копеек:

Каппер года - Газонокосильщик (за стабильность и качественность прогнозов, активный и успешный участник многих БЮВ турниров), Скаволини (всегда качественные прогнозы на баскет), Frimen (удивлен,что еще никто не номинировал его...гуру Суперлиги, очень хорошо рулит баскет.волик..и многие другие виды спорты..плюсовой игрок и завсегдатай БЮВ Мастерсов)

Человек года - Интуиция (срачи срачами...и кто кого кинул,это конечно заебато и интересно...но блять форуму надо жить и не впадать в вакханалию...спасибо Артаку,что наводит порядок и проводит популярные турниры...Теннисный Парламент вообще взорвал рунет лудоманов...просто дикая популярность и что греха таить, я рад,что тоже был причастен к этому проекту..надеюсь на возрождение его в Новом 2016 году,возможно в новом формате и с новыми лицами...хотя и старые ребятки ничего такие собрались..банда
MVP года - Запад (ну все итак знают его кропотливый ежегодный труд,респект ему огромный за это!)

Лучшая аналитика года - Транквилизатор (когда пишет,это очень круто..правда не часто его пробивает)...Букет и Даже так (регбийные Атцы,всегда в теме и приятно читать,респект!)
Событие года -Возвращение Дока на БЮВ..надеюсь надолго
Приз зрительских симпатий - Кахакаладзе (человек-позитив!)
Плохиш года - Check..ну очень гадкий мальчишка в этом году

Дополнительные номинации

Креатив года - Кидгами (и нет у него конкурентов,понятно вам? его стихи это очень horosho
Тема года- Теннисный Парламент..Скромность#1
Старый 18th November 2015, 19:57
Дух победителя

Основные номинации

Каппер года - dinamitos, Пупсика Ришасе, KoAN, ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК, dasss10, keeper, buket, kuva, Frimen
Новичок года - Ксана Я, Гога Маклауд, Pavlodar
Легенда БЮВа - CRAZZY, regimantaspa, Berbat, Demonfrost, Скуби, Shursh, ZUB
Человек года - Пупсик Ришасе, Orbit, Интуиция
MVP года - Calabria, Интуиция, Anhel M., Zapadenczuk, Пупсик Ришасе
Флудер года - Big Muzzy, antonio64, cool, salomon, Kirkl
Джентльмен года - Tems, se doy, Серёжа, Валендорфф, двестик, Ludomanische, Тык-Тык, Хобан
Лучшая аналитика года - Big Muzzy, Samotlorik, power3, FPC, dimidrol31337, Даже Так, Bampir, Becky Hammon, buket, ТРАНКВИЛИЗАТОР!, Volgograd, кукс
Событие года - Пупсик Ришасе и Samotlorik vs. Mamanemewai, Возвращение Dok-а на БЮВ, Марафон от DimOk-a
Приз зрительских симпатий - Klanta Saus, Саймон, gumanoid, lavr12, kidgami, The Heroin, kahakaladze, ZUB, [email protected]$, DimOk
Плохиш года - salomon, Хобан, Интуиция, Chronno123, Мелкий, Check, CWT
Турнир года - BYW Tennis Tour, BYW Masters Cup, 13

Дополнительные номинации

Креатив года - Big Muzzy (#itsgrassnothardcourtbiatch), Интуиция (Теннисный Парламент), kidgami (стихи)
Раздел года - Политическое гетто
Юморист года - Имя Пользователя, SimaoJkeee
Модератор года - Zapadenczuk, kidgami
Тема года - Теннисный Парламент, фан-топ онтонео, Клуб Друзей Тотализатора

Самоотводы

ГАРРИНЧА - отказ от участия
Kirkl - от номинации Юморист года

Последний раз редактировалось Интуиция; 19th November 2015 в 12:26.
Старый 18th November 2015, 19:59
Дух победителя

Цитата:
Сообщение от CRAZZY Посмотреть сообщение
Скрытый текст
мои пять копеек:

Каппер года - Газонокосильщик (за стабильность и качественность прогнозов, активный и успешный участник многих БЮВ турниров), Скаволини (всегда качественные прогнозы на баскет), Frimen (удивлен,что еще никто не номинировал его...гуру Суперлиги, очень хорошо рулит баскет.волик..и многие другие виды спорты..плюсовой игрок и завсегдатай БЮВ Мастерсов)

Человек года - Интуиция (срачи срачами...и кто кого кинул,это конечно заебато и интересно...но блять форуму надо жить и не впадать в вакханалию...спасибо Артаку,что наводит порядок и проводит популярные турниры...Теннисный Парламент вообще взорвал рунет лудоманов...просто дикая популярность и что греха таить, я рад,что тоже был причастен к этому проекту..надеюсь на возрождение его в Новом 2016 году,возможно в новом формате и с новыми лицами...хотя и старые ребятки ничего такие собрались..банда
MVP года - Запад (ну все итак знают его кропотливый ежегодный труд,респект ему огромный за это!)

Лучшая аналитика года - Транквилизатор (когда пишет,это очень круто..правда не часто его пробивает)...Букет и Даже так (регбийные Атцы,всегда в теме и приятно читать,респект!)
Событие года -Возвращение Дока на БЮВ..надеюсь надолго
Приз зрительских симпатий - Кахакаладзе (человек-позитив!)
Плохиш года - Check..ну очень гадкий мальчишка в этом году

Дополнительные номинации

Креатив года - Кидгами (и нет у него конкурентов,понятно вам? его стихи это очень horosho
Тема года- Теннисный Парламент..Скромность#1
По каждой номинации можно выдвигать лишь 2 человека.

Каппер года: Решай или возьму первых 2-х по правилам.
Лучшая аналитика года: Так как Даже Так уже есть, то возьму первых 2-х.

Старый 18th November 2015, 20:00
Дух победителя

Цитата:
Сообщение от Soba Посмотреть сообщение
аналитика года - Даже Так (который год грамотно расписывает не самые популярные на БЮВе виды)

Джентельмен года - Валендорфф

плохиш года - тема про Украину
При все уважении, тему на Плохиша года номинировать не могу, номинация индивидуальная (номинируются личности).

Старый 18th November 2015, 20:09
Дух победителя

Поскольку я отписал всего по 6 номинациям, пока добавлю еще парочку.

Новичок года

Pavlodar- Поскольку у нас напряженка с новичками в последнее время и я считаю, что по каждой номинации должно быть хотя бы 3 человека, то номинирую его, несмотря на то, что для новичка он слишком резво начал и успел схлопотать баны уже. Но если это не клон, а я больше склоняюсь что это не клон (тут уже думаю некоторые забыли же что клон, что оригинал), то считаю его активность заслуживает внимания. Провел конкурс, и так понимаю заплатил по счетам, что в наше время редкость, частенько грамотно излогает свои мысли по разным вопросам, ведет тему. Не замечал его в гнусных срачах, хотя был предупрежден из за политики и некорректных высказываний там где не надо. Надеюсь сделает выводы.

Модератор года

kidgami - Когда я назначал его на модера, больше делал это как эксперимент, но наверно он оказался одним из самых активных и добросовестных модераторов в этом году, особенно из новых. Я вижу многие его действия и понимаю что человек не сидит сложа руки, особенно в гандикаперах, где он в основном и рулит. Я частенько и переписываюсь с модераторами, когда они не уверены как поступать. Не злоупотребляет кнопкой, ведет себя вполне адекватно. Если номинацию включим, думаю надо его туда вписать.

Об остальном позже...

Старый 18th November 2015, 23:27
Kirkl Kirkl вне форума
ФлудерЪ со стажем

Начну немного не с того, я против выдвижения моей кандидатуры на юмориста года, тлен года или обжора года, это явно ко мне, а вот на юмориста точно не тяну. Прошу исключить из списка претендентов на данную номинацию
Каппер года - kuva, человек срубивший максимальную сумму выигрыша.
Лучшая аналитика года - Volgograd, по мне всегда просто, лаконично и доходчиво.
Кукс, здесь чуть наоборот, постоянно вижу недоумения попанов, с просьбой расшифровать прозвища команд, по началу самому приходилось сверяться с линией, а теперь благодаря его постам, начал немного ориентироваться
Оба по качеству аналитики достойны считаю.
Приз зрительских симпатий - ZUB и [email protected]$
Тема года - здесь не могу пройти мимо, да, субъективно донельзя, но как есть - фан-топ онтонео
По остальным категориям, в основном схожусь с выбранными кандидатами, по некоторым номинациям тупо нет мнения
Надеюсь с позволения власть имущих конечно же, если появятся мысли, добавлю потом
Закрытая тема

Опции темы