Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив > Футбольный архив

Ответ

Опции темы
Старый 9th March 2012, 19:16
sheva2893 sheva2893 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sheva2893 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
В Интера сегодня юбилей 104 года со дня основания клуба.... потерь нет
Самая главная потеря - игра
Не спорю , играют неважно , но не верится что в такой день проиграют ....
если о тайных играх - то по моему можно было раньше это делать , а не тянуть команду вниз при такой возможности
Старый 9th March 2012, 19:25
Ultras Ultras вне форума
Чумовой динозаврЪ

Да я не об этом ... там в психологии еше дело ... в ререрыве с Катанией 0 -2 было на второй там вышли совсем другие , получили в раздевалке трендуль , могли выиграть забей Паццини в пустые в конце ... а тут юбилей , серия неудачная прерывать нужно ... думаю зарядят команду ... я с нулем рискну на Интер
Старый 9th March 2012, 19:52
11rus 11rus вне форума
Чумовой динозаврЪ

С Катанией они кстати не так уж и плохо выглядели, не сказать, что бы прогресс невъебенный, но какие-то преобразования в игре в лучшую сторону определённо имелись. В движении прибавили, в атаке по лучше смотрелись, Форлан активно действовал (правда опять напорол много, но хотя бы открывался и взаимодействовал с партнёрами, а то обычно вообще мёртвый кусок гавна), и если бы не этот Нагамото, или как там узкоглазого звать, то и не пропустили бы такие плёвые банки, он в защите явно лишний.
Старый 9th March 2012, 20:29
sheva2893 sheva2893 вне форума
Чумовой динозаврЪ

ну ты уж извини но пустить 2 от Катании ( середняк который ни туда ни сюда) на родном стадионе (ладно б если счет там 3-0 или 4-0 был) для команды которая ставит цель в начале сезона чемпионство и является постоянным участником ЛЧ - это слишком.И прогресс это так.А кьево еще плюс не самый удобный соперник для Интера.Я скипую.
Старый 9th March 2012, 21:34
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

Защитник «Интера» Хавьер Дзанетти поздравил свою команду с днем рождения.

«С днем рождения, мой дорогой «Интер». Я горд быть частью этой прекрасной семьи на протяжении стольких лет. Никогда не перестану благодарить Массимо Моратти за то, что предоставил мне возможность находиться здесь.

Для меня большая честь не только участвовать в победах команды, но и переживать с ней трудные времена с тренерами, товарищами по команде, работниками клуба, болельщиками команды, которые так любят ее и готовы всегда поддерживать.

Мы особенные, потому что мы – «Интер». Еще раз с днем рождения! Пусть следующие 100 лет команды будут такие же успешные, как прошедшие», – цитирует игрока Football Italia.
Старый 10th March 2012, 22:08
seamen seamen вне форума
Свой человекЪ

Nicolas Burdisso
Miralem Pjanic
Juan
Pablo Osvaldo
Marco Cassetti
Maarten Stekelenburg
Francesco Totti

Блин ни хера не могу понять ----у РОМЫ не будет куча основных игроков,Палермо смотрится вроде ничего так почему кэф покатился вниз на Ромувозму ка я против движения сегодня ПАЛЕРМО С 0--2.08 В CITY
Старый 10th March 2012, 22:26
RiverSpaset RiverSpaset вне форума
Демон

где ты вычитал что тотти небудет играть??
Старый 10th March 2012, 22:32
RiverSpaset RiverSpaset вне форума
Демон

Участие капитана "Ромы" в субботнем матче находится под вопросом.
Старый 18th March 2012, 18:20
Lesik Lesik вне форума
ФлудерЪ со стажем

8.03.12 23:45 Ди Натале А. (Удинезе) - Кавани Э. (Наполи) ТБ(0.5) 1.69

1.5 здесь максимум должно быть...
Старый 18th March 2012, 20:11
artinet artinet вне форума
Камикадзе

пенальти в удине-наполи самое то... по статсам как от команд,так и от судьи очень неплохо.

Старый 18th March 2012, 20:43
тб1.5 тб1.5 вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от Lesik Посмотреть сообщение

ну тут и обе забьют отлично смотрится!
а гол ди натале вообще очень нравится, причем походу именно с пеналя. так же и кавани забить может. матч долже интересным получится, так что все эти ставки как раз под просмотр!
ди натале гол
пенальти
обе забьют
Старый 18th March 2012, 22:26
HaYaSa HaYaSa вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от тб1.5 Посмотреть сообщение
Цитата:

а гол ди натале вообще очень нравится, причем походу именно с пеналя. так же и кавани забить может. матч долже интересным получится, так что все эти ставки как раз под просмотр!
ди натале гол
пенальти
обе забьют
Обе забьют тут может не зайти, 4-4-1-1 Удинезе будет играть. Ди Натале одному выдвинутому на острие тяжело будет забить. Скорее посоветовал бы 1м1 2,1 в бс, и победу по углам Наполи за 2,2 за счет слабости фриулийцев в атаке (это сейчас видно и по рез-там команды).
Удачи.
Старый 19th March 2012, 00:18
тб1.5 тб1.5 вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от тб1.5 Посмотреть сообщение
Цитата:

ди натале гол
пенальти
обе забьют
все как заказывали, только кавани об этом не знал
Старый 22nd March 2012, 14:30
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

...интересны несколько матчей
..Милан - Рома..начну с мотивации..Милану через 4 дня играть 1\2 финала Лиги Чемпионов с самой Барселоной..матч важен просто по факту 1\2 финала + понимание, что если и возможно навязать борьбу Барсе, то только победив в домашнем матче..отчасти поэтому Милан практически пожертвовал возможностью взять Кубок Италии выставив в Турине ответке 1\2 финала Кубка во вторник 2\3 игроков основы + ранняя замена Ибрагомовича сразу после первого тайма..тем не менее не будем забывать, что основной части игроков которые выйдут в стартовом составе с Ромой пришлось отыграть трудный матч с Ювентусом + дополнительное время..физические силы потрачены..а впереди матч с Барсой..что касается турнирного положения в Серия А..Милан имееет 4 очка отрыва от Юве, при том что у Старой соньоры в 29 туре игра с Интером..Интер конечно неважнецкий, но принципиальнось матча от этого не меняется..Юве будет тяжело и не факт, что хозяева возьмут полноценных 3 очка..сам я в Интер наверное не полезу, но и ставить победу Юве за 1.7 не стану..кроме того поражение в Турине практически стпроцентно отцепляет Интер от гипотетической борьбы за 3е лигочемпионское место..так что резюмируя считаю ничью с Ромой для Милана некритична..п составам..у Ромы есть проблемы в обороне..скажется отсутствие Жуана, но в тоже время Рома без него последние 2 матча с Палермо и Дженоа сыграли на ноль( хотя с генуэзцами Роме сильно повезло)..а с тем же Жуаном Рома продула дерби Лацио и улетела Аталанте 1-4..возвращение Освальдо оживило игру Ромы в атаке..в ударе молодой Борини..возвращается талантливый Пьянич..в то же время потери Милана ощутимее..не сыграют в защите Абате и Антонини, в полузащите ощущается потеря Ван Боммеля..в атаке будет сильно нехватать Робиньо..и потом когда еще ставить против Милана, как не после полуфинала Кубка Италии с Юве..и перед полуфиналом ЛЧ с Барсой..с проблемами в составе против неплохой Ромы, борющейся за 3е лигочемпионское место..а посему ставку Ф2(+0.5) в пинакле за 2.35 считаю перспективной..

...Наполи - Катания

...Наполи сегодня самый благополучный с точки зрения финасов клуб Италии..у него нет долгов в отличии от других клубов, в том числе и грандов, хороший бюджет, мощный состав и талантливый абициозный тренер..в такой ситуации можно и должно решать максимально высокие задачи..команда оправилась от вылета из Лига Чемпионов..Наполи хандрил в первом тайме с Удинезе, но потом не без помощи судьи..выдумавшего красную карточку и пнальти, воспрял духом и переломил игру..уже победа в полуфинале Кубка Италии со Сиеной показала, что неополитанцы очухались..игра со Сиеной не забрала много сили..Наполи хорошо побегали первые 25 минут..забили 2 гола и играя дальше вторым номером довел матч до победы..да и Сиена оказалось неспособной к сопротивлению..за весь матч не припомню не одного голевого эпизода у ворот хозяев..перед матчем с Катанией у Наполи все в строю..Лига Европы обеспечена Кубком( что прямо скажем не маловажно..в период кризиса даже участие в ЛЕ дополнительный заработок..билеты, трансляции и т.д.)..и Наполи может спокойно биться за место в Лиге..немаловажно, что победа в матче с Катанией важна и потому, что затем у неаполитанцев две труднейшие гостевые игры с Ювентусом и конкурентом Лацио..так что играть будут с полным напряжением сил..терять очки никак нельзя..еще один факт..для тренера Наполи Валтера Маццарри месяц март - самый удачный по итогам работы со всеми тренируемыми им командами..именно в марте Маццарри набирал максимум очков..лимит потерь исчерпан..поражение от Челси и ничья с Удинезе..теперь только победы..нопасаран!!...)))..теперь о противнике - Катания..сицилийцы находятсяна 8м месте в таблице, что для клубы уровня Катании очень высоко..итальянская пресса всерьез пишет о Катании, как о реальном претенденте на место в еврокубках..имеется ввиду конечно Лига Европы..все конечно возможно..но по подбору игроков Катания весьма посредственна, сколь нибудь приличной скамейки для ротации состава у Катании нет..и стабильно играть на таком уровне такой клуб не может..в последних 10 матчах набрано 19 очков!!..всего 1 поражение от Юве..5 побед и 4 ничью..почти фантастика..в чем причина?!..а причина в главном богатстве сегодняшней Катании..это их тренер Винченцо Монтелла..О, это очень талантливый тренер и вообще птица большого полета..уверен на сто процентов, что следующий сезон Монтелла начнет у руля какого нибудь большого клуба..судя по всему лучший петиндент на место его работодателя Интер который не увольняеи дятла Раньери просто потому, что не может больше платить неустойки отставленным коучам и боссы Интера дожидаются только окончания сезона, что бы с огромным удовольствием дать Мудаку Раньери пинком под зад..и тогда на сцену выйдет Монтелла..не факт что все будет именно так, но мой сценарий таков..а вот когда уйдет Монтелла с начала следующего сезона надо сыпать против Катании..))..у катании перед матчем в Неаполе практически все в строю, но я считию это не помешает Наполи взять 3 очка..не исключено, что с разницей в пару мячей..поэтому моя ставка Ф1(-1) 2.04 в Марафоне..

...и наконец Новара - Лечче...продолжаю верить в Лечче..красная карточка на 16й минуте в игре с Палермо сломали настрой хозяев, когда в самом конце 1го тайма судья уравнял составы Лечче явил явное преимущество, имел кучу моментов, но так и не забил..реализация множества создаваемых моментов - больное место Лечче..Новара же убога..Ф2(0) 2.36 Марафон..Удачи!
Настоящему поэту наплевать на свое здоровье. Поэт должен жить чувствами и эмоциями, он должен напиваться и в горе, и в радости, нести околесицу, приставать к женщинам, быть подозрительным и злоебучим, прятать в сердце обиду на весь мир, шельмовать друзей и собратьев(c)
Старый 22nd March 2012, 15:31
HaYaSa HaYaSa вне форума
Чумовой динозаврЪ

Shiko, спасибо за работу, добавлю и от себя немного.
Милан Рома
смотрел последний матч Ромы, унылое зрелище, слабое взаимодействие и медленно играют, медленно. Конечно, если будет Тотти, то картина изменится, но пожары то в обороне никуда не делись. Обе забьют и победа Милан в 1 мяч или ничья. 2-1, 2-2.
Юве Интер
И визуально, и по статистике, Юве должен тут выигрывать минимум в 2 мяча. Но интуиция подсказывает, что тут не все так просто. Я бы оставил для лайва.
Наполи Катания
Линия очень правильная по мне, -1 50/50.
По Лечче абсолютно согласен.
Палермо Удинезе
1 2,45 очень нравится, 1(-1,5) 5,2, 1б1,5 2
Палермо имеет приличную атаку, я считаю, периодически ее прорывает, Удине в обороне не понравились с Наполи, хотя и играли 4-4-1-1. Сейчас будут по той же схеме.
Это все сырые мысли, ближе к нормальной линии только выводы буду делать.
Удачи
Старый 22nd March 2012, 17:05
Букин Букин вне форума
Чумовой динозаврЪ

Shiko

пьянича жэ вроде не будет
Старый 22nd March 2012, 18:07
Shiko Shiko вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Букин Посмотреть сообщение
Shiko

пьянича жэ вроде не будет
..по одним источникам нет..по другим будет..посмотрим..во всяком случае время для принятия решений еще есть..
Настоящему поэту наплевать на свое здоровье. Поэт должен жить чувствами и эмоциями, он должен напиваться и в горе, и в радости, нести околесицу, приставать к женщинам, быть подозрительным и злоебучим, прятать в сердце обиду на весь мир, шельмовать друзей и собратьев(c)
Старый 25th March 2012, 14:57
seamen seamen вне форума
Свой человекЪ

народ подскажите что с Клозе выйдет он в стартовом составе или останется на банке?
Старый 25th March 2012, 15:04
тб1.5 тб1.5 вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от seamen Посмотреть сообщение
народ подскажите что с Клозе выйдет он в стартовом составе или останется на банке?
Нападающий "Лацио" Мирослав Клозе прошёл углублённое обследование, по результатам которого стало известно, что он выбыл из строя на срок около месяца. Дело в том, что немецкий футболист получил повреждение 22 марта, в товарищеском матче главной команды "Лацио" против молодёжной. Тесты показали, что у Клозе повреждены мышцы левого бедра. В ближайшее время футболист будет проходить курс физиотерапии и реабилитации, который будет длиться три-четыре недели.
Старый 25th March 2012, 15:35
HaYaSa HaYaSa вне форума
Чумовой динозаврЪ

Seaman, заходишь на офисайты команд, там есть заявки, если надо стартовый состав, заходишь за 0,5-1 час до матча на авторитетные медиа или официальные сайты чемпионатов или др. соревнований, там появляются стартовые составы.
А то детский сад какой-то:
в лч
Цитата:
народ подскажите сайт где раньше всего появятся составы
Цитата:
кто знает точные составы ??????
испания
Цитата:
кто в курсе включен ли сегодня в состав Fernando Llorente????????????
Цитата:
что там с Negredo говорят он не полностью здоров???????
Следующий подобный вопрос и бан.
Ответ

Опции темы