Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив Премии БЮВ > Премия БЮВ-2016

Результаты опроса: Каппер года
Пивной алкаш 10 8.13%
KoAN 47 38.21%
nickolazio 20 16.26%
AirJordan1 6 4.88%
Samotlorik 41 33.33%
KIPER1111 28 22.76%
dinamitos 14 11.38%
zhalexei 5 4.07%
Volgograd 19 15.45%
ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК 29 23.58%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 11th December 2016, 05:00
salomon salomon вне форума
Сибиряк

Пивной достоин !
Старый 11th December 2016, 05:56
Big Muzzy Big Muzzy вне форума
Венецианский купец

чего конкретно, как обычно - посмотреть в личку
Старый 11th December 2016, 05:58
zorik444 zorik444 вне форума
демоН

Цитата:
Сообщение от salomon Посмотреть сообщение
У кого яйца есть голосуем за Алкаша !!!
Кто любит пиво с рыбой - за Пивного !!!
я люблю селёдку с молоком !
где вариант саломон
Старый 11th December 2016, 06:12
Венецианский купец

пока гонка развиваеццо в правильном русле. только олдовым грамотеям буша известно, почему каперами, а не типстерами, - что правильнее, - называют пехарей, которые играют доматчево, но это лирика... есть два типстера, оба с темами, чаще с комментарием по своим мазам, чем иначе. что в этой номинации делают люди, которые играли в различных турнирах, но ни на пол копейки не почесались завести тему в соответствующем разделе форума, где хотя бы парой фраз обосновывали или просто показывали мазами, что и как у них складываеццо в реальной пиханине на дистанции, - вопрос наверно реторический, но все же интересно. я, быть может, чего-то не понимаю в этой номинации, тогда проясните невежде этот вопрос: этот один из наиболее привлекательных для любого лудомана призов бюва начинался с чего, с того, чтобы давать его за мастерсы и прочие турики?! вы это серьезно вроде бы сама суть этого достойного приза указывает на то, что побеждает здесь игрок, которые долбит контору лучше других, а не через посредство конторы валит других попанов. или я чего-то не так понял про капера года а где тогда голоса за газона или визера, где в номинантах реги или турбо, вован и многие другие нахуй эти агитки даданетда, с луны чоле упале
Старый 11th December 2016, 06:28
Венецианский купец

пивной достоин конеш, но пивной выдал неровный сезон, а лишь хорошую его половину, что нормально для большинства из нас. и пивной зачастую не убеждал своими мазами, что он способен на большее, чем долбить карлуху тб12.5 в сетах, это пардон детсад, так многие играют, когда еще не сориентировались в теннисе. весь пердеж, простите, фарт пивного строился на нытье и глузе, потому достоинства пивного в данной почтенной номинации отражены в голосовании и никакие посмотри-в-личку попаны не склонят достопочтенных донов и педров в сторону тех, кто предлагает кота в мешке. мой выбор это коан, голосуем за самого стабильного и взвешанного лудика бува, потому что по слухам, он скоро бросит нас и как вы будете выигрывать очередной оскар или в дотку, это не его проблемы. все эти сопли, что он не наиграл в этом сезоне на капера, это слезы. наиграл и очень давно, но так сошлись звезды. на бюве в принципе помнят лишь последние пару месяцев, собсно на этом самотлорик и выезжает чичас. ничего не имею против его победы в данном случае, хотя и не совсем понимаю, когда он пускаеццо во все тяжкие у себя в теме, а когда дает отменные мазы. чего не понимаю - то не пихаю, это для меня нормально. кто бы из них двоих ни взял сей заветный приз - не так и важно. я всегда могу сказать: ваш город - наша столица? наша команда - ваш чемпион!
Старый 11th December 2016, 08:36
salomon salomon вне форума
Сибиряк

Те книги писать...
За Пивного нах
Старый 11th December 2016, 12:10
Samotlorik Samotlorik вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Big Muzzy Посмотреть сообщение
пока гонка развиваеццо в правильном русле. только олдовым грамотеям буша известно, почему каперами, а не типстерами, - что правильнее, - называют пехарей, которые играют доматчево, но это лирика... есть два типстера, оба с темами, чаще с комментарием по своим мазам, чем иначе. что в этой номинации делают люди, которые играли в различных турнирах, но ни на пол копейки не почесались завести тему в соответствующем разделе форума, где хотя бы парой фраз обосновывали или просто показывали мазами, что и как у них складываеццо в реальной пиханине на дистанции, - вопрос наверно реторический, но все же интересно. я, быть может, чего-то не понимаю в этой номинации, тогда проясните невежде этот вопрос: этот один из наиболее привлекательных для любого лудомана призов бюва начинался с чего, с того, чтобы давать его за мастерсы и прочие турики?! вы это серьезно вроде бы сама суть этого достойного приза указывает на то, что побеждает здесь игрок, которые долбит контору лучше других, а не через посредство конторы валит других попанов. или я чего-то не так понял про капера года а где тогда голоса за газона или визера, где в номинантах реги или турбо, вован и многие другие нахуй эти агитки даданетда, с луны чоле упале
я только хотел написать подобный пост, а оказалось, что Маззи уже все разложил

Все написано абсолютно верно! За последние годы номинации очень сильно смазались. Причем здесь вообще турниры и мастерсы, когда мы говорим о лучшем каппере года? За турниры награда идет сразу же, у вас там свои системы подсчета, была раньше вроде спец медалька за турниры, если не ошибаюсь. Но турниры - это очень специфическое действо. Своя тусовка. Я ничего не имею против тех, кто в них играет, даже наоборот завидую вашей дисциплине и свободному времени, потому что я сколько не пытался попробовать сыграть в каком-нибудь турнире, постоянно забываю туда зайти дать ставку вовремя и т.д.
В этом году вот впервые за долгое время наконец попробовал поиграть в теннисном турнире с теннисными попанами Буша и каким-то чудом его не выиграл, идя с огромным отрывом почти все время, хотя совершенно без турнирного опыта и не по профильному виду спорта. Собственно, не проведи Вердаско на АО один из лучших матчей в карьере и не обыграй в решающем сете Надаля, тот турнир бы я и затащил. Но в целом участвовать в турнирах довольно хлопотно и не каждому сильному игроку подходит.
Каппер на буше в первую очередь - человек, который ведет свою капперскую тему. И желательно хотя бы иногда пишет пояснения к ставкам. Ну либо не пишет пояснения, но тогда выдает заоблачные результаты голыми ставками, но в своей капперской теме.

Насколько я был достоин этого звания и медальки в прошлом году и сезоне, настолько же я не достоин быть каппером ЭТОГО года. Ибо в том году в своей теме я выдал реально даже для себя запредельные результаты и РОИ, все это сопровождая частыми пояснениями к ставкам, доезжал с подробнной аналитикой по огромным кф и т.д. Но в том году это все равно не было оценено. Ну я разочаровался, приуныл, плюнул на это дело и увел все свои ставки в платную рассылку, давая в тему только редкие и не основные свои позиции с пояснениями в пару слов.

Да, может за выслугу лет, по привычке и по совокупности заслужил, но точно не в этом году. Хотя, честно говоря, не вижу, кто в этом году заслужил. Я бы наверное power3 отметил. Хоть он сам в итоге зашел в неудачную полосу, но он пишет довольно важные новости по травмам в своей теме и дает доехать с подстраховкой многим людям, сам часто при этом не доезжая.

http://www.betonsuccess.ru/sub/27614...o.UT/stats/10b Последние результаты (Волейбол и пляжка)*
*Цена напрямую гораздо ниже, чем указана на Бетоне
Старый 11th December 2016, 12:59
Пивной алкаш Пивной алкаш вне форума
Рафаэль Ебаль

Скрытый текст
Цитата:
пивной достоин конеш, но пивной выдал неровный сезон, а лишь хорошую его половину, что нормально для большинства из нас. и пивной зачастую не убеждал своими мазами, что он способен на большее, чем долбить карлуху тб12.5 в сетах, это пардон детсад, так многие играют, когда еще не сориентировались в теннисе. весь пердеж, простите, фарт пивного строился на нытье и глузе, потому достоинства пивного в данной почтенной номинации отражены в голосовании и никакие посмотри-в-личку попаны не склонят достопочтенных донов и педров в сторону тех, кто предлагает кота в мешке. мой выбор это коан, голосуем за самого стабильного и взвешанного лудика бува, потому что по слухам, он скоро бросит нас и как вы будете выигрывать очередной оскар или в дотку, это не его проблемы. все эти сопли, что он не наиграл в этом сезоне на капера, это слезы. наиграл и очень давно, но так сошлись звезды. на бюве в принципе помнят лишь последние пару месяцев, собсно на этом самотлорик и выезжает чичас. ничего не имею против его победы в данном случае, хотя и не совсем понимаю, когда он пускаеццо во все тяжкие у себя в теме, а когда дает отменные мазы. чего не понимаю - то не пихаю, это для меня нормально. кто бы из них двоих ни взял сей заветный приз - не так и важно. я всегда могу сказать: ваш город - наша столица? наша команда - ваш чемпион!

У тебя всё ещё бомбит пукан
Когда в финале итогового ты лихо всадился на Жоке и вдруг ни с того ни с сего накинулся на меня и во флуде БТТ обозвал пидаром
Тьфу на тебя, дурилка картонная
Первая ставка в жизни: 15.12.1999г. Марик (будка) Бундеслига Вольфсбург - Ульм П1 1.45 50 рублей 1-2

Победитель ЧЕ по футболу 2016
Победитель BYW Champions League 2nd Tournament
Победитель BYW Tennis Tour US Open 2016
Победитель Клуба любителей БТ #2 и #3
Старый 11th December 2016, 13:00
Интуиция Интуиция вне форума
Дух победителя

В том что тут написали до сих пор есть зерно правды, и у тех, кто за турнирных бойцов и у тех, кто за более традиционный подход к номинации. Но я бы хотел сделать пару уточнений и комментариев. За последние годы многое изменилось на форуме, как и в жизни бывает. Не надо мыслить догмами. Да, я тоже ситаю, что добротные обоснования, ведение темы и т.д. намного более фундаментальный подход к делу и это надо ценить, особено когда его стало очень мало, но я уверен, что за KIPER1111 ставки повторяли в реале не меньше людей, чем за известными автороами тем и аналитиками, если не больше. Потому я его выдвинул. Алкаш конечно не так стабилен, но его я выдвинул, потому как частенько на форуме одна "масса" ничего не знает о другой и получается, что реальное содержание смазывается, мыслят стереотипами. Этот чел за год показал отличные результаты в теннисе и футболе и совсем не случайно, хотя имидж у него был с напускным поверхностным отношением ко всему. И тут не идет речь о том, чтобы лучшим Каппером считать того, кто больше турниров выиграл, как уже сказали, в некоторых турнирах есть специфический подсчет, можно даже в редких случаях быть в минусе, но взять титул. В этом плане конечно одним из наикрутейших турниров был упомянутый представительный турнир с участием почти всех монстров тенниса БЮВа - Прожектор Australian Open 2016 (100 ставок на теннис флэтом), который мне удалось выиграть. Но есть люди, которые не только иногда выигрывают турниры, или выигрывают, но не дают хороший плюс и т.д., а с завидным постоянством выигрывают ставки и титулы и народ за ними следит независимо от обоснований или собственных тем. Тот же KoAN тоже, большой вопрос, знаменит больше своей темой или тем как выступал на Мастерсе? Или что было раньше, а может одновременно? Короче насчет аналитики я полностью согласен, потому и выдвинул Маззи, а титул Каппера связать напрямую с темой я бы не стал, хотя и не отрицаю, что это более классический подход.
Чтобы быть победителем, нужно иметь психологию победителя. Дух Победителя. Волю Победителя. Вдохновение Победителя. Победитель не концентрируется на том, что ему недоступно, его взор направлен к тому, что он может сделать. И он делает это со спокойной уверенностью и внутренней убежденностью. В победе, в собственной мощи.

Основатель и автор серии турниров: BYW Tennis Tour и BYW Champions League
Создатель и организатор турниров: BYW Tennis Cup, Битва Разделов, Крестный Отец, ЧМ 2014 и ЧЕ 2016
Победитель турнира теннисных прогнозистов: Прожектор Australian Open 2016
Старый 11th December 2016, 13:02
Пивной алкаш Пивной алкаш вне форума
Рафаэль Ебаль

Скрытый текст
Цитата:
Сообщение от Samotlorik Посмотреть сообщение
Цитата:
я только хотел написать подобный пост, а оказалось, что Маззи уже все разложил

Все написано абсолютно верно! За последние годы номинации очень сильно смазались. Причем здесь вообще турниры и мастерсы, когда мы говорим о лучшем каппере года? За турниры награда идет сразу же, у вас там свои системы подсчета, была раньше вроде спец медалька за турниры, если не ошибаюсь. Но турниры - это очень специфическое действо. Своя тусовка. Я ничего не имею против тех, кто в них играет, даже наоборот завидую вашей дисциплине и свободному времени, потому что я сколько не пытался попробовать сыграть в каком-нибудь турнире, постоянно забываю туда зайти дать ставку вовремя и т.д.
В этом году вот впервые за долгое время наконец попробовал поиграть в теннисном турнире с теннисными попанами Буша и каким-то чудом его не выиграл, идя с огромным отрывом почти все время, хотя совершенно без турнирного опыта и не по профильному виду спорта. Собственно, не проведи Вердаско на АО один из лучших матчей в карьере и не обыграй в решающем сете Надаля, тот турнир бы я и затащил. Но в целом участвовать в турнирах довольно хлопотно и не каждому сильному игроку подходит.
Каппер на буше в первую очередь - человек, который ведет свою капперскую тему. И желательно хотя бы иногда пишет пояснения к ставкам. Ну либо не пишет пояснения, но тогда выдает заоблачные результаты голыми ставками, но в своей капперской теме.

Насколько я был достоин этого звания и медальки в прошлом году и сезоне, настолько же я не достоин быть каппером ЭТОГО года. Ибо в том году в своей теме я выдал реально даже для себя запредельные результаты и РОИ, все это сопровождая частыми пояснениями к ставкам, доезжал с подробнной аналитикой по огромным кф и т.д. Но в том году это все равно не было оценено. Ну я разочаровался, приуныл, плюнул на это дело и увел все свои ставки в платную рассылку, давая в тему только редкие и не основные свои позиции с пояснениями в пару слов.

Да, может за выслугу лет, по привычке и по совокупности заслужил, но точно не в этом году. Хотя, честно говоря, не вижу, кто в этом году заслужил. Я бы наверное power3 отметил. Хоть он сам в итоге зашел в неудачную полосу, но он пишет довольно важные новости по травмам в своей теме и дает доехать с подстраховкой многим людям, сам часто при этом не доезжая.

Нет, Тлор, не причём здесь ни Надаль, ни Вердаско
Тебя просто сожрала дистанция
Первая ставка в жизни: 15.12.1999г. Марик (будка) Бундеслига Вольфсбург - Ульм П1 1.45 50 рублей 1-2

Победитель ЧЕ по футболу 2016
Победитель BYW Champions League 2nd Tournament
Победитель BYW Tennis Tour US Open 2016
Победитель Клуба любителей БТ #2 и #3
Старый 11th December 2016, 13:55
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Пивной алкаш Посмотреть сообщение
Тебя просто сожрала дистанция
Да какая там дистанция, меньше месяца все действо было.

http://www.betonsuccess.ru/sub/27614...o.UT/stats/10b Последние результаты (Волейбол и пляжка)*
Старый 11th December 2016, 14:25
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
но я уверен, что за KIPER1111 ставки повторяли в реале не меньше людей, чем за известными автороами тем и аналитиками, если не больше. Потому я его выдвинул.
я вообще, честно говоря, не знаю, кто такие KIPER1111, AirJordan1 и zhalexei
Не то что уж за ними ставки повторять

Кипера вроде в разделах встречал пару раз, двух других вообще впервые вижу.
И думаю, таких, которые вообще никогда не заходят в раздел турниров, немало.
Сейчас открыл профиль Кипера, он 2007 года регистрации
Это еще раз доказывает, насколько далеки друг от друга люди, играющие турниры и люди, вообще не интересующиеся разделом турниров.

Ввел в поиске zhalexei, вылез его профиль на Бетоне и там ... 14 !! подряд минусовых рассылок. Да, может это все были эксперименты, всякое бывает. Но 14 подряд неудач - даже для экспериментов многовато.
Ну черт с ним, с бетоном, нас те дела мало волнуют, здесь вроде последняя тема про баскетбол удачная, хотя тоже удивился, что человек аж с 2008 года регистрация, а боле менее активно писать начал только год назад. Ну за этот год как раз поработал, пояснения есть иногда, вполне достоин в этом году.

Кстати, по поводу жалексея подумалось, что последние годы наверное стоило подумать над переименованием номинации Новичок Года в Прорыв Года. Ведь реальных новичков последние годы совсем не стало, зато вот иногда бывают такие люди, кто не писал лет 5 толком, а потом взялся и вполне преуспел. Ну это ладно.

Нашел Джордана:

AirJordan1

Сразу удивился - человек номинирован на Каппера Года, вполне кстати заслуженно, хорошие резы в теме, а почему его не номинировали на новичка года? 3 октября 2015 вроде позволяет

Старый 11th December 2016, 14:58
Ahtung Ahtung вне форума
уимблдонский скотт

Какой Самотлор на номинацию каппер года это человек, который в свое время некрасиво пробовал кинуть Люмена, и, как обычно, затем расплывчато красивыми словами пытался себя неумело оправдать. Да пусть он хоть трижды всех на дистанции обойдет, если сможет, канеш, но он уже тогда навсегда себя "засветил". Что подразумевает в моем понимании титул "каппер года"? Во-первых, - это уважаемая личность на Бюве, во-вторых, естественно, игрок, который стабильно идет по дистанции (у всех случаются провалы и бывают черные полосы), но при этом держит РОИ на одном уровне или выше (ну в Мастерсе есть рейтинг, раз там РОИ не считают) и, наконец, в-третьих, это человек, которому можно доверить свой счет на раскрутку, взять у него подписку и т.п. Ведь что получается, выбрали мы Каппера года, он с этим титулом начинает активно раскручиваться в сети, набирать бедных попанов-лашочков на горе подписку и что потом???? Сейчас много говорится, что Бюв умирает, вырождается и прочая бла-бла-бла. Так выбирая таких, как Самотлор, которые себя уже однажды дискредитировали, мы сами придаем ускорение кончине Бюва
Что касается Пивного, то проголосовал за него именно по совокупности всех трех указанных критериев. Для меня не является показателем успешности наличие темы в "Гандикапперах. Высшей Лиги" (это отдельная тема, кто и как туда попадают), да и сама тема без скринов, подтверждающих реальность каждой проставленной в конторе ставки и ее размера, может вызывать сомнение, если ее автор уже был однажды скомпрометирован. Да, Пивной Алкаш не был стабилен весь прошедший сезон, но тем не менее, он выиграл несколько достойных турниров, в том числе Клуб любителей Большого тенниса, где помимо солидного состава приглашенных участников, был и реальный денежный приз с реальными взносами от каждого участника. Как не крути, а рисовать циферки в темах, когда ты ничем, кроме бумажной РОИ не рискуешь, - это одно, когда играешь на свои кровные копейки - совсем иное. Появляется личная ответственность, а пиханинка как раз исчезает.
Простите за много букв
Старый 11th December 2016, 15:48
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Ahtung Посмотреть сообщение
Какой Самотлор на номинацию каппер года это человек, который в свое время некрасиво пробовал кинуть Люмена, и, как обычно, затем расплывчато красивыми словами пытался себя неумело оправдать.

Похоже кто-то забыл принять свои лекарства...

Иначе такое количество бреда на один монолог объяснить очень непросто..

Ты в курсе всех моих взаимоотношений с Люменом? О чем мы договаривались, что произошло, как мы с ним общались потом об этом и т.д. В курсе? Так какого хрена ты такие вещи пишешь?
Уж к кому-кому, а ко мне вообще тяжело подкопаться, особенно по поводу порядочности.

Цитата:
Ведь что получается, выбрали мы Каппера года, он с этим титулом начинает активно раскручиваться в сети, набирать бедных попанов-лашочков на горе подписку
Нормально ты так звание "Каппер Года на Буше" переоцениваешь...

Серьезно считаешь, что это дает хоть что-нибудь кроме медальки возле ника, которую теперь еще и не видно?

Цитата:
таких, как Самотлор, которые себя уже однажды дискредитировали
не нужно бросаться такими фразами, Ахтунг. Особенно, когда точно не знаешь ситуации, которые пытаешься к словам привязать. я тут 9 лет и за все время не давал поводов усомниться в своих словах, честности и порядочности. Некоторые тут меня знают в реале и вроде тоже от них плохого обо мне никогда не было слышно.

А по поводу дискредитации - во-первых, для каждого эта грань своя, меня вот например николацио люто ненавидит лишь за то, что я работал букмекером. И что с того?

во-вторых, тут некоторые ОЧЕНЬ дискредитированные перед всем форумом люди, с очень гнилой историей, имеют по несколько медалей и ничего, как-то тебя это не слишком пугает, ты за них сам голосуешь даже. Тебя после этого как назвать? Лицемером? Или пустозвоном? А, забыл, ты же просто флудер и в этом твоя главная гордость.

А медальки буша уже несколько лет, как практически полностью обесценились, может за исключением таких номинаций, как Джентльмен.

Мне не горячо, ни холодно от того, получу ли я что-то или нет. Конечно, приятно, что люди голосуют, что за столько лет множество раз номинировался по разным номинациям и получал голоса от хороших людей. Но реально мне хотелось получить медаль наверное лишь дважды. В 2009 году за Новичка и в прошлом году за Каппера. Когда реально очень большую работу проделал и был достоин.

А сейчас вообще плевать.

А ты еще и постоянно себе противоречишь. То говоришь про ставки на фантики, то говоришь про ценность и реальную значимость медалек на форуме
То говоришь про скрины реальных ставок, то преувеличиваешь ценность ставочных турниров

Да в турнирах как раз по большей части и участвуют люди, которые в ставках либо не зарабатывают вовсе, либо играют на очень мелкие суммы. Всегда так было и будет. Конечно, есть исключения, но в основном тем, кто крупно ставит - замарачиваться ради 3 копеек участием в турнире - это глупо, потмоу что это очень хлопотно.

А насчет скринов, я как раз не раз скидывал скрины со счетов и можно примерно понять, какими суммами я работаю.
Возвращаясь к турниру и денежным отношениям там - я например в своем единственном в этом году турнире, упустив победу и вылетев из призов в последний момент, выплатил пусть и копеечный, но совершенно неожиданный для человека утешительный приз. Пусть немного, но подняв ему настроение на ровном месте.

Реально, не могу понять, чего ты так на меня взъелся.

Старый 11th December 2016, 15:57
werder werder вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от Samotlorik
я тут 9 лет и за все время не давал поводов усомниться в своих словах

Старый 11th December 2016, 15:58
Олдовый попанъ

Офигеть, оказывается, даже почти 11 лет. Думал, середина 2007 у меня рега.

Жесть. треть жизни

Старый 11th December 2016, 16:35
Дух победителя

Премия всегда одинаковая, ценность ее индивидуальна для каждого, в зависимости от очень многих, в большинстве случаев субективных причин. Этот конкретный год, да, он грустный для форума в целом, соответственно и Премия не может быть наилучшей, глобально я ее решил провести, чтобы не прервать цепочку длиной в более 10 лет. А в остальном, каждое время имело своих номинантов и лауреатов. Всегда голосовали люди и любой, кто считает, что может решать чьи голоса ценнее или важнее, а чьи нет, просто плюет на весь социум форума, на себя в первую очередь. Если уж снова заводить шарманку про "старый БЮВ", то кто бы предположил, что Новичок года 2007, Человек и MVP года 2013 будет номинирован на Плохиша года 2016 и такое печальное Событие года 2016? Или что Приз зрительских симпатий 2009 станет кидалой года? Ничего 100%-ого и вечного нет, всегда были те, которых выбрали на тот момент, независимо от года.

Многие из нас давно не представляют жизни, без частички БЮВа, даже такого, раненого, с кучей проблем, будь то каждый день, раз в месяц или год. Одни делают вид, что им наплевать, чтобы заведомо не обломаться при неудачном исходе, другие не скрывают, что им приятно, когда люди отдают им голоса или выбирают в какой-то номинации как лучшего или одного из лучших. Каждый сам решает насколько искреннее себя ведет.
Чтобы быть победителем, нужно иметь психологию победителя. Дух Победителя. Волю Победителя. Вдохновение Победителя. Победитель не концентрируется на том, что ему недоступно, его взор направлен к тому, что он может сделать. И он делает это со спокойной уверенностью и внутренней убежденностью. В победе, в собственной мощи.

Создатель и организатор турниров: BYW Tennis Cup, Битва Разделов, Крестный Отец, ЧМ 2014 и ЧЕ 2016
Старый 11th December 2016, 16:41
Дух победителя

Что касается турниров, то в них участвуют и участвовали игроки, которые играют на приличные деньги в реале, или даже те, кто не особо уже играют, но просто проводят время, развлекаются, не зависят от ставок. Мало тех, кто играет 1-2 месяца, реально сильно надеясь выиграть от 2К до 20К рублей. Иначе бы тот же Мастерс, не существовал давно, Теннис Тур бы полностью исчез после "прощания с 1xbet" и т.д. Можно перечислять долго. Мне лично приятно организовывать турниры для определенного круга людей, когда вижу их энтузиазм, это в своем роде хобби и никогда не имело финансовой выгоды. Если что и выбивал, то для счетовода.

Так что давайте не будет судить о том, о чем у всех нас свое субективное мнение, частенько ошибочное.

Старый 11th December 2016, 21:17
Венецианский купец

Цитата:
Сообщение от Пивной алкаш Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Цитата:

У тебя всё ещё бомбит пукан
Когда в финале итогового ты лихо всадился на Жоке и вдруг ни с того ни с сего накинулся на меня и во флуде БТТ обозвал пидаром
Тьфу на тебя, дурилка картонная
да нет у меня к тебе никаких предъяв, просто ты малость утомлял весь год глузом даже там, где уже не мог проиграть ну чо я тебя не тащил чоле на буш-юсопене чоле, конеш тащил. ну проебался на жоке, бывает, куле, не до конца ощутил всю силу вселенского заговора вон беккера уже сплавили из команды ужож. ну потроллел тебя немношко, чо типерь-то, не ныл бы в тех маччах, где и так выигрывал, не было бы моих погремух. ты реально чоле думаешь што я плохо к тебе относиццо стал, акстись, мирдружбажвачка
Старый 11th December 2016, 21:25
Венецианский купец

кипер и так получит свой приз за мастерсы, дайте ему платиновый значок, но причем тут капер года я и сам ломал голову, как с ним быть, лудос побил все рекорды буша в мастерсе, да еще и николацио тоже за тысячу выскочил, может им обоим выдать медальку-чашку
Ответ

Опции темы