Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Ставки и покер > Биржи ставок > Биржа ставок Betfair

Ответ

Опции темы
Старый 28th June 2020, 13:23
Serge71 Serge71 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Pirar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Serge71 Посмотреть сообщение
Пока временно на Орбите через брокера БетинАзия. Нужно время что бы оценить как биржа будет себя вести относительно виртуально "переехавших".В дальнейшем думаю естественно виртуально через впс дислоцироваться в страну где биржа поддерживает вебмани и где базовая 2.5%.Орбита как показывает практика ненадёжный вариант.Очень много глюков и тех. проблем.К тому же дополнительные поборы брокеров при выводе.Что касается стран куда переезжать.Беларусь с её 6.5% увы не подходит.На Украине где 2.5% к сожалению нет вебманей. В той же Армении где 2.5% и есть вебмани практически невозможно найти достойный впс. По итогу придётся найти подходящий всем критериям вариант.
Понял, спасибо. Ты на бирже торговал вручную через сайт или через ПО для удобства ? На Орбит сейчас никакое ПО не прикрутить - смотрел обзор в ютубе.
Вебмани решают проблему ввода-вывода, но они есть наверное токо для стран бывшего союза есть в способах. По Армении полное отсутствие предолжений аренды, только на частников можно расчитывать ?
Может еще Грузию и Молдову прозондировать?
Когда был аккаунт на бирже торговал через ПО в полуавтоматическом режиме.В Грузии и Молдове 6.5%.К тому же найти достойный впс в этих странах боюсь будет проблемантично.
Старый 28th June 2020, 13:46
Pirar Pirar вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Когда был аккаунт на бирже торговал через ПО в полуавтоматическом режиме.В Грузии и Молдове 6.5%.К тому же найти достойный впс в этих странах боюсь будет проблемантично.
А вообще если оставаться на Орбитекс то со всеми усушками и утрясками падение вывода на руки по сравнению с биржей в 5% уложится или больше будет ?
Старый 28th June 2020, 14:38
Чумовой динозаврЪ

Смотря как торговать.Если взять во внимание тот факт что на биржевом аккаунте ты по любому заплатишь минимум 20% с учётом наличия ПИ и от этого значения отталкиваться ( у меня лично всегда без ПИ выходило даже немного больше 20%),то при условно выигранной 1000 у.е грязными при 3% комиссии с рынка чистыми выйдет 800 у.е, когда при 5% комиссии с рынка чистыми выходит уже всего около 667 у.е. По итогу первый вариант приносит прибыли почти на 20% больше!!! При комиссии 6.5% разница будет более впечатляющей.Так же при втором варианте посчитай ещё оплату впс. С брокера я вывожу через битки на крипто биржу Binance с дальнейшей обналичкой через карту Advanted Cach. По итогу выходит около 6-7% за вывод.Если выводить раз в 30 дней то будет дешевле на 2%.Вот и считай разницу.
Старый 29th June 2020, 17:57
Pirar Pirar вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Смотря как торговать.Если взять во внимание тот факт что на биржевом аккаунте ты по любому заплатишь минимум 20% с учётом наличия ПИ и от этого значения отталкиваться ( у меня лично всегда без ПИ выходило даже немного больше 20%),то при условно выигранной 1000 у.е грязными при 3% комиссии с рынка чистыми выйдет 800 у.е, когда при 5% комиссии с рынка чистыми выходит уже всего около 667 у.е. По итогу первый вариант приносит прибыли почти на 20% больше!!! При комиссии 6.5% разница будет более впечатляющей.Так же при втором варианте посчитай ещё оплату впс.
Ну если торговля почти как игра в БК то придется платить много ПИ, т.к.
мало генерируешь/платишь бирже комисии.
Только не могу понять как без ПИ выходит около 20% если есть скидка на комиссию и платишь 3% с выигрыша и
не платишь ПИ ? :)

Цитата:
С брокера я вывожу через битки на крипто биржу Binance с дальнейшей обналичкой через карту Advanted Cach. По итогу выходит около 6-7% за вывод.Если выводить раз в 30 дней то будет дешевле на 2%.Вот и считай разницу.
Думаю банк (у тебя) 5куе есть уверенно, может гораздо выше. Так вот Бетиназия при пополнении биткойнами
на сумму от 5 куе задавала какие-то вопросы, просили выслать какие-то подтверждающие наличие средств документы ?
Старый 29th June 2020, 19:34
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Pirar Посмотреть сообщение
Цитата:
Смотря как торговать.Если взять во внимание тот факт что на биржевом аккаунте ты по любому заплатишь минимум 20% с учётом наличия ПИ и от этого значения отталкиваться ( у меня лично всегда без ПИ выходило даже немного больше 20%),то при условно выигранной 1000 у.е грязными при 3% комиссии с рынка чистыми выйдет 800 у.е, когда при 5% комиссии с рынка чистыми выходит уже всего около 667 у.е. По итогу первый вариант приносит прибыли почти на 20% больше!!! При комиссии 6.5% разница будет более впечатляющей.Так же при втором варианте посчитай ещё оплату впс.
Ну если торговля почти как игра в БК то придется платить много ПИ, т.к.
мало генерируешь/платишь бирже комисии.
Только не могу понять как без ПИ выходит около 20% если есть скидка на комиссию и платишь 3% с выигрыша и
не платишь ПИ ? :)

Цитата:
С брокера я вывожу через битки на крипто биржу Binance с дальнейшей обналичкой через карту Advanted Cach. По итогу выходит около 6-7% за вывод.Если выводить раз в 30 дней то будет дешевле на 2%.Вот и считай разницу.
Думаю банк (у тебя) 5куе есть уверенно, может гораздо выше. Так вот Бетиназия при пополнении биткойнами
на сумму от 5 куе задавала какие-то вопросы, просили выслать какие-то подтверждающие наличие средств документы ?
1.Больше 20% общей уплаченной комиссии выходит потому что много минусовых рынков.Условно если выигрывать "грязными" 1000 у.е генерируя при этом 20% комиссии уплачивая с выигрыша 3%, то это нужно выиграть 6667 у.е и проиграть при этом 5667 у.е.
2.Заводил меньше 5К. При этом никаких документов подтверждающих происхождение средств не спрашивали.Честно говоря не совсем понимаю зачем на БФ нужны деньги больше 3-5К если ты не вилочник или валуйщик который проставляет в один конец.Рынки то не резиновые что бы туда пропихивать тыщи. Во всяком случае там где работаю я мульёнами особо не раскидаешься.
Старый 29th June 2020, 23:29
3:3 3:3 вне форума
Подающий надежды

Кому надо - старая ссылка на графики БФ без логина, пока вроде работает, но не отображает кол-во сматченных денег на исходе, только график:
https://www.betfair.com/exchange/foo...351&handicap=0
заменяем вид спорта на нужный, а id, selectionId и handicap берём из ссылки при загрузке графиков на сайте БФ:
https://graphs.betfair.com/#/1.170937970/48351/0

По поводу Орбита. Сайт глючный - пипец! Поглядел какими он там данными обменивается с сервером и пришёл к выводу, что глючит не сам сервер, а кривые скрипты, которые обрабатывают приходящие данные, т.е. если наблюдаете глюки, то это не сайт завис, а скорее всего ваш браузер тупит. Частично помогает перезагрузка страницы, но не всегда, вроде как глючность зависит от того сколько нерасчитанных ставок у вас в обороте, но пока не уверен. Причём не важно где эти ставки размещены, сматчены или нет, на текущем рынке, или на рынке "Выиграет ли Трамп выборы в США", никаких фильтров нет и присылаться будет всё, что не расчитано. А, поскольку "Прибыль/Убыток" расчитывается не на сервере, как у БФ, а высчитывается кривыми скриптами прямо на странице, всё это безбожно тормозит, хотя ничего сложного в расчётах нет - никаких интегралов с факториалами, просто суммировать все принятые ставки, чему тут тормозить я ХЗ, но тормозит. А иногда и вовсе не расчитывается - ставка уже давно принята и приходят адекватные данные с сервера, а скрипты спят. Ояебу какие затыки будут, когда пойдёт Тестовый крикет, там по 50 ставок за матч - это норма и все 5 дней, пока будет идти матч, Орбит, видимо, будет выедать мозг, причем не только на крикете, но и на других рынках. Короче, со ставками лучше не частить, а про открытие "длинных позиций" лучше вообще забыть.
Кэфы тоже не всегда корректно отображаются, и опять же, в большинстве случаев, дело в кривых скриптах. Данные, как я понимаю идут не в режиме запрос-ответ через определённые промежутки времени, а стримом т.е., если изменились кэфы - пришёл ответ. Стрим работает по подписке, если подписка по какой-то причине слетает (связь лагает, или звёзды не так сошлись), а скрипты протупят и не подпишутся снова, обновление кэфов прекращается и нужно перегружать страницу. Иногда, такое ощущение, подписка на стрим проходит в режиме "Анонима" и кэфы начинают прилетать с отставанием от реальных на 1-2 минуты, как на БФ, когда не залогинишься - перезагружаем страницу.
Иногда глюки со ставками накладываются на глюки с кэфами, и начинается полный трэш! Один раз даже страница зависла - тыкаешь в произвольное место, и никакой реакции, кое как смог позакрывать открытые позиции, 100500 раз перезагружая страницу. Весело, короче! Можно, конечно попробовать с разными браузерами поэкспериментировать, может где-то скрипты меньше тупят, но проще написать небольшую прогу, которая будет напрямую работать с сервером в обход скриптов: делать ставки, проверять их статус и высчитывать прибыль/убыток - реализовать такое несложно, надо только где-то адекватные бетфайровские кэфы без задержки надыбать, Орбиту доверия нет, да и разобраться с тем, как осуществляется подписка на стрим, пока не удалось, если кто подкинет идеи куда копать, буду признателен.
Старый 12th July 2020, 12:14
Чумовой динозаврЪ

Вопрос такого порядка.Кто работает через Бет-Футбол и у кого сайт orbitexch, наблюдались ли у вас глюки в субботу вечером по времени примерно начиная с 20.15 и заканчивая 22.30 ?
Вот этот сайт orbitxch ( который без e ) уже порядком задолбал. Работать нормально невозможно.Вчера за малым чуть крупно не влетел.Каждую неделю по выходным у них какие то косяки.Поддержка брокера БетинАзия в это время тоже морозится.Отвечают довольно долго и в стиле бла бла бла.Когда регился и спрашивал как лучше завести бабло отвечали со скоростью света.Эти брокеры совсем не вариант.Пора сваливать на прямой аккаунт БФ да я всё никак не соберусь.Жду реакции биржи на виртуальные переезды.Походу пока дождусь эти Орбиты стырят приличную часть банка.Кто переехал как обстоят дела? Как работается через впс?
Старый 12th July 2020, 21:13
Hit Hit вне форума
Чумовой динозаврЪ

В какую страну лучше "переезжать" ?)
"По машине и по достатку, критерии оценки ума, могут выводить только примитивные дурики, которые насквозь заштампованы стереотипами.Ум дан человеку Богом вовсе не для того, чтобы он кого-то наебал и денег себе нажил.. " Напаря.
Старый Вчера, 20:51
Евгеньич Евгеньич вне форума
УчастникЪ

Цитата:
Вопрос такого порядка.Кто работает через Бет-Футбол и у кого сайт orbitexch, наблюдались ли у вас глюки в субботу вечером по времени примерно начиная с 20.15 и заканчивая 22.30 ?
Вот этот сайт orbitxch ( который без e ) уже порядком задолбал. Работать нормально невозможно.Вчера за малым чуть крупно не влетел.Каждую неделю по выходным у них какие то косяки.Поддержка брокера БетинАзия в это время тоже морозится.Отвечают довольно долго и в стиле бла бла бла.Когда регился и спрашивал как лучше завести бабло отвечали со скоростью света.Эти брокеры совсем не вариант.Пора сваливать на прямой аккаунт БФ да я всё никак не соберусь.Жду реакции биржи на виртуальные переезды.Походу пока дождусь эти Орбиты стырят приличную часть банка.Кто переехал как обстоят дела? Как работается через впс?
Были глюки в это же време на orbitExch. Открывались рынки со страшными тормозами, с десятого раза после перезагрузки, но проставиться не удавалось. Тоже чудом не влетел. Великая просьба, дать знать, если что-то получится удасться узнать про возможность прямого аккаунта БФ
Ответ

Опции темы