Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Хоккей > Fantasy NHL League

Ответ

Опции темы
Старый 21st September 2007, 08:11
Kolyamba Kolyamba вне форума
Диктатор

Дактул, готовь своим великим вазелинчик
Старый 21st September 2007, 08:19
Daktul Daktul вне форума
ФлудерЪ со стажем

Ты давай уговаривай ДимКа на таблицу, да и делать ее уже начинай,так сказать на всеобщее обозрение + обзор предстоящего тура
Старый 21st September 2007, 08:25
Daktul Daktul вне форума
ФлудерЪ со стажем

Brenden Morrow #10
Старый 21st September 2007, 09:19
Диктатор

Жо Жо, пиши линию в бармалейчике на чемпиона регулярного сезона и кто выйдет в плейофф))
Старый 21st September 2007, 09:24
pawel407 pawel407 вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Nigger Посмотреть сообщение
5 пик - Мэтт Карле - молодой дефенсмен любимой команды с огромным потенциалом и выполняющий огромную работу по ходу матчей. Взял не раздумывая. Расчитываю на дальнейший прогресс!
первые два месяца уйдут на лечение
Старый 21st September 2007, 10:30
Meguenn Meguenn вне форума
Zamboni

Meguenn Habs

View All
Round Pick Player Position
1.(12) Vincent Lecavalier C
2.(17) Niklas Backstrom G
3.(40) Simon Gagne LW
4.(45) Markus Naslund RW
5.(68) Sergei Zubov D
6.(73) Andrei Markov D
7.(96) Zach Parise LW
8.(101) Kimmo Timonen D
9.(124) Dwayne Roloson G
10.(129) Marek Zidlicky D
11.(152) Martin Straka C
12.(157) Michael Ryder RW
13.(180) Mike Modano C
14.(185) Martin Skoula D
15.(208) Scott Walker RW
16.(213) Ryan Malone LW
17.(236) Carey Price G
Старый 21st September 2007, 10:32
Golem Golem вне форума
ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА

Цитата:
Сообщение от pawel407 Посмотреть сообщение
первые два месяца уйдут на лечение
а в это же самое время Marc-Edouard Vlasiс
Старый 21st September 2007, 10:58
pawel407 pawel407 вне форума
Чумовой динозаврЪ

1(7) Жека Малкин LW. Без вариантов. КросафчеГ. Земеля. Любимый игрок. Даже семилетний сын знает, что лучший хоккеист мира – это Женя. В паре с Кросби в большинстве будут ипать всех и вся. К тому же LW – достаточно дефицитная позиция.
2(22). Джером Игинла RW. Не взять лучшего в мире негра-хоккеиста 22!!!! номером я просто не мог. Джером должен был уходить в десятке, имхо. Так-то планировал во втором круге взять кипера, но решил не упускать такой подарок, тем более оставалось 3-4 воротчика на примете. Еще плюс выбора – Игинла RW. Края для первого звена готовы, ну а центров всегда можно хороших нарыть.
3.(35) Райан Миллер G. Пора было брать кипера. И вратарь Баффало был лучшим из тех, кто оставался на тот момент. Все так же ждем много побед от него.
4.(50) Крис Мэйсон G. По плану было взять двух киперов в первые 4 раунда, к тому же очень удачно в первых двух раундах были взяты два крайних, что давало надежду, что нападение удастся укомплектовать весьма прилично. Мэйсон отменно проявил себя в прошлом году, отработав за Вокоуна так, что никто и не заметил, что чех пропустил пару месяцев. Поэтому видимо предатки и отпустили Томаша со спокойной душой.
По итогу имеем киперов Баффало и Нэшвилла – то, что надо!
5(63) Род Бриндамор C. В прошлом году подобрал Рода из пула!!!!! (вместо Майка Ричардса, которого мне сунул рандом), что стало одним из главных факторов хорошего результата, наряду с трейдом Игинлы (Пежа, привет ). На все руки мастер. Получает просто докуя игрового времени. Постоянно и неплохо играет в меньшинстве. Короче нужен был хороший центр – я его взял.
6(78). Райан Гетцлаф C. Пора пацанчику выходить на первые роли в команде, а следовательно и в лиге (частично этот процесс начался в ПО). Ну и нужен был игрок из Анахайма. А Гетцлаф там самый любимый ))
7.(91). Джейсон Поминвиль RW . К этому времени ситуация с правыми в пуле подходила к критической. Надо было срочно решать данную проблему. Любимец болельщиков Клинков меня вполне устроил. Жду не меньше 30 голов, хорошего +/- и шхп.
8.(106) Пол Карийя LW. Атец , хуле. Долгое время был любимым игроком не из России. Послелокаутные изменения в Лиге пришлись как нельзя кстати для Пола. Оставалась одна вакантная позиция в нападении – LW – и она успешно была заполнена. Минимум 80 очков за сезон – и ниипет.
9.(119) Сами Сало D. Вот щас сижу и думаю – а накуя я его взял?? К тому же запястье сломал засранец.
В приципе как этот можно было понять, на защиту я положил болт. Беру из тех, кто остался, хотя кое-кто из них должен зажечь.
10.(134) Джон-Майкл Лайлз. D Постоянно играет в пауерплее у Лавин, которое является одним из лучших в лиге. 50 очков за сезон ждемс…
11(147). Йони Питканен. D Должен стать столпом обороны Нефтяником. Прошлый сезон провалил вместе с Филадельфией. На быстром льду Эдмонтона должен засверкать новыми красками. Ждем все тех же 50 очей.)
12.(162). Михал Роживал. D Главный козырь – входит в состав спецбригады вместе с Ягром и Ко.
13(175) Райан Сутер. D ЛюбимчеГ. Потихоньку отвоевывает себе игровое время среди хорошо укомплектованной защиты Хищников. Вполне возможно уже в этом сезоне будет играть по 25 минут. Надеюсь после ухода Тимонена существенно больше будет играть в большинстве.
14.(190) Мартин Эрат. LW Пошел бенч у нападения. Вот решил состилить неплохого левого крайка))
15(203) Йере Лехтинен. RW Хорошего перспективного молодняка на краях уже было не сыскать ,и я решил посадить в бенч Йере. Который надеюсь еще не сказал своего последнего слова.
16(218) Джефф Картер. C А вот среди центров были ( да и остались) таланты. У Джеффа просто огромный потенциал и надеюсь в обновленной Филе он его раскроет.
17( 231) Дмитрий Калинин. D Хоп-хоп, ЧТЗ!!!
Старый 21st September 2007, 11:16
Диктатор

1. Люонго (3) ВАН - я доволен)
2. Дацюк (С) (19) ДЕТ - буду надеятся на Паху, плохо то что их связку с Зеттербергом разбили, долго думал выбирал между ним и Марло, других топ центров уже не было, в принципе выбрал его лишь потому что он выше был
3. Ст. Луи (РВ) (17) ТБ выбирал между ним и Михалеком, взял из-за его игры в меньшинстве.
4. Кристиан Хуселиус (ЛВ) (43) КАЛ оптимальный остовавшийся левый край, лишь бы играл в тройке с Игинлой и Лэнгкау и буит заипись все
5. Хейдук (РВ) (35) КОЛ будет в тройке со Штясны и Вольски жечь, правда какие то траблы у него с пахом, опасно.
6. Тоскала (114) ТОР очень долго думал и выбирал между ним и Петей Будаем, хз короче, сезон покажет, правда теперь думаю что надо было Петьку брать))
7. Блэйк (ЛВ) (77) ТОР есть вероятность немаленькая, что сезон не удастся
8. Бушер (З) (88) ДАЛ атец защиты наряду с Зубовым, да и помоложе Зуби
9. Лэнгкау (Ц) (85) КАЛ отличный центр, плюс см. п.4
10. Кристиан Эрхофф (З) (172) СХ талант из СХ, пока травмирован Карл, будет в первой паре и может там и закрепиться, вместо него хотел очень Лайлза, но подводники перехватили, а щас думаю, даже к лучшему))
11. Бушемин (З) (301) АНА пока нет Нидермайера и Шнайдера будет прима балериной, да и без них он очень хорош.
12. Прейсинг (З) (212) ЛА выдал в прошлом году фантастический сезон, ща будет жечь в городе ангелов в большинстве, хотя Кава увел Регера (атца зашиты калгари), прям передо мной, Регер лучше канеш.
14. Натан Хортон (Ц) (163) ФЛА будущий атец, акуительный молодой талант, а если будет играть еще и в тройке с Йокиненом, то пистец всем.
15. тут случайно взял Модры (351), вместо Кори Мерфи (465), уже поменял в сободных агентах
Кори Мерфи (З) (465) ФЛА должен зажечь, канадец перебрался из европы, никогда не гамал в нхле
16. Тодд Вайт (Ц) (240) АТЛ будет центром у Кови
17. Бертуцци (РВ) (782) АНА Берт еще зажгет
18. Клоу (ЛВ) (362) СХ единственный не особо осознанный выбор, ниче особо приличного не было уже, достаточно молод, да и габариты ниче так.

З.Ы. Короче очень доволен, что достались Люонго, Бушер, Эрхофф, Бушемин, Хортон, Мерфи, Вайт, Бертуцци, из того что могло достаться - жаль Регера канеш((

средний возраст моих орлов 29,5, самые старые - Буше и Блэйк по 34, саиый молодой - Хортон 22, молодых в принципе больше и нет. короче большинство в расцвете сил
Старый 21st September 2007, 12:15
xam xam вне форума
ВЛАСТЕЛИН КОТИРОВОК

топ руки топ руки... пежа бля, если б ты не плакалсо всем и каждому как маленький то хуй бы ты в 6 раунде вокоуна получил, и сидел бы тогда дрочил со всеми своими топ-руки и кким нить бретуэйтом в раме
Старый 21st September 2007, 13:13
Chewbacca Chewbacca вне форума
вуки

ну то детали ксам
Старый 21st September 2007, 15:19
Jo_Jo_Nyeb Jo_Jo_Nyeb вне форума
Вынес мусор

Цитата:
Сообщение от Kolyamba Посмотреть сообщение
Жо Жо, пиши линию в бармалейчике на чемпиона регулярного сезона и кто выйдет в плейофф))
да вы охренели? я же не секу совсем. есть же более подкованные хоккейные спецы. могу только на обший аутрайт забацать
Старый 21st September 2007, 16:58
Soba Soba вне форума
местный Эркюль Пуаро

кто нибудь из шарящих черканите про мою команду обзор. плиз
а то я так никогда не прокачаюсь в НХЛе

Не смейте модным словом ретро
Всё, чем мы жили, называть.
Старый 21st September 2007, 17:22
Диктатор

поверхностно - больше всех звезд по именам у Нигера, Мегена, Кавы - по 6 игроков, самая ровная команда у хама, имхо, остальных как то трудно выделить, короче перед стартом примерно все команды равные.

З.Ы. у мну сцуко канадцкая команда получилась(( - 10 канадцев, 3 америкоса, 1 русский, 1 немец, 1 чех, 1 швед . любимчиком будет пашко и эрхофф. Капитан - Бушер, асисстенты - Вайт и Лэнгкау
Старый 21st September 2007, 17:31
Диктатор

Цитата:
Сообщение от Soba Посмотреть сообщение
кто нибудь из шарящих черканите про мою команду обзор. плиз
а то я так никогда не прокачаюсь в НХЛе
куле там писать, твоих мысле не знаем же епта, чем ты мотивировался при отборе
короче так: Чичу, Торнтон, Сакик, Пронегр(он же Пронгер), Гончар - буду жечь. Бирон должен хорошо играть. Бержерон очень хорош. Салливан и Гелинас - нормальные. По Хэйнси честно не знаю что сказать, для мну он загадка. Ткачук, Химера, Чара, Мара, Шатан - по-большому счету говняшки. Холмквиста выкидывай сразу.
Старый 21st September 2007, 17:56
Диктатор

Жо Жо, за форсбергом пошел?)
Старый 21st September 2007, 17:58
Daktul Daktul вне форума
ФлудерЪ со стажем

Коммисоинер...дайте краткий обзор команд и их шансы на первенство..
В самом-то деле ,удет интересно прочитать и сравнить по весне, что писали..Войдите в историю !!!
Старый 21st September 2007, 18:02
Daktul Daktul вне форума
ФлудерЪ со стажем

От себя лично....
Перечисляю 1000 рублей на счет Коммиси..\заебался писать\..Колямбы ,в призовой фонд, игроку занявшему первое место.
Номер вебмани в личку\ куда переводить\.
Старый 21st September 2007, 18:04
Daktul Daktul вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Nigger Посмотреть сообщение
Бляяяя, Паша, а откуда инфа по моему Карле? Я ту весь инет перерыл и не нашел никаких упоминаний о его травме. Позавчера он против Уток играл, в инжур-листах его нет, на офсайте тоже тихо... Чо за гонево?
сплавляют его..хули тут думать...у кого-то глаз на него лежит
Они тебе щас и про аппендикс раскажут ипро свинку в детстве
Старый 21st September 2007, 18:10
Диктатор

Цитата:
Сообщение от Daktul Посмотреть сообщение
Коммисоинер...дайте краткий обзор команд и их шансы на первенство..
В самом-то деле ,удет интересно прочитать и сравнить по весне, что писали..Войдите в историю !!!
Цитата:
Сообщение от Kolyamba Посмотреть сообщение
самая ровная команда у хама, имхо, остальных как то трудно выделить, короче перед стартом примерно все команды равные
хз кароч, у Нигы нравитсо, но у него вратари слабенькие, у субмарин еще лучше, но опять же вратари не топовые, у кавы хороший состав очень.
короче так, выше - лучше:
субмарины, я, кава
Нига, макс
Ленин
Ответ

Опции темы