Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Отзывы и пожелания

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26th September 2007, 20:57
RoomBar RoomBar вне форума
Чумовой динозаврЪ

С придурками надо жестко, ибо иначе не действенно :)
Старый 26th September 2007, 21:06
Великий Йокодзуна Великий Йокодзуна вне форума
Рикиси

Цитата:
Сообщение от Mad Dog Посмотреть сообщение
дайте мне банометатель - я всех построю!!!
А я помогу
Старый 26th September 2007, 21:11
Arne Arne вне форума
Дьявол среди Людей

Цитата:
Сообщение от Участник Посмотреть сообщение
А кто будет определять, кто придурок, а кто - нет?
Старый 26th September 2007, 21:25
Бумбараш Бумбараш вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Oil Посмотреть сообщение
зачем выносить тему ваще на общее обозрение не пойму!!!Это же интимно-как девственность!!если есть какие-то косяки то админ должен непосредственно вести воспитательные беседы с провянившимся пос средствам личных сообщений!!!А не устраивать тут народный кто чмо а кто сраный членосос
Нет уж, Ойл, ты прости, но никакого интима у меня с вышеуказанными товарищами не будет. Да и тебя- забаню разок на десять дней, а если массовое недовольство попанов по поводу тебя не прекратицца, то буду вспоминать тебя добрым словом, покуривая трубку мира.
Старый 27th September 2007, 22:06
Олдовый попанъ

goodfellow/ Бумбараш/ 1 день/ использование смайлов нестандартого размера в шутбоксе
Старый 27th September 2007, 22:07
Олдовый попанъ

SHERMAN/ Бумбараш/ 27.09.2007/ 3 дней /еще один неугомонный смайловод
Старый 28th September 2007, 00:37
RRM RRM вне форума
Чумовой динозаврЪ

во вот это мне нравится....... так держать ....
и по-жестче по-жестче............
террор..........навсегда!!!
превратили форум в помойку.......
Леха так держать!!!
Старый 28th September 2007, 00:38
Selanne Selanne вне форума
Душа БЮВа

Цитата:
Нормальным примерам надо учить, а не в придурки всех записывать, таких среди всех хватает, молодых и старых. а пример каков, маты перематы что в чате, что в темах. Больная тема стала, да желающих решить её нет, только вот писать попусту...
Старый 28th September 2007, 00:39
RRM RRM вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Бумбараш Посмотреть сообщение
Давайте сделаем наш форум чище и постараемся сохранить в нем дикую, почти нетронутую природу.
.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА........
Старый 28th September 2007, 00:43
Душа БЮВа

Цитата:
зачем выносить тему ваще на общее обозрение не пойму!!!Это же интимно-как девственность!!если есть какие-то косяки то админ должен непосредственно вести воспитательные беседы с провянившимся пос средствам личных сообщений!!!А не устраивать тут народный кто чмо а кто сраный членосос
Оил прав зачем, показывать словоплятством, кто сильней, сильней так объясни слабому, чтоб не делал этого впредь, а не можешь нормально объяснить так сиди молчи, выкрикивать в нете проще всего
Старый 28th September 2007, 00:46
Душа БЮВа

RRM согласись хватает и среди бывалых, которым только себя показать что мы вот такие, а вы такие. Повторюсь, с головы надо начинать, ноги без головы никуда.
Старый 28th September 2007, 00:57
Oil
Guest

Разбаньте goodfellow
Старый 28th September 2007, 01:00
Душа БЮВа

Умно большинство атцов пишут, жестко искоренить всех, так это проще всего сделать, а где мысли целесообразней. Так создайте свой сайт на 100-1000 человек да и сидите там, либо с этого всех искорените. Сделал для человека - радуйся. Хотя не отрицаю что многим сдесь не место. На главной сранице разместите текст с правилами, а то как Давыд слил, так текст красовался неделю, а смысла в нем не было никакого, а тут только разговоры.
Старый 28th September 2007, 15:35
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Selanne Посмотреть сообщение
Нормальным примерам надо учить, а не в придурки всех записывать, таких среди всех хватает, молодых и старых. а пример каков, маты перематы что в чате, что в темах. Больная тема стала, да желающих решить её нет, только вот писать попусту...
у нас же здесь не республика ШКИД и не исправительная колония, мы- за естественный отбор.
Цитата:
Оил прав зачем, показывать словоплятством, кто сильней, сильней так объясни слабому, чтоб не делал этого впредь, а не можешь нормально объяснить так сиди молчи, выкрикивать в нете проще всего
ойла банил не я, так что в полемику вступать не буду, скажу лишь, что это было сделано по многочисленным просьбам и клонов он наплодил не один и не два, не исключено, что его предварительно пытались увещевать...

Цитата:
Разбаньте goodfellow
Срок бана указан, когда он истекает, тогда пользователь может возобновлять свое присутствие
Цитата:
Умно большинство атцов пишут, жестко искоренить всех, так это проще всего сделать, а где мысли целесообразней. Так создайте свой сайт на 100-1000 человек да и сидите там, либо с этого всех искорените. Сделал для человека - радуйся. Хотя не отрицаю что многим сдесь не место. На главной сранице разместите текст с правилами, а то как Давыд слил, так текст красовался неделю, а смысла в нем не было никакого, а тут только разговоры.
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Мы же сейчас стараемся решать проблемы по мере их поступления и соответственно нашим возможностям.
Старый 28th September 2007, 23:58
Oil
Guest

меня че забанили Все таки провокаторы добились своего
Старый 29th September 2007, 00:00
Душа БЮВа

Бумбараш тему трагедия надо вытянуть на первую страницу многие не знают, потом вопросы шаута и смайлов порешаем, давай помоги по братски, не для меня для ПАМЯТИ о человеке, товарище, сыне!!!
Старый 29th September 2007, 03:16
goodfellow goodfellow вне форума
однорукий джо

Цитата:
Разбаньте goodfellow
братишка спасибо
Старый 29th September 2007, 04:11
Surprising Surprising вне форума
The MAGUS

Цитата:
Так создайте свой сайт на 100-1000 человек да и сидите там, либо с этого всех искорените.
Зачем всех искоренять, приходят на этот форум и вменяемые люди. А когда в шауте смайл за смайлом тулят и ничего не успеваешь прочесть, при этом на просьбу несмайлить в шауте, тебе еще больше смайлик тулят, то это реально запарило. Для меня такие люди - невминяемые, нечего им делать на форуме.
Может исправятся после бана, так пусть остаются, если им здесь нравится.
Старый 29th September 2007, 12:44
Олдовый попанъ

Цитата:
Бумбараш тему трагедия надо вытянуть на первую страницу многие не знают, потом вопросы шаута и смайлов порешаем, давай помоги по братски, не для меня для ПАМЯТИ о человеке, товарище, сыне!!!
Селянне , а причем здесь топ о заблокированных пользователях? Я тоже разделяю твои эмоции по соболезнованию о гибели человека, но те, кто желал прочитать ту тему, наверняка уже сделали это и кто посчитал нужным откликнулись. 250 просмотров это вовсе немало. К тому же парня фактически никто не знал на бюве, он был юзером и модератором другого форума. Сюда он зашел, буквально, пару раз, оставив два сообщения. Так что, думаю не следует сотрясать воздух, пусть все остьается как есть...
Старый 29th September 2007, 12:45
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Surprising Посмотреть сообщение
Зачем всех искоренять, приходят на этот форум и вменяемые люди. А когда в шауте смайл за смайлом тулят и ничего не успеваешь прочесть, при этом на просьбу несмайлить в шауте, тебе еще больше смайлик тулят, то это реально запарило. Для меня такие люди - невминяемые, нечего им делать на форуме.
Может исправятся после бана, так пусть остаются, если им здесь нравится.
Разделяю такую политику партии.
Закрытая тема

Метки
баны неадекватов бюва, баны с обоснованием, взобан!, заткнись!!, кукс следит за тобой, мращи, шящь к!

Опции темы