Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Виртуальные турниры, соревнования, конкурсы > BYW Masters Cup

Ответ

Опции темы
Старый 15th June 2016, 01:24
Zapadenczuk Zapadenczuk вне форума
ФлудерЪ со стажем

Пересмотрим.... халявных +100 за матч, который даже не игрался, не будет....

Zapadenczuk - Winner BYW
Мasters Cup: December 2012.
Zapadenczuk - Finalist BYW Masters Cup: May 2015.

Старый 16th June 2016, 01:47
Ahtung Ahtung вне форума
уимблдонский скотт

Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
вот я в данный момент играю с Лэйманом весьма упорный матч, и мне совершенно не нравится то, что в мастерсе присутствуют ставки на теннис в таком виде.
я помню, как придумывался мастерс, с тех пор много воды утекло, и правила уже менялись, и считаю нынешняя версия касательно тенниса никуда не годится и требует принципиальной переработки.
а мне не нравится, что на говномяч можно регулярно втыкать тб (1) в 1м тайме и гарантировано себе иметь +100 одно дело, когда теннисный матч начинается 23:00 и понятно, что его из-за погодных условий или темноты точно не начнут, другое, когда матч стоит на 18:00 и его переносят лишь в последний момент из-за того, что более ранние матчи пока играются. и таких прецендентов уже достаточно, в мае дожди шли в париже, сейчас в англии. т.е. мне как теннисисту из-за этой погоды нужно вместо тенниса брать говномяч
Старый 16th June 2016, 11:15
Constantine Constantine вне форума
addict

Цитата:
Сообщение от Ahtung Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
вот я в данный момент играю с Лэйманом весьма упорный матч, и мне совершенно не нравится то, что в мастерсе присутствуют ставки на теннис в таком виде.
я помню, как придумывался мастерс, с тех пор много воды утекло, и правила уже менялись, и считаю нынешняя версия касательно тенниса никуда не годится и требует принципиальной переработки.
а мне не нравится, что на говномяч можно регулярно втыкать тб (1) в 1м тайме и гарантировано себе иметь +100 одно дело, когда теннисный матч начинается 23:00 и понятно, что его из-за погодных условий или темноты точно не начнут, другое, когда матч стоит на 18:00 и его переносят лишь в последний момент из-за того, что более ранние матчи пока играются. и таких прецендентов уже достаточно, в мае дожди шли в париже, сейчас в англии. т.е. мне как теннисисту из-за этой погоды нужно вместо тенниса брать говномяч
А с чего ты решил, что гарантировано получишь +100? Что за бред?
и потом, вот играем мы с тобой, допустим, матч, я взял что угодно, говномяч, неговномяч, и ты знаешь, что у меня будет ровно Х очков по окончании этого события. И ты можешь взять событие с меньшим или большим коэффициентом, то есть выстроить свою тактику. А вот когда ты берешь свой теннис, я мало того, что хз, когда это событие закончится, так не факт, что оно закончится вообще, или вообще не начнется, и ты получишь +100, и вот эти 100 тебе гарантированы. Так что не надо плакать.
Все равны, но почему-то теннисисты ровнее всех.
Старый 29th June 2016, 16:24
nickolazio nickolazio вне форума
HSV

предлагаю запретить ставки на теннис на хуй из-за постоянных переносов. ( индуры можно) предлагаю вместо ебучей говноконторы бетсити ставить по фону. тем паче доматчевых косяков у них нет, и всякие 5 лиги говна они не дают. а в идеале из контор оставить тоолько пинку..понимаю, что никто на это не пойдет. но все же..
Старый 29th June 2016, 17:04
Zapadenczuk Zapadenczuk вне форума
ФлудерЪ со стажем

Каков вопрос... таков ответ....

Zapadenczuk - Winner BYW
Мasters Cup: December 2012.
Zapadenczuk - Finalist BYW Masters Cup: May 2015.

Старый 22nd July 2016, 11:16
nickolazio nickolazio вне форума
HSV

так получилось..стал порой до 1/2 доходить..рекомендую вынести на обсуждение следующее предложение -
в 1/2 финала постить не 10 ставок, а 12.
стадия то уже серьезная.
а 15 для финала самое норм. что скажете?
Ответ

Опции темы