Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Политическое гетто

Ответ

Опции темы
Старый 15th March 2017, 12:48
финн финн вне форума
Чумовой динозаврЪ

та просто весело... сама обстановка..
включил их сёдня на смарте, до сих пор оторвацца не могу, всё краем глаза смотрю
сначала какието херои ато, отпижженые парасюком ворвались в раду поплакались как их побили, потом хряк бледный вышел, сказал что пиздец всё перекроем агрессорам, ни какой торговли больше, гордые но свободные подохнем...все злые, грызуцца, жаль стрельбы маловато,
ну прикольно короче
Старый 15th March 2017, 13:07
Victor999 Victor999 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от финн Посмотреть сообщение
та просто весело... сама обстановка..
включил их сёдня на смарте, до сих пор оторвацца не могу, всё краем глаза смотрю
сначала какието херои ато, отпижженые парасюком ворвались в раду поплакались как их побили, потом хряк бледный вышел, сказал что пиздец всё перекроем агрессорам, ни какой торговли больше, гордые но свободные подохнем...все злые, грызуцца, жаль стрельбы маловато,
ну прикольно короче
Старый 15th March 2017, 13:08
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Старый 15th March 2017, 15:52
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Pinnacle Посмотреть сообщение
ну вот выдержка, небольшая чтобы было всем понятно, и эту Запоротому, он же не знает наверняка. Объясню в кратце что тут я понял.
Местный так называемый банк "Индустриалбанк", это мафиозная группка ("Индусы") по отжатию собственности, и выведению в офшоры(собственники: Рабцун, Кирилюк и многие другие). Они были при Кучме, они успешно работали при Ющенко, они отлично ладили с Януковичем, и теперь прекрасно поживают с Порошенко. Их даже никто не собирается прикрывать.

так встает один вопрос: ЧЕГО ВЫ ДОБИЛИСЬ олухи
старика Ленина повалили
войну начали
проспект Бандере
еще стали отличные дороги в Запоре, ага охотно верю, с такой то мафией

База “Запорожалюминстроя”, участок площадью в 3,13 гектара, была выкуплена ООО “Лесная поляна” в 2009-2010-м годах. Позднее, в 2012-2013-м прокуратура пыталась оспорить передачу базы в частные руки, потому что землеотвод рекреационных земель проводила районная администрация, а не областная. В июле 2014-го было утверждено мировое соглашение, по которому к старому договору купли-продажи земель “подшили” новое дополнительное соглашение о замене изначального продавца. Была Запорожская районная администрация, стала Запорожской областная госадминистрация.

При этом, с весны 2014-го заместителем председателя Запорожской ОГА уже был Григорий Самардак, связанный с учредителями “Лесной поляны” по предыдущему месту работы – АКБ “Индустриалбанк”. “Поляной” владеют Александр Рабцун, Владислав Гальцов, Олег Кирилюк и Павел Луганский. Рабцун являлся членом набсовета банка, Гальцов был заместителем главы правления, Кирилюк – главой правления еще 14 лет назад. Сам же Самардак (ныне – председатель Запорожского облсовета) до возвращения на госслужбу в 2014-м году был первым замом главы правления банка. Его поместье, о котором уже писал CorruptUA.org расположено в полукилометре от бывшей базы “Запорожалюминстроя”, чуть в глубине леса.

Немного в стороне от Днепра занимает 5,8 гектаров детский лагерь “Молодая гвардия” комбината “Запорожсталь”. С продажей предприятия структурам Рината Ахметова всю рекреационную инфраструктуру предприятия, в том числе – и “Молодую гвардию”, оформили на ООО “Социальные инициативы Запорожья”, принадлежащую той же “Запорожстали”. В последние два года лагерь не работает, но еще не успел перейти в состояние заброшенного.

Другим детским лагерям повезло меньше. Расположенный ниже по течению детский лагерь “Искры” такой же площади в 5,8 гектаров оформлен на неизвестную Кулешову Елизавету Борисовну. Комплекс стоит под замком, стройки на его территории пока не ведется.
это кого так бомбануло то)))..про лагеря которые посл раз работали в обычном режиме еще я когда в школе учился и как раз на сборах и нахолдилсь в лагере только не Молодая гвардия а Спутник он назывался...и было это в 1994 году еще..уже в 2000 там жопа с лагерями была...а ты щас привел все это нахрена...то что окончательно было убито еще при старой власти в 2003-05 год.....а так сам велкиий луг давно деребанят и строят там котеджные городки и тд..не выгодно к сожалению многим стало содержание вот таких лагерей..потихоньку появлятся стали частные,ну и в старых лагерях начинают частники развораичваться ..конные клубы открывать,пейнтбольные.....два садика появилось...один остался старый еще где проходят реабилитацию дети с туберкулезными заболеваниями

Живи без зависти
-она крадет у тебя удачу!
Живи без ненависти
-она забиарет твое здоровье!
Живи без злобы
-она приближает твою старость!
Старый 15th March 2017, 16:24
Палыч2007 Палыч2007 вне форума
ФлудерЪ со стажем

Российский актер Никита Джигурда заявил, что получив "паспорт ДНР" сразу начал советовать боевикам, что нужно делать, после чего его сразу лишили "гражданства".//

По словам актера, его лишили гражданства после того, как он предложил боевикам переименовать "ДНР" в "ДНРУ" и провести новый референдум.
"Будучи гражданином Украины и не отказываясь от него, я применил магию и получил "паспорт ДНР", чтобы изнутри спасти простых людей от истребления, агитируя их за "ДН.РУ – Новороссию" в составе Украины! За эту позицию, которую я стал высказывать сразу после получения "паспорта ДНР", меня и лишили "гражданства", – написал Джигурда.
Он добавил, что предложил боевикам ввести два государственных языка (русский и украинский), чтобы "перестать быть в глазах украинцев и европейского мира сепаратистами".
По словам Джигурды, "власти" ответили ему, что так называемая "ДНР" не Украина, а часть "Новороссии".
"Я предложил провести референдум по этому поводу. В результате Захарченко объявил вручение мне гражданства "ДНР" технической ошибкой", – добавил он.

Мелкий ты все еще пишешь про Джигурду что ОН ЗНАМЕНИТЫЙ РОССИЙСКИЙ актер

Живи без зависти
-она крадет у тебя удачу!
Живи без ненависти
-она забиарет твое здоровье!
Живи без злобы
-она приближает твою старость!
Старый 15th March 2017, 16:47
финн финн вне форума
Чумовой динозаврЪ

Старый 15th March 2017, 17:46
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Цитата:
Сообщение от Nordic Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Хобан Посмотреть сообщение
невзоров - шизод со справкой, выданной ему в студенческие годы, он во времена ремиссии то вызывал большие сомнения в степени своей адекватности, а нордики вот слушают там че-то из этого ебушки
а там он тока на картинке, внутри нету. И намека на мой вопрос там тоже нет. Но мы уже пару лет назад на эту тему терли, ты тогда решительно сказал коронации не будет. Подведут, ой подведут, глазом моргнуть не успеешь под общий одобрямс.
я понятно невзорова не смотрел "внутри"
ну я понимаю, что на украине там опыленные безумием все, но верить в какие-то коронации - это уже даже для шизоидов слушающих шизоида невзорова - перебор
ну много вариантов есть без коронаций обойтись, да и зачем она?
престол кому передавать будет? Димону или мож Батьку на царство пригласит, если раньше него засобирается?
ты кроме всатой тебе в уши пропаганды логику то включай банальную иногда
проще создать главгоссовет какой-нить с полномочиями пиздец, и назначить Владимира главой, оставив избираемого типа президента при этом, Владимиру хватит, а там дальше че-нить придумать
я то уже не против монархии давно, чтобы тишь да гладь, да божья благодать, только пусть Владимир наследника тогда представит, чтобы было понятно все лет на 50 вперед хотя бы
Старый 15th March 2017, 17:55
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Цитата:
Сообщение от Victor999 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от финн Посмотреть сообщение
Весело сёдня у ебанутых...
Не иначе к новой войне готовятся
а что именно весело? сбербанк опять цементируют?
все правильно, этой охуевшей паскуде грефу кастрюли нормально вонючей залупой по еблету настучали
а то это поебень либерастская че-то по поводу крыма там пиздела, отделения там не работали и так далее
надо кастрюлям еще грефа выслать, чтобы он у них банковскую систему развивал, а то он из шибко любит
Старый 15th March 2017, 18:00
Nordic Nordic вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Цитата:
Цитата:
невзоров - шизод со справкой, выданной ему в студенческие годы, он во времена ремиссии то вызывал большие сомнения в степени своей адекватности, а нордики вот слушают там че-то из этого ебушки
а там он тока на картинке, внутри нету. И намека на мой вопрос там тоже нет. Но мы уже пару лет назад на эту тему терли, ты тогда решительно сказал коронации не будет. Подведут, ой подведут, глазом моргнуть не успеешь под общий одобрямс.
ну я понимаю, что на украине там опыленные безумием все, но верить в какие-то коронации - это уже даже для шизоидов слушающих шизоида невзорова - перебор
престол кому передавать будет? Димону или мож Батьку на царство пригласит, если раньше него засобирается?
проще создать главгоссовет какой-нить с полномочиями пиздец, и назначить Владимира главой, оставив избираемого типа президента при этом, Владимиру хватит, а там дальше че-нить придумать
я то уже не против монархии давно, чтобы тишь да гладь, да божья благодать, только пусть Владимир наследника тогда представит, чтобы было понятно все лет на 50 вперед хотя бы
Вольфыч уже на выборах
Старый 15th March 2017, 18:11
Крузенштерн Крузенштерн вне форума
Чумовой динозаврЪ

К слову у Вовы по конституции столько полномочий, что он фактически самодержец.
Старый 15th March 2017, 18:24
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Крузенштерн Посмотреть сообщение
К слову у Вовы по конституции столько полномочий, что он фактически самодержец.
+1
Старый 15th March 2017, 18:29
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вольфыч уже на выборах
он точно поумнее ваших клоунов, один олигофрен Семен чего стоит
Старый 15th March 2017, 19:16
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Палыч2007 Посмотреть сообщение

Мелкий ты все еще пишешь про Джигурду что ОН ЗНАМЕНИТЫЙ РОССИЙСКИЙ актер
Где я писал,что Джигурда знаменитый российский актер?
Ты что мне приписываешь всякую хуету,саложратель?
Он такой же долбаёб и пиздабол,как и ты - отремонтированный на 90% асфальт
Старый 15th March 2017, 19:56
mao mao вне форума
Чумовой динозаврЪ

Если Киев подпишет новый меморандум с Международным валютным фондом, это приведет к тому, что украинцы потеряют десятки тысяч гривен на субсидиях и пенсиях, сообщает украинское издание "Вести".
Там много фигни, но особенно это порадовало
у украинцев могут отобрать право на субсидию, если они купят телевизор или автомобиль
Пизда кружевным трусикам
Старый 15th March 2017, 20:13
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Старый 15th March 2017, 20:24
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Цитата:
Сообщение от Victor999 Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вольфыч уже на выборах
он точно поумнее ваших клоунов, один олигофрен Семен чего стоит
Когда кастрюльки и прочие либерасты называют кого-то клоуном, особенно Жириновского, который по сравнению с ними титан мысли - сие абсурдно.
Старый 15th March 2017, 20:25
Хобан Хобан вне форума
ахуефший Пенгвинъ

Старый 15th March 2017, 21:42
Gордей Gордей вне форума
Чумовой динозаврЪ

СНБО и Петр Порошенко фактически объявили транспортную блокаду ДНР и ЛНР. Теперь сообщение между республиками и Украиной будет перекрыто не только по железной дороге, но и по автодорогам.Газета.Ru17:22
По внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, – не будет у России, и никогда не было, таких ненавистников и клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит... Они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать на нее.
Ф.М. Достоевский
Старый 15th March 2017, 21:45
Gордей Gордей вне форума
Чумовой динозаврЪ

Нацбанк Украины рассказал о санкциях против «дочек» российских банков*
Как заявил первый заместитель главы регулятора Яков Смолий, санкции предлагается ввести против Сбербанка, ВТБ, БМ-Банка, Проминвестбанка и VS Bank. Среди санкционных мер — запрет банкам с российским капиталом выводить средства за пределы страны.РБК18:41

Да штож за день такой сегодня расчудеснай!
По внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, – не будет у России, и никогда не было, таких ненавистников и клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит... Они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать на нее.
Ф.М. Достоевский
Старый 16th March 2017, 00:26
antonio64 antonio64 вне форума
антонио бандерас путен

бегеге

Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно.

(с) правила жизни самизнаетекого
Ответ

Метки
бандеровские подстилки, дикари против имперцев, звон кастрюль, кастрюлеголовые, киборги, майдауны, потерь нет, промберги, сверхчеловек из жмеринки, скаклы, четам у хохлов

Опции темы