Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Флуд, флейм и прочие приятные вещи > Футбольные фан-топы

Ответ

Опции темы
Старый 24th April 2008, 11:59
ВотТакТак ВотТакТак вне форума
Банк по-прежнему 100 рублей

Сорри за оффтоп, но кто чего думает насчет завтрашнего Динамо - Рубин?
Ф1(0), как по мне, вполне играбельно...
Старый 24th April 2008, 12:00
Fanat Fanat вне форума
Свой человекЪ

Цитата:
Сообщение от ВотТакТак Посмотреть сообщение
Сорри за оффтоп, но кто чего думает насчет завтрашнего Динамо - Рубин?
Ф1(0), как по мне, вполне играбельно...
+1
Старый 24th April 2008, 12:03
Маяк Маяк вне форума
Маэстро Вадим

+2
Старый 24th April 2008, 12:04
Zapadenczuk Zapadenczuk вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от кукс Посмотреть сообщение
ну начали вроде как о футболе....и понали...мля.
не заебало?
маяк вообще опус нахуячил
з.ы. маяк, не боишся что за такие слова могут и анус порвать?

завязываите с хуиней..даваите о футболе
Открыл футбол, а оказался во Флуде, или того хуже...в Обезьяннике...

Флуд-Прогнозы П.1. 1.01.

Zapadenczuk - Winner BYW
Мasters Cup: December 2012.
Zapadenczuk - Finalist BYW Masters Cup: May 2015.

Старый 24th April 2008, 12:13
кукс кукс вне форума
мастер спорта майор Чингачгук

Цитата:
Сообщение от Маяк Посмотреть сообщение
Все, умываю руки. Пишите свои теоритические выкладки дальше, культурные, в конце концов Водка - наше все=)))
не трож святое, падла!
Старый 24th April 2008, 12:26
Benitto
Guest

Цитата:
Многие не поняли мои строки, а перешли на свой привычный уровень с "пидарами и жопами". Я не за них отнюдь, скорее даже за вас. Написал то, что каждый из нас знает, но почему-то боиться сказать об этом вслух. Все, умываю руки. Пишите свои теоритические выкладки дальше, культурные, в конце концов Водка - наше все=)))
Почему же молчат? Новодворская и иже с ней либералы о русском "быдле" не умолкая кричат.

зы. ставка на Динамо не нравится. Хохлов под вопросом. С никакой Москвой смотрелись не очень. Шунин начудил. Кто будет сейчас стоять?Думаю команда поплывет после удачного старта. Рубин плотным выглядет. По составу примерно равные команды. По делу линия имхо.
Старый 24th April 2008, 12:47
Енот Енот вне форума
Олдовый попанъ

судя по проставленным мазам Маяк становится поклонником ВТТ
Старый 24th April 2008, 12:59
Богомол Богомол вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Benitto Посмотреть сообщение
Если будешь сам по жизни терпилой, завтра умножай это число смело на два, потом если твои дети будут терпилами на десять и так далее. А значит пострадают в два раза больше двоих родственников, друзей и просто незнакомых людей.
Имей свои идеалы и буть готов за них постоять.
Воспитай себя по возможности так, чтобы этот результат был понятен. Ведь ты мужик и за тобой твоя девушка, твои дети, твоя семья, друзья, твоя страна и так далее по списку.
я не терпила и своих детей терпилами воспитывать не буду.я реагирую на все процессы,которые сейчас или в будущем могут затронуть моё здоровье и здоровье моей семьи.
но ведь ты пойми,это разные вещи...зачем нужно рисковать своим здоровьем ради незнакомых людей и подставлять свою семью?

воспитать я себя могу,но жить в стране,где нужно носить с собой бронежилет и наган,мне тупо претит.а это практически наша страна.
кулаками против кулаков ничего не решишь.я это готов любому доказывать.

когда фанаты готовы убить человека за свою команду,которая им никто и ничто,а просто игрушка,это не идеал,а черти что.
Старый 24th April 2008, 13:13
GetontopCRAFT GetontopCRAFT вне форума
Демон

сори за оффтоп...думаю модер почистит.... вот ссылочка в тему с альпинисткого форума на несколько статеек по кавказу... как ся вести туристу... так для размышления...

http://www.mountain.ru/people/disput.../bez_nepodoba/

и чтоб совсем не офтоп... победа казани выше 3.5 вполне играбельна имхо... на волне успеха чувствуют они себя вполне уверенно...

Последний раз редактировалось GetontopCRAFT; 24th April 2008 в 13:19.
Старый 24th April 2008, 13:40
Menge Menge вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от GetontopCRAFT Посмотреть сообщение
сори за оффтоп...думаю модер почистит.... вот ссылочка в тему с альпинисткого форума на несколько статеек по кавказу... как ся вести туристу... так для размышления...

http://www.mountain.ru/people/disput.../bez_nepodoba/

и чтоб совсем не офтоп... победа казани выше 3.5 вполне играбельна имхо... на волне успеха чувствуют они себя вполне уверенно...
Ничего удивительного:Кавказ не Альпы.В Альпах ради туристического бизнеса местные готовы терпеть что угодно,так как это их финансовое благополучие.На Кавказе десятилетиями живут за счет 70-90 процентных дотаций с федерального бюджета поэтому им похуй. Иван-дурак не бросит,денег даст и бабами поделиться.

Немного оффтоп:В этом году судьи карточки стали больше давать.За 6 туров в среднем 5,38 за игру,в прошлом 4.5.Зависит конечно от судей и матча,но тенденция видна.Если с работы живой приду что-нибудь нааналю.
Старый 26th April 2008, 08:48
Menge Menge вне форума
Чумовой динозаврЪ

Вот где все .Топ сразу как разросся))
Старый 26th April 2008, 09:36
Человек Человек вне форума
Он же Бенни

Кстати вчера на канале Футбол,на нтв +,в передаче футбольный клуб,Уткин показал видео запись с гостевого сектора,там прекрасно видно как вели себя болельщики Спама,так они болеют каждый год в Нальчике,и как после этого к ним хорошо относится,посмотрите это обязательно, будет еще в записи сегодня в 14 -00 помоему.
Старый 5th May 2008, 10:35
Benitto
Guest

судей в Нальчике попали камнем и бутылкой, в Блохина бросили яйцом
Футбол - Россия - Премьер-лига

05 мая 2008, №17518

СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Дикий случай произошел во время матча «Спартак-Нальчик» — «Москва» в 8-м туре чемпионата страны. В рапорте делегат матча Рудольф Ходеев отразил три инцидента: в помощников арбитра матча Александра Гвардиса попали камнем и бутылкой, а в тренера «горожан» Олега Блохина бросили яйцом.

Судья Александр Гвардис описал произошедшее на стадионе в Нальчике:

– К сожалению, часть зрителей на стадионе в Нальчике вела себя неадекватно, – поделился Гвардис с корреспондентом «Советского спорта» Андреем БОДРОВЫМ. – Во время матча кто-то бросил и попал камнем в помощника на линии Булыгина. После матча, когда бригада покидала поле, метание продолжилось. Попали бутылкой в голову арбитру Зарипову. От инспектора знаю, что и Блохину досталось…

– Как здоровье у ваших помощников?

– К счастью, все обошлось. Но произошедшее очень неприятно. И недопустимо.

– Не считаете ли, что стадион в Нальчике следует дисквалифицировать? Это ведь не первый подобный инцидент…

– Не мне судить о санкциях. Я всего лишь могу порекомендовать клубу «Спартак-Нальчик» провести разъяснительную работу с болельщиками, ведь некоторые из них просто подставляют команду! Кстати, к клубу по части организации никаких претензий нет. Встречают и провожают, как полагается. И в подтрибунные помещения, кстати, посторонних не пускают…

– Получили ли вы рапорт от делегата матча Рудольфа Ходеева, в котором говорится о том, что болельщики на стадионе «Спартак» бросили камнем в помощника главного арбитра, а в главного тренера «Москвы» Олега Блохина – яйцом? – вопрос главе инспекторского комитета РФС Алексею Спирину.

– Да, рапорт получен в воскресенье. Сейчас мы занимаемся исследованием тех фактов, что там указаны. Нам надо аккуратно во всем разобраться. Поэтому к ближайшему заседанию КДК собрать всю необходимую информацию мы не успеем.

По информации же «Советского спорта», инцидент в Нальчике может быть рассмотрен на заседании КДК уже сегодня.

Тем временем перед матчем «Спартака-Нальчика» с «Москвой» несколько болельщиков «горожан» подверглись нападению. По информации «Советского спорта», пять человек (всего в Нальчик прибыло около 15 фанов из Москвы) отправились в гостиницу для того, чтобы забронировать номера. Недалеко от отеля «Россия» к гостям из Москвы подошли двое, а затем к ним присоединились еще несколько человек и начали избивать приезжих. В итоге троим болельщикам «Москвы» удалось избежать серьезных повреждений, а двум прилично досталось (сильные повреждения носа и глаза).
Старый 5th May 2008, 10:36
Benitto
Guest

интересно какие отмазки на этот раз придумают местные овощи с извилиной параллельной частоте вещания орт? аргумент "обожраные фашиствующие свиниьи" вроде уже не катит

зы. Гвардису чето не везет в этом году, что с тереком, что с нальчиком
Старый 8th May 2008, 15:27
раналдинья раналдинья вне форума
ФлудерЪ со стажем

Вперед Нальчик, Рубин не за горами!
Старый 8th May 2008, 16:20
Капитан Капитан вне форума
УчастникЪ

Что с них взять, дикий народ, дети гор.....
Старый 8th May 2008, 18:37
Капитан Капитан вне форума
УчастникЪ

Детей гор всё-таки наказали.....

Нальчикский "Спартак" проведет ближайший матч на нейтральном поле....
http://www.newsru.com/sport/08may2008/nalch.html

зы.булыжник-оружие обизьяны....
Старый 10th July 2008, 17:26
раналдинья раналдинья вне форума
ФлудерЪ со стажем

Детигор хорошенько отодрали чемпионов
Старый 24th October 2016, 15:54
Josephcher Josephcher вне форума
Забанен

эпичное назначение 2017-2024

Теперь это случится. Поставят на работу В.В. Володина Единая Россия официальный сайт Партии / Кто есть кто Вячеслав Володин - Биография | Persones.ru ВЯЧЕСЛАВ ВОЛОДИН — Председатель Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва Страница не найдена инфа о нём из оф. источников
Ответ

Опции темы