Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Разное > Флуд, флейм и прочие приятные вещи > Футбольные фан-топы

Ответ

Опции темы
Старый 8th October 2007, 23:23
Berbat Berbat вне форума
Чумовой динозаврЪ

Есть для меня показатель что такое сейчас Быш.
Замена Сычёва..Сыч не реализовал голевой момент..Анатолий Федорыч подходит и спрашивает "Ты не забил потому что не смог или потому что не захотел?".
Тренер-интриган в первую очередь..несовременный..да-он мог Зенит с Герасимцами научить играть на 0-0 и 1-0 в том чемпионате,где матчи за вагон водки покупались и приезжали пляжные бразилы к нам..но с игроками уровня нынешних лидеров чемпионата России не потянет уже никада. Вывод:хороший тренер для середняков..для решения задачи выжить в лиге..пущай остается-конкурентом меньше..видел в сезоне ну матча 4 минимум,где Локо просто безвольно пинал мяч..ну не хочут игроки за такого тренера играть.
Старый 9th October 2007, 10:32
Benitto
Guest

Цитата:
Сообщение от Kolyamba Посмотреть сообщение
да, и на куя голову Евсееву лечить? он такой какой есть, не знаю игрока который бы его не уважал, говорит всегда напрямую, болеет за судьбу команды, что плохого то в этом
отсутствие Овчинникова кстати не переживаем, потому что он в Локо и еще станет главным тренером))
мда.. Евсеев болеет за судьбу команды.. окуено он болел за судьбу команды Торпедо.. просто сказал не хочу играть и все.. очень профессионально.. на матчи Рубина ходил в бейсболке Рубина, на матчи Сатурна в сатурновской.. что у него в голове замкнет в следующий раз не понятно...

Овчина главным тренером, посмотрел бы я на этот цирк.. это будет похлеще Петракова и Горлуковича вместе взятых =)

тренер в команде должен быть неоспоримым авторитетом.. как и судья на поле.. Лобановский для меня идеал.. если кто-то из футболистов начинает пистить, что ему не нравятся замены, тактика.. этоже не его работа.. вносит только смуту.. работа футболиста пинать мяч, а тренера раставить этих долбоебов, что после пинания, мяч в ворота в конце концов попадал.. Коштиньо как только так повел сразу из команды уехал...

зы. Агутугава, ага и продолжает ипать спартак =)
Старый 9th October 2007, 10:43
lehaz lehaz вне форума
пекельний чортяко

Цитата:
Сообщение от Benitto Посмотреть сообщение
зы. Агутугава, ага и продолжает ипать спартак =)

Откуда берется 1.35 на Джока, он же первый даун в туре!!! Честно не понимаю откуда у него такие результаты
Дожили... Роддик идет догом с дауном Джоковичем!!! (c) Matematik
Старый 9th October 2007, 11:42
Kolyamba Kolyamba вне форума
Диктатор

с Евсеевым я не Торпедо канеш имел в виду

З.Ы. Пилять, токо увидел что Бербат - недобрый))
Старый 9th October 2007, 22:01
Акутагава Акутагава вне форума
Парадоксов друг

фашик и лехаз, дык вы не глумитесь чтоль насчет Быша? ну тада лолы
Старый 9th October 2007, 22:18
Constantine Constantine вне форума
addict

Цитата:
Сообщение от Акутагава Посмотреть сообщение
А Константин (кажись единственный кто тут не стебался про величие Быша) канеш порадовал откровениями про Сеул - оказываецца ни Добрик, ни Горло, ни Харин за сборную у нас не играли Спасибо, что просветил... Быш наверное тожак так думает?
Акутагава, я ж по большому счету - играть - то играли конечно, кто ж спорит...

Насчет Бышовца я почему выступил, с защитой в его адрес - мне всеж кажется, что он не заслуживает столько недобрых слов, вот.

и еще отвечу Роллу, что были у Локо отличные зрелищные матчи, особенно кстати в ЛЧ, но все- таки философия футбола по Семину мне не нравится, и игра Локо не нравилась тоже
а сейчас, повторюсь, нравится

нашел интересное интервью Чередника (левого защитника той олимпийской команды), там много любопытного

http://www.rusteam.permian.ru/players/cherednik.html
Старый 10th October 2007, 02:05
Акутагава Акутагава вне форума
Парадоксов друг

Цитата:
Возвращаясь к Бышовцу - я прекрасно помню ТУ его сборную, обыгравшую в финале бразилов, у которых был Таффарел, Бебето и Ромарио, а у СССР были игроки, ни до, ни после не входившие в первую сборную - (исключая Михайличенко)...
Цитата:
Акутагава, я ж по большому счету - играть - то играли конечно, кто ж спорит...
Что значит по большому счету? Туфту написал, будь любезен признать.
И перечисли плиз все клубные заслуги (в любых странах) любой давности БАФа. Для себя просто перечисли, без скидок на постоянные заговоры недоброжелателей (просто в каждой команде) против ВЕЛИКОГОТРЕНЕРА, и сам себе после этого ответь на вопрос о его реальной квалификации. Ибо киздеть о постановке игры можно (хотя даже это вызывает здоровую понимаишь продлевающую жисть улыбку, но каждый волен видеть на поле то, что ему хочется), но без результата этой самой игры любой тренер в фуфел в профессиональном понимании превращается.
И не надо приводить пример бразилов и великого многократного чемпиона мира Загалло - то, что у них не получилось в 1982 и 1986, у них получилось 5 других раз. А сколько раз что-то получилось у БАФа с клубами?
Старый 10th October 2007, 14:19
Benitto
Guest

Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
нашел интересное интервью Чередника (левого защитника той олимпийской команды), там много любопытного

http://www.rusteam.permian.ru/players/cherednik.html
Чередник - мужик.. вот бы из таких бы сейчас сборную набрать, а то сплошные полупидорки.. и очень тепло о Бышовце отзывается в этом интервью...

про достижения Бышовца в Томи и Зените игру он поставил и резалт делал.. в Локо кубок этого года.. не повторили провала прошлого года с Зульте =) прошли в группу уефы.. паровозы можно сказать успешней ЦСКА в этом году выступили.. место примерно тоже будет в чемпе, в Европе похоже примерно одинаковые как минимум резалты будут.. игру местами очень неплохую демонстрировали.. а сравнивать в каких условиях работает Газзаев и Бышовец думаю не стоит.. хотя конечно уехали бразилы, потеряли Олича.. но к этому можно было подготовить команду.. у Бышовца тоже проблемы и с комплектованием были, и с травмами.. Кошич в Шерифе года 3 валялся, никому не нужный.. а здесь стал практически ключевым игроком...

про постояные заговоры недоброжелателей в каждой команде, ну такой уж человек Бышовец сложный, врагов везде найдет ) но как специалист он в поряде..

зы. Агутугава, если кто здесь и глумится, то Быш как раз ) над шпартаком целых четыре раза уже поглумился гыыыы как же это можно было такому нулевому тренеру сливать?
Старый 10th October 2007, 16:03
Benitto
Guest

кстати, по последним новостям, Газзаев в конце сезона переходит к вам гыыыы
в ЦСКА будет приглашен иностраный специалист.. можете радоваться, "отмучились" =)
Старый 10th October 2007, 18:52
Constantine Constantine вне форума
addict

to Колямба и Акутагава:
парни, мне реально не понравился стиль нашего диалога - содержание было интересным, а вот оценочные суждения и эпитеты, которыми вы пользуетесь

по поводу Бышовца Бенитто написАл хорошо выше. я не поленился в интернете полазить сегодня и почитать про него - узнал много интересного и вызвавшего у меня уважение и как к человеку, и как к тренеру. ну поскольку tastes are different, то каждый как обычно останется при своем мнении
что же касается оценок Бышовца как человека, не поленюсь процитировать пару человек:
Добровольский:
Олимпиаду две ночи праздновали. Потом вернулся в Москву - и пошла обычная жизнь, все забыли... Хотя никто, конечно, такого от нас не ожидал.
- Заслуга Бышовца?
- Психолог он уникальный. Да и не должен тренер сборной тренировать. Он не должен показывать, он должен уметь подобрать людей. Вот это Бышовец умел здорово - подобрать и расставить. Чаще бывает, что тренер сборной набирает пачками людей, сам не зная зачем. А расставить не может.

Горлукович:
— А как бы вы сравнили Бышовца и Лобановского? Как они договаривались между собой, когда каждый из них хотел видеть одного и того же игрока в своей сборной?
— Лобановский имел некоторый приоритет в выборе игроков. Я в их проблемы не был посвящен, но о конфликтах между ними я ничего не слышал. Как-то договаривались. Вот олимпийский чемпион Михайличенко и на чемпионате Европы был одним из лучших в сборной. Насколько мне известно, Лобановский хотел иметь в своей команде Добровольского и еще нескольких игроков олимпийской сборной.
У Бышовца команда была представлена игроками самой широкой географии и разных игровых школ, но он сумел объединить их в сплоченный коллектив. И предолимпийский сбор в Японии был проведен грамотно. И в Корее сборная СССР наращивала свою мощь от матча к матчу, победила команды с игроками-звездами. А вообще за два года команда Бышовца не потерпела ни одного поражения. Соответственно, и все действия Анатолия Федоровича за тот период следует оценивать только со знаком «плюс».

И вот что я еще хотел добавить относительно написанного мной выше -
бразилам вольнО говорить что угодно, у них много что получилось, точно, а вот для нас всякий успех - эт что-то офигительное, особенно после 1972 года, поэтому тренер, выигравший хоть ЧТО-ТО уже остается в истории.
Акутагава меня спрашивает, что выиграл с клубами БАФ - отвечаю огромных побед пока с клубами не одержал, успехи его связаны со сборными.

И по поводу моей фразы:
а у СССР были игроки, ни до, ни после не входившие в первую сборную - (исключая Михайличенко)...
действительно ляпнул сгоряча - извините, если кого этим обидел... поиграли в сборной и Добровольский (47игр), и Горлукович (38 игр) и Харин (38 игр) У других так удачно не сложилось. Много 4 человека или мало??
Старый 10th October 2007, 19:28
Loko33 Loko33 вне форума
УчастникЪ

Ну и пусть тренирует какую-нибудь сборную. Все его успехи - в СССР, там другая система была, и зараьотать бабла больше, чем дают было нельзя. А сейчас все отзываются о нем как о жмоте. Деньги портят людей. А большие - тем более.
Старый 10th October 2007, 19:57
roll roll вне форума
ФлудерЪ со стажем

сборную СССР пусть
Старый 11th October 2007, 10:28
Диктатор

Константин, опять ты про ОИ
Старый 11th October 2007, 14:48
romario romario вне форума
ПОПАНСКАЯ МОРДА

Не знаю, с кем из болел/фукционеров Боавишты, Хартса и Томи Колямба лично разговаривал; откуда Колямба знает про "отмывание" денех на трансферах.
Лично я был очень доволен его работой в Томске. Команда реально носилась по полю и "жрала" землю. Плюс с психологией улучшилось тогда. Было 2-3 волевые победы.

Не знаю можно ли его назвать ахуенным специалистом европейского уровня. Но в России он точно один из лучших на фоне всяких газаевых, питраковых, ярцевых итд
"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
"Бусидо" - кодекс самурая
Старый 11th October 2007, 14:50
romario romario вне форума
ПОПАНСКАЯ МОРДА

ну и еще можно Адвоката вспомнить (хотя он и не российский). тот еще мудень. В Мёнхенгладбахе его долго материли -)
"Когда любая блядь, желающая подзаработать себе вистов, начинает прыгать на любого человека и оскорблять его - то человек имеет право отхуесосить эту блядь так, как считает нужным, с использованием любых выражений, но не выходящих за некие рамки.
Если после того эта блядь выходит за рамки - то человек имеет право на вообще все, что угодно"
"Бусидо" - кодекс самурая
Старый 11th October 2007, 15:11
Benitto
Guest

угу.. если сравнивать тренером наших топ-команд: Черчесова, Адвоката, Слуцкого, Газзаева, Гаджиева, Бышовца, Кобелева, ну и ладно Рахимова еще можно добавить =) всеже Амкар тренерская команда.. имхо ранжирование будет:

1. Гаджиев
2. Газзаев, Бышовец и Рахимов (сотворил пока главную сенсацию из Амкара)
3. Адвокат самый нулевый

Слуцкого, Черчесова и Кобелева работу сложно оценивать.. уже очень маленький период.. ну уровень где-то средненький и примерно одинаковый...имхо они где-то между между 2 и 3..

из наших бы коучей еще бы Красножана отметил.. тоже где-то на уровне троице.. хотя тоже только работа с Нальчиком.. Муслин неплохой тип.. тожак где-то там примерно..

4. остальные Петраков, Павлов, Ешугов, Долматов, Тарханов еще ниже Адвоката.. возможно стоит выделить отсюда Петракова и Ешугова...
Старый 11th October 2007, 17:02
Диктатор

Цитата:
Сообщение от romario Посмотреть сообщение
Не знаю, с кем из болел/фукционеров Боавишты, Хартса и Томи Колямба лично разговаривал; откуда Колямба знает про "отмывание" денех на трансферах.
Лично я был очень доволен его работой в Томске. Команда реально носилась по полю и "жрала" землю. Плюс с психологией улучшилось тогда. Было 2-3 волевые победы.
Причем здесь лично романов в интервью на радио подробно рассказывал о деятельности Быша(хотя сам канеш одиозная фигура) но после этого интервью ни то что возгласа, ни одного писка от Быша против не было.
Боавишта тут как бы ваще не при делах, ибо он тренировал Маритиму, так официальное заявление президента клуба, было то что Бышовец очень сильно старается всю трансферную политику замкнуть на себе.
По Томску, да, я согласен и уже говорил, что он может ставить игру командам среднего и ниже среднего уровня, без звезд, тут лично не слышал, но ходили слухи опять же (а дыма без огня, сам знаешь, не бывает), что в Томи он не задержался именно из-за зарабатывания бабла на трансферах, что можно было как-то понять при маленькой зарплате, но зарплата у него была невъебенная.
Старый 11th October 2007, 20:21
roll roll вне форума
ФлудерЪ со стажем

с какого Газаев выше Адвоката?
Старый 11th October 2007, 20:31
vulcano vulcano вне форума
БраконьерЪ

Адрес: Kamchatka, Novosibirsk, Tomsk, Moscow, Kamchatka-Sakhalin
а на первом месте Гаджиев=)) гы...бля человек без достижений...тренир он канеш добротный, но точно не лучший...
а Быш был игроком хорошим как тренер ниже среднего

Старый 12th October 2007, 12:36
Benitto
Guest

а у кого у нас есть какие-то достижения, кроме Газзаева из ныне действующих? сейчас Гаджиев имхо лучше Газзаева.. Сатурн из самых низов поднял, сейчас очков одинаково с ЦСКА..с Анжи и Самарой он очень не плохо работал.. 3 место есть, сейчас ему клуб посерьезней доверили.. посмотрим, чего сможет добиться...
Ответ

Опции темы