Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > Прочее > Архив Премии БЮВ > Премия БЮВ-2015

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22nd November 2015, 03:52
Samotlorik Samotlorik вне форума
Олдовый попанъ

Цитата:
Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
Шуточки и сарказм оставьте в соседней теме. Я не собираюсь догадываться что из написанного "выдвижение", а что нет. Из данного поста всерьез не воспринимаю ни одну кандидатуру, потому как все написано в стиле иронии. Четко и ясно напишешь и подтвердишь, тогда приму.
Ну Пупсика Ришасе на MVP Года Чек выдвинул тоже в качестве "шуточки и сарказма". Однако номинация была принята

Так что я на полном серьезе выдвигаю

Джентльмен Года - Pointbreak. Так как он многих может вывести из себя, при этом практически не используя мат и оскорбления. Лишь тонкие колкости. Джентльмен.
Покерист Года - Mamanemeshai Много ли Бушменов могут похвастать выиграным крупным турниром по покеру в этом году? А он может. Про него даже в газете писали
Каппер Года - пользователь с ником Bred. Его гандикапперскую тему почему-то незаслуженно убрали в раздел МИНУСОВЫЕ, вот она http://forum.byw.ru/minusovye/45482-..._shelkaet.html А между тем, он сделал ОДНУ ставку и она СЫГРАЛА четко, в полочка. по кф 1.75 Много ли капперов в этом году показали 100% результат? Думаю, нет.
Человек Года - ВТТ. Никого так часто не вспоминают, хотя его уже давным давно нет
MVP года - Stephen Curry. Не понимаю, что тут выбирать. Все уже выбрано
Флудер года - kermit. Сообщений вроде много, но чаще всего не несут никакого смысла
Лучшая аналитика года - Ortega вот с этим аналитическим постом
Цитата:
Сообщение от Ortega Посмотреть сообщение
Да уж за двойку Джокович играется с любым человеком в туре на любом покрытии в любой стране. За двойку можно было бы даже подумать чтоб взять его против братьев брайанов )))))
Событие года - "salomon пассал"
Приз зрительских симпатий - Пупсик Ришасе. Вроде уже на все, что можно выдвинули. Почему бы и сюда не выдвинуть
Модератор Года - Перчикъ. Пытался отбить у Фона очередной депозит пупсика ришасе за еду, ради этого забанил по своей прихоти форумчан, а потом писал им чушь в личку. В довершение всего приделал себе в подпись рекламу какого-то левого нового ноунейма еще будучи модератором, затем пошел срать по темам Такое мог устроить только настоящий модератор года.
Раздел Года - Архив Премии БЮВ
Тема Года - меня одного бесит эта йобаная мартышка вверху от антонио. Потому что эта мартышка реально бесила

Все позиции на полном серьезе и считать действительными! Все позиции аргументированы. Так что, как я понимаю, имеют полное право поасть в число кандидатов на премию.

http://www.betonsuccess.ru/sub/27614...o.UT/stats/10b Последние результаты (Волейбол и пляжка)*
*Цена напрямую гораздо ниже, чем указана на Бетоне
Старый 22nd November 2015, 03:55
karlito karlito вне форума
ФлудерЪ со стажем

Как никогда подходящее время выпилить Тролика

P.s.:
Легенда БЮВа: для меня здесь лауреат очевиден - Calabria. И не соглашусь с его выдвижением на MVP: слишком уж мелко для масштаба во истину Атца беттинга, ибо сезон за сезоном он доказывает свою состоятельность.

хуета все ето .... пидорасы не знают усталости (с) Хрюндель, ты?

31/12/2014 17:42 <philippoussis> идите хоть котлетосов сожрите, лудосы ебаные, совсем уже одичали с этим БЮВом Новый ебаный Год же!!!

времена уже не те чтобы мелеарды пехадь (с) Gizmo
Старый 22nd November 2015, 07:25
Имя пользователя Имя пользователя вне форума
ФлудерЪ со стажем

Если в этом году будет премия имени Фердинанда Кокошки,
Цитата:
— Какого Фердинанда, пани Мюллерова? — спросил Швейк, не переставая массировать колени.— Я знаю двух Фердинандов. Один служит у фармацевта Пруши. Как-то раз по ошибке он выпил у него бутылку жидкости для ращения волос; а еще есть Фердинанд Кокошка, тот, что собирает собачье дерьмо. Обоих ни чуточки не жалко.
то хотелось бы номинировать на нее двух человек: antonio64 и TATARIN64, их непревзойденный талант стаскивать все что плохо лежит в интернете во все темы буша не имеет себе равных!
Старый 22nd November 2015, 10:07
Интуиция Интуиция вне форума
Дух победителя

Цитата:
Сообщение от Коновал Посмотреть сообщение
Lavr12 - человек года.

Писал абаснову, но стерлось из-за глюка, патом накатаю.
Когда "накатаешь", тогда и рассмотрю.
Чтобы быть победителем, нужно иметь психологию победителя. Дух Победителя. Волю Победителя. Вдохновение Победителя. Победитель не концентрируется на том, что ему недоступно, его взор направлен к тому, что он может сделать. И он делает это со спокойной уверенностью и внутренней убежденностью. В победе, в собственной мощи.

Основатель и автор серии турниров: BYW Tennis Tour и BYW Champions League
Создатель и организатор турниров: BYW Tennis Cup, Битва Разделов, Крестный Отец, ЧМ 2014 и ЧЕ 2016
Победитель турнира теннисных прогнозистов: Прожектор Australian Open 2016
Старый 22nd November 2015, 10:10
Дух победителя

Цитата:
Сообщение от Samotlorik Посмотреть сообщение
Если уж выбирается тема года, то наверное логично было бы выдвинуть тему, которая

1. присутствует в номинанте на Раздел Года,
2. в которой например родилось и десятки страниц развивалось главное событие года
3. частенько были срачи с плохишами,
4. которые стирались номинантами на модератора года,
5. имеется аналитика,
6. банк за год увеличен почти в 10 раз а в этом сезоне вообще РОИ +30% ,
7. там отмечаются и пишут номинанты на человека года, приз зрительских симпатий, флудера года, джентльмена года и даже легенды,
8. На днях перешагнула 800000 просмотров

Самотлорик, если ты хочешь что-то выдвинуть, я уже понятно сказал, пиши четко и понятно для всех. Ник пользователя, название темы, раздела и т.д. Ну и обоснование. Кстати обноснованиями как уже сказал не буду считать просто какие-то левые коминации букв с целью "легализовать" свой шуточный или ироничный пост.

П.С. Так понимаю ты тут свою тему хотел выдвиниуть, если это так, то напиши название четко, что ты имел ввиду. Я не собираюсь в Нострадамуса играть.
Чтобы быть победителем, нужно иметь психологию победителя. Дух Победителя. Волю Победителя. Вдохновение Победителя. Победитель не концентрируется на том, что ему недоступно, его взор направлен к тому, что он может сделать. И он делает это со спокойной уверенностью и внутренней убежденностью. В победе, в собственной мощи.

Создатель и организатор турниров: BYW Tennis Cup, Битва Разделов, Крестный Отец, ЧМ 2014 и ЧЕ 2016

Последний раз редактировалось Интуиция; 22nd November 2015 в 13:04.
Старый 22nd November 2015, 10:18
Дух победителя

Цитата:
Сообщение от Samotlorik Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Цитата:
Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
Шуточки и сарказм оставьте в соседней теме. Я не собираюсь догадываться что из написанного "выдвижение", а что нет. Из данного поста всерьез не воспринимаю ни одну кандидатуру, потому как все написано в стиле иронии. Четко и ясно напишешь и подтвердишь, тогда приму.
Ну Пупсика Ришасе на MVP Года Чек выдвинул тоже в качестве "шуточки и сарказма". Однако номинация была принята

Так что я на полном серьезе выдвигаю

Джентльмен Года - Pointbreak. Так как он многих может вывести из себя, при этом практически не используя мат и оскорбления. Лишь тонкие колкости. Джентльмен.
Покерист Года - Mamanemeshai Много ли Бушменов могут похвастать выиграным крупным турниром по покеру в этом году? А он может. Про него даже в газете писали
Каппер Года - пользователь с ником Bred. Его гандикапперскую тему почему-то незаслуженно убрали в раздел МИНУСОВЫЕ, вот она http://forum.byw.ru/minusovye/45482-..._shelkaet.html А между тем, он сделал ОДНУ ставку и она СЫГРАЛА четко, в полочка. по кф 1.75 Много ли капперов в этом году показали 100% результат? Думаю, нет.
Человек Года - ВТТ. Никого так часто не вспоминают, хотя его уже давным давно нет
MVP года - Stephen Curry. Не понимаю, что тут выбирать. Все уже выбрано
Флудер года - kermit. Сообщений вроде много, но чаще всего не несут никакого смысла
Лучшая аналитика года - Ortega вот с этим аналитическим постом
Цитата:
Сообщение от Ortega Посмотреть сообщение
Да уж за двойку Джокович играется с любым человеком в туре на любом покрытии в любой стране. За двойку можно было бы даже подумать чтоб взять его против братьев брайанов )))))
Событие года - "salomon пассал"
Приз зрительских симпатий - Пупсик Ришасе. Вроде уже на все, что можно выдвинули. Почему бы и сюда не выдвинуть
Модератор Года - Перчикъ. Пытался отбить у Фона очередной депозит пупсика ришасе за еду, ради этого забанил по своей прихоти форумчан, а потом писал им чушь в личку. В довершение всего приделал себе в подпись рекламу какого-то левого нового ноунейма еще будучи модератором, затем пошел срать по темам Такое мог устроить только настоящий модератор года.
Раздел Года - Архив Премии БЮВ
Тема Года - меня одного бесит эта йобаная мартышка вверху от антонио. Потому что эта мартышка реально бесила

Все позиции на полном серьезе и считать действительными! Все позиции аргументированы. Так что, как я понимаю, имеют полное право поасть в число кандидатов на премию.
Ладно, понятно мне все с тобой. Отчаяно хочешь превратить выдвижение в цирк, но лишь себя дискредитируешь. Ничего больше. Я думал в этот раз ты решил нормальный пост написать, но посмотрев пару номинантов (например тему Каппера года по твоей версии), понял, что все равно продолжаешь паясничать тут.

П.С. Значит предупреждаю, если будут продолжены такие попытки, особенно в данной теме, то придется принять соответствующие меры. Номинантов твоих не принимаю, потому как все снова написано как ирония и издевательство. И жалею что сам тебя наа что-то номинировал. Люди не меняются. Пупсика Ришасе с МВП сниму, в этом ты прав, я не заметил, что имел ввиду Чек написав про него.

Последний раз редактировалось Интуиция; 22nd November 2015 в 10:31.
Старый 22nd November 2015, 10:36
Дух победителя

Основные номинации

Каппер года - dinamitos, Пупсика Ришасе, KoAN, ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК, dasss10, keeper, buket, kuva, Frimen, Samotlorik, Тык-Тык, Вован Великий, power3, Peverley, двестик, antonio64, аруба, Kirkl
Новичок года - Ксана Я, Гога Маклауд, Pavlodar, Obabo, clubgowi, Гендальф Чёрный
Легенда БЮВа - CRAZZY, regimantaspa, Berbat, Demonfrost, Скуби, Shursh, ZUB, first, joker_plus, Zapadenczuk, ТРАНКВИЛИЗАТОР!, ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК, Интуиция, ГАРРИНЧА, Calabria
Человек года - Пупсик Ришасе, Orbit, Интуиция, Zapadenczuk, ГАРРИНЧА
MVP года - Calabria, Интуиция, Anhel M., Zapadenczuk, Klanta Saus, ГАРРИНЧА
Флудер года - Big Muzzy, antonio64, cool, salomon, Kirkl, TATARIN64, Klanta Saus, The Heroin
Джентльмен года - Tems, se doy, Серёжа, Валендорфф, двестик, Ludomanische, Тык-Тык, Xavi, Хобан
Лучшая аналитика года - Big Muzzy, Samotlorik, power3, FPC, dimidrol31337, Даже Так, Bampir, Becky Hammon, buket, ТРАНКВИЛИЗАТОР!, Volgograd, кукс, Тык-Тык, Хобан, Интуиция
Событие года - Пупсик Ришасе и Samotlorik vs. Mamanemewai, Возвращение Dok-а на БЮВ, Марафон от DimOk-a, Клуб Друзей Тотализатора, уход Jensen-а и Чернов-chess-а с БЮВа
Приз зрительских симпатий - Klanta Saus, Саймон, gumanoid, lavr12, kidgami, The Heroin, kahakaladze, ZUB, [email protected]$, DimOk, Shursh, Валендорфф, двестик, Rex, petrofan71, Kirkl, Хобан
Плохиш года - salomon, Интуиция, Chronno123, Мелкий, Check, CWT, Ortega, Хобан, TATARIN64
Турнир года - BYW Tennis Tour, BYW Masters Cup, 13, Турнирчик от Букмекерского клуба "Ставки VIP" (поле чудес?), Суперлига, Крестный Отец, BYW Tennis Cup, NFL MegaBrawl 2015, 1xBet vs. NBA

Дополнительные номинации

Креатив года - Big Muzzy (#itsgrassnothardcourtbiatch), Интуиция (Теннисный Парламент), kidgami (стихи), Саймон (авторские резюме о теннисных турнирах), Веселый Роджер (очерки в BYW Tennis Tour Official Magazine), Дауден Ибаньес (фото Stickman-а и ВотТакТак-а)
Раздел года - Политическое гетто, Обезьянник, Гандикапперы. Высшая лига.
Юморист года - Имя Пользователя, SimaoJkeee, TATARIN64, salomon, Kirkl
Модератор года - Zapadenczuk, kidgami
Тема года - Теннисный Парламент, фан-топ онтонео, Клуб Друзей Тотализатора, Букмекерский клуб "Ставки VIP", #itsgrassnothardcourtbiatch, прогнозы с описанием от power3, Регби + Оззи футбол

Старый 22nd November 2015, 14:34
Ursus Ursus вне форума
УчастникЪ

Человек года - Интуиция
Без флуда, юмора и лизания.
Человек тащит весь форум. Отличные темы ведет. Как без него бюв будет - хз.
Старый 22nd November 2015, 14:55
Дух победителя

Цитата:
Сообщение от Ursus Посмотреть сообщение
Человек года - Интуиция
Без флуда, юмора и лизания.
Человек тащит весь форум. Отличные темы ведет. Как без него бюв будет - хз.
Спасибо за номинацию, но по правилам у вас нет прав на выдвижение.

Цитата:
• Выдвигать номинантов имеют право форумчане с регистрацией не менее 1 года и с не менее чем 400 сообщениями на момент проведения премии данного года. Выдвинутые кандидатуры от форумчан с регистрацией менее 1 года и с менее чем 400 сообщениями будут аннулированы.

Старый 22nd November 2015, 15:37
двестик двестик вне форума
Чумовой динозаврЪ

Вроде было предложение внести в спискии новичков коллегу Celtics.
Коллега органично вписался в топики НБА. Есть хорошие мысли, постит полезные новости.
Старый 22nd November 2015, 15:48
двестик двестик вне форума
Чумовой динозаврЪ

В легенды вроде только одного выдвигал. Воспользуюсь правом на вторую кандидатуру и выдвину коллегу АПЕЛЬСИН@.

Мне сложно судить за всё время существования форума, но он уже 10 лет как здесь. Сейчас пишет редко (но метко). Раньше писал чаще. Не только и может не столько на БЮВе, однако это тот случай когда и место красит человека, и человек - место. Апельсин - сам по себе легендарный каппер. Наверное, не победит, потому что не все о нём знают. Но хотя бы сам факт номинации
Старый 22nd November 2015, 15:49
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Пока раздел на выдвижение кандидатов временно закрыт,тут напишу.

Модератор года:Прага

Прага один модерирует такой насыщенный раздел,как Политическое гетто.Считаю,что справляется с этим намного лучше,чем до него какие то непонятные персонажи.
Один человек и такой большой раздел,где не только жаркие споры,но и клоны троллейбуса и ему подобных,которых надо вовремя удалить.
В разделе Футбол восемь!!!модераторов,а там сообщение РеалП1 1.05 может неделями висеть.
Почуствуйте разницу.

Предлагаю кандидатуру Праги на модератора года.
Старый 22nd November 2015, 16:16
Peverley Peverley вне форума
Олдовый попанъ

Каппер года - dinamitos и его Ставки на непопулярные виды спорта: отличный плюсовой топ с высокими коэффициентами на спортивное ассорти, scavolini с темой Евробаскет: стабильные положительные результаты на баскетболе, ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК без устали косящий бука уже не первый год в Кошу по статистике и фактору: ну неужели человек еще не заслужил медальку?

Лучшая аналитика года - Big Muzzy со своей энциклопедией олбанского #itsgrassnothardcourtbiatch: несомненно лучший разбор тенниса в 2015 году! В каких трусах сегодня выйдет играть Шарапова, и как это скажется на результате? Что ел на завтрак Маррэй, и почему он проиграл? Влияние сексуальной ориентации на теннисный рейтинг на примере французских теннисистов - все это можно найти только у Маззи. В этом году количество олбанского перешло в качество, и мистер Мазев уверенно возглавляет рейтинговую гонку BYW Tennis Tour 1xbet.com BYW Tennis Tour - Рейтинг лист Для меня выбор очевиден.
Auger Aliassime Felix, Garanganga Takanyi, Wachiramanowong Kittipong, Davydenko Philipp, Rakotondramanga Antso, Yuksel Anil, Sasai Masaki, Papik Tomas, Brunken Jaan-Frederik, Djokovic Djordje, Perdikogiannis Stylianos, Itzstein Zach, Becuzzi Enrico, Mukund Sasi Kumar, Durmus Durukan
Старый 22nd November 2015, 21:29
Дух победителя

Все обновил по постам флуда и перенес сюда выдвижения. Номинанты на 1-ой странице.

Старый 23rd November 2015, 01:39
Трейдер Трейдер вне форума
авторитет

Легенда года, выдвигаю Пупсега ибо реально Атец по ставкам стал. Кто если не он?
Старый 24th November 2015, 03:00
Валендорфф Валендорфф вне форума
Олдовый попанъ

Тожак напишу тех, кто запомнился в этом году и , как по мне, достоин если не медали, то номинации точняк. Многих уже двинули, а кого то я просто забыл, сорри За рыбу взял пост Серёжи, так что если пропущу какую нить номку, виноват он
В капирский раздел заглядывал не много. Выдвину одного из самых лютых капперюг на мой взгляд, Мавена. Как человека с таким графиком можно не отметить, не понимаю.

Не смотрите на не высокое место в рейтинге, там семеро перед ним статистику пехают, в топ3 на бетоне он точно входит. Да и на форуме прилично пишет и полезно.
И канеш Беккера28. Мазяки всегда вдумчивые, в любом турнире чуть не самый грозный соперник и резы в туриках говорят сами за себя.

Новички это канеш отдельная песня Ладно, не будем о грустном , тем более в списке есть и очень чёткие ребята . Отметил бы исчо Атца Диллинджера, Кирю, hockeyя, но Какей згинул, написав на прощанье гениальный пост:
Цитата:
Сообщение от hockey Посмотреть сообщение
я не вешаю нос, я вешаю залупу на воротник этому форуму долбоёбов.

зависливые чмошные педики, которые нихуя по человечески общаться не умеют, лудоманы хуевы.

чао

Скрытый текст
Гздаде, вот этот голубков, он вообще чьих будет По русски хоть писал когда нить, чо нить Кто нибудь с ним общался Может это группа товарищей

Из легендарных вроде Бербат ещё без медали, остальные в строю пока.
А, и Ураган канеш, вообще непонятно как так получилось Это ж ад какой то

Человек года, даже не знаю Личностей масштаба Профа или Уси не появлялось пока Может позже вспомню.

МВП то же никаких мыслей.

Флудеры все на низком старте.
Кермит

Жентельменов чёткий список, я только не знаю как попал в него Добавлю только Льва Абалкина, всегда тактичный и беззлобный что ли, что для Бювчека как то не характерно Вообще на удивление много кто у нас ведёт себя достойно и без истерик

Аналитики все на месте. Кипер с Бумбой вроде начали писать, но как то маловато Кукс чертяка тряхнул стариной и аж как то расцвёл в этом году, рвёт поляну, жгёт глаголом, разит светлой мыслью Добавлю Палыча. Вроде ему уже скучновато стало, но опекает по отцовски футбораздел по прежнему.
Ещё бы предложил Тунеядца, но он видимо в Японию отбыл А так да, человек целый новый вид спорта так квалифицировано расписал, что прочитав тему можно смело начинать рулить сумо

Событий чёта много, но о плохом не хочеццо. Кроме покупки Теслы создателем

Кого в ПЗС добавить просто теряюсь. Очень многих можно, а обезьянник в полном составе омедалировать нужно Э, алё Вы чё, даже предводителя не включили штоли Как так то Антоху тогда канеш

Малыши-плохиши. А что сделали кому плахова Сало, Чек, ЦВТ и Тотарен Или они так, для кворума Предлагаю их исключить за отсутствием состава преступления и освободить из под стражи в зале суда.

По турикам. Как можно сравнивать весёлые интересные, нетривиальные бодаловки в которых идёт движуха, море флуда аццкие отжиги и феерические фэйспалмы с обыденными молчаливыми мерениями пиписьками за деньги Как Кроме мастерса канеш, это классика.
Кароче половина вообще хз зачем здесь Ладно в прошлом году много всего интересного было, ввели номинацию, но сейчас можно и не проводить было.

Про креативные кубики писал вроде, но то ли пост жмакнули, то ли просто заигнорили, я парни не виноват.
Раздел понятен, там без шансов остальным.

В йумористы Антоху канеш, до сих пор не понимаю, как его Тотарен с копипастой поборол Родной ещё смешил бывало не плохо

Модер есессено Пражский какол. Рулить этими двумя кодлами и дожить до конца года, это фантастика

Тему чё то не вспомнить пока
Чё там с парламентом, баланз посчитали Хоть понять за что голосовать
Скрытый текст

Как то так пока

И главное.
Западенчуку, Кланте и Панксантонскому Филу, без всяких голосовалок, вручите по Ордену почётного легиона, За заслуги перед форумом, МVP или ещё как. Не за какой то год, а по совокупности. Фил что, только в одном году траблы людям решал Кланта в прошлые годы не поддерживал турниры технически что ли Западенчук в следующем году мастерс бросит Их медали не должны зависеть от конкурентов, нет у них соперников.
Ебаный ты лох, прицепился к слову баланс и дрочишь это слово и так и сяк, сразу видно что ты осел, каких в будке обычно под вечер дохуя. Короче базар окончен с тобой, идиот, баланс иди считай, чмо (С) Liam Gallagher
Старый 24th November 2015, 10:33
Дух победителя

Цитата:
Сообщение от Валендорфф Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Тожак напишу тех, кто запомнился в этом году и , как по мне, достоин если не медали, то номинации точняк. Многих уже двинули, а кого то я просто забыл, сорри За рыбу взял пост Серёжи, так что если пропущу какую нить номку, виноват он
В капирский раздел заглядывал не много. Выдвину одного из самых лютых капперюг на мой взгляд, Мавена. Как человека с таким графиком можно не отметить, не понимаю.

Не смотрите на не высокое место в рейтинге, там семеро перед ним статистику пехают, в топ3 на бетоне он точно входит. Да и на форуме прилично пишет и полезно.
И канеш Беккера28. Мазяки всегда вдумчивые, в любом турнире чуть не самый грозный соперник и резы в туриках говорят сами за себя.

Новички это канеш отдельная песня Ладно, не будем о грустном , тем более в списке есть и очень чёткие ребята . Отметил бы исчо Атца Диллинджера, Кирю, hockeyя, но Какей згинул, написав на прощанье гениальный пост:
Цитата:
Сообщение от hockey Посмотреть сообщение
я не вешаю нос, я вешаю залупу на воротник этому форуму долбоёбов.

зависливые чмошные педики, которые нихуя по человечески общаться не умеют, лудоманы хуевы.

чао

Скрытый текст
Гздаде, вот этот голубков, он вообще чьих будет По русски хоть писал когда нить, чо нить Кто нибудь с ним общался Может это группа товарищей

Из легендарных вроде Бербат ещё без медали, остальные в строю пока.
А, и Ураган канеш, вообще непонятно как так получилось Это ж ад какой то

Человек года, даже не знаю Личностей масштаба Профа или Уси не появлялось пока Может позже вспомню.

МВП то же никаких мыслей.

Флудеры все на низком старте.
Кермит

Жентельменов чёткий список, я только не знаю как попал в него Добавлю только Льва Абалкина, всегда тактичный и беззлобный что ли, что для Бювчека как то не характерно Вообще на удивление много кто у нас ведёт себя достойно и без истерик

Аналитики все на месте. Кипер с Бумбой вроде начали писать, но как то маловато Кукс чертяка тряхнул стариной и аж как то расцвёл в этом году, рвёт поляну, жгёт глаголом, разит светлой мыслью Добавлю Палыча. Вроде ему уже скучновато стало, но опекает по отцовски футбораздел по прежнему.
Ещё бы предложил Тунеядца, но он видимо в Японию отбыл А так да, человек целый новый вид спорта так квалифицировано расписал, что прочитав тему можно смело начинать рулить сумо

Событий чёта много, но о плохом не хочеццо. Кроме покупки Теслы создателем

Кого в ПЗС добавить просто теряюсь. Очень многих можно, а обезьянник в полном составе омедалировать нужно Э, алё Вы чё, даже предводителя не включили штоли Как так то Антоху тогда канеш

Малыши-плохиши. А что сделали кому плахова Сало, Чек, ЦВТ и Тотарен Или они так, для кворума Предлагаю их исключить за отсутствием состава преступления и освободить из под стражи в зале суда.

По турикам. Как можно сравнивать весёлые интересные, нетривиальные бодаловки в которых идёт движуха, море флуда аццкие отжиги и феерические фэйспалмы с обыденными молчаливыми мерениями пиписьками за деньги Как Кроме мастерса канеш, это классика.
Кароче половина вообще хз зачем здесь Ладно в прошлом году много всего интересного было, ввели номинацию, но сейчас можно и не проводить было.

Про креативные кубики писал вроде, но то ли пост жмакнули, то ли просто заигнорили, я парни не виноват.
Раздел понятен, там без шансов остальным.

В йумористы Антоху канеш, до сих пор не понимаю, как его Тотарен с копипастой поборол Родной ещё смешил бывало не плохо

Модер есессено Пражский какол. Рулить этими двумя кодлами и дожить до конца года, это фантастика

Тему чё то не вспомнить пока
Чё там с парламентом, баланз посчитали Хоть понять за что голосовать
Скрытый текст

Как то так пока

И главное.
Западенчуку, Кланте и Панксантонскому Филу, без всяких голосовалок, вручите по Ордену почётного легиона, За заслуги перед форумом, МVP или ещё как. Не за какой то год, а по совокупности. Фил что, только в одном году траблы людям решал Кланта в прошлые годы не поддерживал турниры технически что ли Западенчук в следующем году мастерс бросит Их медали не должны зависеть от конкурентов, нет у них соперников.
Про кубики не заметил или видимо ты не давал ссылку и непонятно написал. Напиши о чем речь, включу.

Парламент из 3 месяцев 2 был в плюсе и 1 в минусе. Общий баланс примерно +20% с лишним было. Там только индивидуальные не обновлены в шапке, а по топу все есть на 1-ой странице, потом четче распишу.

П.С. Остальное добавил.

Старый 24th November 2015, 10:56
Дух победителя

Основные номинации

Каппер года - dinamitos, Пупсика Ришасе, KoAN, ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК, dasss10, keeper, buket, kuva, Frimen, Samotlorik, Тык-Тык, Вован Великий, power3, Peverley, двестик, antonio64, аруба, Kirkl, scavolini, Maven, Bekker28
Новичок года - Ксана Я, Гога Маклауд, Pavlodar, Obabo, clubgowi, Celtics, Атец Диллинджер, Киря
Легенда БЮВа - CRAZZY, regimantaspa, Berbat, Demonfrost, Скуби, Shursh, ZUB, first, joker_plus, Zapadenczuk, ТРАНКВИЛИЗАТОР!, ГАЗОНОКОСИЛЬЩИК, Интуиция, ГАРРИНЧА, Calabria, АПЕЛЬСИН@, Пупсик Ришасе, Uragan
Человек года - Пупсик Ришасе, Orbit, Интуиция, Zapadenczuk, ГАРРИНЧА
MVP года - Calabria, Интуиция, Anhel M., Zapadenczuk, Klanta Saus, ГАРРИНЧА
Флудер года - Big Muzzy, antonio64, cool, salomon, Kirkl, TATARIN64, Klanta Saus, The Heroin, kermit
Джентльмен года - Tems, se doy, Серёжа, Валендорфф, двестик, Ludomanische, Тык-Тык, Xavi, Хобан, Pointbreak, Lev_Abalkin
Лучшая аналитика года - Big Muzzy, Samotlorik, power3, FPC, dimidrol31337, Даже Так, Bampir, Becky Hammon, buket, ТРАНКВИЛИЗАТОР!, Volgograd, кукс, Тык-Тык, Хобан, Интуиция, Палыч2007
Событие года - Пупсик Ришасе и Samotlorik vs. Mamanemewai, Возвращение Dok-а на БЮВ, Марафон от DimOk-a, Клуб Друзей Тотализатора, уход Jensen-а и Чернов-chess-а с БЮВа
Приз зрительских симпатий - Klanta Saus, Саймон, gumanoid, lavr12, kidgami, The Heroin, kahakaladze, ZUB, [email protected]$, DimOk, Shursh, Валендорфф, двестик, Rex, petrofan71, Kirkl, Хобан, Пупсик Ришасе, antonio64
Плохиш года - salomon, Интуиция, Chronno123, Мелкий, Check, CWT, Ortega, Хобан, TATARIN64
Турнир года - BYW Tennis Tour, BYW Masters Cup, 13, Турнирчик от Букмекерского клуба "Ставки VIP" (поле чудес?), Суперлига, Крестный Отец, BYW Tennis Cup, NFL MegaBrawl 2015, 1xBet vs. NBA

Дополнительные номинации

Креатив года - Big Muzzy (#itsgrassnothardcourtbiatch), Интуиция (Теннисный Парламент), kidgami (стихи), Саймон (авторские резюме о теннисных турнирах), Веселый Роджер (очерки в BYW Tennis Tour Official Magazine), Дауден Ибаньес (фото Stickman-а и ВотТакТак-а)
Раздел года - Политическое гетто, Обезьянник, Гандикапперы. Высшая лига.
Юморист года - Имя Пользователя, SimaoJkeee, TATARIN64, salomon, Kirkl, antonio64, Родной
Модератор года - Zapadenczuk, kidgami, Перчикь, Прага
Тема года - Теннисный Парламент, фан-топ онтонео, Клуб Друзей Тотализатора, Букмекерский клуб "Ставки VIP", #itsgrassnothardcourtbiatch, прогнозы с описанием от power3, Регби + Оззи футбол

Данные номинации будут включены в список номинаций по умолчанию. Новые номинации или другие ранее используемые номинации могут быть добавлены в список по решению администрации и на основании обсуждений.

Старый 24th November 2015, 15:17
Дух победителя

Думаю процесс выдвижений, довольно насыщенный, можно считать закрытым и перейти к созданию голосовалок. Неделя прошла и ждать больше нет смысла.

Старый 24th November 2015, 17:12
Дух победителя

Раздел года и Тему года в этом году из дополнительных не включим. Все равно за них никому ничего давать не будем. В следующем году подумаем.

Удачи всем.

Закрытая тема

Опции темы