Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Баскетбол

Ответ

Опции темы
Старый 27th March 2016, 15:01
Dobrinya Dobrinya вне форума
Демон

Привет Всем!
Старый 31st March 2016, 00:43
гуцул гуцул вне форума
Активист

Евгений Пашутин грубо оттолкнул Эмануэле Молина, Единая лига ВТБ - Баскетбол - Sports.ru

Последний раз редактировалось гуцул; 31st March 2016 в 00:49.
Старый 8th April 2016, 13:52
Мелкий Мелкий вне форума
Олдовый попанъ

Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между "Красным Октябрем" и УНИКСом перенесен на неопределенный срок, информирует официальный сайт турнира. Матч, запланированный на 9 апреля, был перенесен по решению директората лиги. Ранее появилась информация, что генеральный директор "Красного Октября" Екатерина Пушкарская, исполнительный директор клуба Диана Цхомелидзе и главный бухгалтер Наталья Тюменева задержаны и помещены в изолятор временного содержания. Работа клуба парализована.
Старый 10th April 2016, 12:27
Румбутис Румбутис вне форума
ФлудерЪ со стажем

Что с Байзонс случилось, друзья? Почему на них фора +42
Старый 10th April 2016, 12:49
Barbarosa Barbarosa вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Румбутис Посмотреть сообщение
Что с Байзонс случилось, друзья? Почему на них фора +42
28.02.2016 17-00 Баскетбол. Лига ВТБ. Байзонс - Енисей. Ф2-28.5 1.99 (Пинакл)

Из-за финансовых проблем финскую команду покинули игроки основы - Мартин Зено, Ике Уданох, Илари Сеппала, Микко Коивисто. На данный момент в команде остались два легионера, Пол Хилл и Рональд Кларк. Но тут надо понимать, что Хилл уже наверняка ищет себе новую команду, поэтому для него первоочередная задача сейчас не получить травму, а Кларк уже долгое время не играет из-за травмы, его ставят в заявку просто чтоб закрыть позицию. Еще есть ветеранистый центр Туукка Котти, который хоть как-то получал время на площадке, а дальше идут игроки глубокого запаса, которые до этого играли 2-3 минуты в мусорное время, и игроки молодежной команды, о которых сложно что-то сказать. 25 февраля бизоны таким вот экспериментальным составом улетели дома в 30 очков Нокии в Корис лиге.
Старый 6th May 2016, 12:00
pitbul pitbul вне форума
Чумовой динозаврЪ

ну чо, господа. у кого какие мнения, Локо сегодня будет матч сливать. или в воскресенье? как бы ЦСКА позавчера матч сыграли и готовятся к Локо, а Локо если седня выиграет, то еще в воскресенье играть, понедельник отходняк, со вторника подготовку начинать, еще и в Берлин скорей всего в четверг лететь... я хз, оно им надо этот еще один матч в этой кедлолиге, Барцокас открытым текстом сказал, что 5 матчей они играть не будут, и смысл попу рвать в 3-м матче, чтобы один хрен 4-й слить, а так сегодня отливаются и целая неделя на подготовку...

Цитата:
«Поздравляю тренера Ивановича и «Химки» с хорошей игрой и победой. Сегодня они играли прекрасно и показали высокий процент реализации трехочковых бросков, и нам тяжело было за ними угнаться. Если эта серия затянется на пять матчей, то пятую встречу нам придется провести в среду, а уже в пятницу состоится полуфинал Евролиги. Что бы вы сделали на моем месте? Это не мое решение, или решение руководства, так складываются обстоятельства. Нам приходится играть без основных игроков Дилейни и Рэндольфа, потому что мы не хотим рисковать ими в преддверии «Финала четырех».

Не хочу говорить ничего плохого про Лигу ВТБ, мы уважаем этот турнир, и мы приехали в Химки играть, но, повторюсь, без риска для Дилейни и Рэндольфа. «Финал четырех» – что-то невероятное для нас, и мы должны наслаждаться этим моментом. Поэтому нужно поехать в Берлин во всеоружии и хорошо подготовленными. Если бы мы не вышли в «Финал четырех», то Рэндольф и Дилейни сегодня могли сыграть», - цитирует Барцокаса официальный сайт «Химок».
В общем ничего плохого он сказать про кедлолигу не может, ибо в хер она ему не упиралась)) Сегодня будет финальный концерт Локо в ВТБ, упорный, возможно даже через ОТ, чтобы все видели, что "они лигу уважают"))
Химки п2 кф.1,85 в марике
ничья в основное время, кф 13 (тут марик с ситями солидарен)
Я промахивался более 9000 раз за свою карьеру. Я проиграл почти 300 матчей. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок и я промазал. Я очень часто терпел неудачи в своей жизни. Именно поэтому я преуспел. © Майкл Джордан
Старый 6th May 2016, 12:14
Volgograd Volgograd вне форума
На Милдронате

Ну логика в этом есть, даже если сегодня п2 не зайдет, он зайдет на след.игру.
Так все так, но дело в том, что о сливе в сухую грят на каждом углу, даже на сайте Локо-Кубань , первый раз такое я вижу у нас, но как по мне, идеально будет слить именно 3-1, наверняка сегодня Рэндольф и Дилейни сыграют, но сколько по времени, вопрос. Ведь они получается уже долгое время без игровой практики, а это даже хуже, чем загруженность. Да и болелы будут после поражения говорить, зачем мы тащили свой зад на последнюю игру домашнюю, если они так нагло ее слили перед нами. Ну и деньги за трансляцию и билеты лишний раз получить они не против.

А вообще, не люблю я таких хитровыебонных падонков, которые считают себя умнее других. Итог будет печален, проиграют тут, армейцам в ф4 и останутся без Евролиги, в результате этого уйдут 80% легов и их сменят второсортный мусор топтать одну лишь лигу ВТБ. Сомневаюсь, что они получат еще раз WC на след. сезон, наверняка кто-то из турков получит, как спонсор.
Так что, сегодня п1, след. игра п2, ну либо сегодня без денег болеть за п1 и пихнуть уже п2 ва банчегом на 4 игру
Старый 18th May 2016, 23:15
qwerter qwerter вне форума
Чумовой динозаврЪ

Читал протокол сегодняшней игры УНИКС-Зенит. Думал. Смеялся и плакал

Как просрать 9-очковое преимущество за 50 секунд до конца матча. Инструкция:

Старый 19th May 2016, 09:47
добрый добрый вне форума
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от qwerter Посмотреть сообщение
Читал протокол сегодняшней игры УНИКС-Зенит. Думал. Смеялся и плакал

Как просрать 9-очковое преимущество за 50 секунд до конца матча. Инструкция:

Если кто не видел:https://www.youtube.com/watch?v=cED0mUtnEe8

"Но уже сейчас могу сказать, что на всеобщее обозрение выложил не лучший свой прогноз из опубликованных сегодня на сайтах у меня в подписи."@
Старый 19th May 2016, 11:41
Chop Chop вне форума
Кобяныч

огонь!
с фолом в конце это сильно

<Rex> Кобян проста пока Джабара не обойдет не успокоицца
Старый 20th May 2016, 20:10
materaci materaci вне форума
"стратег"

БАСКЕТБОЛ. ЛИГА ВТБ. УНИКС - ЗЕНИТ.

Позавчерашний матч складывался очень удачно для Зенита, который к большому перерыву вел +15 очков, а за две минуты до конца игры выигрывал +9 баллов. Но, в итоге победа осталась за Униксом.

Сегодня, как и перед прошлым матчем фора на Уникс составляет -7 очков и после увиденного в первой втрече кажется, что у Зенита есть все шансы на удержание этого гандикапа, но я бы не торопился с такими выводами.

Перед первым матчем этой серии обе команды получили длительный отдых, который как оказалось, сильнее сказался на казанцах. Оно и понятно, Уникс более классная команда, к тому же играла дома, поэтому игровой застой был дополнен еще и легкой недооценкой соперника. Сегодня казанцы сделают выводы и начнут матч совсем по-другому.

Зениту сегодня будет намного сложнее: во-первых, получил травму его лидер - Тулсон, во-вторых, питерцам будет тяжело в психологическом плане. Думаю одна победа в двух казанских матчах для Зенита была бы идеальным вариантом и в первом игре эта победа была уже практически в руках. Питерцы отдали все свои силы и эмоции в этом матче, но желанный успех ускользнул от них на последних секундах.

В прошлой игре в составе Уникса очки набирали 4 человека, а остальные игроки добавили по 1-2 очка, думаю сегодня остальной коллектив будет более активен и полезен, поэтому Униксу есть в чем прибавить в этом матче.

Думаю Зенит очень расстроен поражением в прошлом матче и если Уникс сегодня удачно начнет матч, то вполне возможно гости расклеятся и не смогут оказать достойное сопротивление.

Жду уверенную победу Уникса.
Старый 6th June 2016, 11:49
Перчикъ Перчикъ вне форума
Red Hot Chili

Матерацци хотелось бы от тебя обзора на матч Уникс - ЦСКА
Старый 6th June 2016, 14:45
Chop Chop вне форума
Кобяныч

гейм 2 цска-уникс 90-77

звонит друг за 3 часа до игры, грит у меня есть два халявных тикета на супербаскет, я подрываюсь и канеш даю согласие, пятница, выхи, почему б и нет?!
едем, встречаемся с челом который дает тикеты нам, угадайте как какой сектор? есесено на татарский. ну да лан, не беда, там всегда можно пересесть
это мой уже третий поход на арену коней. два слова о ней, очень старое здание, с виду реально какотой ДК железнодорожников или завода трубопрокатного, лавки, стены, переходы, все старое. Я слышал, что вроде новая арена строится не за горами, так не? заходим внутрь, ищем наш сектор и выходим к болелам уникса, их оказалось не мало человек под 50-70, орут, бьют в эти надувные палки, даж барабан приехал, мы поднимаемся и видим что наши места, рядом с типами которые перекрыли весь ряд и машут флагами уникса, мы в страхе убежали на самый вверх, там просто и пусто. В целом народу очень мало, полно свободных мест и это финал ВТБ, а мы два любителя баскета (особенно ниггеров) ожидали увидеть подобное.
представили игроков, началась разминка и старт. Я есесено пехнул под просмотр и это было первая чекуха цска -3.5, начали живенько. Коробков просто МПВ первой чекухи вытянул мне в концовке и счет 24-20 также отмечу Де Коло, который мне до этого не очень нравился, но оказался очень шустрым парнем, в нем присутствует скорость, которой не было не у кого из играющих в этот день. Еще угарали над Хайнсом, у него такие формы, как у нбашного ниггера 80-х, в нем много атлетизма и сил
вторая чекуха рывок уникса, ах да...Панкрашов это просто АТЕЕЕЕЕЦ, какой же он смешной, вообще попасть не мог, передачи его в никуда, (хотя по итогу 11 раздал) но это не отменяет того, что он "буратино"
был перерыв, мы пошли за колой и купили попкорн и тут наткнулись на кубок евролиги, стоят два охранника и пропускают под одному для фото, мы решили что после матча сфоткаемся. На перекуре я очень хотел взять панкрашева на меньше, но его мращи из БС не дали пришлось взять -13.5 ведя в счете в 9 очей, потому что уникс настолько беспомощным казался, что данные 25 секунд на атаку не привели даже к броску по кольцу , правда во второй половине цска сделал подобное, как??? как такое может быть, что не бросить по кольцу??? мы афигели, и еще ржачный момент помню, когда Коробков поставил на правильный заслон и Де Коло врезался в защитника
Вернулись на те же места, и начали тянуть коней. Наконецто появился в игре Хряпа, это единственный человек которого я уважаю и ценю в команде, настоящий лидер, просто бомба, как он тащил, вроде самый результативный по итогу был 19 очей чтоле, он делал все, чтоб моя фора доехала. И трешки, и подборы и штрафы, все на уровне, ток его коллеги все теряли мяч, мращи ниггерские
Вообщем уникс делает рывок до +3 и я понимаю фора накрывается медтазом , проснулся Ленгфорд, и трешки и двушки с фолами, вообщем игрок хорошего класса, он достоин большего клуба чем уникс, пусть валит в Цска. Ну и старт 4-й чекухи, Панкрашев все не знает, что делать с мячом. Начались качали, и все заканчивается тем что, цска так и не сподобился кинуть треху в конце, тк сфолили и они пробили два штрафа, где как итог 0.5 очка не хватило. Но ничего страшного, вечер удался на все 100

Касательно сегодняшнего матча в казани, как и все уже знают, команды на сезон задачи выполнили, уникс играет в европе, а цска не зачем играть еще пару игр, там море стынет, всем по скорее бы на отдых. Как итог не вижу чем обыграет казань сегодня сбалансированный ЦСКА, поэтому фора -5.5 выглядит вкусно за 1.9

ну и обещанное фото:

результативный бросок Тео

ну и мы с кубком евролиги

ЗЫ: сори за ошибки, запятые и опечатки

<Rex> Кобян проста пока Джабара не обойдет не успокоицца
Старый 8th June 2016, 21:52
alexinho alexinho вне форума
Свой человекЪ

красивая концовка втб.
з.ы. Милакнис
Старый 16th July 2016, 17:19
Gizmo Gizmo вне форума
Свой человекЪ

Почетный президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов объявил об изменении формата турнира на следующий сезон: количество участников сократится с 16 клубов до 14.

По сравнению с прошлым чемпионатом лигу покидают три иностранных клуба: финский «Байзонс», чешский «Нимбурк» и грузинская «Вита».

Единственным новичком станет пермская «Парма», в сезоне-2015/16 завоевавшая Кубок России.
Старый 2nd February 2017, 18:49
BrianDal BrianDal вне форума
Забанен

Доктор парапсихологии

Как вернуть любимого человека

Любовный приворот

Приворот на парня

Заговор на замужество

Заговор от алкоголизма

Заговор на привлечение денег

Белый приворот
Приворот на парня
Как вернуть любимую женщину
Заговоры сильные на деньги
Заговор на замужество
Старый 17th June 2017, 03:25
lllliiikka lllliiikka вне форума
Забанен

музыка клипы 2015 новинки слушать

http://klining-k.ru/
В этот день приоткрыл ресурс с клининговыми компаниями как тебе, скажи?

hhruop

http://wangzhuanluntan.lingdongkeji....pace&uid=36088
Перекусив, порекомендовали адрес советов по уборке квартиры пообщаемся

https://www.bigtsurvivalfoods.com/fo...rofile;u=16894
Вновь проверил сайтик музыки на сотовый пиши в личку

http://v2002.ucoz.ru/forum/6-21-12#3278
стрижки на средние волосы 2015 фото новинки фото каскад
Старый 17th June 2017, 03:35
lllliiikka lllliiikka вне форума
Забанен

почта россии в крекшино свежие вакансии

http://melody-tel.ru/
Днем проверил сервис как скачать музыку на смартфон в сети

hhruop

http://transferof.ru/user/leeeedddyy/
Позавчера надыбал ресурс план открытия бизнеса без границ

http://zspp.org/home.php?mod=space&uid=605354
Первым делом выискал адрес мелодий для мобилы тебе нравится?

http://vetrovy.wz.cz/forum/
список фильмов с хорошим концом
Ответ

Опции темы