Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Баскетбол

Ответ

Опции темы
Старый 6th October 2010, 16:36
glasha glasha вне форума
Свой человекЪ

Ребят, объясните неграмотному, это кубок или чемпионат? В Филиппинах что 2 чемпионата за год играют? Зарубежные конторы пишут РВА Cups, Марик пишет чемпионат. Просветите неграмотного
Старый 6th October 2010, 16:40
Bokkie777 Bokkie777 вне форума
Активист

Pinguin

Цитата:
Сообщение от Гелий (от лат. Helium) Посмотреть сообщение
Мда, хреновенько, конечно, пока что в защите выглядят Рейн-ор-Шайн... На периметре вообще пустота какая-то, да и в 3-сек как-то халатно все. Тем не менее рассчитываю на коррективы, отсюда сыграю в перерыве вдогонку чистую победу Рейн-ор-Шайн, и ТМ как общий, так и на Пауэрэйд.. Очков 20-22 в каждой из оставшихся четвертей для них вполне хватит.
Ну это ты что-то погорячился. Я после первой половины понял что ничего в этой игре РОШ не светит и быстренько переобулся, ввалив все оставшиеся деньги на Пауэррэйд за -2,5. В итоге вылез немного в плюс.
А вот ТНТ не подвел! Даже когда они летели прилично в 1/4 была стойкая уверенность, что они наверстают свое.

Старый 6th October 2010, 16:41
Stickman Stickman вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Glasha Посмотреть сообщение
Ребят, объясните неграмотному, это кубок или чемпионат? В Филиппинах что 2 чемпионата за год играют? Зарубежные конторы пишут РВА Cups, Марик пишет чемпионат. Просветите неграмотного
Да, за год проводится 2 чемпа (сравни аргентинским Клаусуре и Апертуре). Сейчас играется PBA Fiesta Cup, поздней весной начнут PBA Fiesta Conference.
Старый 6th October 2010, 16:42
Активист

Цитата:
Сообщение от Glasha Посмотреть сообщение
То что играют сейчас - у них называют кубок. То что играют в начале года - это конференция.

Старый 6th October 2010, 16:44
glasha glasha вне форума
Свой человекЪ

Спасибо
Старый 6th October 2010, 17:02
Гелий Гелий вне форума
2 He 4,0026

Цитата:
Сообщение от Bokkie777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Гелий (от лат. Helium) Посмотреть сообщение
Мда, хреновенько, конечно, пока что в защите выглядят Рейн-ор-Шайн... На периметре вообще пустота какая-то, да и в 3-сек как-то халатно все. Тем не менее рассчитываю на коррективы, отсюда сыграю в перерыве вдогонку чистую победу Рейн-ор-Шайн, и ТМ как общий, так и на Пауэрэйд.. Очков 20-22 в каждой из оставшихся четвертей для них вполне хватит.
Ну это ты что-то погорячился. Я после первой половины понял что ничего в этой игре РОШ не светит и быстренько переобулся, ввалив все оставшиеся деньги на Пауэррэйд за -2,5. В итоге вылез немного в плюс.
А вот ТНТ не подвел! Даже когда они летели прилично в 1/4 была стойкая уверенность, что они наверстают свое.
Как сказать.. Я не предполагал, что проведя настолько отвратительно 1 половину, РоШ вместо того чтобы сделать какие-либо выводы, просто бросят играть. То что я сегодня видел в исполнении Рейн-ор-Шайн - вероятно вообще худшее, что приходит на память в Филиппинах.

А вообще отстой полный.. Первый блин, как обычно, комом, причем полным комом, т.к. сгорело и доматчевое и онлайновое, что мгновенно придает какую-то негативную окраску теме.

Хотелось бы, чтобы она была плюсовой
Старый 7th October 2010, 01:01
ФлудерЪ со стажем

Гелий, даже при самом крутом и глубоком анализе фелепенского зрелища на форах и исходах ты в плюсе не будешь ..
Проверено
Старый 7th October 2010, 01:28
Vladest Vladest вне форума
Положенец

Никуясибе индукция Гелий,рой дальше)

Последний раз редактировалось Vladest; 7th October 2010 в 01:49.
Старый 7th October 2010, 01:34
ФлудерЪ со стажем

Вам привет из Мексики от Лероя Хиккерсона
Старый 7th October 2010, 02:24
benjamin benjamin вне форума
киберостроитель

Цитата:
Сообщение от Stickman Посмотреть сообщение
Гелий, даже при самом крутом и глубоком анализе фелепенского зрелища на форах и исходах ты в плюсе не будешь ..
Проверено
не согласен... у меня уже 3 сезона общий плюс по филлипинам... по исходам и тоталам... насчет фор не знаю, я их мало играю и то пока в процессе тестирования...
Старый 7th October 2010, 15:44
Forehand Forehand вне форума
Свой человекЪ

Гелий (от лат. Helium), тема нужная. Не расстраивайся - то, что ты не угадал развитие одного ПЕРВОГО для команд матча, без свежей статы, без новой химии нового сезона - абсолютно ничего не значит. Тем более, что это ведь "обсуждалка", а не тема "Гандикапперы"
Уверен, что людей, играющих Филиппины - намного больше, чем даже пишут тут на форуме (особенно учитывая, что почти все матчи показывают на бет365, да и в инете полно трансляций на филиппинских сайтах (но они не опережают бет365). Сам играю их года 3, лица уже такие родные , смотрю 90-95% матчей. Так что тему продолжаем и рубим их, коллеги
Сам наверное создам тему по корейскому чемпу, он только начинается, и смотреть его можно в большом объеме.
Старый 7th October 2010, 17:40
Гелий Гелий вне форума
2 He 4,0026

Цитата:
Вам привет из Мексики от Лероя Хиккерсона
Я его большой почитатель, как и всех Эйр-21 Экспресс, бывших Бургер Кинг )
Старый 7th October 2010, 17:43
Гелий Гелий вне форума
2 He 4,0026

Цитата:
Проверено
Вероятно мы не под тем углом смотрим на исходы - тоталы, да, идут на Ура.. А исходы - бреда навалом. Но мораль, которую я для себя извлек за годы ставок и просмотра Филиппин - нужно стараться не трогать фонарей, в Филиппинах и за 1.01 слиться как не*уй делать...

Последний пример - прошлосезонный WC - РоШ - Эйр-21, по ходу РоШ вели в 20+ очков, в итоге в середине четвертой Эйр-21 усилиями кстати Хикерсона уже вели очка в 4, правда матч все равно вдули за последние 2 минуты парой потерь..
Старый 7th October 2010, 17:44
Гелий Гелий вне форума
2 He 4,0026

Цитата:
Сообщение от benjamin Посмотреть сообщение
Цитата:
Проверено
не согласен... у меня уже 3 сезона общий плюс по филлипинам... по исходам и тоталам... насчет фор не знаю, я их мало играю и то пока в процессе тестирования...
О чем и говорю, не знаю просто как цитировать 2 и более сообщений без ошибок.
Старый 7th October 2010, 17:51
Гелий Гелий вне форума
2 He 4,0026

Цитата:
Сообщение от Forehand Посмотреть сообщение
Гелий (от лат. Helium), тема нужная. Не расстраивайся - то, что ты не угадал развитие одного ПЕРВОГО для команд матча, без свежей статы, без новой химии нового сезона - абсолютно ничего не значит. Тем более, что это ведь "обсуждалка", а не тема "Гандикапперы"
Уверен, что людей, играющих Филиппины - намного больше, чем даже пишут тут на форуме (особенно учитывая, что почти все матчи показывают на бет365, да и в инете полно трансляций на филиппинских сайтах (но они не опережают бет365). Сам играю их года 3, лица уже такие родные , смотрю 90-95% матчей. Так что тему продолжаем и рубим их, коллеги
Сам наверное создам тему по корейскому чемпу, он только начинается, и смотреть его можно в большом объеме.
Будем стараться Был бы очень благодарен за такую тему.. Сколько не пытался смотреть и ставить корейцев - не лежит душа к ним, как ни крути...
А с учетом того что времени катастрофически не хватает на все в последнее время - с удовольствием тырил бы мазяки на корейцев.
Старый 7th October 2010, 23:33
Soba Soba вне форума
местный Эркюль Пуаро

оу спец по филипинскому баскету, давай мазы, мазы даваааай

Не смейте модным словом ретро
Всё, чем мы жили, называть.
Старый 7th October 2010, 23:42
Гелий Гелий вне форума
2 He 4,0026

Цитата:
Сообщение от Soba Посмотреть сообщение
оу спец по филипинскому баскету, давай мазы, мазы даваааай
Завтра, господин Учитель ) Сейчас уже хоть подпорки в глаза вставляй )
Старый 8th October 2010, 08:57
Активист

14.10.2009 Аласка Эйсес Барако Энерджи 99 : 83
29.11.2009 Барако Энерджи Аласка Эйсес 88 : 99
02.05.2010 Барако Энерджи Аласка Эйсес 106 : 98
04.06.2010 Барако Энерджи Аласка Эйсес 96 : 104

Аляска послдний турнир выиграла. Перед этим дошла до финала. Барако неизменный аутсайдер. Предварительной инфы по матчу на сайте не нашел и это меня останавливает от окнчательного решения делать ставку или нет. Но склоняюсь к тому чтобы взять Аляску больше 98,5.
Старый 8th October 2010, 11:03
Гелий Гелий вне форума
2 He 4,0026

Поздно пришел, но ниче, через минуток 20 где-то на 1 матч подготовлю. Проверяйте, кого заинтересует
Старый 8th October 2010, 11:21
Vanya_68 Vanya_68 вне форума
ФлудерЪ со стажем

может я чего не понял,но почему в BET365 на 1 четв, тотал 42?
Ответ

Опции темы