Форум о ставках на спорт  

Вернуться   Форум о ставках на спорт > BetsYouWin :: Обсуждения, прогнозы, мнения > Баскетбол

Ответ

Опции темы
Старый 23rd October 2014, 07:36
Victor999 Victor999 вне форума
Олдовый попанъ

Basketball Евролига 2014/15

оф. сайт Turkish Airlines Euroleague - Welcome to EUROLEAGUE BASKETBALL
Старый 23rd October 2014, 07:36
Олдовый попанъ

Группа А

«Реал» (Испания), «Анадолу Эфес» (Турция), «Жальгирис» (Литва), «НИЖНИЙ НОВГОРОД» (РОССИЯ), «Динамо Сассари» (Италия), победитель квалификации.

Группа В

ЦСКА (РОССИЯ), «Маккаби Тель-Авив» (Израиль), «Уникаха» (Испания), «Альба» (Германия), «Цедевита» (Хорватия), «Лимож» (Франция).

Группа С

«Барселона» (Испания), «Панатинаикос» (Греция), «Фенербахче-Улкер» (Турция), «Милан» (Италия), «Бавария» (Германия), «Туров» (Польша).

Группа D

«Олимпиакос» (Греция), «Валенсия» (Испания), «Лабораль Кутча» (Испания), «Галатасарай» (Турция), «Црвена Звезда» (Сербия), «Нептунас» (Литва)
Старый 23rd October 2014, 07:39
Олдовый попанъ

Телеканалы "Спорт", "Спорт 1" и "НТВ-Плюс Спорт Плюс" покажут матчи баскетбольной Евролиги сезона-2014/15 с участием российских команд.
Старый 23rd October 2014, 08:00
Олдовый попанъ

ЦСКА-евреи -6 (1,50 в Фоне) на ЦСКА, с учетом потерь Маккаби (Форвард тель-авивского «Маккаби» Девин Смит не полетел с командой на матч группового этапа Евролиги с ЦСКА, сообщает израильский инсайдер Дэвид Пик.).
Можно -8,5 брать, но это кому как...ближе к матчу прогрузят до -9,5 точно..(пинка уже дает -9,5)
Старый 23rd October 2014, 14:48
Calabria Calabria вне форума
Чумовой динозаврЪ

(19-00) ЦСКА – Маккаби

ЦСКА на примере Альбы показал, что одно дело для команды – Лига ВТБ и прочее, и совсем другое Евролига. И это с учетом того, что играли армейцы без Хряпы, Николса и Де Коло. Да и Альба на данный момент пребывает в очень неплохой игровой форме. Не суть, но мало кто верил в легкую победу армейцев, тем не менее, чуть ли, не 20 очков разницы в Берлине и это далеко не самым оптимальным составом.

Маккаби принимал на своем паркете Лимож. Проблем не было, но здесь надо сказать, что и противник один из самых слабых в группе.

Сегодня к лазарету ЦСКА в лице все тех же Де Коло, Николса и Хряпы добавляется Маркоишвили. Но первых трех нет давно, последний, в первой игре не отметился ничем. Не хочу сказать, что потери не важные, но скажем так, на данный момент это вовсе не системо-образующие игроки в построениях Итудиса.

В то время за Маккаби не сыграет сегодня Смит и Таюс. Первый в игре против Лиможа набрал 13 очков, второй не играл. Да и сейчас поговаривают о том, что вроде как Таюса вовсе хотят отчислить из команды. Потеря для израильтян серьезная.

В прошлом сезоне команды играли между собой три раза. На стадии групп ЦСКА выиграл дважды, причем, что дома через -35. А вот в полуфинале Евролиги в Милане отдал выигранный матч Маккаби.

Учитывая потери гостей, да и все-таки хорошую память игроков ЦСКА, полагаю, сегодня гости будут наказаны. По крайней мере, Маккаби сейчас и вовсе не выглядит той командой, которая может остановить ЦСКА. Жду уверенную победу москвичей с разницей от 10 очков.

Возможная ставка: ЦСКА -9,5.

Полный обзор матчей игрового дня: Баскетбольный Портал - Бесплатные спортивные прогнозы и спортпрогноз на сайте (c)
Старый 23rd October 2014, 17:15
Frank Lampard Frank Lampard вне форума
everything has been decided for you

все почемуто говорят о потерях маккаби, хотя на самом деле она одна смит, так как таюс в этом сезоне не играл
но при этом молчат о цска, которые потеряли маркоишвили, у которых только один!!!! центр и ему придется сдерживать марича и шорцанитиса
доводилось даже читать что у цска глубина состава больше
на самом же деле у коней в строю 7 людей играющих, у израильтян 8
П2 за 5.2
Старый 23rd October 2014, 17:17
lovkach lovkach вне форума
Aphex Twin

После поста Калабрии, Маккаби вообще даром
Старый 23rd October 2014, 18:13
Олдовый попанъ

Цитата:
«Маккаби» – хорошо укомплектованная команда, в которой есть отличные индивидуальные исполнители. И все же заметно, что они потеряли главного тренера и нескольких баскетболистов. По сравнению с тем, что я видел в исполнении «желтых» в прошлом сезоне, рисунка игры нет на сегодня. Еще нужно сыгрываться», – рассказал Кириленко в интервью официальному сайту ЦСКА.
.
Старый 23rd October 2014, 19:02
Чумовой динозаврЪ

Цитата:
Сообщение от Frank Lampard Посмотреть сообщение
все почемуто говорят о потерях маккаби, хотя на самом деле она одна смит, так как таюс в этом сезоне не играл
но при этом молчат о цска, которые потеряли маркоишвили, у которых только один!!!! центр и ему придется сдерживать марича и шорцанитиса
доводилось даже читать что у цска глубина состава больше
на самом же деле у коней в строю 7 людей играющих, у израильтян 8
П2 за 5.2
Потеряли Маркоишвили...мда, против Альбы 12 минут 0 очков. Потеря весомая. Про троих я писал, давно их нет, без них команда провела достаточно матчей. Само собой с ними была бы полноценная вторая пятерка, но это будет, только через некоторое время. Каун один, согласен, не густо. Марич и Софо. Первый это просто мрак, человек явно доигрывает, второй на старте сезон как обычно выглядит тяжело. На крайняк Коробков подменит Кауна, не проблема.

И по поводу глубины состава, глупость пишешь. У ЦСКА в игре: Теодосич, Фридзон, Джексон, Коробков, Уимс, Воронцевич, Каун и Хайнс. Ладно, откинем Коробкова, хотя и он может сыграть свои 5-8 минут, дабы разгрузить Сашу. У Маккаби: Парго, Хайнес, Рендл, Пнини, Охайон, Ландесберг, Схорцанидис и Марич. Охайона можно откинуть сразу. Марича со Скхорцанидисом закроет более подвижный Каун. Парго в Москве знают как облупленного. И скажи мне пожалуйста, кто из игроков Маккаби хотя бы равен уровнем с игроком ЦСКА? Или кто из игроков израильской команды смог бы заиграть в ЦСКА? Смит мог бы, но и его сегодня нет, а это, пожалуй, самая весомая потеря которая могла только быть. Так что по поводу глубины состава, думаю здесь все ясно.
Старый 23rd October 2014, 22:48
Answ3r Answ3r вне форума
Забанен

Туров - Фенербахче
подождал пока продавят верх
щас забрал тм 161,5 на много
Старый 24th October 2014, 15:20
Чумовой динозаврЪ

(18-00) Уникс – Реал

Казань видел против Эфеса, пока что меня, по правде говоря, Казань не радует вовсе. Началось все с квалификации Евролиги, но там пронесло так сказать, и вот в Турции Уникс смотрелся ужасно. Педулакис конечно сильно верит в тандем Ленгфорда и Джерелса, но толку от них пока что мало. В защите полный проходной двор, ну и конечно позиция центровых, оставляет желать лучшего. Фишер не в форме, а про Соколова даже говорить ничего не хочется.

Реал обыграл Жальгирис в эконом режиме. Забил не много, пропустил достаточно, выиграл встречу и проиграл фору. Похоже, Ласо сделал правильные выводы после прошлого сезона и прекрасно понимает, что не обязательно всех убивать на первом этапе, а вот подготовить и подвести команду к оптимальной форме к Топ-16 и плей-офф просто необходимо.

Линия фор на эту игру лично для меня «ноубет». Играть против Уникса в Казани никогда не было просто. Тем более не будет просто Реалу, который как я писал выше, далек от своей оптимальной формы. Полагаться на Уникс сейчас тоже вряд ли стоит. Стабильностью здесь и не пахнет. А вот по тоталу предлагаю присмотреться к общему низу. По сути Уникс низовой, да и манера игры Педулакиса скучная. Если и пробовать что-то в игре против Реала так это через защиту. Перебросать не получится точно.

Возможная ставка: ТМ 158,5.

Полный обзор матчей игрового дня: Баскетбольный Портал - Бесплатные спортивные прогнозы и спортпрогноз на сайте (c)
Старый 24th October 2014, 18:24
werwe werwe вне форума
Чумовой динозаврЪ

По мне так -5 за 1,69 в 1иксбете осень неплохо смотрится.Класс то у испанцев куда выше ,да и уникс то не в оптимальной форме как калабриа написал...
Старый 24th October 2014, 18:41
Answ3r Answ3r вне форума
Забанен

тм тут хороший, ещё вчера забирал
реал пока тоже не фонтан
Старый 24th October 2014, 18:45
HomerJ HomerJ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Цитата:
Сообщение от Calabria Посмотреть сообщение
(18-00) Уникс – Реал

Казань видел против Эфеса, пока что меня, по правде говоря, Казань не радует вовсе. Началось все с квалификации Евролиги, но там пронесло так сказать, и вот в Турции Уникс смотрелся ужасно. Педулакис конечно сильно верит в тандем Ленгфорда и Джерелса, но толку от них пока что мало. В защите полный проходной двор, ну и конечно позиция центровых, оставляет желать лучшего. Фишер не в форме, а про Соколова даже говорить ничего не хочется.

Реал обыграл Жальгирис в эконом режиме. Забил не много, пропустил достаточно, выиграл встречу и проиграл фору. Похоже, Ласо сделал правильные выводы после прошлого сезона и прекрасно понимает, что не обязательно всех убивать на первом этапе, а вот подготовить и подвести команду к оптимальной форме к Топ-16 и плей-офф просто необходимо.

Линия фор на эту игру лично для меня «ноубет». Играть против Уникса в Казани никогда не было просто. Тем более не будет просто Реалу, который как я писал выше, далек от своей оптимальной формы. Полагаться на Уникс сейчас тоже вряд ли стоит. Стабильностью здесь и не пахнет. А вот по тоталу предлагаю присмотреться к общему низу. По сути Уникс низовой, да и манера игры Педулакиса скучная. Если и пробовать что-то в игре против Реала так это через защиту. Перебросать не получится точно.

Возможная ставка: ТМ 158,5.

Кал, ты сам пишешь, что в защите у уникса проходной двор, а реал не напрягаясь кинул 80 жальнирису, как из этих твоих слов у тебя лезет ставка на тм?
ТМ это когда умеют в защите играть, а не наоборот. Реал всем изи 80+ кидает. Почему он должен кинуть плохоиграющему в защите униксу меньше? Я исходя из всего этого взял за 2,4 в бс тб 162,5

Сегодня похоже будет классика от Кала ждем 82-90
Старый 30th October 2014, 14:02
Чумовой динозаврЪ

(18-00) Уникс – Сассари

Наконец-то Казань должна сегодня выигрывать. В Турции в первом туре проиграли без вариантов, с Реалом на прошлой неделе смотрелись уже куда лучше, но немного не хватило. Сегодня противник проходной, которого ребята Педулакиса должны легко проходить.

Уникс после двух туров имеет 1-1 по форам и 0-2 в группе. Сегодня команда в полной боевой комплекции со всей шириной состава. Сассари имеет те же 1-1 по форам (в НН чудом спаслись, надо отдать должное) и 0-2. Сассари покинул на наделе один из ветеранов итальянского баскетбола Марко Кузин. Не могу сказать, что это серьезная кадровая потеря. Но под щитами Динамо явно станет слабее.

Я не готов предлагать играть фору Уникса, поскольку для меня эта команда пока что попросту не заслуживает такого гандикапа, учитывая все провалы в своей игре. Но одно могу сказать точно, самый легкий и правильный путь к победе Уникса сегодня должен лежать через защиту. Это должен понимать Педулакис. Ввязываться с Сассари в беготню, очень рискованно. Через дифенс – это будет и правильно и эффективно. С Реалом уже неплохо смотрелась оборона, с Зенитом также. С Эфесом не получалось, но там был выезд, да и турки неплохо попадали.

Относительно статистики команд, то Уникс за проведенные 2 встречи набирал за игру в среднем 76 очков и пропускал 79. Сассари набирал 81 и пропускал 85. Эфес Пилсен сумел закрыть итальянцев на их же паркете. У Уникса задача гораздо проще, сыграть от обороны дома. Жду матч в районе 150-158 очков, при которых тотал в 160 пунктов смотрится явно завышенным.

Возможная ставка: ТМ 160,5.

Старый 30th October 2014, 14:07
HomerJ HomerJ вне форума
ФлудерЪ со стажем

Сюда тож напишу, может кому пригодится

По всем играм коротко отпишусь.

УНИКС - Сарденья Сассари не, ну этоже пестец, так коней там надо давать с сардинками и то, не факт что пробьют. До этого казань дома 3/4 матч сосала бизонам из финки, зени и автодору, убивая и тех и тех тока в последней чакухе.
Сардинки ничем не хуже вышеуказанного шлака, чего они должны улетать? +7,5 за 2,4 в бой
Эфес Пилсен - Жальгирис Эфес видел с унегзом, для выездной турции годно потом было на выезде сардинок отодрали, резы жало не должны вводить в заблуждение, жало слабое, тут улет будет от -10
Цр. Звезда Валенсия - не видел ни тех ни тех в этом сезоне, по стасе и просмотру прошлого сезона, сказал бы тут через низ, сербы в защитке неплохи весь сезон, валя, вроде как тоже, прюс исполнители вполне себе евролыжные
Альба Маккаби Т-А - продолжаю бить низ альбы, низкая передняя линия будет заставлять агрессивно защищаться, макаки верховые, отсюда 156 в линии, если альба в свою игру затащит, тут 145 не набрется
Панатинаикос Фенербахче -дожили блеать. Турков в гостях (!) против ПАО (!!!) ставят фонарями, аюфакинкидинми? Дармовое ф1 -3,5 за 2,66 по марику забирается
Реал М - Нижний Новгород ваще любая доматчевая фора в евролиге за 20+ должна забираться априори. среал в последних играх никого так не вынес, дома ховинтут в 2 очка и мертвое жало в 9, на выезде афсадеров внутренного чемпа -14 и -11, уникс в борьбе -1. Скуяле тут -25 нарежут? Спокойно на классе -11-13 прибьют нину и все. Дармишко на +18,5 за 2,4 по бс
Старый 30th October 2014, 15:43
materaci materaci вне форума
"стратег"

Уникс - Сассари
Сассари проиграли оба матча в нынешнем розыгрыше Евролиги. Дома итальянцы проиграли не особо выездным туркам, причем Эфес с первых минут взял игру под контроль и не позволил хозяевам подобрать к себе до конца матча. На выезде Сассари проиграли БК НН, при этом итальянцы по ходу матча выиграли +17. Сассари мне совсем не понравился, ну что тут говорить если у этой команды не самый грозный Нижний с видимой легкостью отыгрывает -17 и тут же выходит вперед на +7. Уникс в последнем матче показал отличный баскетбол, но Реал чудом вырвал победу из рук казанцев. Разница в классе Уникса и Сассари очевидна. Думаю сегодня Казань будет достаточна зла и мотивирована что бы обыграть самую слабую команду в группе с разницей 10+.
Старый 31st October 2014, 11:02
HomerJ HomerJ вне форума
ФлудерЪ со стажем

По сегодняшним играм мои мысли, давайте обсуждать!

Цедевита ЦСКА Евролига, доматчевое +14,5 на хозяев берется не глядя. Я тут +10,5 за 2,4 в БС играть, хорваты, кстати не такие и трупики - в адриатике всех жахают за спасибо, тут дома крупно соснули уникахи, это и дало такой сегодняшний гандикап, в гостях соснули лиможу, ну лимож под настроение может кого хочешь дома взъибнуть. Состав у хорватов из одних хорватов =) есть оч интересный 2,13 центр, в среднем 4,5 офенсрибанда, это второй резалт в евролиге, 25 лет, в самом расцвете сил. Бабич 16 трех за два матча выбросил, попал 25%, у него 40 должно быть, может дома наверстать. Состав коней все знают, конечно это бомба, но это ж выезд

По остальным позже - работа подвалила
Старый 31st October 2014, 12:06
ACRamone ACRamone вне форума
Чумовой динозаврЪ

цска с химками на железный меньше сыграли,в ЕЛ же пока бомбят. думаю вернутся к своим привычным 62 -75.Видел Читудриту в предсезонке против Сарая,неимоверно корявая бандочка.что впринЦипе и доказала Уникаха,прибив их как сонную муху на стекле.По силе 15-20 очей ЦсКА,но тот мен напрашивается.
Старый 31st October 2014, 12:57
Чумовой динозаврЪ

(20-00) Нептунас — Олимпиакос

Литовцы прошли боевое крещение в матче против Црвены Звезды. Не без проблем, но выиграли, и сегодня для них вторая встреча, на этот раз с греческим Оли.

Нептунас как и ранее остается без Шаракаускаса, который не будет играть ориентировочно до декабря. Гости будут без Принтезиса, но в строй должен вернутся Дарден.

Нептунас по итогам двух туров имеет 1-1 и по форам аналогично. Оли 2-0, и та же история относительно фор. Сегодня греки получают порядка 10 очков форы, что само по себе является несколько завышенной линией.

Жду здесь матч в невысоком темпе, в котором, скорее всего, тотал уложится в 150 очков. Нептунас по первым двум встречам набирает в среднем 76 баллов и пропускает 85. Оли в свою очередь набирает 67 и пропускает 63.

По линии фор, если уж очень сильно хочется, то можно попробовать сыграть хозяев. Я бы на греков здесь предлагал максимум -7 очков, но никак не 10.

Возможная ставка: ТМ 154,5.

Опции темы